07 марта 2015, суббота. 17:30 МСК
24-й тур
1 : 3
Стадион: Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер, Германия), 49 000 зрителей (100% при вместимости 49 000)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
  • 25'
    1:0
    Хироси Кийотаке
  • 77'
    Леонардо Биттенкорт
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Хаби Алонсо
  • 39'
    Хаби Алонсо
  • 61'
    1:2
    Томас Мюллер
  • 64'
    Хуан Бернат
  • 72'
    1:3
  • 82'
    Франк Рибери
Ганновер-96 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 24-й тур. Начало встречи 7 марта 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Бавария» вырвала победу в выездной игре с «Ганновером». Свою поправку в ход матча внёс Тобиас Вельц, поставив при ничейном счёте пенальти в ворота Цилера. Хозяева неплохо атаковали примерно час игрового времени, после чего силы на быстрые отрывы у них иссякли. Остаётся поздравить с победой команду Хосепа Гвардиолы, которой на следующей неделе предстоит непростая домашняя игра с донецким «Шахтёром» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Для вас работал Ян Иванов, до встречи.

90+2'

Роббен проскочил двоих соперников, и уже у чужой штрафной потерял мяч из-за плохого дриблинга.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Швайнштайгер практически не ошибается в игре в центре поля, сейчас капитан «Баварии» опередил Сане, не позволив сенегальцу развить контратаку хозяев.

89'

Алаба классно сыграл верхом на Левандовски, а Роберт неудачно подставил голову, получилась корявая скидка на Роббена, которого закрыл защитник.

88'

Рибери исполнил проникающую передачу на Роббена, у которого не хватило рывка, чтобы догнать мяч.

87'

Алаба не стал обострять ситуацию на левом фланге, сделав передачу назад на Бадштубера.

85'

Роббен получил по ногам у штрафной «Ганновера», а затем с этого стандартного положения пробил намного выше цели.

84'

Активный прессинг со стороны Приба не позволил Боатенгу сделать точный перевод на правый фланг.

82'

Рибери налетел на Биттенкорта у чужой штрафной. Арбитр увидел в этом эпизоде неспортивное поведение со стороны француза.

81'

Перейра, кажется, рукой заблокировал навес Берната, однако Тобиас Вельц не решился поставить второй пенальти в ворота хозяев.

80'

«Бавария» начала играть в своё удовольствия, делая огромное количество ненужных поперечных передач.

78'

Хоселу! Мог испанец убежать на свидание с Нойером, но физические данные не позволяют ему набрать хорошую скорость, поэтому форвард решил пробить издали — мяч улетел за ворота.

77'

Биттенкорт грубо сыграл против Рибери, получив «горчичник» от Тобиаса Вельца.

76'

Любимец местных болельщиков Конан Я появился в атаке хозяев.

76'

Шмидебах заменён.

74'

Практически ничего не получается у «Ганновера» после третьего пропущенного гола. Тяжело вернуться в игру при таком счёте.

72'
1:3

ГОЛ! Рибери в который раз обыграл соперника один в один, сделав классный навес на открытого в штрафной хозяев Мюллера, Томас сильно пробил в дальний угол, а Цилер не сумел спасти свою команду.

71'

Рибери на скорости убежал от защитников по левой бровке, исполнив сильный прострел в руки Цилера.

69'

Перейра технично обыграл соперника на фланге, но последующий прострел был легко блокирован.

68'

Швайни усилил центр поля.

68'

Играющий с жёлтой карточкой Алонсо был заменён.

68'

Приб будет играть на правой бровке.

68'

Бриан ушёл.

67'

Биттенкорт в быстрой атаке «Ганновера» ворвался в чужую штрафную, и завалился на газон в борьбе с Боатенгом, однако Жером сыграл в мяч.

66'

Перевод Рибери на правый фланг был легко перехвачен соперником.

64'

Предупреждения удостоился Бернат, который сбил технично развернувшегося в центре поля Шмидебаха.

63'

Бриан и Шмидебах потеряли мяч на фланге, но и «Бавария» не сумела провести быструю ответную атаку.

