27 февраля 2015, пятница. 22:30 МСК
23-й тур
4 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
  • 3'
    1:0
    Бастиан Швайнштайгер
  • 10'
    2:0
    Франк Рибери
  • 67'
    3:1
    Арьен Роббен
  • 75'
    4:1
    Роберт Левандовски
0'
45'
90'
  • 45+1'
    2:1
    Энтони Уджа
  • 73'
    Даниэль Халфар
Бавария — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 23-й тур. Начало встречи 27 февраля 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Конец! 4:1! «Бавария» на классе одержала очередную победу в рамках немецкого первенства! Подопечные Гвардиолы ни на секунду не отдавали инициативу сопернику, контролируя ход встречи. Здорово выглядела линия атаки мюнхенцев, много моментов было создано у ворот Хорна, и если бы не голкипер, то было бы забито намного больше мячей. У «Кёльна» понравился Уджа, нигериец часто брал инициативу на себя, стараясь обострить.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90'

Одна замена осталась у Гвардиолы, наверное, он её делать не будет.

89'

Удар отчаяния получился у Халфара, мяч, пущенный из-за пределов штрафной, полетел на верхний ярус стадиона.

88'

Хорн неспеша вводит мяч в центре поля. Сине-жёлтые в ожидании финального свистка.

86'

Хорн в блестящем прыжке вытащил мяч из-под перекладины, Роббен вновь угрожал воротам!

85'

Не удался Боатенгу удал с лёта с линии штрафной, мяч даже не долетел к голкиперу!

84'

Болельщики во весь голос поют песни на трибунах, празднуя очередной успех хозяев.

83'

Гётце ухитрился пробить головой после кросса справа — выше ворот.

81'

Роббен в излюбленном стиле сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний угол — Хорн отбил!

80'

Красно-синие уверенно контролируют мяч, поводя дело до победного исхода.

78'

Дейверсон занял место центрального нападающего.

78'

Хороший матч выдал Уджи, даже забить смог.

78'

Посмотрим, как себя покажет Роде.

78'

Швайнштайгер также заменён, обоих игроков центра поля убрал Гвардиола.

76'

Не удался у Халфара удар издали, на трибуны полетел мяч. Выход Даниэля оживил игру гостей впереди.

75'
4:1

ГОЛ! Левандовски! Роббен здорово открылся на левом фланге, аккуратно перебросил голкипера точно на Роберта. Поляк метров с двух грудью внёс мяч в сетку!

75'

Халфар неплохо пробил с правого края штрафной в ближний угол — Нойер в прыжке вынужден был вновь спасать команду!

74'

Роббен не попал в створ ворот, выполняя штрафной метров с двадцати пяти. Мяч просвистел рядом с правой девяткой.

73'

Халфар оперативно заработал предупреждение, сбив Роббена в подкате сзади.

72'

Свежий Халфар появился на поле.

72'

У Фогта мало сил осталось к экватору второго тайма.

71'

Соперник не атакует, вот Нойер и находится практически в центральной линии. Привычная для него игра.

70'

Интересно, попытается ли «Кёльн» спастись. Времени ещё много, однако не стоит забывать, кто соперник «козлов» в данном матче.

69'

Хаби Алонсо уже вступил в игру.

69'

Мюллер под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

67'
3:1

ГОЛ! Роббен! Рибери с левого фланга аккуратно забросил мяч на дальнюю штангу на Арьена, которому оставалось с линии вратарской просто пробить мимо Хорна!

66'

Мюнхенцы начали сбиваться на подачи с флангов, а они в последнее время практически не проходят.

64'

Пешко вовремя не нанёс удар с линии штрафной, набежал потом Рафинья и заблокировал выстрел.

62'

Алаба на этот раз оказался на ударной позиции. Австриец метил в ближний угол метров с пятнадцати с левого края — вновь выше.

61'

Роббен откровенно плохо отдал пас на пустые ворота на Рибери, защитник успел в подкате выбить мяч из-под ног Рибери.

60'

Риссе здорово поймал мяч на ногу и в касание пробил в дальний угол — Нойер вновь на высоте!

59'

Классная атака получилась у гостей! Хектор с левого фланга низом прострелил на Юджа, нигериец в касание пробил в правый угол — Нойер вытащил!

58'

Хорн только со второй попытки забрал мяч в руки после удара Боатенга с лёта с левого края!

57'

Роббен даже не стал вступать в верховую борьбу, защитники «Кёльна» сами выбили мяч на угловой.

56'

Не удался у Боатенга дальний удар, мяч свалился с ноги и низом покатился в сторону углового флажка.

54'

Рибери упал на левом краю штрафной, Бречко в мяч сыграл, не было там нарушения правил.

53'

Мюллер с нулевого угла пытался с ходу пробить под перекладину — выше цели просвистел мяч!

52'

Боатенг выиграл борьбу на «втором этаже» в чужой штрафной, но скидка у Жерома не удалась.

50'

Гётце с углового слева выполнил неплохую подачу во вратарскую, но никто из партнёров не добрался к мячу.

49'

Риссе неплохо открылся на правом фланге и подал в штрафную площадь — мяч в руках у Нойера.

48'

Рафинья с левого фланга прострелил низом вдоль ворот, Хорн лёжа перехватил мяч, не дав Левандовски замкнуть.

