1 : 0
Дармштадт 98
Дармштадт
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 72 500 зрителей (97% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Флориан Хефт (Витмаршен, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Мике Пиккель (Мендиг, Германия)
  • 9'
    Рафинья
  • 40'
    1:0
    Хаби Алонсо
0'
45'
90'
Бавария — Дармштадт 98

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияДармштадт 98 в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 15 декабря 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Бавария» дома обыграла «Дармштадт» за счёт единственного гола в исполнении Хаби Алонсо. Этой победой «Бавария» оформила выход в четвертьфинал Кубка Германии. Мюнхенцы спокойно довели встречу до логичного завершения, не имея при этом впереди множества голевых моментов. Победа на классе от «Баварии».

90+2'

Кирхгофф вышел на считанные секунды.

90+2'

Комана заменили.

90+1'

Роде в столкновении со Штро Энгелем получил повреждение.

90'

Вагнер нарушил правила в атаке.

89'

Мюллер пропустил прострел Киммиха на Комана, который не подстроился, вынужденно отбежав на фланг.

87'

Роде включился в игру.

87'

Лам отдал капитанскую повязку Нойеру и покинул поле.

87'

Штро Энгель постарается отличиться.

87'

Нимайер заменён.

86'

Проникающий пас между защитниками гостей не дошёл до Левандовски.

84'

Нимайер сбил Лама в контратаке «Баварии», обошлось без карточки.

83'

Очень уверенно «Дармштадт» держится в конце игры. Не устали гости обороняться.

81'

Коман! Лам справа выполнил подачу на левый край штрафной, где Коман принял мяч и пробил в падении через себя в ближний угол — Матениа спас!

81'

Зайлер вышел.

81'

Кемпе заменили.

80'

Диас придержал в своей штрафной Мюллера, но арбитр проигнорировал эпизод, не назначив пенальти.

79'

Тьяго обыграл соперника перед штрафной и сыграл на Рафинью, чей дальний удар легко заблокировали.

77'

Сулу при обороне своих ворот столкнулся с Диасом, получив рассечение брови.

76'

Рауш вышел на левый фланг.

76'

Вранчич ушёл из-за повреждения.

74'

Лам! Мюллер и Лам поменялись местами. Именно Томас с фланга выполнил навес, а Филипп головой ударил выше цели.

73'

Вранчич со стандарта выстрелил чуть выше перекладины.

72'

Арбитр назначил опаснейший штрафной на ворота «Баварии»! Споры мюнхенцев ни к чему не привели.

71'

Вагнер! Хеллер в быстрой атаке подбежал слева к штрафной и запустил снаряд верхом на Вагнера, который в высоком прыжке не сумел нормально ударить головой.

69'

Киммих зацепился за мяч у лицевой линии и не успел сделать подачу, как мяч ушёл за пределы поля. Удар от ворот.

68'

Нимайер получил повреждение в попытке жёсткого отбора против Алькантары. Пауза в игре.

66'

Алькантара освежил полузащиту «Баварии».

66'

Видаль заменён.

65'

Лам легко обыграл на краю штрафной соперника и мягко забросил мяч в сторону Мюллера, перед которым находился соперник.

64'

Нойер забрал мяч после навеса и врезался в двоих нападающих. Арбитр зафиксировал фол на вратаре.

63'

Киммих подключился к атаке у края штрафной, однако последовавшую передачу спокойно перехватил Диас.

61'

Гарич прервал атаку соперника, запустив «свечку» в своей штрафной, на мяч вовремя выбежал Матениа, ногой выбив его в поле.

60'

Пошла игра на встречных курсах. Гости нашли в себе силы на скоростные ответные атаки, которые пока не доходят до опасных ударов.

58'

Диас поддержал контратаку, открывшись слева, затем сделал подачу в сторону Вагнера, но мяч прилетел к Нойеру.

57'

Видаль отбил мяч с линии ворот после удара из пределов штрафной «Баварии»! Однако ранее арбитр увидел офсайд, поэтому удар не засчитан.

56'

Хеллер на рывке прорвался слева к лицевой и подал прямо в голову Мартинеса, от которой мяч отскочил на угловой.

54'

Мяч после дальнего удара Мюллера угодил в спину Нимайера.

53'

Нойер вышел из ворот на подачу с фланга, легко опередив Вагнера.

52'

Мюллер! Томас зацепился на краю штрафной за заброс от Киммиха и нанёс опаснейший удар в направлении дальней девятки! Мяч прошёл вблизи крестовины.

51'

Мюнхенцы потеряли мяч у своей штрафной, а атаку «Дармштадта» неточным дальним ударом завершил Кемпе.

50'

Хеллер неожиданно обыграл двоих на фланге, вошёл в штрафную и затянул с передачей, потеряв мяч.

49'

Мюллер проиграл позицию при подаче Лама, после чего толкнул защитника в спину. Фол в атаке.

47'

Мюллер оказался слева, где прошёл к лицевой и сделал прострел в соперника.

