Финал
0 : 0
4 : 3
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 74 322 зрителя (96% при вместимости 77 166)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
  • 39'
    Франк Рибери
  • 42'
    Йозуа Киммих
  • 47'
    Артуро Видаль
  • 109'
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
105'
120'
  • 39'
    Гонсало Кастро
  • 74'
    Матс Хуммельс
  • 99'
    Сократис Папастатопулос
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, Финал. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

4:3

ГОЛ! Дуглас Коста мощно пробил в правый угол — Бюрки немного не дотянулся до мяча! Всё, матч окончен! «Бавария» в серии пенальти обыграла дортмундскую «Боруссию» и завоевала Кубок Германии. Команды показали отличный футбол, но в серии послематчевых пенальти удача была на стороне мюнхенцев. Хосеп Гвардиола напоследок завоевал ещё один титул с «Баварией». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#9

ГОЛ! Ройс с «точки» пробил чётко в верхний угол ворот!

#8

ГОЛ! Мюллер с пенальти нанёс ювелирный удар точно в девятку! Красиво пробил Томас.

#7

ГОЛ! Обамейянг с пенальти пробил чётко под перекладину, без шансов для Нойера!

#6

Киммих с пенальти пробил по центру низом — Бюрки ногой среагировал.

#5

Сократис с пенальти пробил в левый нижний угол! Мяч ударился о штангу и ушёл в сторону.

#4

ГОЛ! Левандовски развёл мяч и вратаря по разным углам!

#3

Бендер с пенальти пробил в нижний угол — Нойер среагировал!

#2

ГОЛ! Видаль с пенальти пробил в притирку со штангой! Бюрки угадал направление удара, но выручить команду не сумел.

#1

ГОЛ! Кагава уверено пробил по центру, а Нойер завалился в левый угол.

120+1'

Окончен второй дополнительный тайм! Ничья 0:0. Впереди серия пенальти.

120'

Ройс со штрафного пробил в «стенку», а ответную контратаку мюнхенцам не удалось развить.

119'

Дурм заработал стандарт на чужой половине поля, до ворот метров 30.

117'

Дортмундцы провели атаку левым флангом. Лам сумел прервать прострельную передачу Дурма, спокойно отбились мюнхенцы.

115'

А теперь на газоне лежит Обамейянг, медики оказывают помощь африканцу.

113'

Момент! Бюрки перед собой отразил дальний выстрел Комана, но на добивании никого не оказалось!

111'

Коман освободился от опеки и сделал скидку в центр, но удар Левандовского заблокировал защитник. Угловой будет.

109'

Мюллер не успел к мячу и ударил по ногам Бендеру. Арбитр сразу же показал «горчичник» Томасу.

108'

Коман вышел вместо Рибери.

108'

Замену провёл Хосеп Гвардиола.

106'

Кагава вошёл в игру вместо Кастро.

106'

Последняя замена у «Боруссии».

106'

Начался второй дополнительный тайм!

105'

Окончен первый дополнительный тайм, по-прежнему ничья 0:0.

104'

Острой контратакой ответила «Боруссия»! Мхитарян прострелил вдоль ворот, но Обамейянг немного не дотянулся до мяча.

103'

Рибери подключился к атаке по флангу и выполнил подачу во вратарскую, но там Сократис снял мяч с головы Левандовского.

101'

Рибери прорвался по центру и сделал проникающую передачу в штрафную — Бюрки оказался первым на мяче.

99'

Сократис сорвал атаку «Баварии», ударив по ногам Левандовского. Жёлтая карточка.

97'

Дуглас Коста наступил на голеностоп Дурму. Со стороны выглядело жутко, однако Эрик готов продолжить встречу.

95'

Вновь Левандовски на скорости ворвался в штрафную! Но на этот раз Сократис выставил корпус и оттеснил поляка от мяча.

93'

Классно по центру разыграли мюнхенцы! Рибери сделал передач в штрафную, но Дурм в последний момент накрыл опаснейший удар Левандовского!

91'

Начался первый дополнительный тайм!

