12 сентября 2015, суббота. 16:30 МСК
4-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Кнут Кирхер (Роттенбург, Германия); Ассистент: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия)
  • 77'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 90'
    2:1
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Александер Эссвайн
  • 88'
    Пауль Верхаг
Бавария — Аугсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАугсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 12 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Бавария» с трудом обыграла «Аугсбург» на домашнем стадионе. Мюнхенцы уверенно атаковали, но первыми умудрились пропустить. Во втором тайме «Баварии» часто попросту не везло. Множество моментов не реализовала парочка Мюллер-Левандовски. В конце встречи Левандовски сравнял счёт, а перед компенсированным временем Мюллер забил пенальти, заработанный Дугласом Костой. «Бавария» продолжает находиться на лидирующих позициях в Бундеслиге.

90+3'

Мяч после удара Алькантары со штрафной полетел над ближней крестовиной.

90+3'

Левандовски заработал перспективный штрафной, упав на газон у границы владений Хица.

90+2'

Киммих постарается себя проявить.

90+2'

Лам ушёл.

90+1'

Матавж вышел на концовку встречи.

90+1'

Кор ушёл отдыхать.

90+1'

Бернат вошёл в игру.

90+1'

Мюллер заменён.

90+1'

Пошло добавленное время. Замены приготовили команды.

90'
2:1

ГОЛ! Мюллер забил решающий пенальти, пробив влево на силу. Хиц немного не дотянулся.

89'

Верхаг получил «горчичник» за споры с арбитром.

87'

Пенальти! Дуглас Коста вошёл на край чужой штрафной и пробросил мяч себе на ход, нарвавшись на корпус защитника. Арбитр после паузу указал на центр штрафной.

85'

Левандовски! Ещё один момент не реализовал поляк. Роберт выскочил на заброс, оказавшись один на один с Хицом. Швейцарец вовремя подставил ноги под удар нападающего!

84'

Лам подыграл рукой в штрафной «Аугсбурга». В очередной раз гости отбились.

83'

Алькантара слева подрезал мяч на край вратарской, куда не успел ворваться Мюллер.

81'

Дуглас Коста не сумел нормально поднять мяч над штрафной гостей. Уже устал бразилец.

79'

Продолжает «Бавария» большими силами идти вперёд. Очень важна победа в этой игре для команды Хосепа Гвардиолы.

77'
1:1

ГОЛ! В контратаке забили мюнхенцы! Левандовски прорвался к штрафной через центр и сыграл налево на Мюллера, чей удар заставил Хица отбить мяч перед собой. Левандовски тут же сыграл на добивании, подправив мяч с метра в пустые ворота.

76'

Чжи Донь Вон вышел в атаку.

76'

Бобадилья заменён.

76'

Арбитр остановил игру из-за нарушения Алькантары у чужой штрафной. Досталось Даниэлю Байеру.

74'

Коман у лицевой обыграл двоих защитников и подрезал мяч по удобной для Хица траектории. Мяч оказался у вратаря в руках.

73'

Кальсен-Бракер в последний момент опередил Левандовски, который выбегал на передачу Комана.

71'

Мюллер ногой не попал по мячу, который был послан низом в штрафную «Аугсбурга» Дугласом Костой.

70'

Опытнейший Алтынтоп появился в составе гостей.

70'

Эшвайн ушёл.

69'

Опасный прострел Дугласа Косты привёл к угловому. Левандовски после розыгрыша углового зацепился за мяч у вратарской, но нанести акцентированный удар ему не удалось.

67'

Лам и Дуглас Коста потеряли мяч на фланге, однако соперники ошиблись с выносом, выбив мяч в аут. Вот только ассистент арбитра назначил аут в пользу гостей, вызвав порцию критики в свой адрес.

66'

Алаба с дальнего стандарта ударил в стенку из игроков гостей. Везёт «Аугсбургу» сегодня.

