19 сентября 2015, суббота. 16:30 МСК
5-й тур
0 : 3
Стадион: Штадион ам Бёлленфалльтор (Дармштадт, Германия), 17 000 зрителей (89% при вместимости 19 000)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Флориан Штойер (Менден, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Тимо Герах (Ландау, Германия)
  • 73'
    Сандро Вагнер
  • 78'
    Айтач Сулу
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Артуро Видаль
  • 62'
    0:2
    Кингсли Коман
  • 63'
    0:3
    Себастьян Роде
  • 80'
    Хави Мартинес
Дармштадт 98 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дармштадт 98Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Штадион ам Бёлленфалльтор.

0
90'

Всё, матч окончен! «Бавария» на выезде разгромила «Дармштадт 98» — 3:0. В первом тайме Видаль вывел мюнхенцев вперёд, а после перерыва забитыми мячами отметились Коман и Роде. Подопечные Гвардиолы уверенно контролировали ход встречи и довели встречу до победы, которая стала для них пятой подряд в нынешнем сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

88'

Киммих! С центра штрафной нанёс удар головой — получилось слишком высоко!

86'

Совсем не держится мяч у хозяев, мюнхенцы продолжают активно идти в атаку.

84'

Роде получил болезненный удар по лицу. Небольшая пауза в игре возникла.

82'

Рафинья подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Мюллер не дотянулся до мяча.

80'

Хави Мартинес за срыв атаки получил жёлтую карточку.

79'

Хаби Алонсо со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл над перекладиной!

78'

Сулу на подступах к штрафной завалил Гётце. Жёлтая карточка.

77'

Вранчич вышел вместо Рауша.

77'

Последняя замена у хозяев.

75'

Мюнхенцы неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля. Спал темп в игре.

73'

Небольшая стычка произошла. Вагнер за разговоры с арбитром получил «горчичник».

72'

Хаби Алонсо вошёл в игру.

72'

Боатенг покинул поле.

71'

Хеллер под углом едва не выскочил на ворота гостей, однако офсайд зафиксировал арбитр.

69'

Розенталь вышел вместо Нимайера.

69'

Замена у «Дармштадта».

69'

Мюллер в игре.

69'

Дуглас Коста покинул поле.

66'

Хави Мартинес вошёл в игру.

66'

Видаль заменён.

63'
0:3

ГОЛ! И тут же третий мяч забили мюнхенцы! Дуглас Коста ушёл от двух соперников и сделал передачу в свободную зону на ход Роде! Тот с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — штанга сыграла за хозяев! Однако Себастьян оказался первым на отскоке и со второй попытки поразил ворота «Дармштадта»!

62'
0:2

ГОЛ! Роде на скорости промчался по правому флангу и низом прострелил в центр штрафной! Коман в касание пробил точно в нижний угол — без шансов для вратаря!

60'

Хеллер с фланга навесил в штрафную! Вагнер выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато!

59'

Вагнер вошёл в игру.

59'

Штро Энгель заменён.

57'

Гётце! Получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

55'

Алаба! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в угол — Матениа отразил мяч в сторону!

54'

Нимайер получил повреждение в игровом эпизоде. Медики выбежали на поле.

52'

Рафинья вырезал длинную передачу к чужой штрафной на Гётце, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Марио.

50'

Коман с левого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

48'

Мюнхенцы продолжают владеть территориальным преимуществом. Боатенг с фланга прострелил во вратарскую — Сулу удачно сыграл на перехвате.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Единственный гол в активе Видаля, который нанёс великолепный дальний удар на 20-й минуте. Мюнхенцы имели ощутимое преимущество, несколько классных моментов упустил Дуглас Коста. Хозяева пару раз опасно контратаковали, однако здорово сыграл Нойер. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Коман великолепной передачей вывел на свободное пространство Гётце, однако тот оказался в офсайде.

42'

Хеллер дошёл до штрафной и навесил во вратарскую — Нойер уверенно сыграл на выходе.

40'

Очень хорош Дуглас Коста. Постоянно обводит, обостряет, почти все атаки мюнхенцев идут через бразильца.

38'

Дуглас Коста! Сместился к центру и с линии штрафной бил на исполнение в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

36'

Дуглас Коста с углового навесил точно на голову Видалю, чилиец пробил прямо по центру — Матениа намертво забрал мяч!

34'

Рауш! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и пробил в нижний угол — Нойер в падении забрал мяч!

32'

Опасно! Нимайер на скорости прорвался по левому флангу и прострелил на дальний угол вратарской! Хеллер в касание бил по воротам, но получилось слишком неудачно!

30'

Контратаку три в три пытались провести хозяева. Гондорф на дриблинге не сумел уйти от Боатенга, а затем нарушил правила в атаке.

28'

Дугас Коста на фланге накрутил защитника и прострелил на ближнюю штангу — Сулу помешал Гётце принять мяч.

26'

Дугас Коста по центру дошёл до штрафной, но его удар успел накрыть защитник.

24'

Быстрой атакой ответил «Дармштадт»! Штро Энгель на скорости ворвался в штрафную и пробил в нижний угол — Нойер кулаками отразил мяч в сторону!

22'

Видаль с левого края пытался войти в штрафную, однако Холланд здорово поставил корпус и оттеснил чилийца от мяча.

20'
0:1

ГОЛ! Дугас Коста легко ушёл от соперника и сделал передачу в центр на свободного Видаля! И Артуро метров с 25 пробил мощно в девятку — Матениа не дотянулся до мяча!

19'

Дуглас Коста пробил в обвод «стенки» в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

18'

Дугласа Косту сбили перед штрафной хозяев. Хороша позиция для удара, до ворот метров 25.

17'

Гости продолжают активно идти в атаку. По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 73% на 27%.

15'

Коман с левого края ворвался в штрафную, но защитник успел выбить у него мяч. Угловой будет.

13'

Хозяева провели атаку правым флангом. Хеллер выполнил кросс в штрафную — Боатенг оказался первым на мяче.

11'

Момент! Коман с правого фланга резко сместился в центр и сделал передачу в штрафную! Видаль пробил с острого угла — получилось немного неточно!

9'

Гётце! Решился на удар из-за пределов штрафной — Матениа сыграл надёжно, намертво забрав мяч.

7'

Продолжают атаковать гости. Роде сделал головой скидку во вратарскую — Матениа спокойно забрал мяч в руки.

5'

Коман по центру дошёл до штрафной и сделал проникающую передачу в штрафную, но Гётце слишком неудачно обработал мяч.

3'

Мюнхенцы сразу же прибрали мяч под свой контроль и почти всей командой перешли на чужую половину поля.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Баварии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Бундеслиги: «Дармштадт 98» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.