07 мая 2016, суббота. 16:30 МСК
33-й тур
1 : 2
Стадион: Ауди Шпортпарк (Ингольштадт, Германия), 15 617 зрителей (99% при вместимости 15 800)
Главный судья: Флориан Майер (Бургдорф, Германия); Ассистент: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Кристоф Борнхорст (Дамме, Германия); Резервный: Тимо Герах (Ландау, Германия)
  • 42'
    1:2
    Моритц Хартманн
  • 83'
    Штефан Лекс
  • 89'
    Мэтью Леки
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Роберт Левандовски
  • 32'
    0:2
  • 46'
    Мехди Бенатиа
  • 75'
    Томас Мюллер
  • 80'
Ингольштадт 04 — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ингольштадт 04Бавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 7 мая 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ауди Шпортпарк.

0
90+3'

Всё! «Бавария» — чемпион Бундеслиги сезона-2015/16. Мюнхенский клуб заслуженно завоевал этот титул, на выезде обыграв «Ингольштадт» со счётом 2:1. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, берегите себя.

90+2'

Момент! Моралес с убойной позиции нанёс сильнейший удар, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Себастьян Роде выбегает вместо него.

89'

Тьяго Алькантара уходит отдыхать.

89'

Мэтью Леки получает жёлтую карточку за срыв быстрой контратаки мюнхенцев.

88'

Не получилось у Томаса Мюллера добраться до мяча в чужой штрафной.

87'

Высокая подача со штрафного на дальнюю штангу завершилась своевременным выходом из ворот Нойера.

86'

Всё-таки под конец встречи подопечные Ральфа Хазенхюттля стали играть намного агрессивнее.

84'

Альфредо Моралес получил передачу у чужой штрафной, но развернуться и нанести удар ему не дали защитники.

83'

И тут же Штефан Лекс получает жёлтую карточку за атаку вратаря. Нойер показал, как хорошо он умеет падать, но факт нарушения правил был.

82'

Штефан Лекс выходи вместо него.

82'

Дарио Лескано отправляется отдыхать.

81'

Чуть меньше десяти минут остаётся играть командам, а моментов у коллективов по-прежнему нет.

80'

Роберт Левандовски получает совершенно справедливую жёлтую карточку за то, что он шипами наступил на икроножную мышцу своему оппоненту.

78'

Навесная передача на Лукаса Хинтерзера получилась немного неудачной. Австриец до мяча так и не добрался.

77'

Лукас Хинтерзер вступает в игру.

77'

Моритц Хартманн уходит с поля.

75'

Томас Мюллер зарабатывает жёлтую карточку за срыв контратаки.

74'

Не получилось хорошо обработать мяч у чужой штрафной площади Тьяго Алькантаре, который впоследствии нарушил правила.

73'

Опасно! Моритц Хартманн сумел прорваться к штрафной Нойера, откуда хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

72'

Ещё одна быстрая контратака «Баварии» могла завершаться взятием ворот, но прострельная передача на Левандовского получилась недостаточной точной.

71'

Высоченная подача в чужую штрафную завершилась спокойным выходом Озкана.

70'

Данни да Коста нарушил правила на правом фланге обороны. Очередной штрафной зарабатывают гости.

68'

Джошуа Киммих решил пробить издали — мяч прилетел в руки к Рамазану Озкану.

67'

Перехватили инициативу «чёрные», которым пытаются различными путями добраться до ворот Нойера.

65'

Дарио Лескано набрал хорошую скорость, однако в борьбе с соперником добраться до мяча не сумел.

64'

Мэтью Леки получил передачу у чужой штрафной площади, но пробить по воротам ему не дали подоспевшие защитники.

63'

Альфредо Моралес выходит на поле.

63'

Альмог Коэн отправляется отдыхать.

62'

Момент! Томас Мюллер выскочил один на один с Озканом, но его удар пришёлся в голкипера «Ингольштадта».

61'

Немного упали скорости в игре. «Бавария» очень спокойно и уверенно владеет мячом впереди.

60'

На сей раз Коста заработал угловой для своей команды.

58'

Опасно! Дуглас Коста классно пробил слёту из пределов чужой штрафной, однако мяч пролетел в метре от дальней штанги.

57'

Рафинья выходит вместо него.

57'

Франк Рибери уходит с поля.

56'

Стараются аккуратно играть футболисты в красной форме, дорожа мячом.

55'

Мэтью Леки убегал в контратаку, если бы не Хави Мартинес, который заработал штрафной для «Ингольштадта».

54'

Не получилось у Данни да Косты обработать мяч у лицевой линии. Досадная ошибка.

53'

Роберт Левандвски уже успел прорваться к штрафной площади хозяев встречи, но был вынужден остановиться из-за поднятого флажка бокового арбитра.

51'

На сей раз Давид Алаба мощно пробил с дальней дистанции — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

50'

Франк Рибери не сумел удержаться на ногах после столкновения с двумя соперниками. Довольно долго лежат на газоне француз, пока арбитр лично к нему не подошёл. Всё в порядке с полузащитником «Баварии».

49'

Давид Алаба в борьбе с соперником упал на газон, но арбитрами нарушения правил зафиксировано не было.

48'

Если сегодня «Бавария» не проиграет, то завоюет чемпионство, от которого мюнхенцев отделяет 42 минуты.

47'

Опасно! Мэтью Леки перевесел своего оппонента в борьбе за верховой мяч, после чего головой пробил выше ворот.

46'

Мехди Бенатиа наказан жёлтой карточкой.

46'

Мехди Бенатиа вступает в игру.

46'

Хаби Алонсо больше не появится на поле из-за травмы.

46'

Продолжаем.

