14 августа 2015, пятница. 21:30 МСК
1-й тур
5 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Харм Осмерс (Ганновер, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Резервный: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия)
  • 12'
    Хаби Алонсо
  • 18'
    Жером Боатенг
  • 27'
    1:0
    Мехди Бенатиа
  • 53'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 69'
    3:0
    Томас Мюллер
  • 73'
    4:0
  • 87'
    5:0
    Дуглас Коста
0'
45'
90'
  • 25'
    Деннис Дикмайер
  • 35'
    Эмир Спахич
Бавария — Гамбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГамбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Финальный свисток! Даже ничего не стал компенсировать к основному времени арбитр. «Бавария» в родных стенах одержала ожидаемую разгромную победу над «Гамбургом» — 5:0! Дубль в составе хозяев на свой счёт записал Томас Мюллер, ещё по одному забитому мячу провели Мехди Бенатиа, Роберт Левандовски и Дуглас Коста. Гости ничего не смогли противопоставить сопернику. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

89'

Дуглас Коста, конечно, выделялся в сегодняшнем матче, этот гол он заслужил.

87'
5:0

ГОЛ! Рафинья поборолся за мяч в чужой штрафной площади, потом передал его Дугласу Косте, и тот вторым касанием с левой ноги отправил его в дальний нижний угол бильярдным по точности ударом!

85'

Дуглас Коста ловко ушёл от соперника и пробил в направлении дальней девятки — немного неточно вышло!

84'

Ивица Олич пытался обострить ситуацию впереди, но арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.

82'

Мехди Бенатиа нарушил правила, мяч перешёл к «Гамбургу».

80'

Роберт Левандовски угодил в положение «вне игры».

78'

Давид Алаба отважился на удар метров с тридцати — под перекладину полетел мяч, но Рене Адлер вытащил его!

76'

«Бавария» уже играет в своё удовольствие, да и соперник давно не сопротивляется.

73'
4:0

ГОЛ! Дубль за четыре минуты! Роберт Левандовски одной передачей «выключил» из игры сразу троих соперников, после чего Томас Мюллер вышел один на один с голкипером, оставил того не у дел и поразил пустые ворота!

72'

Тьяго Алькантара вступил в игру вместо Филиппа Лама.

72'

Последняя замена в составе «Баварии».

71'

Дуглас Коста вновь подавал с правого фланга — на сей раз неопасно.

69'

Пьер-Мишель Ласогга вступил в игру.

69'

Кроме того, поле покинул Свен Шипплок.

69'

Марсело Диас сменил Иво Иличевича.

69'

Двойная замена в составе «Гамбурга».

69'
3:0

ГОЛ! Дуглас Коста протащил мяч по правому флангу, ворвался в чужую штрафную, а потом выполнил качественную подачу на партнёра — Томас Мюллер в касание замкнул!

67'

«Бавария» продолжает держать мяч на чужой половине поля, «Гамбург» уже не сопротивляется.

65'

Марио Гётце вышел на поле вместо него.

65'

Арьен Роббен заменён.

63'

Давид Алаба пытался выполнить прострельную передачу с левого фланга, но мяч уже ушёл за лицевую линию.

61'

Ивица Олич получил около получаса чистого игрового времени.

61'

И замена у гостей, Олбин Экдаль отправился на досрочный отдых.

58'

Что ж, «Бавария» сделала весомую заявку на победу в сегодняшнем матче. «Гамбургу» будет архисложно отыграться.

56'

Рафинья вступил в игру вместо него.

56'

Хаби Алонсо покинул поле у «Баварии».

53'
2:0

ГОЛ! Маттиас Острцолек под прессингом Томаса Мюллера утратил контроль над мячом, после чего тот отскочил к Роберту Левандовски, который низом послал его в ворота!

52'

Алаба со штрафного мощно пробил над «стенкой» — голкипер успел парировать мяч!

50'

Роберт Левандовски получил повреждение, медики уже появились на поле.

48'

Деннис Дикмайер по правому флангу прошёл с мячом, потом последовал удар — выше ворот.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Бавария» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Мехди Бенатиа, который отличился на 27-й минуте встречи. У хозяев мало что получалось с игры в первом тайме, но стандарт пришёл на выручку. «Гамбург» плотно играл в обороне, но удержать «сухарь» им не удалось.

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

43'

Дуглас Коста выполнил неточную передачу в направлении Арьена Роббена, мяч потерян.

41'

Свен Шипплок с края штрафной с разворота попытался пробить — мимо ворот.

39'

«Гамбург» стал поактивнее действовать, но пока мало что получается.

37'

«Бавария» разыграла два угловых подряд — без голевых моментов, всё буднично.

35'

Эмир Спахич жёстко сфолил против Роберта Левандовски.

33'

Томас Мюллер в касание пытался замкнуть прострельную передачу с левого фланга — мимо ворот получилось.

31'

Свен Шипплок неудачно приземлился на газон, нужна ему медицинская помощь.

29'

Что ж, с игры у «Баварии» особо не шло, зато стандарт получился результативным.

27'
1:0

ГОЛ! Хаби Алонсо со штрафного выполнил аккуратную подачу в чужую штрафную, и Мехди Бенатиа, находившийся на грани офсайд, «выиграл воздух», после чего головой срезал мяч в сетку!

25'

Деннис Дикмайер нарушил правила на своей половине поля.

24'

Филипп Лам выполнил филигранную подачу в чужую штрафную, Роберт Левандовски головой в касание замыкал — немного выше дальней девятки!

22'

Томас Мюллер оказался на газоне в чужой штрафной, но фола там явно не было.

20'

Пока слабо действует в атаке «Бавария», гости со всем справляются.

18'

Жером Боатенг потерял мяч и тут же сфолил — жёлтая карточка.

16'

Томас Мюллер выполнил неудачную передачу в направлении Арьена Роббена — мяч ушёл за пределы поля.

14'

«Гамбург» в обороне старается брать числом, много игроков сзади держат гости.

12'

Хаби Алонсо получил жёлтую карточку за срыв атаки.

11'

Арьен Роббен после длинной передачи из глубины поля бил в направлении правого угла — рядом со штангой вышло!

9'

«Гамбург» старается навязать сопернику плотную игру в центре поля, «Бавария» ещё только втягивается в матч.

7'

Роберт Левандовски пытался выйти на ударную позицию, но не удалось ему продавить защитника.

5'

Арьен Роббен с правого фланга пытался войти в штрафную площадь соперника, но его остановили гости.

3'

На невысоких скоростях началась встреча, команды присматриваются друг к другу.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Гамбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.