• 90+2'
  • 112'
    Эрмин Бичакчич
Боруссия Д — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДХоффенхайм в рамках турнира Кубок Германии, 1/4 финала. Начало встречи 7 апреля 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
120+3'

Конец! 3:2 (ДВ)! «Боруссия» только во втором экстра-тайме сломила сопротивление «Хоффенхайма». Хороший матч получился, обе команды имели шансы пройти в полуфинал Кубка Германии, но класс дортмундцев оказался выше. По сути, подопечные Клоппа должны были решать всё намного раньше, но мяч упрямо не шёл в сетку ворот Баумана. Вывел же команду дальше Кель, классно выстреливший из-за пределов штрафной.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

120+1'

Бек мог вырвать ничью для команды, но в падении головой с линии вратарской умудрился пробить выше!

120'

Бауман пошёл на подачу с углового, однако к мячу голкипер так и не добрался. Чёрно-жёлтые спокойно отбились.

119'

Блащиковски корчится от боли в собственной штрафной, очередная пауза в концовке.

117'

Кель получил жёлтую карточку в конце игры.

117'

Спешит уже и Бауман, не исключено, что и он в концовке матча пойдёт атаковать.

116'

Руди неплохо пробил с лёта метров с двадцати пяти, мяч проскакал рядом с левой штангой.

115'

Дортмундцы стараются просто держать мяч, даже не стремясь особо идти в атаку.

113'

Свежий Рамос доиграет матч на острие.

113'

Клопп не стал рисковать здоровьем Обамейянга.

112'

Также же наказание постигло и Эрмина.

112'

Блащиковски устроил потасовку с Бичакчичем — жёлтая.

112'

Обамейянгу срочно потребовалась помощь врачей, ногу свело габонцу.

111'

Да что же это происходит? Кагава головой с линии вратарской пробил точно в Баумана, а добивание Кампля с метра пришлось выше цели!

110'

Придётся что-то придумывать сине-белым, дабы вернуться в игру. Долго они держались, но всё же не выстояли.

108'
3:2

ГОЛ! Кель! Кампль не смог пробить головой из пределов штрафной, мяч отлетел чуть дальше, точно на ногу Себастьяну. Тот с лёта классно пробил в одно касание, через мгновение игровой снаряд уже трепетался в сетке!

106'

Стартовал второй экстра-тайм!

105'

Перерыв! 2:2! В первом экстра-тайма соперники не забивали. Инициатива по-прежнему на стороне «Боруссии», однако хозяева упрямо не попадают в створ ворот. Как бы соперник не наказал их за это.

104'

Кагаве не дали пробить из пределов штрафной, японец слишком долго думал.

103'

Гюндоган требовал пенальти у арбитра, по мнению Илкая, угодил мяч в руку защитника после его удара.

101'

Цубер влился в игру.

101'

Шипплок очень устал, еле передвигался он уже по полю.

101'

Кампль вышел атаковать.

101'

Мхитарян старался, но не показал хорошей игры.

100'

Готовятся замены, похоже, изменения будут у обеих команд.

98'

Мхитарян запорол очередной хороший момент, пробив выше из пределов штрафной.

97'

Гюндоган пытался прошить оборону соперника дальним ударом — мяч застрял в ногах игроков «Хоффенхайма».

96'

Амири упал в штрафной именно в тот момент, когда надо было вести борьбу за мяч. Интересно, на что он рассчитывал.

94'

Бауман спокойно забрал мяч в руки после верховой подачи Блащиковски. Стандарты у гостей не идут в данном матче.

93'

Суботич загрузил мяч просто вперёд на Мхитаряна, Генрих не смог зацепиться в окружении троих соперников.

91'

Стартовал первый экстра-тайм!

90+3'

Добавил пять, а сыграли три и на этом временно завершили! Перерыв у нас! 2:2! «Боруссия» сравняла во втором тайме счёт, имела много моментов, чтобы выйти вперёд, но Бауман выручил. Также вспомним нереализованные возможности Полански и Фирмино. Овертайм решит, кто сильнее, а если нет — серия пенальти.

90+2'

Не остался без карточки за грубость и Фирмино.

90+1'

Арбитр компенсировал пять минут, чтобы всё решить без овертайма.

90'

Фолланд под занавес игры умудрился схлопотать предупреждение за грубую игру.

89'

Блащиковски неплохо протащил мяч по правому флангу и пробил в дальний угол — Бауман на месте!