46'

Двое игроков гостей встретили Мюллера на фланге, заблокировав его подачу.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм плохим навесом Видаля с корнера. «Бавария» выдала очень мощный отрезок в начале игры, контролируя мяч свыше 85-ти % игрового времени. К середине тайма гости выровняли игру, но додержаться до перерыва им не дал Хаби Алонсо, отличившийся дальним ударом. Ждём второй тайм.

45+1'

Коман пробежался слева, прострелом заработав угловой.

45'

Сулу отбил очередную подачу от Мюллера. Томас весь первый тайм атакует из глубины.

44'

Гондорфу слабые скоростные данные не дали убежать в контратаку по флангу, Мартинес спокойно вернулся назад и сыграл в подкате.

43'

Штанга выручила гостей! Левандовски выпрыгнул на очередную подачу с фланга, головой срезав мяч в дальнюю штангу! Очень важно «Дармштадту» продержаться до перерыва.

42'

Видаль не смог нормально дотянуться головой до навеса Мюллера с фланга.

40'
1:0

ГОЛ! Сандро Вагнер был первым на подаче мюнхенского углового, выбив мяч за пределы штрафной точно на Хаби Алонсо. Легендарный испанец технично подработал мяч и с лёта выстрелил в левую девятку! Классный гол!

39'

Хеллер вернулся в оборону и головой отбил опаснейшую подачу Комана.

38'

Левандовски в борьбе с двумя центральными защитниками не сумел выпрыгнуть на подачу Мюллера.

37'

Коман подключил слева Рафинью, чей прострел был отражён в центре штрафной!

35'

Хаби Алонсо разыграл штрафной удобной подачей в руки Матении.

33'

Кемпе вовремя выдвинулся на Комана, который топорно принял мяч, отпустив его от себя. В итоге очередная потеря от француза.

32'

Левандовски забрался в метровый офсайд, открываясь на длинную передачу Видаля.

31'

Мюллер ворвался в пустую зону у штрафной гостей, однако последующий заброс от Комана был неточным.

30'

Нимайер увидел рывок по флангу Хеллера, сделав очень сильную диагональ, мяч ушёл в аут.

28'

Вранчич и Киммих столкнулись у углового флажка в игровом эпизоде. Обошлось без травм.

27'

Хеллер забежал в очередной свой офсайд по левой бровке.

25'

Вернула «Бавария» мяч под своей контроль после серии атак «Дармштадта». Гости немного привыкли к атмосфере и накалу матча, почувствовали уверенность.

23'

Видаль выскочил на заброс от Мюллера и сразу прозвучал свисток — положение вне игры.

22'

Хеллер после подачи с фланга неточно пробил головой. Фиксируем первый удар от гостей.

21'

Видаль прихватил Кемпе на фланге. Очень плохо разыграли штрафной гости.

20'

Мюллер забежал в штрафную на заброс и исполнил неточную скидку немного назад на Левандовски.

18'

Левандовски! Одним движением Роберт ушёл от соперника, оказавшись на краю штрафной, откуда ударил вблизи дальней штанги!

17'

Коман получил порцию аплодисментов после того, как ошибся при приёме мяча на фланге. Любят француза в Мюнхене.

16'

Гарич опередил Видаля при забросе из глубины от Хаби Алонсо.

15'

Сулу отразил мяч в аут после сильного прострела Комана.

14'

Лам легко перехватил слабый прострел Гондорфа. Тяжело бегут вперёд игроки «Дармштадта».

13'

Коман подключил справа Лама, на прострел которого откликнулся Левандовски. Роберт с трудом дотянулся ногой до мяча, поэтому удар был неточным.

12'

Матениа забрал мяч после плохого прострела Левандовски.

11'

Вновь Коман имел шанс забить! Рафинья подобрал мяч на линии штрафной, пробив с лёта прямо в Комана, который стоял у угла вратарской. Кингсли плохо сориентировался, не пробив сразу из отличной позиции.

10'

Хеллер в прорыве по левому флангу выпустил мяч за лицевую, не сумев обыграть Хави Мартинеса.

9'

Рафиньи выписали предупреждение за снос Гондорфа.

8'

Хави Мартинес потерял мяч у центрального круга, но быстрая атаку у гостей не получилась.

7'

Хаби Алонсо диагональю нашёл в штрафной Комана, который оказался перед Матенией, неточно ударив из убойной позиции!

6'

Первая атака гостей привела к положению вне игры. Здорово «Бавария» играет в линию.

5'

Матениа справился с дальним ударом Видаля.

5'

Коман после передачи Левандовски выскочил почти на свидание с Матенией, выполнив слишком сильный прострел, который никто не успел замкнуть.

3'

Хаби Алонсо со штрафного подал мяч в сторону вратарской, где чётко сыграл защитник «Дармштадта».

2'

Левандовски в борьбе с двумя соперниками на фланге заработал штрафной.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: «Бавария» — «Дармштадт 98». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00