17 сентября 2016, суббота. 16:30 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Ассистент: Свен Яблонски (Бремен, Германия); Резервный: Арно Блос (Дайцизау, Германия)
  • 12'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 50'
    2:1
    Хаби Алонсо
  • 81'
    Тьяго Алькантара
  • 84'
    3:1
    Рафинья
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Дарио Лескано
  • 59'
    Марсель Тиссеран
  • 72'
    Штефан Лекс
Бавария — Ингольштадт 04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияИнгольштадт 04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 3-й тур. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Матч окончен! «Бавария» не без труда обыграла «Ингольштадт» в Мюнхене. Гости открыли счёт в дебюте первого тайма, но вскоре пропустили в ответ. Во втором тайме «Бавария» просто-напросто реализовала свои моменты, тогда как «Ингольштадту» сильно не везло.

90+2'

Хаби Алонсо не подстроился под скидку под удар от Левандовски.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Лекс выскочил на свидание с Нойером и не смог обыграть вратаря сборной Германии.

89'

Матип пошёл в атаку, где нарушил правила в штрафной «Баварии».

89'

Видаль сыграл в штрафную на Рибери, а тот вернул мяч чилийцу пяткой, но на перехвате сыграл защитник.

87'

Боатенг разрядил обстановку при проникающей передаче гостей, вовремя сыграв на отбой.

86'

Рибери нарушил правила в атаке в борьбе с Левельсом.

84'
3:1

ГОЛ! Важный гол забила «Бавария», тем самым сняв все вопросы о победителе. Боатенг жёстко сыграл в отборе и начал контратаку мюнхенцев. Рибери сыграл поперёк штрафной на Рафинью, который из-за её пределов пробил в левый нижний угол.

83'

Боатенг вышел.

83'

Дуглас Коста ушёл из-за повреждения.

81'

Коэн вступил в игру.

81'

Леки заменён.

81'

Алькантара получил «горчичник» за срыв контратаки.

80'

Рибери пробросил мяч мимо защитника на Хаби Алонсо, который с линии штрафной ударил низом в соперника.

79'

Алькантара заметил свободного впереди Левандовски, но заброс попросту перелетел польского форварда.

78'

Лескано справа сделал слишком высокую для Хинтерзера подачу.

76'

Мюнхенцы в панике отбились от практически навала в исполнении гостей.

74'

Левандовски не смог в прыжке дотянуться до опасного навеса Берната с лицевой!

73'

Дуглас Коста неудачно обработал мяч на фланге. Аут в пользу гостей.

72'

Лекс получил жёлтую карточку за фол на Рафинье.

71'

Лекс вышел.

71'

Хартманн ушёл.

70'

Дуглас Коста сыграл в пустую зону на Рафинью, прострел которого в панике отразили защитники гостей.

69'

Алькантара справа выбежал на отличную позицию, выстрелив прямо в Нюланда!

68'

Лескано и Леки разыграли комбинацию, в итоге которой Хинтерзер выскочил по центру на Нойера, но не попал в створ!

67'

Нойер выбил мяч на чужую половину поля, где в офсайде оказался Левандовски.

65'

Бернат подключился к атаке слева и после красивого финта совершил потерю, а затем нарушил правила.

64'

Левандовски боролся с Рожером, оттёр бразильца от мяча и тут же услышал свисток арбитра, который заметил фол от поляка.

63'

Хинтерзер постарается спасти «Ингольштадт».

63'

Моралес заменён.

61'

Алькантара вышел.

61'

Саншеша убрал Анчелотти.

60'

Левандовски затолкал в чужой штрафной защитника гостей, стараясь открыться на навес Саншеша.

59'

Тиссеран откровенно придержал Левандовски, получив от арбитра предупреждение.

57'

Леки слева ворвался в штрафную «Баварии», однако не смог проскочить нескольких соперников.

56'

Нойер забрал в руки банальную подачу Зуттнера.

55'

Хартманн подкатом срубил на газон Киммиха, который слишком долго начинал атаку своей команды.

54'

Лескано упал в чужой штрафной, однако арбитр не вмешался.

53'

Леки! Лескано пробросил мяч в пустую зону на Леки, который ворвался в штрафную, продавил Хаби Алонсо и Киммиха, ударив затем под перекладину — Нойер среагировал!

52'

Моралес из-за плохого дриблинга выпустил мяч в аут.

