20 сентября 2016, вторник. 21:00 МСК
4-й тур
1 : 5
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей (100% при вместимости 30 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия)
  • 13'
    Максимилиан Арнольд
  • 25'
    Якуб Блащиковски
  • 53'
    1:2
    Даниэль Дидави
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Рафаэл Геррейру
  • 16'
    0:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 58'
    1:3
    Усман Дембеле
  • 62'
    1:4
  • 73'
    1:5
    Лукаш Пищек
Вольфсбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90'

Матч завершён! «Боруссия» легко разгромила «Вольфсбург» на выезде. Тяжело пришлось обороне «волков», которая стабильно привозила опасные голевые моменты на свои ворота. Дортмундцы показали хорошую реализацию моментов, забив пять красивых голов.

90'

Дидави раньше конца матча покинул пределы поля. Повреждение у него, а замен нет.

89'

Пищек прорвался справа и прострелил низом на Роде, который вместо удара сыграл пяткой на соперника.

89'

Доигрывают встречу команды. Все потуги «Вольфсбурга» уже неактуальны.

86'

Обамейянг загубил отличный момент, начав в чужой штрафной обыгрывать последнего защитника.

86'

Бюрки намертво взял дальний выстрел Дракслера.

85'

Блащиковски, который с выходом Калиджиури сместился на фланг обороны, не смог пройти соперника один в один.

82'

Кастро сыграл на ход Обамейянгу, который справа выскочил на ударную позицию, оставив не у дел Волльшайда, и пробил низом в Кастельса!

81'

Геррейро жёстко сыграл против Дидави в середине поля.

79'

Дембеле в простой ситуации подарил мяч Дракслеру, чей прорыв был остановлен за счёт двойной опеки.

78'

Мяч не держится у «Вольфсбурга», даже активный прессинг на половине поля дортмундцев не приводит к потере гостей.

76'

Совсем упал темп в матче. Обе команды уже сейчас хотят услышать финальный свисток.

73'
1:5

ГОЛ! Очередной лёгкий гол «Боруссии». Оборона «Вольфсбурга» потеряла в своей штрафной Пищека при навесе Геррейро с углового. Лукаш спокойно в высоком прыжке пробил головой в дальний угол, а Кастельс даже не двинулся.

72'

Брума в подкате в последний момент прервал прострел Пищека, к которому рвался Обамейянг.

71'

Обамейянг впервые в матче не ускорился на заброс, но и без него оборона «волков» отбилась в панике.

69'

Роде вышел в центр полузащиты «Боруссии».

69'

Гётце отправился отдыхать.

68'

Кастро не догнал передачу верхом по левой бровке, мяч улетел в аут.

66'

Марио Гомес выскочил на длинный пас Волльшайда, оказавшись в явном положении вне игры.

65'

Гомес немного не дотянулся ногой до навеса Родригеса со стандарта.

63'

Калиджиури вышел изменять ситуацию.

63'

Виейринью сняли с игры.

62'
1:4

ГОЛ! Слишком много свободных зон предоставляют «волки» дортмундцам. Пас вразрез прошёл на Кастро, который сделал уже вторую для себя голевую передачу в этом матче, покатив снаряд на дальнюю штангу Обамейнгу. Габонец забил с нескольких метров.

60'

Дембеле разобрался с двумя соперниками в штрафной и, оказавшись перед Кастельсом, нанёс глупый удар в голкипера!

58'
1:3

ГОЛ! На контратаке своего соперника словили дортмундцы! Гётце начал эту голевую атаку умным пасом на Геррейро, а тот выдал проникающий пас на Кастро, которому оставалось покатить мяч Дембеле на пустые ворота, что он и сделал.

57'

Волльшайд выскочил на навес с углового, сделав скидку в руки Бюрки.

56'

Дракслер технично обыграл нескольких соперников и из-за пределов штрафной пробил в левый нижний угол — Бюрки с трудом дотянулся!

55'

Зегуйн сделал подачу на дальнюю штангу ворот «Боруссии», где правила нарушил Герардт.

54'

Удар Дембеле с острого угла был блокирован, а мяч прилетел в руки Кастельсу.

53'
1:2

ГОЛ! Дидави отыграл один мяч! Провалился фланг обороны Шмельцера, с которого хороший прострел на границу вратарской исполнил Зегуйн. На мяч выскочил Дидави, подправив его в ворота Бюрки!

52'

Сократис отразил подачу со стандарта на Зегуйна, который из пределов штрафной с лёта ударил намного выше.

50'

Дракслер! Отличный прострел прошёл на Дракслера, удар которого угодил в ногу Бюрки, а на добивании неудачно с полуметра сыграл Гомес!

50'

Обамейянг получил мяч на краю штрафной «Вольфсбурга» и подрезал его верхом в сторону Дембеле, выше которого выпрыгнул защитник.

49'

Обамейянг забрался в небольшой офсайд.

48'

Гинтер опередил Дидави после передачи вразрез и выбил мяч на угловой.

47'

Стандартное положение «Вольфсбурга» оказалась неопасным из-за простой подачи Родригеса.

46'

Дидави вызван помогать «волкам» в атаке.

