1 : 0
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Резервный: Торстен Шифнер (Констанц, Германия)
  • 20'
    1:0
    Франк Рибери
  • 41'
    Роберт Левандовски
  • 55'
    Марио Гётце
0'
45'
90'
  • 41'
    Давид Абрахам
  • 45'
    Энис Бен-Хатира
  • 49'
    Тимоти Чэндлер
  • 51'
    Марк Штендера
  • 90+4'
    Люк Кастаньос
Бавария — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Ф в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Бавария» спокойно дома обыграла «Айнтрахт». Мюнхенцы играли с огромным запасом. Даже при низком темпе у «Баварии» было намного больше возможностей. Результат матча предрешил красивый точный удар Рибери.

90+3'

Кастаньос получил жёлтую карточку за разговоры.

90+3'

Судья не среагировал на провокационное падение Хасебе в штрафной Нойера.

90+2'

Судороги продолжают беспокоить франкфуртцев. Теперь уже Джакпа на газоне.

90+2'

Джакпа легко остановил рывок Дугласа Косты по флангу.

90+1'

Три минуты добавил судья.

90+1'

У Самбрано повреждение, из-за которого судья остановил игру.

90'

Мюллер вошёл в штрафную гостей, не сумев обыграл Градецки впритык.

89'

Ничего не получается впереди у франкфуртцев, даже когда мюнхенцы совершают простые ошибки.

86'

Кастаньос без сопротивления подбежал к штрафной «Баварии» и резко пробил в дальний угол, но мимо.

85'

Видаль вышел.

85'

Гётце ушёл.

84'

Опаснейший проникающий пас Дугласа Косты был в последний момент перехвачен Очипкой.

84'

Мюллеру не дали пробить с линии штрафной.

83'

«Бавария» не старается идти вперёд, подолгу контролируя мяч у центрального круга.

82'

Киттель классно обработал мяч, ворвался в штрафную «Баварии» и с довольно острого угла пробил выше.

80'

Дуглас Коста сместился к правому краю чужой штрафной, где ошибся с проникающим пасом.

79'

Градецки спокойно взял дальний обводящий выстрел Дугласа Косты.

77'

Джакпа запорол контратаку гостей, исполнив неточную диагональ.

76'

Хави Мартинес прервал опасную подачу на свободного в штрафной Нойера Киттеля.

75'

Дуглас Коста сделал отличную диагональ налево на Рибери, который вошёл в штрафную, а затем неудачно сыграл на Берната.

73'

Тьяго решил исполнить финт Зинада с резким разворотом по своей оси, но соперника обмануть не удалось.

72'

Абрахам получил повреждение в борьбе с Мюллером. Небольшая пауза в игре.

71'

Дуглас Коста включился в игру.

71'

Левандовски заменили.

70'

Левандовски развернулся перед штрафной гостей и выстрелил намного выше ворот.

69'

Повреждение получил Самбрано в момент своего удара.

68'

Самбрано перехватил мяч на чужой половине поля, обыгрался с партнёром по команде и нанёс корявый удар издали.

67'

Хаби Алонсо спокойно обокрал Айгнера в штрафной «Баварии».

65'

Левандовски откинул мяч под удар Хаби Алонсо. Дальний выстрел испанца сумел отразить Градецки, красиво сыграв в прыжке.

64'

Киттель вышел.

64'

Бен-Хатира заменён.

63'

Тьяго технично обработал мяч в центре поля и подставился под фол.

61'

Очередное положение вне игры судьи заметили у Левандовски.

60'

Через быструю игру в одно касание мюнхенцы вышли из прессинга гостей у штрафной Нойера.

58'

Кастаньос постарается показать себя на фоне «Баварии».

58'

Сеферович ушёл.

58'

У Рибери и Левандовски не получилась стеночка перед чужой штрафной.

57'

Градецки справился с дальним ударом Рибери.

55'

Гётце записал на свой счёт жёлтую карточку после удара соперника по ногам.

55'

Бен-Хатира неожиданно прошёл Лама, после чего не смог обыграть Хави Мартинеса.

53'

Бернат слева на скорости ворвался в штрафную гостей, нанеся затем удар низом в ноги Градецки.

52'

Хаби Алонсо со стандарта выстрелил в перекладину, от которой мяч опустился почти на ленточку ворот. Повезло «Айнтрахту».

51'

Очередная жёлтая карточка ушла Штендеру, который перед штрафной своей команды снёс Тьяго.

50'

Мюллер! Градецки руками отбил подачу со стандарта на Мюллера, выстрел которого из убойной позиции сумели блокировать!

49'

Чэндлер получил жёлтую карточку за снос Берната.

48'

Штендера вышел.

48'

Хусти заменён из-за травмы.

48'

Повреждение передней поверхности бедра имеется у Хусти.

