19 марта 2016, суббота. 17:30 МСК
27-й тур
0 : 1
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), 49 600 зрителей (98% при вместимости 50 374)
Главный судья: Тобиас Вельц (Висбаден, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Резервный: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
  • 89'
    Фредерик Соренсен
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 86'
    Филипп Лам
Кёльн — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КёльнБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 19 марта 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+4'

Прозвучал свисток рефери — встреча подошла к концу. «Бавария» одержала относительно лёгкую гостевую победу со счётом 1:0. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Рибери получил мяч на левом фланге, но идти в обыгрыш не стал.

90+2'

Дальний заброс в чужую штрафную на Осако получился не самым удачным.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Фредерик Соренсен наказан жёлтой карточкой за грубый подкат в ноги Рибери.

87'

Опасно! Левандовски прорвался к чужой штрафной, откуда сильно пробил в дальний нижний угол — Хорн на месте.

86'

Филипп Лам получает жёлтую карточку за срыв контратаки! Первый «горчичник» во встрече!

85'

Филип Младенович выбегает на поле.

85'

Маттиас Леман уходит на замену.

84'

Юйа Осако оказался в положении вне игры.

83'

Рибери попытался прорваться по флангу, но оторваться от соперника у него всё равно не получилось.

82'

Кингсли Коман проскочил мимо оппонента, который взял на бедро своего оппонента.

80'

Антони Модест оказался в положении вне игры! Чуть-чуть не хватило французу, чтобы сравнять счёт.

79'

Хочется отметить, что сегодня арбитр более, чем лоялен. Ещё ни одной карточки не показал рефери за, практически, 80 минут. А ведь поводы были, да ещё какие!

78'

Филипп Лам выходит вместо него.

78'

Роде Себастьян отправляется на скамейку запасных.

77'

Тьяго Алькантара сыграл очень грубо. Мог нанести страшную травму сопернику, который в конечном итоге всё-таки получил по колену.

76'

Момент! Модест обработал мяч не лучшим образом, но и Нойер его не зафиксировал. Форвард «Кёльна» врезался в голкипера «Баварии», который упал на газон. Француз тут же попытался пробить по пустым воротам, но попал в ногу одному из защитников.

75'

Очередная прострельная передача на Модеста вновь до француза так и не дошла.

73'

Заигрался Хуан Бернат у своей штрафной, едва не сделав обрез.

72'

Оставляя место на нём для Франка Рибери.

72'

Дуглас Коста уходит с поля.

70'

Мануэль Нойер снова покинул свои ворота на большое расстояние и довольно опасно сыграл на левом фланге.

69'

Момент! Антони Модест практически дотянулся до мяча, посланного с правого фланга. Это был, наверное, самый опасный эпизод у «козлов».

68'

Всё-таки во втором тайме игра стала несколько динамичнее. К тому же хозяева встречи понимают, что времени у них остаётся всё меньше и меньше.

67'

Дуглас Коста сумел остановить мяч на углу штрафной, после чего прострелил на ближнюю штангу — Левандовский так и не смог нанести удара.

66'

Тьяго Алькантара нарушил правила на своей половине поля, сбив с ног оппонента.

64'

Артуро Видаль в касание сделал передачу на ход Давиду Алабе, но тот банально не понял намерений своего партнёра по команде.

63'

Момент! Алькантара великолепно разобрался со своим соперником на чужой половине поля, после чего выполнил обостряющую передачу на Левандовского, который затем пробил выше ворот.

62'

Юйа Осако выбегает вместо него.

62'

Янник Герард уходит отдыхать.

61'

Кингсли Коман в борьбе за мяч упал в чужой штрафной площади — всё было сыграно в рамках правил.

60'

Побежали разминаться футболисты «Баварии». Возможно, в скором времени мы увидим ещё одну перестановку.

59'

Гвардиола что-то очень громко пытается объяснить Видалю, недавно появившемуся на поле.

58'

Мергим Маврай прижал руку к своему телу, но мяч всё равно попал в неё. Такие пенальти уже давным-давно не ставятся, но «баварцы» всё равно апеллировали к рефери.

56'

Буквально вытолкнули из своей штрафной защитники хозяев Алькантару. Всё было сыграно в пределах правил.

55'

И вновь буквально «встал» «Кёльн» на своей половине поля, никуда не торопясь.

54'

Артуро Видаль вступает в игру.

54'

Хаби Алонсо уходит с поля.

52'

Левандовски не самым лучшим образом сделал скидку грудью — соперник перехватил мяч.

51'

Стали агрессивнее действовать «козлы», не выпуская гостей из-под прессинга.

50'

Опасно! Леонардо Биттенкорт в касание нанёс удар внутренней стороной стопы с линии чужой штрафной — Нойер на месте.

49'

Под довольно жёстким и агрессивным прессингом приходится действовать футболистам «Баварии».

48'

Похоже, что ситуация на поле во втором тайме будет меняться, но не значительно.