46'

Энрике также покинул поле в перерыве.

46'

Зегуйн постарается проявить себя.

46'

Арнольда заменили.

46'

Кастро вышел.

46'

Пулишич заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Боруссия» очень мощно начала встречу, забив два достаточно быстрых гола. «Вольфсбург» долго приходил в себя по ходу первой половины, однако сумел создать несколько голевых моментов, вот только реализовать их не получилось.

44'

Арнольд из-за пределов штрафной выстрелил в дальний угол, но Бюрки удачно отразил мяч в сторону.

43'

Дортмундцы разыграли угловой коротким пасом, после чего Дембеле пошёл в прорыв по лицевой, выпустив мяч за пределы поля.

42'

Заблокированный прострел Пулишича привёл к угловому.

41'

Дембеле здорово сместился с фланга в центр и закинул мяч на дальний край чужой штрафной, где на отбой сыграл Родригес.

40'

Активный прессинг «волков» помешал Бюрки начать атаку длинным пасом, швейцарец сыграл в аут.

39'

Дракслер не смог без нарушения отобрать мяч у Шмельцера.

37'

Родригес! Отличный удар получился у Родригеса в левую девятку, однако Бюрки сыграл эффектно и эффективно!

36'

Марио Гомес выскочил на Бюрки, пробив прямо в швейцарца! После рикошета мяч достался Блащиковски, который заработал отличный штрафной.

34'

Блащиковски запутался в своих ногах, пытаясь показать дриблинг на границе чужой штрафной.

33'

Арнольд! На отличную позицию вывели Гомеса, но Марио затянул с ударом, а в атаке «волков» вторым темпом неточный удар получился у Арнольда.

32'

Геррейро накрыл соперника перед чужой штрафной и сыграл на Гётце, который улучшил себе позицию, нанеся затем простой удар.

31'

Герардт! Виейринья подключился к атаке справа, сделав пас на линию штрафной в центр на Герардта, который после техничной обработки мяча пробил чуть выше перекладины!

30'

Гётце потерял мяч и тут же правила нарушил Пулишич. Очень плотная игра.

29'

Брума вовремя включился в отбор, помешав Обамейянгу ворваться в штрафную через центр.

28'

Гомес сработал в подыгрыше, но слишком плохо сыграл на фланг, попав в пятку ноги Энрике. Нет нормальной сыгранности у «волков».

26'

Марио Гомес оказался на фланге, откуда сделал прострел прямо в ноги Сократису.

25'

Блащиковски не избежал предупреждения за опасную игру против Сократиса в прошлом эпизоде.

24'

Отличный проникающий пас прошёл на Блащиковски, который отпустил от себя мяч, а в попытке пробить срубил сыгравшего на опережение Сократиса.

23'

Дракслер! Родригес со стандарта запустил мяч на дальний край штрафной, откуда Брума сыграл на противоположный край на Дракслера, а Юлиан отметился неточный ударом в дальний угол.

21'

Продолжается игра на половине поля «Вольфсбурга». Хозяева пока не могут справиться с высочайшим темпом гостей.

19'

Шмельцер! Дембеле ворвался в штрафную «волков» слева, сместился в центр и подключил пасом пяткой Шмельцера, который из близкого расстояния пробил прямо в Кастельса.

18'

Геррейро немного не успел за проникающим пасом.

16'
0:2

ГОЛ! Снова простейший гол получился у «Боруссии»! Геррейро пяткой откинул мяч на Обамейянга, который за счёт рывка разобрался с Волльшайдом и реализовал выход на свидание с Кастельсом отличным ударом в дальний угол.

15'

Гётце здорово сыграл на ход Обамейянгу, которого в подкате остановил Брума. Аут в пользу «Вольфсбурга».

14'

Гинтер! После подачи со стандарта от Геррейро Гинтер головой пробил выше перекладины, но у Маттиаса был офсайд.

13'

Арнольд успел сбить Дембеле, который на скорости врывался в штрафную «волков».

12'

Гинтер вышел в центр обороны «Боруссии».

12'

Бартру пришлось заменить.

11'

Пауза в матче из-за повреждения Бартра.

9'

Герардт сбил Пулишича, который прорывался по флангу.

8'

Энрике! Блащиковски здорово прорвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда прямо в Бюрки пробил Энрике! Марио Гомес затем не подстроился под отскок от швейцарского вратаря.

7'

Дракслер подхватил мяч справа и подрезал его чуть выше головы Марио Гомеса!

6'

Блащиковски жёстко сыграл против Шмельцера, остановив долгую атаку «Боруссии». Инициатива у гостей.

4'
0:1

ГОЛ! На ровном месте «Боруссия» открыла счёт! Бартра сделал проникающую передачу низом на ход Геррейро, тот вырвался на свидание с Кастельсом и удачно пробил с рикошетом от соотечественника Виейриньи в ближний угол!

3'

Энрике пробросил мяч себе на ход по краю штрафной «Боруссии», не сумев оббежать Пищека.

2'

Бартра после перехвата подарил мяч Блащиковски, но Якуб тут же ошибся с пасом.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча четвёртого тура Бундеслиги: «Вольфсбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.