14 марта 2015, суббота. 17:30 МСК
25-й тур
0 : 4
Стадион: Везерштадион (Бремен, Германия), 42 100 зрителей (100% при вместимости 42 100)
Главный судья: Торстен Кинхёфер (Герне, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Фредерик Асмут (Кёльн, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 62'
    Себастьян Прёдль
  • 66'
    Златко Юнузович
  • 67'
    Сантьяго Гарсия
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Томас Мюллер
  • 29'
    Рафинья
  • 45'
    0:2
    Давид Алаба
  • 62'
    Мехди Бенатиа
  • 67'
    Жером Боатенг
  • 76'
    0:3
    Роберт Левандовски
  • 90+1'
    0:4
Вердер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВердерБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+2'

Финальный свисток. «Вердер» дома не смог оказать «Баварии» достойного сопротивления, уступив с крупным счётом — 0:4. Мячи у гостей в активе Мюллера и Алабы, дубль оформил Левандовски. У Мюллера, помимо гола, ещё и две результативные передачи. Поздравляем лидера Бундеслиги с этим успехом и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Андрей Гуров, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'
0:4

ГОЛ! Дубль Левандовски и разгром «Вердера»! Как по нотам всё разыграно. Мюллер просто красавец, поделился мячом с партнёром и выкатил мяч точно на ногу поляку. Тот просто подставил ногу на дальней штанге и закатил мяч за ленточку.

90'

Феликс Кроос сыграет совсем немного.

90'

Бартельс заменён в самой концовке.

88'

Гебре Селасси грубовато сыграл в подкате против Левандовски. Но в рамках правил, показывает арбитр. В мяч.

87'

У Хайровича ничего не получается в созидании. Собственно, как и у ввсей команды из Бремена.

85'

Визер вместо него.

85'

Рафинья заменён у хозяев.

83'

Данте вышел на позицию защитника.

83'

Боатенг заменён.

83'

Штернберг на поле.

83'

Гарсия своё на сегодня отыграл.

82'

Лам вступил в игру.

82'

Гётце покинул поле.

79'

Роде забросил мяч во вратарскую, но Прёдль помешал Левандовски пробить по воротам.

77'

Похоже, Левандовски снял все вопросы о победителе в сегодняшнем матче.

75'
0:3

ГОЛ! Мюнхенцы подловили своего соперника на контратаке! Боатенг сделал длинную передачу вперёд — Мюллер технично перебросил Вольфа, а Левандовски поразил уже пустые ворота!

73'

«Вердер» наращивает давление на ворота мюнхенцев. Но пока без моментов.

71'

Зелька подкараулил отскок в штрафной гостей, но его удар заблокировал Алаба.

69'

Юнузович выполнил навес в штрафную «Баварии»! Рейна, пытаясь дотянуться до мяча, врезался в Прёдля. Ещё одна остановка в матче.

67'

Боатенг за разговоры тоже получил карточку.

67'

Гарсия за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

66'

Накаляются страсти на поле. Юнузович получил «горчичник» за грубую игру.

65'

Гол забил «Вердер»! Последовал навес в штрафную, мяч отскочил к Зельке, которыйс близкого расстояния расстрелял ворота «Баварии»! Но перед этим арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Прёдля.

64'

Бартельс! Пытался забросить мяч за шиворот вышедшему из ворот Рейне — голкипер с трудом дотянулся до мяча!

63'

Хайрович вступил в игру.

63'

Озтунали покинул поле.

62'

Прёдль зачем-то наступил на ногу Бенатиа, жёлтая карточка за неспортивное поведение.

62'

Бенатиа получил «горчичник» за грубый подкат.

60'

Озтунали на дриблинге ушёл от двух соперников, дошёл до штрафной, но там не сумел обыграть Боатенга.

58'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Баварии» — 76% на 24%.

56'

Гётце с правого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Прёдль оказался первым на мяче и выбил его в сторону.

54'

Левандовски! Дошёл до штрафной и попытался пробить в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

52'

Бенатиа здорово сыграл на перехвате, не позволив Зельке на скорости войти в штрафную.

