Тьяго Алькантара
  • 116'
    Томас Мюллер
Байер — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБавария в рамках турнира Кубок Германии, 1/4 финала. Начало встречи 8 апреля 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

#9

ГОЛ! Отличный удар Тьяго в правый нижний угол выводит «Баварию» с полуфинал Кубка Германии! Очень трудный матч получился. Сам футбол был не слишком интересным, лишь изредка команды угрожали чужим воротам, хотя моменты были, но Мюллер, Брандт, Кисслинг и Гётце свои шансы упустили. В серии пенальти все били хорошо, даже удар Дрмича был нормальным, но Нойер угадал и выручил. Этот удар стал ключевым. Поздравим «Баварию» и её болельщиков с тяжёлой победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

#8

ГОЛ! Сильный удар в левый верхний угол, почти в девятку.

#7

ГОЛ! Почти в самую девятку пробил Гётце, хотя высота была недостаточной и имел Лено маленький шанс спасти команду — он угадал угол.

#6

ГОЛ! Сильно по центру низом — Нойер гадал и выбрал один из углов.

#5

ГОЛ! Почти по центру пробил Алонсо, но ближе к левому углу, а Лено бросился в другой.

#4

ГОЛ! Бендер пробил не сильно, но точно — почти как Левандовски. В правую девятку. Нойер не угадал.

#3

ГОЛ! Отличный удар в правый верхний угол. Голкипер бросился в другой угол.

#2

Нойер! Не лучший удар Драмича — целил он в девятку, но ни по высоте, ни по ширине удар был не идеальным. Выручил Нойер.

#1

ГОЛ! Томас отлично пробил с правой в нижний угол. Угадал голкипер, но не дотянулся до мяча.

120+1'

Свисток! 0:0. Так и не смогли команды забить за 120 минут, хотя моменты были. Теперь победителя определит серия пенальти.

120+1'

Минута добавлена.

120'

«Байер» пытается поймать соперника на контратаке — не удаётся.

118'

Хорошая контратака «Байера», передача на Брандта, тот бил в ближний угол с правой, но точности не хватило.

117'

Бадштубер на поле.

117'

Боатенг заменён.

117'

Едвай, находящийся на скамейке, получил карточку. Что-то ему не понравилось в действиях арбитра.

116'

Аналогичное наказание Мюллеру. Что-то они не поделили и началась мини-потасовка.

116'

Пападопулос получил карточку.

116'

Много стало остановок. Моменты тоже возникают, в основном у ворот «Байера», но всё ещё не удаётся забить хотя бы один гол.

114'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Лено.

113'

Кастро нанёс удар с линии штрафной, но в створ не попал.

112'

Момент! Бернат выскочил к воротам и пробил под перекладину, но почти по центру — Лено отбил мяч перед собой.

111'

После подачи с правого фланга Брандт пробил головой, но мяч полетел намного выше. Да и офсайд был в любом случае.

110'

Подустали команды. Много фолов, много борьбы, а скорости низкие.

108'

Игрок «Байера» с острого угла то ли подавал, то ли бил — мяч пришёл в руки Нойеру.

106'

Второй дополнительный тайм начался.

105+1'

Свисток! 0:0.

104'

Топрак за грубый фол против Мюллера получил карточку.

104'

У Брандта совсем не получилась подача, мяч слетел с ноги и улетел за лицевую линию.

102'

Подача на Левандовски, но он не сумел пробить головой.

101'

Опять «Байер» прижался к своим воротам, но «Бавария», имея хорошие моменты, не может пока забить.

99'

Чалханоглу на поле.

99'

Рольфес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

99'

После углового Нойер кулаком выбил мяч из штрафной.

97'

Ещё один потенциальный момент. Хорошая подача в штрафную, но два игроки «Баварии» помешали сами себе.

96'

Момент! Гётце имел отличный шанс, чтобы отличиться, но с нескольких метров не сумел переправить мяч в створ!

94'

Практически не рискуют команды в эти минуты и подолгу держат мяч.

92'

После подачи углового мяч пришёл в руки Лено.

91'

Дополнительное время началось.

90+7'

Свисток! 0:0. Были шансы во втором тайме и у той, и у другой команды, но отличиться никому так и не удалось.

90+6'

Право на угловой получили хозяева.

90+5'

Удар головой в дальний угол после хорошей подачи с левого фланга, но Нойер на месте.

90+4'

Дрмич на поле.

90+4'

Кисслинг заменён. Неплохой матч он провёл.

90+3'

Тьяго за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

90+1'

Какой момент! Прострел с левого фланга, Кисслинг замыкал в падении с нескольких метров, но не сумел попасть в створ. Защитник «Баварии» успел легонько коснуться мяча и изменить его траекторию, так что Кисслингу было не так просто направить мяч в створ.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

Пападопулос на поле.

90'

Спахич заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

89'

Мюллер отдал неточную передачу на левый фланг, атака окончена.

87'

«Байер» всей командой обороняется. И делает это весьма успешно.

86'

Удалось «Баварии» всё-таки перейти большими силами на чужую половину поля.

84'

После подачи в штрафную мяч заметался по штрафной «Байера», но никто из гостей так и не сумел пробить.

83'

«Бавария» владеет мячом, но вдалеке от чужих ворот.

81'

Мюллер с высоко поднятой ногой пошёл на Лено, опасная игра. Впрочем, в любом случае он был в офсайде.

80'

Право на угловой получили гости.

80'

Подача в штрафную «Байера», но защитник спокойно разобрался.

79'

Далеко вышел из ворот Нойер, но ошибки не допустил.

77'

Опасно! Беллараби решил бить сам в дальний угол с 12 метров, хотя мог отдать передачу.

75'

Довольно осторожно стали играть команды, давно уже не было хороших моментов.