90+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после основного времени. Равная борьба идёт на поле, небольшое территориальное преимущество было на стороне «Баварии». Но забить так никому не удалось, хотя моменты были. Впереди овертайм!

90+2'

Дуглас Коста вырвался на оперативный простор, однако арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сократис сорвал атаку «Баварии», помешав Рибери выбраться на свободное пространство.

86'

Перспективная атака по центру могла пройти у дортмундцев, однако Вайгль сделал слишком сильную передачу на ход Обамейянгу.

84'

Пищек с фланга выполнил подачу в штрафную! Обамейянг пробил в касание, но получилось слишком высоко!

82'

Мюнхенцы подолгу комбинируют возле чужой штрафной, но подобраться к владениям Бюрки никак не удаётся.

80'

Дурм прорвался по флангу и выполнил подачу в штрафную, но мюнхенцам удалось отбиться!

78'

Гинтер вошёл в игру.

78'

Хуммельс из-за повреждения не смог продолжить встречу.

77'

Дуглас Коста резко сместился в центр и мягко забросил мяч в штрафную, но там никого их партнёров не оказалось.

75'

Рибери! С левого края ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Бюрки перевёл мяч на угловой!

74'

Хуммельс с нарушением правил остановил прорыв Мюллера.

72'

А теперь Хуммельс получил повреждение, пытаясь выбить мяч у Рибери. Ещё одна пауза в игре возникла.

70'

Дурм вошёл в игру.

70'

Шмельцер заменён.

70'

Шмельцер лежит на газоне и держится за ногу. Хромает Марсель, похоже, замена понадобится «Боруссии».

68'

Лам подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки вратарю.

66'

Шмельцер в подкате успел выбить мяч у Левандовского, сорвав перспективную атаку мюнхенцев!

64'

Великолепный проход совершил Мюллер, обыграв сразу трёх соперников, однако Сократис накрыл его удар. Тут же Томас сделал скидку на Левандовского, который пробил чуть выше цели!

61'

Мхитарян получил повреждение в игровом эпизоде. Медики оказывают помощь Генриху.

59'

Побыстрее пошла игра после перерыва, стало возникать больше опасных моментов.

57'

Острой атакой ответила «Боруссия»! Ройс ловко разобрался с тремя соперниками и нашёл передачей свободного Обамейянга! Африканец из убойной позиции послал мяч над перекладиной!

55'

Дуглас Коста на фланге накрутил соперника и прострелил в центр штрафной! Сократис в последний момент помешал Мюллеру пробить по воротам.

53'

Видаль из центрального круга сделал длинный заброс вперёд! Бюрки вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче.

51'

Момент! Рибери с левого края прострелил вдоль ворот, но Левандовски немного не дотянулся до мяча!

49'

Дортмундцы заработали стандарт на правом фланге. Последовала подача в штрафную, Хуммельс в борьбе с защитником пробил неточно.

47'

Видаль в подкате грубо сыграл против Вайгля. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина встречи подошла к концу. Пока что команды не «проснулись». Лишь несколько полумоментов создали соперники, больше приглядываясь друг к другу. Надеемся, что во втором тайме игра будет полностью противоположной.

45+1'

Одну минуту компенсировал судья.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Всё-таки под конец тайма градус заметно повысился и соперники почувствовали вкус игры!

42'

Джошуа Киммих не успел дотянуться до мяча, зато Ройса срубил «под корень»! Ещё одна жёлтая карточка.

41'

Сократис Папастатопулос спас свою команду, оказавшись в нужном месте в нужное время. Классно выбил мяч за пределы поля защитник «Боруссии».

39'

Точно также, как и Гонсало Кастро. Оба игрока были не правы.

39'

Франк Рибери получает жёлтую карточку за свои эмоции.

38'

Гонсало Кастро подтолкнул Рибери, который тут же подбежал к игроку «Боруссии» и начал с ним бодаться.

37'

Участили нарушать правила футболисты обеих команд. Практически каждая атака завершается свистком арбитра.

36'

Мхитарян едва не забил гол, но Нойер сумел спасти свою команду. В любом случае, боковой арбитр уже держал флажок поднятым.