47'

Левандовски выскочил на ударную позицию, но пробить по воротам ему не дали защитники.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Пока что «Бавария» очень спокойно и уверенно переигрывает хозяев встречи с минимальным счётом 1:0. Единственный гол на счету Роберта Левандовского. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Джошуа Киммих получил толчок в спину от соперника, но рефери наказывать игрока «козлов» не стал.

43'

Себастьян Роде не сумел совладать с соперником и в итоге потерял мяч.

41'

Под конец тайма стали чуть выше встречать своих соперников футболисты в белой форме.

39'

Пока что трудно представить за счёт чего «Кёльн» в данном матче может прибавить и создать хоть что-то впереди.

38'

Дуглас Коста не сумел обработать мяч на левом фланге, упустив его за пределы поля.

37'

Антони Модест по возможности прессингует оборону в чёрной форме, но толку от такого прессинга нет.

36'

Нарушение правил в центре поля — на сей раз сфолили игроки «Баварии».

35'

Несмотря на довольно низкий темп, линия нападения у мюнхенцев движется весьма живо.

34'

Очень трудно переходят в контратаку футболисты «Кёльна».

33'

Подача со штрафного получилась не самой удачной — мяч тут же был выбит.

32'

Кингсли Коман получил удар по ногам на правом фланге — рефери моментально назначил штрафной.

31'

Хаби Алонсо выполнил проникающую передачу в чужую штрафную, но защитники «Кёльна» справились на сей раз.

29'

Доминик Хайнц прорвался к лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот — Модест толком не дотянулся до мяча.

28'

Давид Алаба подключился к атаке своей команды, получил передачу, но обострять ситуацию не стал, вновь отойдя назад.

27'

Алькантара сделал передачу в ноги сопернику, но больших проблем из-за этого у «козлов» не возникло.

26'

И вновь игра плавно перешла на половину поля хозяев встречи.

25'

Хуан Бернат вовремя успел сделать передачу на Нойера и не дал Модесту пробить по своим воротам.

24'

Левандовски забил гол и скрылся из игры. Но мы то знаем, что этот парень способен в любой момент выскочить на ударную позицию и решить возникший голевой эпизод.

23'

Дуглас Коста нанёс опасный удар, однако мяч пролетел рядом с ближней штангой.

22'

Нарушили правила возле собственной штрафной игроки в белой форме. Рефери назначает опасный стандарт.

21'

Ну а «Бавария» может позволить себе сегодня не лезть на рожон и спокойно проводить встречу. Особенно учитывая то, как тяжело им дался ответный полуфинальный матч с «Ювентусом».

20'

Пока что без каких-либо шансов играет «Кёльн», у которого совершенно не клеится игра.

19'

Янник Герардт попытался сделать длинную навесную передачу, но мяч достался вышедшему из ворот Нойеру.

18'

Тьяго Алькантара в одиночку ворвался в чужую штрафную, где его и остановили. Рефери показал, что испанца не придерживали и поэтому игра остановлена не будет.

17'

Проваливается правый фланг обороны у «Кёльна», откуда постоянно следуют обостряющие подачи.

16'

Йонас Хектор в последний момент успел вынести мяч с линии ворот, не дав сопернику нанести решающий удар.

15'

Хочется отметить хорошие индивидуальные действия Хаби Алонсо, который постоянно руководит атаками своей команды и выполнят весьма точные передачи.

14'

Дуглас Коста снова прострелил, ища подачей Роберта Левандовского, но до поляка мяч так и не дошёл.

13'

Довольно спокойно и уверенно контролирует мяч «Бавария», которая чувствует себя великолепно на чужом поле.

12'

Кингсли Коман получил мяч на правом фланге, но прорываться в штрафную он не стал.

10'
0:1

ГОЛ! Тьяго Алькантара получил передачу от Хаби Алонсо, после чего отправил мяч в чужую штрафную, где он отскочил от ноги одного из игроков в белой форме — к Левандовскому, который сильным выстрелом в дальний нижний угол открыл счёт во встрече.

10'

Дуглас Коста пытался вывести Левандовского на ударную позицию, но поляк оказался в положении вне игры.

9'

Тьяго Алькантара довольно жёстко обработал мяч, позволив тому уйти к защитникам «Кёльна».

8'

Великолепно действуют игроки «Баварии», перепасовываясь у собственной штрафной, при этом находясь под довольно агрессивным прессингом.

7'

Неплохо контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Кёльна».

6'

Мануэль Нойер в привычной для себя манере выскочил к линии штрафной и затем головой выбил мяч за пределы поля.

5'

Хаби Алонсо блокировал своего оппонента, не дав прорваться в контратаку.

4'

Фредерик Соренсен классно сыграл на правом фланге, отобрал мяч у своего оппонента.

3'

Джошуа Киммих сделал передачу на Косту, но мяч был перехвачен игроками в белой форме.

2'

Мячом спокойно владеют подопечные Гвардиолы, которые пока что никуда не торопятся.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Кёльн» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.