61'
1:2

ГОЛ! Цилер угадал с направлением удара Мюллера, однако дотянуться до мяча перспективный голкипер не сумел.

61'

Роберт получил медицинскую помощь, а тем временем Мюллер готовится исполнить одиннадцатиметровый удар.

59'

Пенальти! Отличный заброс прошёл на Рибери, который головой скинул мяч во вратарскую на Левандовски, а против поляка очень грубо сыграл Марсело, угодив ногой в голову форварда.

58'

Мощный испанец Хоселу будет терзать оборону «Баварии».

58'

Собех был заменён.

57'

Алаба в темп перевёл мяч направо, однако Роббен не сделал рывок, а Рафинья вообще не включился в атаку.

56'

Рибери налетел на сыгравшего на выходе Цилера после того, как Шульц частично прервал опасный заброс в свою штрафную.

55'

Роббен не сумел на скорости обыграть Альборноза, а защитник после успешной игры в отборе выпустил мяч в аут.

54'

Шульц мощным выносом остановил прорыв мюнхенцев через центр.

53'

Легендарный Рибери включился в игру!

53'

Гётце покинул поле.

52'

Левандовски выскочил на фланговую передачу Роббена, головой пробив мимо створа ворот «Ганновера».

51'

Мюллер закрутил мяч в чужую штрафную, а Гётце головой продлил передачу себе за спину, где на выходе спокойно сыграл Цилер.

49'

Нойер забрал мяч в руки при подаче с угла поля, арбитр ещё и зафиксировал фол от наскочившего на вратаря Бриана.

49'

Очередная атака «Ганновера» привела к угловому, перед розыгрышем которого Тобиас Вельц решил успокоить Марсело и Бадштубера.

48'

Кийотаке получил мяч на левом краю чужой штрафной, убежал от двоих оппонентов, а затем закинул мяч на линию вратарской, однако снаряд перелетел всех партнёров.

47'

Гётце из-за плотной игры соперников сделал неточную передачу назад, а мяч укатился в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» кроме владения мячом практически ничего не показала. Хозяева атаковали намного опаснее за счёт свободных зон и скорости своих нападающих. Однако до «Вольфсбурга» «Ганноверу» ещё далеко, поэтому подопечные Коркута смогли отличиться только один раз. Мюнхенцы недолго были в статусе догоняющего, сравняв счёт в течении двух минут. Подождём второй тайм.

45'

Тобиас Вельц сделал устное предупреждение Левандовски после того, как Роберт помешал Цилеру быстро ввести мяч в игру.

44'

Мюллер попросил у Боатенга заброс в чужую штрафную, Жером сделал, а Томаса опередил отлично сыгравший на выходе Цилер.

43'

Собех долго открывался на левом фланге, а когда Альборноз исполнил передачу, поляк забрался в положение вне игры.

42'

Шульц был первым на мяче при высокой подаче со стандарта. Вновь «Бавария» в позиционной атаке.

42'

Роббен заработал штрафной недалеко от правого края владений Цилера.

40'

Кийотаке со стандарта закрутил мяч в чужую штрафную, Сане с Брианом навязали серьёзную борьбу, а мяч чуть не прилетел к Марсело, который просто не сумел его обработать на углу вратарской Нойера.

39'

Алонсо заработал очередную в этом сезоне жёлтую карточку, сбив в контратаке «Ганновера» Биттенкорта. Пятый «горчичник» Хаби в этом чемпионате.

38'

Альборноз вновь здорово сыграл в обороне, прервав опасную проникающую передачу Роббена на Алабу.

37'

Альборноз подножкой остановил убегающего в центр Роббена.

36'

Быстрая атака «Баварии» дошла до дриблинга Роббена, а Арьен не смог обыграть соперника один в один.

34'

Дальний неожиданный удар Рафиньи оказался крайне неточным.

34'

Бриан подключил по правому флангу Биттенкорта, который вернул мяч в центр, однако пас был перехвачен Бернатом.

