05 марта 2016, суббота. 20:30 МСК
25-й тур
0 : 0
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 359 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Резервный: Михаэль Вайнер (Гюйсен, Германия)
  • 37'
    Свен Бендер
0'
45'
90'
  • 22'
    Хаби Алонсо
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 5 марта 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+1'

Матч окончен! Суперклубы Германии не сумели определить сильнейшего в этой встрече. Обе команды имели отличные полумоменты для взятия ворот, но мастерства на гол никому не хватило. Чемпионская гонка продолжается.

90+1'

На считанные секунды вышел Шахин.

90+1'

Гюндогана сняли с игры.

90+1'

Минуту добавил Тобиас Штилер.

90'

Бенатиа вышел в оборону.

90'

Алонсо заменён.

90'

Небольшая пауза в игре из-за травмы Хаби Алонсо. Ногу свело испанцу.

88'

Рамос! Обамейянг справа накрутил Киммиха и навесил на свободного в штрафной Рамоса, который головой пробил мимо ворот!

87'

Никто из форвардов «Баварии» не пошёл на прострел Лама, мяч достался Нойеру.

86'

Мюллер прошёл к штрафной и послал мяч намного выше ворот Бюрки.

84'

Левандовски отразил подачу дортмундцев с углового.

83'

Мхитарян получил мяч у границы штрафной «Баварии» и ударом в соперника заработал угловой.

82'

Лам подыграл себе рукой на чужой половине поля.

81'

Рамос вышел.

81'

Ройс отправился отдыхать.

78'

Хаби Алонсо с центрального круга пробил в нескольких метрах от штанги.

77'

Дальний удар не получился у Видаля.

76'

Мюллер выскочил на проникающий пас Роббена, прострелив в ноги Бендера.

75'

Рибери усилил нападение «Баварии».

75'

Дуглас Коста заменён.

73'

Обамейянг во вратарской чуть не дотянулся до фланговой подачи!

72'

Вайгль потерял мяч в своей штрафной, после чего Дуглас Коста сразу прострелил на Роббена, а Арьен в касание ударил выше ворот.

70'

Тобиас Штилер не зафиксировал фол после падения Шмельцера перед штрафной «Баварии».

68'

Дуглас Коста запустил мяч в штрафную на Роббена, чья последующая скидка головой пришлась на защитника.

66'

Ройс классно скинул мяч на край штрафной на Обамейянга, который из-под соперника пробил мимо створа ворот!

64'

Видаль! Дуглас Коста выполнил подачу с углового на Мюллера, у которого получилась скидка на Видаля, а чилиец с лёта с центра штрафной выстрелил в перекладину!

64'

Дурм закрыл дальнюю штангу после навеса Роббена, выбив мяч на угловой.

63'

Только в центре поля «Бавария» уверенно контролирует мяч. Свободно подобраться к штрафной Бюрки пока не получается.

60'

Нойер в игре на выходе сыграл кулаком, отразив мяч на Ройса, чей удар с лёта был крайне неточным.

59'

Роббен! После проникающего паса Роббен выскочил один на один с Бюрки и пробил выше ворот, но голкипер рукой немного коснулся мяча, чего не заметил судья.

58'

Хаби Алонсо разыграл дальний стандарта банальным навесом на голову соперника.

57'

Обамейянг не сумел обработать в чужой штрафной опасный прострел Ройса.

55'

Видаль! Мюллера справа навес на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Видаль, пробив головой вблизи дальней штанги!

54'

Хуммельс перехватил проникающую передачу от Левандовски.

53'

Хаби Алонсо задел по ногам Ройса в центре поля.

51'

Обамейянг выскочил на Нойера, ударив прямо в голкипера сборной Германии!

51'

Мхитарян набрал скорость по правой бровке и неудачно перевёл мяч на противоположный фланг.

50'

Хуммельс попытался прорваться в штрафную в одиночку, потеряв мяч.

49'

Обамейянг подхватил мяч впереди и очень слабо сыграл направо, где разгонялся Дурм, в итоге Эрика опередили.