88'

Плавно подходит наш матч к завершению, точнее, основное время. Не исключён овертайм.

86'

Фирмино после разрезающей передачи оказался перед Ланжераком и с разворота с нескольких метров пробил в голкипера!

85'

Ланжерак спас команду от поражения! Полански после быстрой атаки бил с линии штрафной в левый угол — кипер в прыжке отразил мяч!

84'

Кагава непонятно куда забросил мяч с правого фланга, на дальней штанге не было никого из партнёров.

82'

Обамейянг продолжает действовать по всей ширине атаки. Кажется, только габонец хочет вырвать победу в основное время.

80'

Фирмино вообще не видно после перерыва, растворился бразилец между чужими защитниками.

78'

Суботич едва не оформил дубль! Невен выиграл «второй этаж» после углового и метров с пяти пробил в Баумана!

76'

Болельщики уже начинают свистеть. Хочется им, чтобы жёлто-чёрные более активно провели концовку матча.

74'

Фолланд продолжает коллекционировать офсайды, на тоненького пытается играть Кевин.

73'

Иммобиле активно разминается в эти минуты, ещё один нападающий явно не помешает в атаке.

71'

Мхитарян не смог в касание вывести Обамейянга на ворота, Бек в подкате успел перехватить мяч.

70'

Гюндоган красиво, но слишком слабо пробил с ходу с линии штрафной, мяч прилетел точно в Баумана.

69'

Более восьмидесяти тысяч болельщиком присутствует на матче. Большинство явно хочет, чтобы победила «Боруссия».

67'

Бек в последний момент разрядил обстановку, выбив мяч подальше от ворот после углового.

66'

Кагава упустил возможность для удара из пределов штрафной, начал что-то выдумывать и просто подарил мяч сопернику.

64'

Немного успокоилась игра. «Боруссия» не жаждет рисковать пока, а гости откровенно играют на ничью.

63'

Кель отправился в опорную зону.

63'

Бендер из-за травмы не смог продолжить матч.

61'

Ким уже на поле.

61'

Швеглер отправился следом на Тольяном.

61'

Обамейянг внешней стороной стопы классно пробил в ближний левый угол — Бауман в прыжке перевёл мяч на угловой!

60'

Свежий Амири появился.

60'

Тольяна заменили первым.

59'

Проще будет атаковать хозяевам в оставшееся время, нашли они ключи к чужим воротам.

57'
2:2

ГОЛ! Обамейянг! Дурм здорово подключился к атаке, получил передачу на правом флангу и выполнил подачу на линию вратарской. Пьер-Эмерик оттеснил защитника и головой отправил мяч в ближний угол!

56'

Швеглер на скорости поймал Блащиковски на бедро и также получил предупреждение.

55'

Мхитарян никак не может взять борозды управления в свои руки, армянину сложно наладить игру команды в атаке.

53'

Шипплок сзади грубо атаковал Шмельцера — сразу же жёлтая Свену.

53'

Настроены на атаку подопечные Клоппа, гости никак не могут перейти большими силами на чужую половину поля.

52'

Бек в последний момент в подкате перехватил прострел Блащиковски с правого фланга на дальнюю штангу на Мхитаряна, угловой будет у дортмундцев.

51'

Кагава с Гюндоганом разыграли двухходовку вблизи штрафной. Илкай наносил завершающий удар, пришёлся он в Баумана!

50'

Группа игроков в бело-синей форме отправилась разминаться, ждём изменений в составе «Хоффенхайма».

49'

После серии рикошетов мяч оказался у Обамейянга на правом краю штрафной. Габонец с ходу пробил в дальний угол — рядом со штангой!

48'

Не получился у Кагавы удар с лёта, мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.

47'

Обамейянг старался в одиночку создать себе момент, но не смог справа ворваться в штрафную.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:2! «Боруссия» на родном стадионе пока никак не может сломить сопротивление «Хоффенхайма». Началось всё для хозяев хорошо, Суботич вывел команду вперёд. Но уже через две минуты Фолланд сравнял цифры на табло, а потом уже Невен ошибся на ровном месте, и Фирмино реализовал выход один на один с Ланжераком. В дальнейшем подопечные Клоппа пытались атаковать большими силами, был хороший шанс у Кагавы, не больше.

45'

Одну минуту осталось сыграть в первом тайме.

44'

Шипплок не реализовал выход один на один с голкипером, пробив в штангу. Перед этим уже был свисток арбитра, сигнализирующий об офсайде.