50'
2:1

ГОЛ! Хаби Алонсо забил в своём стиле! Рибери подхватил в штрафной подачу Рафиньи, из-за активного прессинга выбежал из владений Нюланда и сыграл под удар Хаби Алонсо. Испанец выстрелил в ближний нижний угол!

49'

Защитники гостей не позволили Левандовски зацепиться за прострел Берната.

47'

Пауза в матче из-за травмы Лескано.

46'

Дуглас Коста в игре.

46'

Коман заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Очень тяжёлая встреча для «Баварии». Мюнхенцы не ожидали такого сопротивления от «Ингольштадта». Возможно, свой отпечаток на игре мюнхенцев наносит ротация состава после игры Лиги чемпионов. Впереди у «Баварии» ещё целый тайм.

45'

У Берната не получился навес с левого фланга.

44'

Коман не зацепился за опасный прострел Рафиньи по линии чужой штрафной.

42'

Рожер остановил контратаку «Баварии», удачно сыграв против Комана.

42'

Гросс разыграл угловой обычным навесом в штрафную «Баварии», где хозяева без труда отбились.

39'

Левандовски даже не стал выпрыгивать на подачу Рафиньи, слишком неудачно полетел мяч.

38'

Лескано сыграл налево на Моралеса, который из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

37'

Леки! Отличную контратаку разогнали игроки «Ингольштадта» после потери Саншеша. Леки не стал делиться мячом с партнёром по команде, ударив издали в дальний нижний угол — Нойер спас «Баварию»!

36'

Леки! Здорово Леки отыгрался с Лескано, а затем ворвался в штрафную «Баварии», ударив чуть выше перекладины.

34'

Коман в контратаке сыграл в штрафную на Рибери, чей прострел был блокирован на угловой.

33'

Леки забрался в положение вне игры.

32'

Коман взял игру на себя, однако показал плохой дриблинг в попытке пройти двоих соперников.

31'

Очень рваный темп в матче. Серьёзного преимущества у «Баварии» по-прежнему нет.

29'

Видаль грубо сыграл против Рожера на чужой половине поля.

28'

Видаль заметил рывок Рафиньи справа и сделал отличную диагональ, но бразилец не успел.

25'

Рожер не дал Коману убежать в контратаку, подставившись под толчок француза.

23'

Видаль нарушил правила на фланге, а гости разыграли стандарт простым навесом, который пришёлся на Саншеша.

22'

Коман не успел за слишком сильным забросом Рафиньи. Контроль мяча не получается у «Баварии».

20'

Рафинья неудачно подключился к атаке «Баварии» по правой бровке.

18'

Киммих перевёл мяч налево на Берната, который прорвался к лицевой и сделал подачу на соперника.

17'

Левандовски не дотянулся до навеса Комана, а мяч был отражён Матипом.

15'

В быстрой атаке «Баварии» с передачей на Рибери ошибся Бернат.

14'

Зуттнер со стандарта нанёс простой удар по центру ворот, Нойер справился.

14'

Гости заработали перспективный штрафной усилиями Лескано.

12'
1:1

ГОЛ! Достаточно быстро «Бавария» сравняла. Видаль классно сыграл в подкате на чужой половине поля, мяч достался Рибери, который протолкнул его в свободную зону на Левандовски. Нюланд выбежал на Роберта, а поляк перебросил мяч через него в ворота!

11'

Лескано! После розыгрыша стандарта последовал навес в штрафную «Баварии», где защитники упустили Лескано, который головой ударил выше цели!

10'

Анчелотти вышел к кромке поля, чтобы повлиять на игру «Баварии», у которой она пока не получается.

8'
0:1

ГОЛ! «Бавария» пропустила первый гол в сезоне! По левому флангу гости разогнали контратаку, в которой голевой передачей отметился австралиец Леки. Лескано подхватил мяч на краю штрафной и пробил с рикошетом от Нойера в дальнюю девятку!

7'

Коман классно прошёл к чужой штрафной, однако последовавший удар оказался простым для Нюланда.

6'

Рафинья не смог технично обработать мяч после обостряющей диагонали Видаля.

5'

Против Хаби Алонсо гости позволили себе фол. Слишком долго испанец разворачивался в середине поля.

4'

Проникающий пас Саншеша был перехвачен. «Ингольштадт» не боится идти в атаку.

2'

Саншеш развернулся перед чужой штрафной, уйдя от Рожера, а затем пробил мимо дальнего угла.

2'

С первых минут гости показывают довольно грамотный прессинг, не давая «Баварии» спокойно контролировать мяч.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Бундеслиги: «Бавария» — «Ингольштадт 04». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.