47'

Мюнхенцы без труда справились с прессингом дортмундцев, совершив ошибку уже на чужой половине поля.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Высочайшего уровня футбол получился в первом тайме. Обе команды были близки к тому, чтобы открыть счёт. «Бавария» действовала первым номером, а вот «Боруссия» пыталась использовать пространство. Ждём второй тайм.

45'

Мюллер открылся на правой бровке, выбежав на передачу из положения вне игры.

43'

Роббен смещением в центр вышел на отличную позицию, ударив вблизи штанги!

42'

Бюрки забрал мяч после обводящего удара Роббена с линии штрафной.

41'

Нойер выбежал из своей штрафной на мяч и попал под прессинг Обамейянга, выбив мяч точно направо на Лама. Даже в опасной ситуации Нойер не ошибся.

40'

В последний момент Дурм возник перед Видалем, не дав чилийцу головой замкнуть подачу Мюллера.

38'

Видаль оказался в положении вне игры после высокого заброса Хаби Алонсо

37'

Жёлтая карточка досталась Бендеру за снос Левандовски.

35'

Мхитарян классно в касание сыграл между защитниками на Ройса, у которого заметили минимальный офсайд.

33'

Хуммельс ликвидировал пожар в обороне «Боруссии» после опасной скидки Видаля.

32'

Дортмундцы успели заблокировать удар Левандовски с центра своей штрафной.

32'

Дуглас Коста под давлением Пищека выпустил мяч за боковую линию.

30'

Нойер спокойно забрал простейший фланговый навес от Дурма.

29'

После серии взаимных ошибок проникающий пас на получился у Мхитаряна.

27'

Дуглас Коста! С центра поля бразилец убежал один на один с Бюрки, но не сумел переиграть швейцарского голкипера, ударив ему в ногу.

27'

Ройс! Обамейянг справа прострелил на Ройса, который вывалился на свидание с Нойером и не успел пробить из-за успевшего классно сыграть в защите Киммиха.

26'

Шмельцер накрыл передачу по своей бровке. Здорово дортмундцы играют в обороне пока.

24'

Киммих налетел на Обамейянга в середине поля.

23'

Ошибка Вайгля заставила Дурма сбить с ног Берната. Арбитр не стал наказывать Эрика карточкой.

22'

Хаби Алонсо получил жёлтую карточку за опасный подкат против Вайгля.

19'

Дурм! Мхитарян сыграл на край штрафной на Дурма, который резким разворотом оставил не у дел Хаби Алонсо и Берната, нанеся удар вблизи штанги ворот Нойера!

18'

Дуглас Коста слева исполнил классный навес на свободного в штрафной Видаля, который в касание пробил мимо створа!

17'

Киммих прервал опаснейшую проникающую передачу Гюндогана, на которую выбегал Обамейянг.

16'

Ройс в процессе контратаки ошибся с короткой передачей на Гюндогана.

14'

Роббен в прорыве по флангу выпустил мяч в аут.

13'

Ройс не ускорился на слишком сильную передачу Мхитаряна.

11'

Обамейянг! Мхитарян сделал пас в свободную зону на ход скоростному Обамейянгу, который убежал от Киммиха и из пределов штрафной выстрелил в ногу сыгравшего в подкате Джошуа.

10'

Дуглас Коста с линии штрафной нанёс удар выше цели.

9'

Шмельцер вовремя вернулся в оборону и перехватил обостряющий заброс Мюллера на Роббена.

8'

Мхитарян сделал подножку Алабе в попытке отбора вблизи штрафной Нойера.

7'

Видаль нарушил правила в центре поля на Гюндогане.

6'

Бюрки разыграл удар от ворот коротким пасом, получил мяч в ответ и затянул с выносом, чуть не нарвавшись на отбор во вратарской от Левандовски.

5'

Мюллер! Дуглас Коста слева выполнил опасную подачу, которую на Мюллера отразил Бюрки, однако Томас сразу же с линии штрафной нанёс удар мимо пустых ворот.

3'

Угловой «Баварии» привёл к контратаке «Боруссии», в которой Мхитарян сыграл налево на Ройса, Марко вошёл в штрафную и пробил в соперника!

2'

Пищек спокойно отразил прострельную передачу на угловой.

1'

Завязалась борьба на левом краю нападения «Баварии», где аут заработал Дуглас Коста.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.