02 мая 2015, суббота. 16:30 МСК
31-й тур
1 : 1
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 30 150 зрителей (100% при вместимости 30 164)
Главный судья: Йохен Дреес (Майнц, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия)
  • 26'
    Роберто Фирмино
  • 33'
    1:0
    Кевин Фолланд
0'
45'
90'
  • 35'
    1:1
    Матс Хуммельс
  • 48'
    Себастьян Кель
  • 55'
    Кевин Кампль
  • 72'
    Эрик Дурм
Хоффенхайм — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Яркий второй тайм выдали команды, в концовке которого «Боруссия» доминировала, но забить второй так и не смогла. Не удаётся «Боруссии» и обогнать «Хоффенхайм» в таблице — за три тура до конца она остаётся восьмой, отставая от седьмой строчки на одно очко.

90+2'

Сейчас не пустили Гюндогана в штрафную, отобрали у него мяч.

90+1'

Салихович вместо Швеглера.

90+1'

Последняя замена у хозяев.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Гюндоган вошёл в штрафную и пробил — защитник в подкате заблокировал удар!

88'

Мхитарян навесил справа вдоль ворот, но никто из партнёров к мячу не успел.

86'

Следует подача Обамейянга в штрафную «Хоффенхайма» с правого фланга, и Иммобиле бьёт в касание — точно в голкипера!

85'

Ненацеленным получился навес Фирмино в штрафную.

83'

Обамейянг с соперником на плечах ворвался в штрафную и нанёс удар по воротам — Бауман сумел отбить мяч ногой!

81'

Су Ким Чжин на поле.

81'

Абрахам пострадал в столкновении с голкипером. Не может он продолжать игру.

80'

А контрвыпад гостей опять не состоялся из-за офсайда.

79'

Три угловых подряд заработал «Хоффенхайм», но ни к чему опасному они не привели.

77'

Обамейянг в совсем небольшой офсайд забежал, когда у «Боруссии» могла пройти быстрая контратака.

75'

Шипплок поменял Модеста.

75'

А вот и первая замена у «Хоффенхайма».

74'

Иммобиле вместо Кагавы.

74'

Освежает атаку Юрген Клопп.

72'

Дурм получил жёлтую карточку за фол на правом фланге.

70'

Салаи попал в положение «вне игры».

69'

Отличный темп игры держат команды во втором тайме. На гол и та, и другая наиграли давно.

68'

Фирмино не стал обыгрывать Дурма, вместо этого покатив мяч в штрафную, где передача была перехвачена.

66'

Мхитарян вырезал передачу на Кагаву, тот долго подбирал момент для удара, а в итоге дождался свистка — оказывается, он был в офсайде.

64'

Обамейянг оторвался от соперника и пробил из штрафной низом — рядом с дальней штангой прокатился мяч!

63'

Первая волна контратаки у «Боруссии» не получилась, но мяч отскочил к Шмельцеру, который сильно пробил с линии штрафной — кто-то из защитников принял удар на себя!

62'

Фирмино нанёс отличный удар после навеса с угла поля — перекладина спасла гостей!

61'

Защитники оставили мяч Ланжераку, а тот в прыжке не сумел его забрать, натолкнувшись на Модеста. В результате Антони перед пустыми воротами оказался, но пока обрабатывал мяч, голкипер успел броситься назад и заблокировать удар! Угловой будет.

59'

Салаи вошёл в штрафную и нанёс удар с острого угла — Ланжерак на месте.

58'

Обыграл Модест защитника и оказался на ударной позиции, но пробил чуть неточно!

57'

Обамейянг убежал один на один с Бауманом от центра поля, но затянул с ударом, так что его успели накрыть защитники. В итоге Пьер-Эмерик покатил мяч на Мхитаряна, но и тому пробить не дали.

55'

Кампль сфолил на Фолланде.

54'

Ничего опасного не извлекли гости из углового.

52'

Тольян в подкате достаточно жёстко заехал Мхитаряну по ногам.

50'

Легко отбивается «Боруссия» после кросса в штрафную с левого фланга.

48'

Кель с нарушением правил остановил Салаи.

47'

Кагава! Мхитарян отличную передачу в штрафную вырезал, Синдзи нанёс удар в касание в направлении левого угла, но немного не попал в цель!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и отправил команды на перерыв. Игра шла с перепадами, без явного преимущества какой-либо команды. «Боруссия» моментально ответила на пропущенный гол, но больше моментов у неё не было. Посмотрим, как сложится второй тайм.

43'

Суботич и Шмельцер сыграли несогласованно, в результате чего Модест убежал один на один с Ланжераком, но не сумел точно пробить по воротам!

41'

Кампль вместо него.

41'

Попробовал Якуб продолжить игру, но в итоге попросил замену.

39'

Модест ворвался в штрафную, но споткнулся и упал. Мяч достался Ланжераку.

38'

Жёсткий удар между ног получил Блащиковски и рухнул на газон.

37'

Мхитарян набрал скорость на фланге и был сбит Швеглером.

35'
1:1

ГОЛ! Мхитарян навесил с углового на дальнюю штангу, и Хуммельс ударом в касание протолкнул мяч в ближний угол ворот!

33'
1:0

ГОЛ! Фолланд принял мяч в правой части штрафной, играючи ушёл от опекавшего его Шмельцера и нанёс выверенный удар мимо голкипера под дальнюю штангу!

32'

Бауман спокойно забирает мяч в руки после навеса со штрафного.

30'

Фолланд нанёс опасный удар со средней дистанции, после которого мяч на считанные сантиметры разминулся со штангой!

28'

Дурм получил мяч у линии штрафной, навесил на дальнюю штангу, там Блащиковски сбросил головой на Кагаву, а тот отпасовал на Мхитаряна, который оказался в офсайде.

26'

Фирмино сзади заехал Шмельцеру по ногам.

25'

Кагава попадает в офсайд.

23'

Не получается атака правым флангом у «Боруссии».

21'

Ланжерак чётко сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

20'

Фолланд прорвался по левому флангу и навесил в штрафную — угловой заработан.

18'

Шмельцер навесил со штрафного к воротам — Бауман выбил мяч кулаком в борьбе с соперником.

16'

Последовал сброс на Модеста, тот пробил в касание от линии вратарской, но попал в защитника.

14'

Отбивается «Хоффенхайм» после углового.

12'

Швеглер достаточно сильно заехал Блащиковски по ногам.

11'

«Хоффенхайм» начал матч активнее соперника, но сейчас «Боруссия» отодвинула игру от своей штрафной.

9'

Обамейянг набрал скорость на левом фланге и вроде бы уже убегал от Абрахама, однако тот сумел достать соперника и остановить его рывок. В итоге даже углового не будет, мяч от Обамейянга ушёл за лицевую.

7'

Угловой заработали хозяева поля. Подача получилась неудачной.

5'

Салаи пробил из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

3'

Фолланд отличную передачу в штрафную выполнил, Модест успел к мячу и пробил низом, но выскочивший навстречу Ланжерак отразил удар коленом!

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.