19 декабря 2015, суббота. 17:30 МСК
17-й тур
0 : 1
Стадион: Хайнц фон Хайден Арена (Ганновер, Германия), 49 000 зрителей (100% при вместимости 49 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
0'
45'
90'
  • 40'
    0:1
    Томас Мюллер
Ганновер-96 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ганновер-96Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 17-й тур. Начало встречи 19 декабря 2015 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайнц фон Хайден Арена.

26
90+3'

Матч окончен! «Бавария» минимально обыграла «Ганновер» на выезде, став зимним чемпионом Бундеслиги. Единственный гол в игре был забит Мюллером с пенальти. В целом мюнхенцы провели очередной слабый матч в атаке, хотя был отрезок в первом тайме с серией голевых моментов. На игру «Баварии» сказывается отсутствие обоймы основных игроков.

90+3'

Навес с углового не дошёл до Сане, перелетев при этом Цилера. Пробить по воротам Нойера не удалось.

90+3'

На последней минуте добавленного времени «Ганновер» заработал угловой. Цилер подключился к розыгрышу.

90+1'

Боатенг легко предсказал ускорение Сент-Максимена, перехватил мяч и сыграл пяткой на партнёра.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

«Бавария» старается дорожить мячом в середине поля, играя без обострения. Важно гостям не допустить штурма своих ворот.

88'

Роде призван заменить чилийца.

88'

Видаль заменён с небольшой травмой.

86'

Коман из-за двойной опеки на фланге сделал пас верхом в штрафную, где были трое соперников.

84'

Феликс Клаус постарается проявить себя в концовке игры.

84'

Карамана сняли с игры.

84'

Коман убежал от Сакаи на край штрафной, откуда пробил мимо створа ворот.

81'

Бенсопа у центральной линии поля оборона «Баварии» оставила в положении вне игры.

80'

Боатенг вовремя сделал рывок, перехватив опасную передачу на ход Сент-Максимену.

80'

Дальний обводящий удар Мюллера спокойно взял Цилер.

78'

Киммих и Алонсо взяли в «коробочку» Приба.

77'

Сакаи был первым на очередном забросе, на сей раз не позволив дойти передаче соперника на Алькантару.

75'

Видаль забежал слева в штрафную на диагональ Алонсо, но Сакаи её прервал.

73'

Киммих появился в составе «Баварии».

73'

Бадштубер заменён из-за небольшого рассечения.

73'

Сакаи увидел забегание Бенсопа и исполнил слишком сильный проникающий пас.

71'

Бенсоп в столкновении с Боатенгом получил повреждение глаза. После небольшой паузы игра возобновилась.

69'

Сент-Максимен включился в игру.

69'

Андреасен ушёл.

69'

Боатенг побежал в атаку и после неплохого финта неточно сыграл на ближайшего партнёра.

67'

Приб обыграл один в один Хаби Алонсо и убежал к штрафной «Баварии», ударив по дуге чуть выше перекладины!

66'

Левандовски в процессе комбинации через центр забрался в офсайд.

65'

Обостряющий пас в касание от Мюллера не дошёл до Левандовски, потому что Роберт ускорился в другую сторону.

64'

Алькантара легко ушёл от соперника и выполнил высокий навес на Левандовско, выше которого выпрыгнул защитник.

63'

Шульц перехватил заброс Рафиньи по флангу на ход Коману.

60'

Игра остановлена из-за повреждения Хави Мартинеса.

59'

Фланговая подача немного не дошла до открытого на границе вратарской Нойера Сане.

58'

Бенсоп вышел в нападение хозяев.

58'

Эрдинч заменён.

57'

Неожиданно мюнхенцы разыграли штрафной забросом на Мюллера, который скинул мяч в центр на Мартинеса, но у испанца не получился удар в касание.

57'

Шульц прихватил Мюллера перед своей штрафной.

56'

Левандовски практически с линии штрафной ударил в левую девятку, куда успел выпрыгнуть Цилер!

54'

Алькантара сыграл в центр на Видаля, который нанёс простой для Цилера удар низом.

53'

Караман перехватил заброс и быстро потерял мяч, неточно сыграв вперёд.

51'

Алькантара грудью обработал мяч перед чужой штрафной и резко пробил мимо ближнего угла ворот.

50'

Мюллер в проходе по левой бровке выпустил мяч в аут.

48'

Вновь «Бавария» прибрала мяч себе, а хозяева всей командой отошли к своей штрафной.

46'

Левандовски с трудом головой дотянулся до диагонали Боатенга, скинув мяч на Цилера.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Бавария» не реализовала несколько убойных голевых моментов, но всё же сумела выйти вперёд за счёт пенальти, который был реализован Мюллером. Гости запомнились только одной атакой, в которой Андреасен головой ударил в перекладину ворот Нойера.