65'

Хаби! Дуглас Коста проскочил мимо мяча, а ударил со стандарта Хаби Алонсо. Мяч полетел прямо по центру ворот, где стоял сыгравший кулаками Хиц.

64'

Мюллер получил по ногам у штрафной от Ку Чжа Чола. Отсюда можно забить.

63'

Бобадилья на финтах вошёл в штрафную «Баварии» к лицевой, где не сумел пройти Алабу. Атака закончилась неудачным ударом Вернера.

63'

Коман и Дуглас Коста поменялись флангами. Теперь бразилец справа, а француз слева.

62'

Удар Дугласа Косты с границы штрафной был блокирован.

60'

Лам вышел на отличную для удара позицию, но затянул с решением и потерял мяч, пытаясь обыграть подбежавшего защитника.

60'

Доминик Кор в сопровождении медиков покинул поле. Замена не готовится, поэтому игрок скоро вернётся в игру.

59'

Игра приостановлена из-за повреждения защитника «Аугсбурга».

58'

Гости выдержали натиск «Баварии» после розыгрыша углового в исполнении Хаби Алонсо.

57'

Коман расположился на правом краю атаки. Сейчас французский новичок «Баварии» успешно прорвался к лицевой, но его прострел привёл только к угловому.

56'

Коман постарается помочь своей новой команде.

56'

Видаль покинул поле.

55'

Дуглас Коста подхватил мяч на левом фланге, ушёл от соперника и сделал прострел, который до адресата не дошёл.

54'

Кингсли Коман готовится выйти на поле в составе «Баварии». Похоже, это будет дебют.

53'

Боатенг был первым на мяче после прострела в штрафную «Баварии».

51'

Левандовски! Очень легко Роберт обыграл двоих центральных защитников «Аугсбурга» и вышел на свидание с Хицем, не сумев послать мяч мимо швейцарского голкипера!

50'

Дальний удар Алабы прошёл в нескольких метрах над воротами Хица.

49'

Клаван локтем налетел на Левандовски в середине поля. Обошлось без карточки.

48'

Левандовски перед чужой штрафной обыгрался с Ламом и нанёс удар в ногу защитника.

47'

Левандовски, открываясь на передачу Мюллера, нарушил правила против Кальсена-Бракера.

46'

Эшвайн забежал в положение вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Практически весь тайм игру контролировала «Бавария». Мюнхенцы создали целую серию опасных подходов к штрафной «Аугсбурга». Всё складывалось предсказуемо, однако мяч никак не хотел залетать в ворота Хица. Перед самим перерывом гости умудрились провести контратаку, в которой отличился Эшвайн. Нас ждёт интересный второй тайм.

45'

Мюллер сигнализировал арбитру про игру рукой у защитника «Аугсбурга». Но Кнут Кирхер не стал давать пенальти.

44'

Штрафной мюнхенцы заработали у центрального круга. Кнут Кирхер устно предупредил футболиста «Аугсбурга».

43'
0:1

ГОЛ! Неожиданно «Бавария» пропустила гол! Ку Чжа Чол сыграл на правый край штрафной на Бобадилью, сам же открылся под ответный пас и откинул мяч в центр штрафной на свободного Эшвайна, который ударом с лёта переправил снаряд под перекладину ворот Нойера!

42'

Дуглас Коста резко сместился слева в центр и чуть не проскочил в чужую штрафную. Бразилец слишком далеко отпустил от себя мяч и этим защитники воспользовались.

41'

Мюллер не добежал до прострела Дугласа Косты.

41'

Бобадилья вывалился на последнего защитника в лице Боатенга, которого обыграть один в один не удалось из-за подбежавшего Рафиньи.

40'

Нойер в своём стиле вышел из штрафной на заброс, сыграв головой на Рафинью.

39'

Не прошёл заброс Рафиньи на врывавшегося в штрафную Алькантару.

38'

Алькантара классным финтом ушёл от соперника на фланге, но решил не развивать скорость, заработав только лишь аут.