47'

Красно-синие просто катают мяч в центре поля, пока без острых атак.

46'

Риссе занял место ближе к атаке.

46'

Осака в первом тайме себя не показал.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1! «Бавария» по итогу первого тайма спокойно переигрывает «Кёльн» на родном стадионе. Хозяева уже к десятой минуте вели с разницей в два гола (отличились Швайнштайгер и Рибери), в дальнейшем создали ещё несколько реальных моментов, которые не удалось реализовать. «Козлы» в атаке ничем не запомнились до сорок пятой минуты, уже в компенсированное время Уджа сквитал один мяч. Это явно на руку рядовым болельщикам, которые хотят посмотреть просто красивый футбол.

45+1'
2:1

ГОЛ! Уджа! Леман с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Энтони спокойно без борьбы пробил головой в угол ворот!

45'

К слову, у хозяев юбилей. Ровно 115 лет назад была основана «Бавария», своего рода день рождения празднуют мюнхенцы.

44'

Мюллер откровенно прихватил Фогта за футболку, срывая атаку. Арбитр пожалел, не дав Томасу жёлтую карточку.

42'

Уджа начал о чём-то спорить с арбитром. Показалось, свисток вполне оправдан, локтем нигериец зацепил соперника в верховой дуэли.

40'

Роббен с острого угла пытался пробить в ближний — мяч угодил в защитника и вылетел на угловой.

38'

Левандовски требовал у арбитра пенальти, однако падение Роберта осталось без внимания со стороны представителя Фемиды.

37'

Начинает успокаиваться игра под занавес первого тайма. «Бавария» уже не так стремительно атакует.

35'

Нойер выбежал практически с центральной линии поля, дабы отдать передачу на Боатенга. Защитники «Баварии» располагаются очень высоко.

34'

Моросит дождь в Мюнхене, иногда он мешает игрокам укротить мяч должным образом, газон очень скользкий.

32'

Левандовски в прыжке головой с линии вратарской не смог попасть в створ ворот. Хорошую передачу выполнил Роббен.

30'

73% игрового времени хозяева держат мяч. Вполне ожидаемо, учитывая преимущество хозяев в данном матче.

29'

Прошла разрезающая передача на Левандовски, Роберт ворвался в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол — Хорн на месте!

28'

Давление «Баварии» уменьшилось в последние минуты, давно Хорн по-серьёзному вступал в игру.

27'

Мюллер грудью скинул мяч себе на ход в штрафную площадь, слишком сильно получилось.

25'

Гётце и Левандовски не поняли друг друга. Марио отдал пас в центр штрафной, а Роберт уже начал смещаться влево.

24'

Хорн вовремя вышел из ворот и не дал возможности Левандовски замкнуть кросс с правого фланга.

23'

Свободный удар гости разыграли неудачно. Хектор после скидки партнёра сильно пробил в стенку.

21'

Боатенг покатил мяч назад на Нойера в борьбе с Уджа, Мануэль забрал игровой снаряд в руки. Свободный удар будет.

19'

Нойер, кажется, ещё ни разу и не коснулся мяча, даже от ворот выбивать ему не приходилось.

18'

После неудачного удара Роббена мяч отлетел к Левандовски. Роберт с линии вратарской пяткой хотел забить — Марох выставил ногу и заблокировал!

16'

Рибери переиграл сам на себя на левом краю штрафной, француз пяткой пытался отдать передачу, но не попал по мячу.

15'

Боатенг нарушил правила в центре поля, сорвав вылазку соперника. Можно за такое и жёлтую карточку показать бы.

14'

Швайнштайгер поймал мяч на ногу и с лёта метров с двадцати пробил рядом с правой штангой!

12'

Игроки «Кёльна» вынуждены обороняться всей командой, ничего не получается у «козлов» в первые минуты.

10'
2:0

ГОЛ! Рибери! Франк спокойно получил мяч на левом фланге, спокойно сместился в центр и низом с линии штрафной пробил в ближний угол. Хорн «проспал» момент выстрела, спасти не удалось.

9'

Алаба заигрался с мячом в чужой штрафной. Несколько оппонентов было рядом, австриец не смог ни пробить, ни пас отдать.

8'

Роббен слишком рано ринулся на заброс от Мюллера, в положении вне игры оказался голландец.

6'

Роббен со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу, мяч едва не юркнул в девятку, пролетев рядом со створом!

5'

Рибери тщетно пытался сместиться с левого фланга в центр, на Франка вышли два соперника и не пустили в штрафную площадь.

4'

Фантастика просто! Прошла передача низом вдоль ворот с левого фланга, Роббен в касание метров с трёх пробил — Хорн каким-то чудом отразил!

3'
1:0

ГОЛ! Швайнштайгер! Роббен с углового с левого фланга подал на линию вратарской, где Бастиан здорово выпрыгнул и головой отправил мяч в ближний угол!

3'

Хорн в прыжке вытащил мяч из-под перекладины после срезки Мароха. Защитник неудачно пытался вынести игровой снаряд подальше.

2'

Первый угловой у ворот «Кёльна» завершилась подачей на ближнюю штангу справа, где лучше себя проявили гости.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в сине-жёлтой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.