3 : 0
Байер
Леверкузен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Резервный: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)
  • 8'
    Хуан Бернат
  • 19'
    Тьяго Алькантара
  • 26'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 60'
    2:0
  • 71'
    3:0
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 6'
    Венделл
  • 18'
    Кристоф Крамер
  • 72'
    Робби Круз
Бавария — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Конец! 3:0! «Бавария» в центральном матче тура разгромила «Байер»! Ещё в первом тайме было заметно преимущество хозяев, во втором они его только увеличили. Таким образом, мюнхенцы вышли на первое место с девятью очками в активе. Уже в воскресенье «Боруссия» из Дортмунда может их догнать, для этого ей также надо победить.

На этом всё, любите футбол, доброй ночи!

90'

Левандовски в касание метров с тринадцати выстрелил в правый угол — Лено упрямо не даёт поляку отличиться.

89'

Под песни трибун заканчивается игра. Интересно, станет ли Майер что-то добавлять.

87'

Беллараби смог пробить со средней дистанции. Алаба вовремя вышел на перехват и заблокировал удар.

86'

Теряют мяч гости на ровном месте, не клеится у них игра, что же тут поделаешь?

85'

Гвардиола же не выключается из игры, постоянно испанец находится у кромки поля и подсказывает подопечным.

84'

Коста очень красиво обыграл соперника, пяткой перебросив мяч через него. Трибунам это действие бразильца понравилось.

82'

Вместо Тьяго вышел Роде.

82'

И последняя замена в нашем матче.

81'

Хозяева стали просто держать мяч. Всё идёт по их плану, вряд ли что-то изменится радикальным образом.

80'

Кисслинга вообще не видно на поле. Штефан после перерыва куда-то сник.

79'

Гётце зацепил Лено ногой во вратарской площади. Врачи вышли на поле, дабы оказать голкиперу помощь.

78'

Бёниш будет обороняться в концовке.

78'

Венделла убрали от греха подальше.

78'

Гётце вышел на последние минуты.

78'

Роббен под аплодисменты трибун покинул поле.

76'

Левандовски выскочил на свидание с Лено, уложил уже голкипер на газон и просто пробил в него. Не везёт поляку.

74'

Коста из-за пределов штрафной классно пробил в левый угол. Лено видел момент выстрела и выручил гостей.

73'

Данте вышел в центр обороны.

73'

Бернат покинул поле, дал Гвардиола ему отдохнуть.

72'

Круз сначала подыграл себе рукой, принимая мяч, а потом ещё после свистка затолкал игровой снаряд в сетку. Жёлтая.

71'
3:0

ГОЛ! Роббен! Арьен несильно пробил в левый угол, Лено же оказался в правом.

70'

Пенальти ещё одно! Коста с левого фланга прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в руку Хилберту, всё честно!

69'

Запели трибуны, хотят они, чтобы «Бавария» и дальше продолжала атаковать и радовать красивым футболом.

67'

Мюллер плохо отдавал пас на Левандовски. Между двоих пас никак не мог пройти, слишком близко находились соперники.

65'

Гвардиола подозвал кого-то к себе. Похоже, в скором времени нас ожидает изменение в составе мюнхенцев.

64'

«Бавария» решила просто подержать мяч, дабы не дать сопернику разбежаться.

62'

Алаба выиграл борьбу в воздухе в штрафной площади и выбил мяч подальше от ворот.

61'

Круз вышел за полчаса до конца.

61'

Чалханоглу не смог себя проявить во всей красе.

60'
2:0

ГОЛ! Мюллер! Томас подошёл к мячу и спокойно пробил по центру. Лено бросился влево и не выручил.

59'

Пенальти! После подачи Алонсо Видаль красиво упал в штрафной площади и Майер поверил!

58'

Венделл едва не получил жёлтую карточку за задержку Мюллера. Одно предупреждение у него уже есть, следующее станет последним.

57'

Мюллер долго лежал на газоне в центре поля. Томас поднялся со временем, обошлось без повреждения.

55'

Левандовски едва не наказал Лено за оплошность. Роббен справа прострелил вдоль ворот, голкипер вышел за пределы штрафной и в подкате пробил в поляка. Мяч полетел в сторону ворот, прокатившись чуть правее штанги!

54'

Дуглас Коста завершил сумбур в штрафной «Байера» ударом с лёта. Позиция была неудобная, мяч пошёл над перекладиной.

53'

Беллараби проверил на бдительность Нойера. Мануэль занял правильную позицию и отбил мяч.

52'

Коста слева прострелил на ближнюю штангу на Левандовски. Поляку бить было неудобно, пошла скидка на Мюллера. Пас не прошёл.

51'

Чалханоглу в касание с линии штрафной низом неплохо пробил в левый угол — чуть-чуть не попал.

50'

Кисслинг дважды не смог забить! Сначала удар Штефана ногой метров с семи отбил Нойер, добивание форвард — Алаба выбил мяч из пустых!

48'

Очень много нарушений во втором тайме. Хотелось бы увидеть яркий футбол, а не постоянную борьбу.

47'

Роббен слишком картинно «нырнул» в штрафной площади. Это предупреждение за симуляцию, если говорить объективно.