36'

Левандовски немного не успел за проникающим пасом. Мяч отскочил на фланг на Дугласа Косту, который присмотрелся и выдал навес на дальнюю штангу, где в эпизоде не разобрался Мюллер.

35'

Лам классно сыграл на край штрафной на Мюллера, чей прострел вдоль вратарской никого из партнёров не нашёл.

34'

Теперь уже Рафинья перешёл на позицию центрального защитника, Лам справа в обороне, а Хаби Алонсо на позиции опорного.

32'

Алаба открылся на ближней штанге на прострел Лама, однако пробить австриец не сумел.

30'

Хаби Алонсо разыграл угловой подачей на Видаля, который неудачно подставил голову, переправив мяч по высокой дуге за лицевую.

30'

Верхаг выбил мяч на угловой после навеса Лама. За спиной Пауля открывался Алаба.

28'

Угловой заработала «Бавария». Мюллер не допрыгнул до последовавшего навеса Хаби Алонсо.

27'

Вернер немного не дотянулся до прострела Эшвайна на дальний край вратарской.

26'

Подачу Рафиньи на Левандовски прервал эстонец Рагнар Клаван.

25'

Удар Алабы со стандарта был блокирован стенкой из игроков «Аугсбурга».

24'

Дуглас Коста вновь взял игру на себя, обыгрался с партнёром у штрафной и получил откровенный удар по ноге. Дальнейший заброс Хаби Алонсо оказался неточным, однако арбитр дал штрафной мюнхенцам.

22'

Мюллер протолкнул мяч в чужую штрафную на Левандовски, но Роберт не побежал на этот пас.

22'

Дуглас Коста сместился справа в центр и нанёс мощный удар в ближайшего защитника.

20'

Гости заработали перспективный стандарт, подачу с которого достаточно легко перехватил Дуглас Коста.

19'

Алькантара! Мюллер в контратаке подключил слева Алабу, на чей навес открылся Алькантара, пробив головой практически в Хица!

17'

Дуглас Коста перешёл с левого края на правый, откуда сделал опасный пас на ход Левандовски. Роберт не достал мяч, который чуть не залетел в дальний угол ворот! Повезло гостям.

16'

Бобадилья догнал мяч на правом фланге, откуда сделал неудачный пас в чужую штрафную.

15'

Левандовски и Мюллер не сумели подстроиться под опасный прострел Дугласа Косты.

13'

Мюллер подхватил мяч перед чужой штрафной и резко с лёта выстрелил над створом ворот!

12'

«Бавария» после невнятного старта забрала мяч себе. Даже нападающие «Аугсбурга» вынуждены опускаться в опорную зону, чтобы помешать Видалю и Алькантаре развивать атаки.

11'

Вернер толкнул Рафинью и выскочил на навес, пробив головой мимо ворот Нойера. Кажется, Кнут Кирхер зафиксировал фол в атаке.

10'

Примечательна позиция Хаби Алонсо. Ветеран испанского футбола с первых минут расположился в центре обороны в паре с Боатенгом.

8'

Верхаг в чётком подкате выбил мяч из-под ног мчавшегося к штрафной Дугласа Косты.

7'

Мюллер! Хаби Алонсо выполнил подачу на ближний край вратарской, откуда на дальнюю штангу мяч переправил Левандовски. Однако Мюллер не сумел добить снаряд в ворота с метра!

6'

Первый в игре прострел Дугласа Косты заблокировал защитник, будет угловой.

5'

Фойльнер обыграл на фланге Рафинью и сделал навес, который был отражён Боатенгом.

4'

Гости довольно успешно ведут борьбу в центре поля. Пока мюнхенцы не провели полноценную атаку с ударом по воротам Хица.

3'

Нойер вышел из ворот на безадресную скидку в штрафную «Баварии».

1'

Первая атака «Аугсбурга» закончилась потерей на правом фланге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Аугсбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.