35'

Свен Бендер нарушил правила у кромки поля, опасно сыграл на сопернике.

34'

Момент! Дуглас Коста ушёл от своего соперника, после чего мощно пробил по чужим воротам — Роман Бюрки сыграл надёжно, но отбил мяч прямо перед собой. Тем не менее, на сей раз «пронесло» «Боруссию».

33'

Не получилось у Гонсало Кастро приструнить мяч, который тут же отошёл к номинальным хозяевам встречи.

32'

Сегодня на матча присутствует главный тренер сборной Германии — Йоахим Лёв.

31'

Дуглас Коста неплохо пробил издали, однако в створ ворот мяч так и не полетел.

30'

Марко Ройс нарушил правила у чужой штрафной площади, завалив на газон Филиппа Лама.

29'

Пока что совершенно незаметен Генрих Мхитарян, который лишь отметился несколькими неточными передачами.

28'

Момент! Довольно быструю контратаку провели футболисты «Боруссии». Обамейянг обработал мяч в чужой штрафной, уложил первого защитника, но остановился на втором, который в последний момент выбил мяч из-под его ног.

26'

Стали активно прессинговать своих соперников подопечные Гвардиолы, которым надоело смотреть как «шмели» перекатывают мяч.

25'

Нарушил правила в центральной части поля Дуглас Коста, не дав Пищеку прорваться в контратаку.

24'

На сей раз Дуглас Коста подал на ближнюю штангу с углового, но и сейчас защитники в жёлтой форме сыграли надёжно.

23'

Мяч срезался с ноги падающего Роббена и достался одному из защитников «Боруссии».

22'

Создаётся такое ощущение, что команды собираются играть овертаймы. Несвойственно для себя они демонстрируют очень низкий темп.

21'

Дуглас Коста неплохо подал в середину чужой штрафной, откуда Томас Мюллер мощно пробил головой, но мяч пролетел рядом с крестовиной.

20'

Рибери подключился к атаке своей команды по левому флангу, где его тут же приняли защитники «шмелей».

19'

Длинная передача на Обамейянга дошла до своего адресата, но тот не решился идти в обыгрыш, отдав мяч чуть назад.

18'

Дуглас Коста поблагодарил своих партнёров, несмотря на откровенно неточную передачу.

16'

Стараются частенько подключать Рибери левым флангом подопечные Гвардиолы, но до француза мяч доходит далеко не всегда.

15'

Стоит отметить, что игроки обеих команд не боятся делать очень опасные передачи, которые в любой момент могут быть перехвачены.

14'

Пока что нельзя выделить какую-либо команду. До сих пор соперники борются за мяч, за инициативу.

14'

Почему-то нравится игрокам в жёлтой форме делать передачи друг другу в пятки.

13'

Ещё одна неплохая атака могла получиться у «Боруссии», однако Ройс в очередной раз не смог остановить мяч.

11'

Добежал практически до лицевой линии поля Обамейянг, откуда высоко подал на дальнюю штангу. Ройс дотянуться до мяча не смог.

10'

Не сумел Марко Ройс зацепиться за мяч в центре поля и прорваться в контратаку.

9'

Рибери в борьбе с двумя соперниками не заметил, как мяч попал ему в руку. А вот от зоркого глаза арбитра ничего не укроится.

8'

Мануэль Нойер сыграл не самым лучшим образом, выбив мяч из своей штрафной за пределы поля.

7'

Ещё один офсайд. На сей раз в положении вне игры оказался Пьер-Эмерик Обамейянг.

6'

Томас Мюллер нанёс сильнейший дальний удар. Бюрке едва задел мяч рукой, но арбитр углового не назначил.

5'

Франк Рибери не лучшим образом попытался подать в штрафную площадь чёрно-жёлтых.

4'

Роберт Левандовски оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.

3'

Филипп Лам великолепно в падении остановил мяч, не дав тому добраться до Обамейянга, готового выбежать один на один с голкипером.

2'

Активно начали встречу «шмели», однако мяч пока что держится у футболистов в красной форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка Германии: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00