46'

Начался второй тайм!

46'

Молодой Брантд его заменил.

46'

Мехмеди в первом тайме потерялся на поле.

45'

Перерыв! 1:0! «Бавария» на классе обыгрывает «Байер» на родном стадионе. Мюнхенцы здорово начали игру, забрав мяч под свой контроль. В середине тайма Коста совершил сольный проход по левому флангу и прострелил на Мюллера. Тот не сплоховал. В дальнейшей команды обменялись классными моментами, оба раза на пути мяча становился каркас ворот.

44'

Боатенг с трибун наблюдает за ходом матча. Напомним, Жером из-за дисквалификации вынужден пропустить встречу.

43'

Хилберт неудачно приземлился на газон в борьбе с Алабой. Обошлось без повреждения, и то хорошо.

42'

Беллараби продолжает стрелять издали. Мяч постоянно застревает в ногах защитников.

41'

Видаль едва не обрезался у своих ворот, повезло, арбитр свистнул, зафиксировав нарушение правил.

39'

Лено в последний момент успел среагировать на удар Мюллера впритык. В центре обороны начали часто ошибаться белые.

38'

Венделл плотно пробил с дальней дистанции. Мяч полетел куда-то на трибуны стадиона.

37'

Чалханоглу со штрафного метров с двадцати восьми классно пробил над стенкой. Нойер кончиками пальцев еле успел перевести мяч в перекладину!

36'

61% времени мяч находится у «Баварии». Внешне кажется, что больше, но с цифрами не поспоришь.

35'

«Второй этаж» пока полностью за подопечными Гвардиолы. Много подач идёт в штрафную «Баварии», но без ударов.

33'

Бернат очень самоуверенно пошёл на всю оборону «Байера». Даже первого из соперников защитник хозяев не смог пройти.

32'

Идёт отчаянная борьба в центре поля. «Аптекари» никак не могут придумать что-то в атаке, а красные просто никуда не спешат.

30'

Как же так?? Прошла быстрая атака «Баварии» по правому флангу, Роббен набросил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Коста с лёта выстрелил в крестовину!

29'

Перешёл мяч под контроль «Байера». Посмотрим, надолго ли хватит гостей встречи играть первым номером.

28'

Мюллер вновь едва не получил предупреждение, полузащитник откровенно завалил Крамера на газон.

26'
1:0

ГОЛ! Мюллер! Коста без особых проблем оторвался от защитника на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и прострелил вдоль ворот. Томас сыграл на опережение и с линии вратарской протолкнул мяч под Лено!

25'

Кисслинг отклеился от Алабы и головой пальнул метров в семи в правый угол. Мяч прошёлся в сантиметрах от штанги.

24'

Та корпусом оттеснил Левандовски от мяча и помог Лено опередить польского нападающего.

23'

Досталось Кисслингу в верховой борьбе, Видаль локтем немного задел соперника по лицу.

22'

Мюллер никак не может влиться в игру. Половина тайма позади, а Томаса что-то не видно.

20'

Кисслинг уже после свистка нанёс удар по воротам. Странно, что Штефан также не удостоился карточки.

19'

Похоже, карточек будет много. Алькантара записался в список нарушавших, Кисслингу здорово досталось.

18'

Крамер снёс Косту на бровке и тут же получил жёлтую карточку.

18'

Левандовски красиво отдал пас на ход Мюллеру, чуть-чуть сильно получилось у Роберта, да и Томас поздно пошёл.

16'

Чалханоглу обманул сам себя на краю штрафной. Хакан не смог толком прострелить, просто подскользнулся перед действием.

14'

Чалханоглу подачей с углового вновь нашёл только Алонсо. Хаби по своим воротам бить явно не настроен, просто сыграл на вынос испанец.

13'

От Косты мяч выкатился за пределы поля. Теперь право на угловой получили «аптекари».

12'

Роббен с правого края сместился в центр и выкатил мяч под удар Тьяго. Алькантара в касание с линии штрафной пальнул рядом с правой девяткой!

11'

Не получаются опасные вылазки у команд. Темп матча довольно высокий, на подступах к штрафной игроки почему-то попадают в ступор.

9'

Чалханоглу справа запустил мяч на дальнюю штангу. Игровой снаряд угодил в спину Алонсо и отлетел за пределы штрафной.

8'

Арбитр продолжает показывать, что с футболистами церемониться не собирается. Бернат также схлопотал предупреждение за фол на Беллараби.

6'

Венделл сзади грязно сыграл против Роббена. Вот и первая жёлтая в нашей игре.

5'

Роббен сам же взялся выполнять подачу справа. Мяч полетел на дальнюю штангу, где одинокий Хилберт просто выбил его на угловой.

4'

Роббен здорово подставился под Крамера перед чужой штрафной и заработал весьма перспективный стандарт.

3'

Лено уверенно перехватил подачу с углового слева. Никто из мюнхенцев не пошёл на мяч до конца, вратарь справился с лёгкой добычей.

2'

Алаба под прессингом соперников вынужден был сильно отдать мяч в рамку на Нойера. Мануэль сориентировался и в касание отдал влево на Берната.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в белой с цветными вставками.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.