Боруссия М
Мёнхенгладбах
3 : 1
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), 54 010 зрителей (100% при вместимости 54 057)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
  • 1'
    1:0
    Оскар Вендт
  • 12'
    Рул Брауверс
  • 32'
    2:0
    Раффаэл
  • 67'
    3:0
    Ховард Нордтвейт
0'
45'
90'
  • 77'
    3:1
    Илкай Гюндоган
Боруссия М — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 11 апреля 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! Мёнхенгладбахская «Боруссия» в родных стенах одержала победу над одноклубникам из Дортмунда — 3:1! По большому счёту, исход встречи был предрешён ещё в первом тайме, когда хозяева дважды поразили ворота соперника. Отличились Оскар Вендт и Раффаэл. После перерыва Ховард Нордтвейт довёл счёт до крупного. Всё, на что хватило гостей, это мяч Илкая Гюндогана на 77-й минуте встречи. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Махмуд Дахуд появился на поле вместо Патрика Херрмана, автора двух голевых передач.

90+3'

Тактическая перестановка у хозяев.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Андре Хан проведёт на поле буквально несколько секунд.

89'

Раффаэл отправился на заслуженный отдых.

88'

Гранит Джака головой подрезал мяч в направлении створа, но голкипер был к этому готов!

86'

Хозяева стараются спокойно контролировать мяч, дабы не допустить финального штурма от соперника.

84'

Чиро Иммобиле тоже бил с весьма далёкого расстояния — и вновь мяч пролетел выше перекладины.

82'

Торган Азар отважился на хлёсткий удар метров с тридцати — получилось весьма неточно.

80'

Патрик Херрман опасно прокидывал мяч в направлении Макса Крузе, но тот чуть-чуть не дотянулся под замыкание!

77'

Чиро Иммобиле вместо Пьер-Эмерика Обамейянга.

77'

И перестановка у дортмундцев.

77'

Торган Азар вступил в игру вместо Фабиана Джонсона.

77'

И сразу произошла замена в составе хозяев.

77'
3:1

ГОЛ! Жереми Дудцяк выполнил передачу назад при полном попустительстве обороны хозяев, и Илкай Гюндоган с короткого расстояния без помех расстрелял сетку! Рановато расслабились игроки «Боруссии» из Мёнхенгладбаха.

75'

Продолжают гости перекатывать мяч, но совершенно бесполезно это для них.

72'

Гранит Джака опасно бил после розыгрыша углового — мяч прошёл рядом со штангой!

70'

Жереми Дудцяк вышел вместо него.

70'

Марсель Шмельцер покинул поле у гостей.

69'

Окончательно сняты все вопросы о победителе в сегодняшнем матче, перевес хозяев крайне прочный.

67'
3:0

ГОЛ! Гости неудачно скинули мяч к дальней штанги после подачи от углового флажка, тот прилетел к Ховарду Нордтвейту, и футболист мёнхенгладбахцев спокойно поразил пустой угол!

65'

Есть проблемы у гостей, это очевидно, поэтому вскоре могут последовать и другие перестановки в составе.

63'

Адриан Рамос вышел на поле вместо Синдзи Кагава, который откровенно не впечатлил своей игрой.

63'

Первая замена в сегодняшнем матче.

62'

Пьер-Эмерик Обамейянг откровенно фолил против Тони Янчке, толкнув того в спину, фол в атаке.

61'

Макс Крузе от углового флажка исполнил подачу к ближней штанге — там опередили его партнёра.

59'

Альваро Домингес удачно сыграл на «втором этаже» в своей штрафной и не дал пробить сопернику, это Пьер-Эмерик Обамейянг открывался.

57'

Гости вполне ожидаемо больше владеют мячом, но по-настоящему опасных моментов у них нет.

55'

Гости разыграли два угловых подряд, в обоих случаях ничего опасного не случилось.