44'

Под аплодисменты трибун «Боруссия» держит мяч в атаке. Не пора ли уже думать об ударах?

42'

Бауман вышел далеко за пределы штрафной площади и ногой в касание вынес мяч на чужую половину поля.

41'

«Боруссия» вновь не удивляет, слишком слабо впереди действуют подопечные Клоппа.

40'

Кагава дважды мог забивать во время одной атаки. Сначала выстрел японца заблокировал кто-то из защитников, добивание Синдзи с линии вратарской пришлось в Баумана!

38'

Суботич во второй раз не проиграл борьбу Фирмино, в подкате заблокировав прострел бразильца справа.

37'

Обамейянг опасно бил с ходу метров с десяти с левого края после паса Кагавы — мяч проскочил рядом со штангой!

35'

Чёрно-жёлтые почти всей командой на чужой половине поля. Дортмундцы просто держат мяч, не больше.

34'

Фолланд не смог подошвой остановить мяч в чужой штрафной, игровой снаряд по-предательски прокатился рядом и покинул поле.

33'

Обамейянгу сложно впереди, не проходят на него длинные забросы. Иммобиле в таких случаях лучше подходит.

31'

Кагава начал набивать мяч в чужой штрафной, успел отдать пас на Блащиковски. Выстрел Якуба с острого угла заблокировали.

30'

Шмельцер по высокой дуге запустил мяч на дальнюю штангу справа, Бауман вышел из ворот и забрал игровой снаряд.

28'
1:2

ГОЛ! Фирмино! Провалился центр обороны хозяев, Роберто выиграл борьбу за мяч у Суботича, вышел на свидание с Ланжераком и метров с десяти аккуратно подсёк игровой снаряд над голкипером!

26'

Дортмундцы подали два угловых кряду, однако опасным ударом дело не завершилось.

25'

Оба тренера у бровки, ну а камеры показали Матса Хуммельса, он сегодня не играет и сидит на трибуне.

23'

Интересный первый тайм. Команды обменялись одинаковыми голами, явно не доработав в защите. Но и заслуг форвардов не будем принижать.

21'
1:1

ГОЛ! Ничья! Вот это да! Почти под копирку забивают гости! Навес Руди от углового флажка, Фолланда никто не держал и нападающий с левой ноги сильно пробил в нижний угол ворот Ланжерака!

19'
1:0

ГОЛ! Счёт открыт! Блащиковски выполнил угловой, Суботич выиграл борьбу у защитников «Хоффенхайма» и попал ногой по отскочившему мячу. Тот полетел в дальний нижний угол, Бауман не смог дотянуться.

18'

Блащиковски выполнял прострел с правого фланга атаки, мяч ушёл на угловой.

16'

Блащиковски выбил мяч на угловой. Руди его выполнил, но получилось не слишком удачно.

14'

Под Кагаву грубовато подкатились. Хорошо, что обошлось без травмы.

12'

Кагава продавил мяч в чужую штрафную на Обамейянга, который наткнулся на жёсткий корпус защитника, рухнув на газон. Арбитр фола не увидел.

11'

Очень плохую подачу с угла поля исполнил Блащиковски, однако мяч после неразберихи гостей достался Кагаве, который издали нанёс слабый удар по воротам Баумана.

10'

Тольян в подкате выбил мяч из-под ног Дурма. Блащиковски отправился подавать угловой.

9'

Швеглер прыгнул в ноги Бендеру, а затем последовал очень простой для Баумана навес со стандарта — мяч оказался в руках голкипера.

8'

Бендер перевёл мяч налево на Шмельцера, а Марсель в простой ситуации выпустил мяч за боковую линию поля.

7'

Гости разыграли корнер передачей низом, наткнувшись на мощный прессинг дортмундцев, после чего последовала ожидаемая потеря.

6'

Шипплок в прорыве по правому краю заработал угловой.

5'

Подача Блащиковски нашла на дальней штанге Шмельцера, который откинул мяч на подбежавшего Гюндогана, Илкай нанёс удар в защитника.

4'

Бауман уверенной игрой на выходе опередил Обамейянга, который мог выскочить один на один после заброса из глубины поля.

3'

Гюндоган пытался разогнать контратаку, нарвавшись на тактический фол со стороны соперника.

2'

Защитники «Хоффенхайма» без труда перехватили проникающий пас на ход Кагаве.

1'

Поехали, матч в Дортмунде начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Германии: «Боруссия» (Дортмунд) — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

Финал 1 30.05.2015  21:00