46'

Джакпа неожиданно протащил мяч у чужой штрафной и сыграл между защитниками на Хусти, который ворвался во владения Нойера и прострелил на дальнюю штангу, но там никого.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Команды ушли на перерыв. Очень умеренный футбол решила показать «Бавария». Видно, что мюнхенцы готовятся на следующую неделю к «Бенфике». Только гол «Айнтрахта» может разбудить «Баварию». Ждём второй тайм.

45+1'

Мюнхенцы разыграли стандарт простой подачей, в процессе которого несколько футболистов «Баварии» оказалось в офсайде.

45'

Бен-Хатира в простой ситуации затолкал на газон Левандовски, получив от арбитра «горчичник».

43'

Сеферович получил повреждение в стыке с Хави Мартинесом. Кажется, ничего серьёзного, оба игрока уже готовы продолжить игру.

41'

Абрахам тоже не избежал предупреждения.

41'

Левандовски получил жёлтую карточку за провокации.

41'

Левандовски забрался в офсайд, но при этом поляк вёл борьбу с Абрахамом даже после свистка. Произошла небольшая стычка.

40'

Мюллер отличился фолом в середине поля.

39'

Лам после розыгрыша стандарта послал мяч в штрафную гостей на Мюллера, на которого вовремя наскочил соперник, не дав нормально пробить головой.

37'

Мюллера на границе вратарской выскочил на прострел Лама, но дальнейший удар Томаса был блокирован защитником!

36'

Небольшая группа болельщиков «Баварии» свистом высказала своё недовольство по поводу того, что мюнхенцы перестали атаковать под конец тайма.

34'

Рибери перехватил поперечный пас Джакпы, а затем по инерции выпустил снаряд в аут.

32'

Рибери немного не подстроился под опасный прострел Берната.

32'

Нойер забрал мяч после высокой скидки от Хусти.

31'

Джакпа ухватился за ногу и прилёг на газон. Судья подошёл к африканцу, а тот сразу вскочил на ноги.

30'

Сеферович в борьбе с Хави Мартинесом нарушил правила.

28'

Рибери ворвался в чужую штрафную слева и сделал прострел на пустые ворота, но Гётце опередил защитник.

27'

Айгнер рукой отмахнулся против Алабы, задев лицо австрийца. Порой очень грубо играют обе команды.

26'

Пауза в игре из-за повреждения Абрахама.

25'

В положение вне игры забежал Левандовски.

24'

Гётце после навеса Лама головой ударил в ближний угол, однако судьи указали на офсайд.

23'

Обычный вынос Лама почти не привёл к опасной атаке «Баварии», но Мюллер не смог зацепиться за мяч.

22'

«Айнтрахт» даже не мечтает пока пойти отыграться. Гости всей командой отошли назад.

20'
1:0

ГОЛ! Красивейший гол получился у Рибери! Гётце ускорился через центр и нанёс неприятный удар низом, Градецки ногой отбил мяч прямо на Рибери, который в прыжке ударом через себя открыл счёт с этой игре.

18'

Вновь мюнхенцы не подставили ногу под прострел Рибери. Мяч спокойно прокатился по вратарской гостей.

17'

Градецки забрал обостряющий пас Рибери.

16'

Мюллер сделал скидку под удар Левандовски, чей выстрел с лёта из-за пределов штрафной был неточен.

15'

Прострел Рибери привёл к угловому. Мюнхенцы быстро разыграли корнер, последовал опаснейший прострел Рибери, на который немного не успел Гётце.

14'

Частые нарушения срывают темп матча. Гётце тоже решил сбить соперника.

13'

Самбрано нарушил правила в борьбе за навес со стандарта.

12'

Хаби Алонсо совершил фол недалеко от своей штрафной.

11'

Тьяго пасом пяткой ушёл от прессинга франкфуртцев, получив при этом по ногам. Обошлось без карточки.

9'

Левандовски заработал угловой, с которого Тьяго сделал слишком сильную подачу.

8'

Хусти и Сеферович навязали борьбу мюнхенцам вблизи штрафной Нойера, однако зацепиться за мяч гости не смогли.

7'

Градецки на границе своей штрафной забрал проникающую передачу Гётце, на которую бежал Мюллер.

6'

Левандовски головой срезал подачу Хаби Алонсо мимо створа ворот гостей.

5'

Нойер спокойно сыграл на выходе при навесе в сторону Сеферовича.

3'

Рибери ускорился по левой бровке, прошёл первого соперника и в попытке обыграть второго нарушил правила.

2'

Очипка не дал Мюллеру воспользоваться классным навесом Берната.

1'

Мюллер немного не успел за забросом, который мог вывести Томаса на свидание с Градецки.

1'

Игра началась! С мячом мюнхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.