26 сентября 2015, суббота. 16:30 МСК
7-й тур
0 : 3
Стадион: Мева-Арена (Майнц, Германия), 34 000 зрителей (100% при вместимости 34 034)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 28'
    Юлиан Баумгартлингер
0'
45'
90'
  • 21'
    Томас Мюллер
  • 27'
    Хаби Алонсо
  • 51'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 63'
    0:2
  • 68'
    0:3
    Кингсли Коман
Майнц — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МайнцБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мева-Арена.

0
90'

Матч окончен! «Бавария» разгромила «Майнц» на выезде. Основные события произошли во втором тайме, когда оборона хозяев стала допускать ошибку за ошибкой. Левандовски оформил дубль, ещё один гол на счету Комана. Дуглас Коста вновь не ушёл с поля без участия в голевом эпизоде. На следующей неделе в Лиге чемпионов «Бавария» сыграет дома с «Динамо» из Загреба.

90'

Боатенг поддержал атаку, нанеся дальний удар в голову Баумгартлингера. После рикошета мяч улетел за лицевую.

88'

Самперио забежал в положение вне игры.

86'

Левандовски! Хозяева ошиблись, решив выбить мяч через центр. Левандовски обыгрался с Хаби Алонсо и не успел замкнуть прострел испанца в пустые ворота!

83'

Угловой заработал Балогун. Последующий навес был легко отражён.

82'

Видаль зажал соперника на фланге и подтолкнул его в спину.

81'

Балогун усилил оборону «Майнца». Странное решение выпустить вместо игрока атаки защитника, ведь команда проигрывает. Посмотрим.

81'

Клеменс заменён.

80'

Гётце слева вошёл в штрафную и очень легко потерял мяч.

79'

Успокоилась игра после голевого эпизода Клеменса. «Бавария» не спешит идти вперёд.

77'

Клеменс! Рафинья не удержал Клеменса на углу штрафной, дав Кристиану пробил в ближнюю крестовину!

76'

Видаль классно смотрится на позиции под нападающим. Очень универсального игрокам заполучила «Бавария».

75'

Гётце на левом фланге заработал аут.

73'

Боатенг помог своей команде отразить подачу с углового, а затем выбил мяч в поле.

73'

Мориц включился в игру.

73'

Латца ушёл.

72'

Лам успел помешать Муто нанести более нацеленный удар. Мяч ушёл на угловой.

71'

Гётце нарушил правила в центральном круге.

70'

Гётце постарается проявить себя в оставшееся время.

70'

Коста отправился отдыхать.

68'
0:3

ГОЛ! Разгром! Дуглас Коста в своём стиле на рывке убежал от Брозински, сделал прострел на дальний край вратарской, где защитники «Майнца» упустили Комана. Французу оставалось расстрелять пустые ворота, что он и сделал.

67'

Боатенг вышел в оборону.

67'

У «Баварии» Хави Мартинес был заменён.

67'

Самперио вышел на поле.

67'

Малли ушёл.

66'

Дуглас Коста ускорился и сыграл на Левандовски, у которого не получился приём мяча.

65'

Местные болельщики свистом намеками на положение вне игры у Роберта в моменте с голом, однако, как показал повтор, арбитр оказался прав, потому что поляка в игре держал Брозински.

63'
0:2

ГОЛ! Левандовски оформил дубль! Видаль вовремя в касание подрезал мяч между защитниками на Левандовски, который избежал офсайда, вышел на Кариуса, обыграл его и покатил мяч в пустые ворота!

62'

Коста классно подрезал мяч на дальний край штрафной, куда ворвался Коман, пробив в падении прямо в Кариуса.

62'

Положение вне игры зафиксировал ассистент арбитра у Дугласа Косты.

60'

Дуглас Коста обыграл соперника перед чужой штрафной и нанёс неточный слабый удар. Кариус словил мяч, который уходил за лицевую.

59'

Коман запутался в ногах на правом фланге, потеряв в итоге мя.

58'

Видаль появился в составе «Баварии».

58'

Мюллер пошёл готовиться к предстоящей на наделе игре Лиги чемпионов.

57'

Дуглас Коста пошёл на четверых соперников и оказался на газоне, но без нарушения.

56'

Бунгерт прихватил Дугласа Косту, который вполне мог убежать к воротам Кариуса. Обошлось без карточки.

55'

Левандовски отыгрался с Мюллером и потерял мяч, стараясь пройти соперников по центру.

54'

Мюллер не сумел толком пробить головой по мячу при навесе Лама.

53'

Начало второго тайма было за «Майнцем», однако первым забила всё же «Бавария».