53'

Марсель Шмельцер исполнил прострельную передачу к дальней штанге, куда набежал Синдзи Кагава, однако завершающий удар вышел неудачным.

51'

Патрик Херрман опасно пробрасывал мяч к воротам соперника, но голкипер спас гостей!

49'

На средних скоростях начался второй тайм, хотя ожидается больше активности от гостей, которым нужно отыгрывать два мяча.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры хозяева уверенно ведут в счёте — 2:0. Уже на первой минуте Оскар Вендт открыл счёт в матче, во многом предопределив дальнейший ход тайма. Мёнхенгладбахцы делали вид, что отдают инициативу сопернику, гости даже имели двукратное преимущество по ударам, однако на 32-й минуте Раффаэль удвоил перевес своей команды. В обоих случаях в качестве ассистента выступил Патрик Херрман.

44'

Патрик Херрман убрал со своего пути защитника, после чего произвёл удар в направлении ближнего верхнего угла — над перекладиной просвистел мяч!

42'

Патрик Херрман пытался выполнить подачу в направлении Макса Крузе, но вышло немного неточно.

40'

Угловой в исполнении гостей. Матсу Хуммельсу не позволили пробить, нейтрализована возможная угроза.

38'

Генрих Мхитарян выполнил перевод на Невена Суботича, тот зарядил с дальнего расстояния — крайне неточно.

36'

Что ж, казалось, что «вторым номером» действуют хозяева, а всё равно куда результативнее оказываются именно они.

34'

Сократис Папастатопулос выполнил прострельную передачу во владения партнёра — хозяева вынесли мяч на угловой.

32'
2:0

ГОЛ! Патрик Херрман отметился великолепным сольным проходом, ушёл сразу от двоих соперников, после чего аккуратно выкатил мяч под замыкание Раффаэлю, который расстреливал пустой угол!

31'

Совсем перестали футболисты играть в атаке, моментов вообще нет, всё происходит в центре поля.

29'

Якуб Блащиковски высоко прессинговал соперника, но безрезультатно, мяч ему отобрать не удалось.

27'

Фабиан Джонсон спокойно вынес мяч после перевода в штрафную хозяев.

25'

Закрываются обе команды в обороне, крайне аккуратно действуют футболисты.

23'

Макс Крузе в теории мог убегать один на один с голкипером, однако отпустил мяч слишком далеко от себя.

21'

Синдзи Кагава заполучил мяч после передачи партнёра, но пройти в чужую штрафную ему не удалось.

19'

Илкай Гюндоган выполнял заброс в центр чужой штрафной, но никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

17'

Генрих Мхитарян протащил мяч по краю штрафной, после чего пробил с достаточно острого угла — неподалеку от ближнего угла вышло!

15'

Тони Янчке врезал по ноге Марселю Шмельцеру.

14'

Себастьян Кель разыгрывал мяч при штрафном, но получилось неудачно, атаки у гостей не получилось.

12'

Рул Брауверс схлопотал жёлтую карточку за фол против Генриха Мхитаряна.

11'

Хозяева стали куда реже переходить на чужую половину поля, предпочитая игру «вторым номером».

9'

Пьер-Эмерик Обамейянг на высокой скорости врывался в штрафную площадь соперника, но без удара или точного паса.

7'

Матс Хуммельс после подачи от углового флажка сумел «выиграть воздух», но его удар пришёлся точно в голкипера.

5'

Конечно, на радостях хозяева продолжают идти вперёд, инициатива стороне «Боруссии» из Мёнхенгладбаха.

3'

Генрих Мхитарян пробил головой со средней дистанции — неточно вышло.

1'
1:0

ГОЛ! Быстрое взятие ворот в исполнении хозяев! Патрик Херрман после «стенки» с партнёром выполнил передачу от лицевой линии, Фабиан Джонсон играл на замыкании, но его удар парировал Роман Вайденфеллер! Впрочем, с добиванием Оскара Вендта голкипер дортмундцев поделать уже ничего не мог!

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.