32'

Левандовски занял место центрального нападающего «Баварии».

32'

Гвардиола решил снять ненужного защитника, на сегодняшний день, наверно, самого слабого своего защитника.

31'

Кийотаке получил мяч перед штрафной «Баварии», увидел забегание Собеха и Бриана, но заброс на форвардов не прошёл.

30'

Роббен здорово убежал от соперников с левой бровки в центр, где нанёс очень сильный и одновременно неточный удар.

29'

Очень быстро мюнхенцы сравняли счёт, теперь «Бавария» начинает встречу, можно считать, с нуля.

28'
1:1

ГОЛ! Просто идеальный удар получился у Хаби Алонсо со стандарта! Мяч после элегантного выстрела легендарного испанца полетел точно в ближнюю девятку.

27'

Алаба в борьбе с Жоау Перейрой заработал опасный стандарт.

25'
1:0

ГОЛ! Сане разогнал контратаку классным переводом на Бриана, француз сместился в центр и вовремя выполнил пас на ход Кийотаке, японец убежал от Данте и неотразимо пробил в дальний угол!

24'

2:2 по ударам практически за половину первого тайма, и ни одного удара в створ. Очень закрыто играют команды, особенно, конечно же, «Ганновер».

22'

Роббен решил обыграть в прорыве по лицевой троих соперников, но, по мнению арбитра, всё же выпустил мяч за пределы поля.

22'

Кийотаке разыграл стеночку на фланге, сделав затем неточный пас в центр на Собеха.

21'

Не прошёл диагональный заброс на Гётце, который здорово ускорялся в чужую штрафную.

20'

Навес с углового пришёлся на Сане, который скинул мяч во вратарскую на дальнюю штангу, где из убойной позиции в створ не попал Бриан, хотя арбитр на линии увидел у француза офсайд.

19'

Боатенг был первым на фланговой подаче в свою штрафную, а следующая атака хозяев привела к угловому.

17'

Собех убежал в быстрый отрыв, обыграл Данте и наткнулся на страховку в виде Бадштубера.

16'

Боатенг вынужден частенько находиться на месте правого защитника. Странное решение Гвардиолы — выпустить против «Ганновера» троих центрбеков.

15'

Гётце попросил диагональ на левый фланг, а Боатенг довольно сильно послал мяч, который приземлился уже за лицевой.

14'

Роббен в простой ситуации не смог принять мяч, это один из тех случаев, когда звёздного голландца подвела техника.

13'

Бернат не сумел обыграть двоих соперников на фланге, и выпустил мяч в аут. Очень плотно играют хозяева в обороне, встречая соперников двойной опекой.

11'

Алаба вовремя отбил мяч из-под ног Собеха в сторону своих партнёров, прервав контратаку «Ганновера».

10'

Биттенкорт вынужден отрабатывать в обороне, сейчас молодой немец в подкате прервал диагональ на Роббена.

9'

Неопасная подача мюнхенцев с углового потихоньку перешла в долгую позиционную атаку, которая закончилась дальним и неточным ударом Роббена.

7'

Алаба классно пробил со стандарта, мяч полетел в перекладину, а Цилер на всякий случай отбил мяч на угловой.

6'

Мюнхенцы всей командой окружили штрафную «Ганновера», Роббен при смещении с фланга в центр получил толчок в спину.

5'

«Бавария» захватила инициативу и потихоньку приближается к чужой штрафной, используя огромное количество коротких передач.

3'

Не боятся хозяева чемпиона Германии, атакуя большими силами, как, впрочем, и обороняясь. Очень важно «Ганноверу» не пропустить быстрый гол.

2'

Кийотаке со стандарта навесил на дальнюю штангу на Шульца, у которого не получился удар головой — мяч полетел выше правой крестовины.

2'

Хаби Алонсо нарушил правила в десяти метрах от штрафной Нойера.

1'

Шмидебах получил мяч на правом фланге, а затем неточным пасом по флангу подарил его мюнхенцам.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Бундеслиги: «Ганновер-96» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.