51'
0:1

ГОЛ! А вот и гол Левандовски. Коман не встретил особого сопротивления на правом фланге, легко ушёл от соперника и выполнил навес. Мяч перелетел защитника и оказался на голове Левандовски, Роберт расстрелял ворота!

50'

Хави Мартинес перехватил проникающую передачу через центр. Достаточно уверенно и без боязни атакуют хозяева во втором тайме.

49'

Нойер спокойно словил мяч в руки после подачи Брозински.

47'

Пожарная ситуация возникла в штрафной мюнхенцев, но вовремя вмешался Лам, в подкате перехвативший прострел.

46'

Алаба опередил Клеменса при забросе в штрафную «Баварии».

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Майнц» выстоял в первом тайме. «Бавария» хоть и владела серьёзным игровым преимуществом, но отличиться до перерыва им не удалось. Очень хороший шанс был у Мюллера, который не забил с пенальти. Ждём второй тайм.

45'

Мяч после дальнего удара Комана полетел намного выше цели.

44'

Брозински не успел за переводом мяча от де Бласиса, нарушив правила на Комане.

42'

Дуглас Коста открылся справа, но диагональ Алабы оказалась слишком сильной. Очень часто мюнхенцы ошибаются в простых ситуациях.

41'

Мюллер получил мяч перед чужой штрафной и нанёс простой для Кариуса удар.

40'

Мюллер прошёл по центру и отыграл на Левандовски, у которого не получился дальний удар.

37'

Де Бласис в одной из немногих атак хозяев ошибся с передачей вперёд.

35'

Коман открылся на подачу Лама, пробив головой мимо ворот «Майнца».

34'

Дуглас Коста! Взял бразилец игру на себя, приблизился к штрафной и нанёс опасный удар под перекладину — Кариус дотянулся и отбил мяч!

31'

Дуглас Коста потерял мяч на своём фланге, неудачно пробросив его себе на ход.

30'

Алькантара нарушил правила на фланге.

28'

Баумгартлингер получил «горчичник» за грубый фол на Мюллере.

28'

Де Бласис! Аргентинец умудрился проскочить в штрафной мюнхенцев двоих соперников и нанести удар в ближний угол, но попасть в створ не получилось!

27'

Алонсо получил предупреждение за игру прямой ногой.

26'

Коста перевёл мяч направо на Комана, который не сумел обыграть соперника один в один.

24'

Довольно опасный удар со штрафного получился у Алабы. Мяч полетел по высокой дуге под перекладину, но по центру ворот, поэтому Кариус легко забрал снаряд в руки.

23'

Латца грубо наступил на ногу Хаби Алонсо. Ещё один стандарт в пользу «Баварии».

22'

Дуглас Коста сыграл по флангу на Рафинью, который не сумел догнать мяч, ушедший в аут.

21'

Не забил Мюллер! Томас без разгона нанёс мощный удар чуть выше перекладины! Повезло «Майнцу».

20'

Пенальти! Коман прошёл двоих защитников на краю штрафной, нарвавшись на фол.

19'

Алькантара нарушил правила около штрафной Нойера. Подача со стандарта пришлась на Хави Мартинеса.

18'

Хави Мартинес головой отразил заброс, скинув мяч на Нойера.

17'

Левандовски не вовремя отыграл на Дугласа Косту, бразилец оказался в офсайде.

15'

Дуглас Коста легко убежал от соперника на фланге, после чего сделал передачу на Левандовски, которого закрыл защитник.

14'

Алаба прервал слабую прострельную передачу в штрафную «Баварии».

12'

Дуглас Коста не догнал передачу по левой бровке. Будет удар от ворот.

11'

Мюллер и Коман потеряли мяч у края штрафной «Майнца». Грамотно пока обороняются хозяева.

9'

Со стандарта вместо удара Алькантара перебросил мяч через стенку на Мюллера, которого опередил Кариус.

8'

Левандовски зацепился за мяч перед чужой штрафной и заработал перспективный стандарт.

6'

Рафинья подключился к атаке слева, запустив мяч на сетку ворот Кариуса.

5'

Гвардиола вышел к бровке поля из-за повреждения Хаби Алонсо. Кажется, ничего серьёзного не случилось.

4'

Угловой в пользу мюнхенцев. Хаби Алонсо разыграл угловой с Дугласом Костой, последовал прострел на Мюллера, который в касание ударил над воротами.

3'

Бразилец Рафинья в этой встрече занял позицию на левом краю обороны. Алаба с Хави Мартинесом пока в центре.

2'

Левандовски неудачно перевёл мяч налево на Дугласа Косту, который уже покинул нужную зону, устремившись вперёд.

1'

Коман и Алаба заставили Муто выпустить мяч в аут.

1'

Игра началась! Нападающие «Майнца» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Бундеслиги: «Майнц» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.