50'

Юнузович со штрафного выполнил навес во вратарскую — Рейна уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

48'

Гётце забрался во «вне игры», а могла получиться очень острая атака у гостей.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Бременцы активно начали встречу, создав несколько острых моментов у ворот Рейны. Но затем «Бавария» прибрала инициативу к своим рукам. Сперва отличился Томас Мюллер, а ближе к перерыву Давид Алаба упрочил лидерство своей команды. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'
0:2

ГОЛ! Алаба со штрафного пробил в обвод «стенки» точно в ближнюю девятку — без шансов для голкипера! Великолепный удар получился у Давида!

43'

Прёдль в метре от собственной штрафной завалил Гётце. Хорошая позиция для удара.

41'

Бенатиа со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной! Мюллер едва не выскочил один на один с вратарём, но офсайд был зафиксирован у Томаса.

39'

Бартельс в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Роде. Обошлось без карточки.

37'

Боатенг из глубины сделал длинную передачу вперёд. Гётце немного не дотянулся до мяча, а мог состояться выход один на один с вратарём.

35'

Бенатиа откликнулся на навес Алабы с фланга, но мяч после его удара прошёл намного выше цели.

33'

Подсел «Вердер», перестал держаться мяч у хозяев. «Бавария» почти всей командой перешла на чужую половину поля.

31'

Мюллер с правого края прострелил на ближнюю штангу — Вестергор в последний момент выбил мяч из-под ноги Гётце.

29'

Рафинья немного не успел к мячу и в подкате срубил Гарсию. Первая жёлтая карточка в матче.

26'

Гётце пытался войти в штрафную «Вердера», однако слишком далеко отпустил от себя мяч и хозяевам удалось отбиться.

24'
0:1

ГОЛ! Провалилась оборона «Вердера»! Мюллер убежал на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол — Вольф ногой дотянулся до мяча! Но продолжилась атака мюнхенцев, мяч отскочил обратно к Томасу, который с линии штрафной нанёс шикарный обводящий удар в дальнюю девятку!

22'

Алаба с левого края навесил во вратарскую — Мюллер немного не дотянулся до мяча, а могло быть очень опасно!

20'

Юнузович сделал длинную передачу к штрафной на ход Бартельсу, однако Рейна вовремя выбежал из ворот и в подкате выбил мяч в сторону.

18'

Боатенг! Оказался первым на отскоке возле чужой штрафной и несильно пробил в дальний угол — Вольф спокойно забрал мяч.

16'

«Вердер» заработал угловой. Мюнхенцы справились с навесом Юнузовича, Озтунали оказался первым на подборе, но его удар накрыл Боатенг.

14'

Опасно! Рафинья промчался по правому флангу и навесил во вратарскую! Левандовски, опередив Гебре Селасси, головой пробил в ближний угол — Вольф в красивом прыжке выручил свою команду!

12'

«Бавария» отодвинула игру от своих ворот, но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

10'

Бернат выполнил навес в центр штрафной, но там Вестергор выиграл борьбу в воздухе у Мюллера.

8'

Гётце на скорости дошёл до штрафной гостей, но его удар успел заблокировать защитник!

7'

Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Юнузович по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу — Рейна уверенно сыграл на выходе.

6'

Целая группа важных футболистов отсутствует у «Баварии». Сегодня в матче не примут участие Нойер, Хаби Алонсо, Рибери и Роббен.

4'

Бернат подключился к атаке по флангу и навесил на дальний угол вратарской, но там никого из партнёров не оказалось.

2'

Юнузович из глубины выполнил заброс в штрафную! Гебре Селасси выскочил из-за спины защитников и попытался перебросить вышедшего из ворот Рейну — получилось слишком неточно.

1'

Хозяева сразу же пошли вперёд и создали опасный момент! Последовала скидка на линию штрафной, Озтунали пробил с лёту — мимо!

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Вердера» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Немного задерживается начало встречи, возникли проблемы с сеткой у ворот «Баварии».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Вердер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.