Байер
Леверкузен
0 : 1
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Роберт Шредер (Ганновер, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия)
  • 25'
    Кевин Кампль
  • 53'
    Хавьер Эрнандес
  • 56'
    Кириакос Пападопулос
  • 58'
    Карим Беллараби
  • 89'
    Венделл
0'
45'
90'
  • 64'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 87'
    Эрик Дурм
Байер — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 22-й тур. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! Тяжёлая игра получилась как для команд, так и для судей. «Фармацевты» выбрали довольно оборонительную тактику на матч с «Боруссией», поэтому голевых моментов у обеих ворот до второго тайма почти не было. Затем был гол Обамейянга, который не обошёлся без скандала, арбитру даже пришлось ненадогло остановить матч. После возобновления игры хозяева начали создавать моменты, но забить они так и не смогли.

90+3'

Дурм и Ройс не дали прорваться к штрафной Беллараби.

90+2'

Три минуты было добавлено. Пока же Обамейянг забрался в положение вне игры.

90+1'

Чичарито! Беллараби справа прострелил на свободного в центре штрафной Чичарито, который после разворота ударил вблизи правой крестовины ворот!

89'

Чичарито досталось в борьбе с Пищеком. Небольшой фингал образовался у мексиканца под левым глазом по итогам многочисленных единоборств.

88'

Венделл затолкал прорывавшегося к штрафной «Байера» через центр Мхитаряна. Жёлтая карточка была показана бразильцу.

87'

Ройс! Марко выскочил на свидание с Лено и решил бить низом под ним, но Бернд уверенно ногами отразил мяч в сторону!

86'

Дурм запутал ноги Беллараби в процессе контратаки «Байера», заполучив от арбитра жёлтую карточку.

84'

Рамальо оказался на газоне после стыка с Обамейянгом. Феликс Цвайер остановил игру.

83'

Беллараби справа сумел пройти к лицевой линии прямо у вратарской Бюрки, однако дальнейший прострел сумел заблокировать швейцарский голкипера.

81'

Беллараби после серии финтов выполнил прострел из-под Дурма в штрафную, где на мяч вовремя не ускорился Кисслинг.

80'

Очередная атака «Байера» закончилась неудачным пасом в сторону Кисслинга.

78'

Кисслинг слишком высоко задрал ногу в попытке зацепиться за мяч, задев соперника.

77'

Опаснейший прострел Беллараби был перехвачен Хуммельсом.

77'

Суботич в игре.

77'

Сократис официально заменён.

76'

Ушёл с поля с помощью врачей Сократис. Пока же гости в меньшинстве.

75'

Сократис попросил помощь. Суботич начал активно разминаться.

74'

Скидка Кисслинга чуть не позволила Беллараби выскочить на Бюрки, но вовремя в эпизод включился Сократис.

73'

«Боруссия» после возобновления игры потеряла инициативу.

71'

Чичарито! После подачи с углового Та головой скинул мяч на край вратарской, где немного с замыканием не успел Чичарито.

70'

Венделл обыграл Мхитаряна, а в попытке не выпустить мяч за лицевую подыграл себе рукой.

70'

Дурм успел помешать Чичарито, который ворвался в штрафную «Боруссии» справа.

68'

Вайгль включился в игру.

68'

Бендер ушёл.

68'

Команды появились на поле во главе с судьями, как в начале игры.

68'

Всё ещё нет ясности. Болельщики пока не расходятся.

67'

Футболисты «Байера» тоже решили покинуть поле, а за ними ушли и дортмундцы. Логично, ведь что им делать на поле без арбитра?

67'

Феликс Цвайер прервал матч! Роджер Шмидт, весь «Байер» и, конечно же, Кисслинг продолжили спорить с арбитром, а он решил остановить игру, покинув поле! Такой вот немецкий характер продемонстрировал Феликс Цвайер.

65'

Дискуссии Кисслинга с арбитром привели к «горчичнику».

64'
0:1

ГОЛ! Неужели команды сумели размочить счёт! Кисслинг потерял мяч перед чужой штрафной, дортмундцы сразу устремились в контратаку, в которой Дурм слева сделал прострел Обамейянгу на пустые ворота. 21-й гол габонца в рамках Бундеслиги.

63'

Бендер потерял мяч вблизи штрафной «Байера». Продолжается закрытая игра.

60'

Хилберт разогнался справа и резко сыграл в штрафную низом на Чичарито, однако мексиканец не сумел зацепиться за мяч.

58'

Беллараби проиграл в рывке Сократису, после чего снёс защитника гостей. Затем произошла потасовка, по итогам которой арбитр показал Кариму жёлтую карточку.

57'

Хилберт вышел по позиции.

57'

Едвая заменили.

56'

Очень жёсткий фол позволил себе Кириакос, арбитр сразу же выписал греку предупреждение.

55'

Едвай выполнил подачу в руки Бюрки.

53'

Положение вне игры заметили у Обамейянга.

53'

Чичарито за разговоры с Феликсом Цвайером получил «горчичник».

52'

Бюрки вышел из ворот на навес Мехмеди с углового.