73'

Ещё одна пауза. Спахичу досталось по голове.

71'

Данте не дал «Байеру» провести быструю атаку и сфолил в середине поля.

70'

Пытается «Бавария» вернуть мяч, как это было в концовке первого тайма, но пока не получается.

68'

Тьяго вышел.

68'

Лам заменён. Хороший матч он провёл.

67'

Поинтереснее пошла игра. Моменты стали возникать и у тех, и у других ворот.

65'

Мюллер в борьбе за мяч подтолкнул соперника.

64'

Тут же ответ «Баварии» — Левандовски бил в дальний угол из пределов штрафной, мяч попал в защитника и улетел на угловой.

63'

Момент! Вот теперь Нойеру пришлось действительно выручать. Беллараби сыграл сразу в две стенки, последнюю — с Кисслингом, вышел один на один, бил в дальний угол, но не сумел переиграть Нойера — тот телом отбил мяч.

62'

Удар издали по воротам Нойера, но очень слабо.

60'

Ещё одно спорное решение. Кажется, что Левандовски не был в офсайде, но линейный поднял флажок.

59'

Отменён гол! Левандовски выскочил на мяч и сильно пробил головой под перекладину, но арбитр зафиксировал нарушение — он подталкивал защитника в спину.

58'

Игрок «Баварии» пробил из пределов штрафной, по попал в защитник. Будет угловой.

57'

Право на штрафной получили гости. Алонсо готовится подавать с правого фланга.

55'

Венделла уносят с поля. Видимо, произойдёт замена.

54'

Пауза у нас образовалось. Игроку «Байера» досталось в столкновении, ему оказывают помощь. В борьбе за мяч Венделл ударился головой в плечо соперника.

52'

Момент! Гётце бил головой в дальний угол, но немного не хватило точности.

51'

50'

Первая жёлтая. Она показана Бендеру.

50'

Передача на выход Кисслинга, но он оказался в небольшом офсайде.

48'

Чем-то недоволен тренер «Байера», арбитр к нему подошёл и успокоил.

47'

Нойер не торопится вводить мяч в игру.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Не слишком насыщенный первый тайм получился. Много было борьбы и мало моментов, да и скорости пока весьма низкие. Лучший момент упустил Мюллер, который с нескольких метров пробил в голкипера.

45+1'

44'

Быструю контратаку пытались провести гости, но Спахич хорошо сыграл в подкате и выбил мяч за боковую.

42'

Удалось «Байеру» отвести мяч от своих ворот, на равных идёт игра в эти минуты.

41'

Заброс на Брандта, который был готов выйти один на один, но зафиксирован офсайд.

39'

Мюллер! Отличная подача с левого фланга, Томас получил мяч в семи метрах от штрафной, но пробил почти по центру, Лено отлично выбрал место и отразил удар. Прекрасный шанс упустили гости.

38'

Впервые минут за 10 игроки «Байера» провели неплохую атаку, но она завершилась на подступах к штрафной.

36'

Прижался «Байер» к своим воротам. Все игроки хозяев на своей половине поля.

34'

Роде появился.

34'

Бенатиа заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

32'

Вратари вообще по сути дела не вступали в игру в этом матче.

31'

Напомним, что в сезоне-2014/15 команды уже играли — в рамках чемпионата. «Бавария» победила со счётом 1:0.

30'

Удалось «Баварии» завладеть мячом и инициативой, но пока без опасных моментов.

29'

Плохая подача на ближнюю штангу, мяч выбит.

28'

Право на штрафной получили гости. Мяч на правом фланге, Алонсо у мяча.

26'

Мюллер в одно касание навесил в штрафную с правого фланга, но никому из его партнёров пробить не удалось.

25'

Очень активны сегодня болельщики. Впрочем, действительно большой матч, а «Байер» пока играет вполне достойно.

23'

Беллараби отлично сыграл на опережение, пробежал полполя и мог выйти один на один, будь у него чуть выше скорости. А так пришлось бить из-за пределов штрафной, потому что уже накрывали защитники — выше ворот.

22'

Мюллер дважды сильно простреливал в центр штрафной, но оба раза мяч до адресата не дошёл.

21'

Теперь угловой подадут гости. Первый в матче.

19'

Заметался мяч по штрафной, несколько подряд ударов головой, но в итоге «Бавария» отбилась.

18'

Брандт вошёл в штрафную, но Данте выполнил точный подкат.

16'

Прессинг «Баварии» на чужой половине привёл к результату. Правда, своя атака не задалась и пришлось отдавать мяч назад на Нойера.

15'

Кисслинг был выведен на острие, но точно переправить мяч в ворота ему не удалось.

14'

Беллараби на правом фланге хотел обыграть нескольких соперников, но в итоге упустил мяч за боковую линию.

12'

Момент! Прострел в штрафную «Баварии», показалось, что Кастро подтолкнули в спину, чтобы тот не сумел пробить, но арбитр нарушения не заметил.

11'

Разыграли мяч гости, последовала в итоге подача на дальнюю штангу, прострел в штрафную и только аут.

10'

Право на штрафной получили гости. Хорошая точка для подачи с левого фланга.

8'

Отличную технику продемонстрировал Бернат. Остановил мяч на лицевой линии, избежав углового, и ещё сумел обыграть нападающего.

7'

Бернат хорошо сыграл корпусом и оттёр соперника от мяча.

6'

В спокойном темпе начался матч. Обе команды никуда не торопятся и устраивают длинные перепасовки.

5'

Вот и «Бавария» добралась до чужой штрафной, но фол в нападении завершил эту атаку. Лено впервые потрогал мяч.

3'

Диагональная передача на левый фланг на Кисслинга, но он не смог толком обработать мяч и пробить.

2'

Игроки «Баварии» с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: «Байер» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00