45+2'

Команды отправляются в подтрибунное помещение. Несмотря на то, что игра в обороне у «Ингольштадта» совершенно не идёт, чем дважды воспользовались подопечные Гвардиолы, сдаваться хозяева встречи на собираются, что и демонстрируют на протяжении последних минут. Вторая часть встречи обещает быть невероятно интересной, а пока что — перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Опасно! В контратаку прорвались «чёрные». Хартманн вновь получил передачу, выждал паузу, а затем аккуратно пробил в дальний нижний угол — на сей раз Нойер надёжен.

43'

Что ж, тем интереснее будет смотреть второй тайм! Гости уже рванули вперёд, успев заработать угловой.

42'
1:2

ГОЛ! Вообще не стал брать разбега Моритц Хартманн, пробив с одного шага. Нойер направление не угадал.

41'

Моритц Хартманн зарабатывает пенальти для своей команды. Хаби Алонсо нарушил правила в собственной штрафной.

40'

Не получилось у Дарио Лескано дотянуться головой до мяча, посланного с левого фланга.

39'

Очень вальяжно чувствуют себя игроки «Баварии». Сегодня они играют в своё удовольствие.

38'

Телевизионная камера выцепила Хосепа Гвардиолу, который очень эмоционально объяснял Мюллеру, что он делал не так. Как ни странно, но Томас был не согласен с наставником «баварцев».

36'

Момент! Очередная проникающая передача в штрафную хозяев встречи вывела Левандовского один на один с голкипером. Поляк обыграл Озкана, но бить с острейшего угла не решился. Последующий удар принял на себя вернувшийся назад Беньямин Хюбнер.

35'

Моритц Хартманн не сумел остановить сильно летящий мяч на чужой половине поля.

34'

Момент! Нойер чудом спасает свои ворота, в последний момент встав на пути мяча.

33'
0:2

ГОЛ! 29-й мяч забивает нападающий «Баварии», который в нужное время и в нужном месте совершил рывок, получил передачу в штрафной, а затем с острейшего угла пробил аккурат под дальнюю штангу.

32'

Нарушение правил зафиксировал арбитр. Уронили Лама на правом фланге.

31'

Паскаль Гросс отметился сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч улетел на трибуны.

30'

Если хозяева матча и дальше продолжат так разбазаривать подобные моменты, то шансов на благоприятный исход матча у них не будет.

29'

Момент! Дарио Лескано сделал обостряющую передачу на Хартманна, который с убойной дистанции пробил мимо ворот.

28'

Дуглас Коста на правом фланге забрался в положение вне игры.

27'

Нойер сделал опрометчивую передачу на своей половине поля. Мяч был перехвачен и в конечном итоге доставлен Мэтью Леки, который пробил после удачного разворота. Удар у него получился не самым сильным.

26'

Дальний заброс в штрафную площадь гостей ничем опасным не завершилась. Двое футболистов в красной форме не дотянулись до мяча.

25'

Ральф Хазенхюттль эмоционально реагирует на многие эпизоды. Видно, не всем доволен главный тренер «Ингольштадта».

24'

Филипп Лам грудью аккуратно скинул мяч на Нойера, не дав оппоненту нанести удар.

23'

Несмотря на то, что хозяева встречи довольно уверенно навязывают борьбу впереди, игра в обороне у них оставляет желать лучшего.

22'

Момент! Чистейший выход один на один от Дугласа Косты завершился полной неудачей. Бразилец начал обыгрывать голкипера. Это у него получилось, но в последний момент вернувшийся назад Марвин Матип успел ногой переправить мяч за пределы поля.

21'

Рибери не позволил Мэтью Леки добраться до мяча у лицевой линии поля.

20'

Роберт Левандовски вместо мяча попал по ногам Альмогу Коэну, который до сих пор лежит на газоне.

19'

Немного сбавили обороты «чёрные», отдав инициативу в руки гостям.

18'

Не получилось у Франка Рибери остановить мяч на ходу. Улыбается француз. Ну а что? Поводов для разочарования пока что нет.

17'

После пропущенного гола тут же побежали отыгрываться подопечные Ральфа Хазенхюттля.

16'

Высокая подача с углового нашла голову одного из игроков в белой форме.

15'
0:1

ГОЛ! Великолепно развёл голкипера и мяч по разным углам Роберт Левандовски.

13'

Пенальти в ворота «Ингольштадта» назначает арбитр. Рибери выскочил один на один с голкипером, в последний момент убрал мяч, но пробить ему не дали защитники. Марвин Матип задел ногу француза.

12'

В положение вне игры забрался Роберт Левандовски. На повторе видно, что боковой арбитр принял весьма спорное решение.

11'

Не получилось у Мюллера дотянуться до мяча в чужой штрафной. В конечном итоге удачно из ворот вышел Рамазан Озкан.

10'

Достаточно тяжело приходится играть подопечным Гвардиолы, которые пытаются выйти из-под прессинга.

9'

Давид Алаба нанёс довольно опасный удар со штрафного, но мяч в створ ворот не полетел.

8'

Томас Мюллер получил болезненный удар по ногам. Рефери тут же назначил штрафной.

7'

Поджали своих соперников футболисты в красной форме. Пока что «баварцы» вынуждены играть от обороны.

6'

Дальний заброс в штрафную площадь гостей завершился выносом мяча от Джошуа Киммиха.

5'

Ворвался в чужую штрафную Моритц Хартманн, однако в столкновении с соперником упал на газон. Арбитр показал, что фола не было.

4'

Не сумел Франк Рибери остановить мяч в непосредственной близости от чужой штрафной.

3'

Достаточно спокойно началась встреча. Мюнхенцы начинают навязывать свою игру.

2'

Моритц Хартманн заблокировал Давида Алабу в центре поля. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Бундеслиги: «Ингольштадт 04» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.