51'

Беллараби! Классно Беллараби обыгрался у штрафной с Чичарито, ударив с рикошетом от соперника в ближний угол — Бюрки справился!

49'

Мхитарян ошибся с передачей в свободную зону на Ляйтнера.

47'

Чичарито вблизи чужой штрафной подтолкнул Ройса.

46'

Рамальо усилил опорную зону хозяев.

46'

Кампля тоже решили снять с игры.

46'

Кириакос вышел в оборону «Байера».

46'

Топрак из-за повреждения не смог выйти на второй тайм.

46'

Ройс появился в нападении гостей.

46'

Пулишич ушёл.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Скучнейшая игра получилась у команд в первой половине. Обе команды сосредоточились на обороне и на срыве атак друг друга, из-за чего голевых моментов практически не было. Самый явный шанс перед перерывом запорол Обамейянг.

45+2'

Обамейянг! Момент тайма! Мяч после удара Гинтера отскочил в штрафную на Пулишича, а тот протолкнул снаряд на свободного перед воротами Обамейянга, но габонец умудрился не попасть в створ!

45+1'

Феликс Цвайер добавил три минуты.

45'

Беллараби потерял мяч, а затем ударил по ноге Дурма. Чудом обошлось без карточки.

44'

Пулишич сыграл на перехвате и не нашёл другого решения, как сыграть по флангу, вернув в итоге мяч соперникам.

42'

Венделл откровенно подтолкнул в спину Мхитаряна, проиграв армянину позицию.

41'

Мехмеди резко бросил мяч из аута на ход Чичарито, но мексиканцу не позволил убежать Сократис.

39'

Бюрки вышел из ворот на хитрый прострел Чичарито.

38'

Та вовремя накрыл в штрафной «Байера» Пулишича, который пытался выйти на свидание с Лено.

37'

Кампль принял мяч в полукруге штрафной «Боруссии» и не успел нанести удар.

35'

Ляйтнер заработал штрафной на левом краю атаки.

34'

Топрак! Мехмеди с углового сделал подачу в центр штрафной, куда ворвался Топрак, но у турка не получился удар с лёта!

33'

Едвай подключился к атаке по правой бровке, заработав только аут.

31'

В положение вне игры забрался Чичарито при навесе слева.

30'

Чичарито нарушил правила у центрального круга, после чего разразился с претензиями к арбитру.

29'

Обамейянгу не дали выскочить на проникающий пас Мхитаряна.

28'

Кисслинг зацепился за мяч в штрафной практически на лицевой линии, откуда скинул снаряд в руки Бюрки.

27'

Венделл слишком сильно пробросил мяч себе на ход по левому краю штрафной гостей. Удар от ворот.

25'

Топрак сбил у штрафной Мхитаряна, но Феликс Цвайер решил промолчать.

25'

Кампль получил жёлтую карточку за умышленный срыв контратаки «Боруссии».

24'

Хуммельс нарушил правила в центре поля. Топрак пока вернулся на поле, но Пападопулос уже готов заменить турка.

22'

Топрак из-за повреждение покинул поле. Кажется, ничего серьёзного.

21'

Пулишич не дотянулся до мяча, пытаясь протолкнуть его мимо защитников на ход Обамейянгу. Немного не повезло американцу.

20'

Мхитарян не смог на скорости оббежать Омера Топрака.

19'

Лено выбежал за пределы своей штрафной для перехвата длинной передачи Хуммельса. Надёжно сыграл Бернд.

18'

Заброс Мхитаряна не прошёл на Обамейянга. Продолжается нервная игра без моментов.

16'

Прессинг Чичарито заставил ошибиться Бюрки, мяч подхватил слева Беллараби, чей удар заблокировал Пищек.

15'

Та выбежал на подачу с углового, ударив несильно по дуге в дальнюю девятку, но Бюрки из-за слабости удара спокойно взял мяч.

15'

Венделл прострелом в ноги Пищека заработал угловой. Все высокие игроки «Байера» поспешили в штрафную «Дортмунда».

13'

Обамейянг со стандарта выстрелил в стенку из «фармацевтов».

12'

Пулишич не сумел пройти Та по лицевой линии. В следующей атаке гостей Крамер нарушил правила перед штрафной «Байера» на Гинтере.

11'

Ляйтнер обокрал Беллараби, после чего сразу получил по ногам от Карима.

10'

Кисслинг заработал очередной штрафной, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

9'

Пока без ворот играют команды, вся борьба проходит в центре поля.

7'

Мхитарян не зацепился за простой заброс, а затем пошёл в прессинг на Лено, который неожиданно для Генриха ошибся с выносом, только вот лидер сборной Армении этим не воспользовался.

6'

Кисслинг готов вернуться в игру, а Юлиан Брандт начал активно разминаться.

4'

Врачи вышли на поле, чтобы оказать помощь Кисслингу.

3'

Чичарито в борьбе с Бендером подставился под фол. Стандарт был разыгран забросом на Кисслинга, который столкнулся с Хуммельсом и Бендером.

2'

Беллараби в прорыве по флангу нарушил правила на Пищеке.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.