45+1'

Боатенг выполнил высокую подачу в штрафную, откуда Видаля ударил несильно прямо в Цилера.

45'

Караман вернулся на край обороны, где сбил с ног Алькантару.

43'

Не засчитан автогол Боатенга из-за того, что ранее в положении вне игры был Эрдинч. Именно турок выскочил на Нойера и сделал прострел в ноги Боатенга, от которого мяч влетел в пустые ворота гостей.

42'

Сакаи сыграл на Эрдинча, который на границе штрафной стал показывать свой откровенно плохой дриблинг, заработав всего угловой.

41'

Видаль из-за повреждения шеи ушёл за пределы поля. Но, кажется, уже чилиец готов вернуться в игру.

40'
0:1

ГОЛ! Мюллер без труда развёл мяч и Цилера по разным углам ворот. «Бавария» заслуженно впереди.

39'

Пенальти! Прострел Комана рукой прервал Шульц.

37'

Футболисты «Ганновера» заработали угловой, после неудачного его розыгрыша Альборноз нанёс плохой удар издали.

36'

Коман подключил по правому краю штрафной Мюллера, подача которого улетела на противоположный фланг в аут.

34'

Мяч после дальнего удара Алькантары прошёл вблизи штанги!

33'

У Мюллера не получился удар с лёта с границы вратарской! Сказка какая-то!

32'

Коман! Фантастическое везение на стороне «Ганновера». Хаби Алонсо не стал расстреливать ворота, покатив мяч под удар Видаля, выстрел которого блокировали. Мяч на краю штрафной достался Левандовски, под прострел которого немного не подстроился Коман, перед которым были пустые ворота.

31'

Левандовски не ускорился в штрафную на заброс Комана.

30'

Цилер! Левандовски развернулся перед чужой штрафной и нанёс обводящий удар в дальнюю штангу! Мяч от штанги отскочил на свободного Мюллера, чей удар на ленточке ворот ногой отразил Цилер! Отличный момент не реализовали гости!

28'

Сакаи при рывке у углового флажка не сумел заработать угловой, будет удар от ворот.

27'

Дальний удар Видаля на границе штрафной ногой отбил Шульц.

26'

Левандовски опасно скинул мяч на Видаля, которого успели опередить, а дальнейшую атаку мюнхенцев арбитр остановил из-за фола от чилийца.

25'

Мюллер отбежал немного назад на подачу Видаля, пробив с лёта в голову защитнику «Ганновера».

24'

Хозяева взяли паузу, окончательно отдав мяч сопернику. В позиционном нападении «Баварии» немного не хватает индивидуальных действий и обострений.

22'

Мяч после диагонали Видаля с углового немного не долетел до Левандовски, который уже замахнулся для удара с лёта.

21'

Марсело руками придержал убегавшего соперника, не получив за это даже устного предупреждения.

19'

С левого края атаки у Мюллера не получилась подача, мяч ушёл за лицевую.

18'

С острого угла Коман сделал высокий прострел, который был отбит кулаками Цилера!

17'

Видаль ошибся с передачей направо на подключившегося Рафинью.

16'

Скидка Мюллера не дошла до Левандовски, которого умело прикрыл Марсело.

15'

Альборноз отобрал мяч у Рафиньи на фланге и сразу сыграл вперёд на Эрдинча, у которого не хватило техники, чтобы удачно обработать игровой снаряд.

14'

Хаби Алонсо с углового навесил на Мартинеса, который нарушил правила в борьбе в штрафной.

12'

Коман рывком к лицевой заработал угловой, хотя Сакаи намекал, что мяч ушёл за лицевую от француза.

11'

Мануэль Грефе остановил атаку «Баварии» из-за игры рукой от Мюллера.

11'

Сакаи перехватил перевод мяча на свой фланг обороны на Комана.

9'

Коман в прорыве по флангу заработал только аут.

8'

Перекладина спасла «Баварию»! Альборноз слева подрезал мяч в штрафную, где ударом головой Андреасен послал мяч в каркас ворот Нойера, добивание Эрдинча было неточным!

7'

Бадштубер потерял мяч у центрального круга и сразу нарушил правила.

6'

Видаль забежал в штрафную на очередную диагональ, не сумев обработать мяч на лицевой.

5'

Алькантара! Видаль забросил мяч в штрафную на свободного Алькантару, который из убойной позиции с лёта пробил в руки Цилера! Отличный сейв вратаря!

3'

Видаль потерял мяч в прорыве через центр, а ведь справа забегал в штрафную Мюллер, но чилиец пожадничал.

2'

Сане здорово разобрался с двумя соперниками в середине поля за счёт своего непредсказуемого дриблинга на месте.

1'

Первый заброс на Мюллера был отражён в аут. Сразу мюнхенцы забрали мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Бундеслиги: «Ганновер-96» — «Бавария» Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.