01 октября 2016, суббота. 16:30 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия)
  • 40'
    1:0
    Йозуа Киммих
  • 68'
    Хави Мартинес
0'
45'
90'
  • 63'
    1:1
    Антони Модест
  • 65'
    Фредерик Соренсен
  • 68'
    Симон Цоллер
Бавария — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Конец! 1:1! «Бавария» в шестом туре потеряла первые очки в сезоне, не сумев обыграть на своём поле «Кёльн». В первом тайме ничто не предвещало беды для хозяев. Хорошо они атаковали, забили и сопернику не дали ничего сделать. А вот после перерыва «козлы» не просто забегали, а и сравняли счёт. Победа могла достаться любой команде — на выходе ничья.

90+3'

Алаба неточным ударом со штрафного с 25 метров подвёл итог встречи для хозяев.

90+2'

И как сейчас Цоллер простил «Баварию»! Симон от центра поля убежал на свидание с Нойером, сблизился и с восьми метров пробил рядом с правой штангой!

90+1'

Традиционные три минуты остаётся у команд.

90'

А тут и Видаль ожил! Артуро с лёта с 14 метров едва не уложил мяч под перекладину, опять выше улетел игровой снаряд!

89'

Замены Анчелотти не сыграли своей роли. Видаля вообще не видно на футбольном поле.

88'

Руднев закончит матч на острие атаки с Модестом.

88'

Хороший матч провёл Осако, хоть и не забил.

87'

Бернат с 22 метров выстрелил в левый угол — штанга в который раз встала на пути мяча!

86'

Мюллер негодует! Томас не понял, как арбитр мог проглядеть эпизод, когда мяч от защитника «Кёльна» покинул поле, а не от форварда «Баварии».

85'

Опять Левандовски упал в штрафной, прикрывая мяч корпусом. Соренсен находился рядом, арбитр ничего не увидел.

84'

Модест после свистка ударил со всей силы по мячу, странно, почему Зиберт не выписал предупреждение.

82'

Хорн требует максимальной концентрации от партнёров во время стандартов, обидно будет пропустить в концовке.

81'

Чёрные начали немного подседать, всё же на равных против «Баварии» весь матч не проведёшь.

80'

Левандовски требовал пенальти после своего неудачного удара головой. Соренсен его немного толкал, но на фол эпизод не тянул.

78'

Хорн откровенно тянет время, когда выбивает мяч от ворот. Свистят болельщики, а Тимо всё равно.

77'

Хорн в прыжке успел перевести мяч в перекладину после удара Мюллера с лёта с пяти метров! Вот это был шикарный момент.

76'

Мюллер опять не попал головой из пределов штрафной. С точностью у хозяев большие проблемы в данном матче.

75'

Гости не стесняются прибегать к мелким нарушения правил. «Козлы» очень близки к ничье в данном матче.

74'

Мюллер изящно убрал защитника на правом краю штрафной и подал во вратарскую на Левандовского — Хектор не дал поляку пробить головой.

73'

«Кёльн» по-хозяйски себя ведёт после гола, выпустила «Бавария» инициативу из рук.

72'

Осако вышел один на один с Нойером и низом с 12 метров поразил левый угол. Начали гости радоваться, но рано, был в офсайде нападающий.

71'

Напрашивался выход Видаля, он и состоялся.

71'

Саншеш во втором тайме сник.

70'

Алаба, похоже, отправится на фланг.

70'

Коман ушёл отдыхать.

69'

Хаби Алонсо успел выбить мяч на угловой, помешав Модесту ещё раз подставить ногу перед воротами Нойера.

68'

Оба игрока получили по предупреждению за конфликт.

68'

Мартинес о чём-то повздорил с Цоллером.

67'

Хорн классно сыграл ногами за пределами штрафной, Соренсен сильно скинул назад, пришлось в касанием выносить.

66'

Хорн вышел немного из ворот и в прыжке кулаками вынес мяч на угловой. Хаби Алонсо подачей искал кого-то на дальней штанге.

65'

Первое предупреждение в матче получил Соренсен за фол на Киммихе.

63'
1:1

ГОЛ! Модест! Пятый гол в сезоне забил Антони! Прошла высокая подача справа, Хуммельс не удержал нападающего и тот в прыжке ногой аккуратно подправил мяч в дальний угол ударом с восьми метров!

62'

Вместо Хёгера на поле вышел Озкан.

62'

Сразу произошла и вторая замена.

62'

Цоллер будет действовать ближе к атаке.

62'

Рауш устал работать на бровке, много провалов было у него.

60'

Хуммельс проиграл позиционную борьбу Модесту, пришлось бить нападающего сзади по ногам. Пока без карточки нарушителю.

59'

Поехала нога у Киммиха во время удара из пределов штрафной, Маврай без проблем остановил мяч на линии.

58'

Видаль отправился разминаться, ждём чилийца на поле уже в ближайшее время.

57'

Достаточно быстрый темп во втором тайме, футбол гораздо смотрибельнее, нежели это было до перерыва.

55'

Мартинес теперь отличился у чужих ворот, пробивая головой после углового. С правую штангу угодил мяч и вылетел в поле!

54'

Раушу не хватило скорости против Мартинеса, испанец спокойно скинул мяч на Нойера.

52'

Киммих нашёл голову Левандовского на линии вратарской — выше ворот пробил поляк.

51'

Подопечные Штёгера продолжают искать впереди Модеста, без Антони игра в атаке не клеится у чёрных.

50'

Не получился у Мюллера после прострела Берната удар на исполнение с 12 метров, выше и мимо улетел мяч.

49'

Осако головой дотянулся до мяча на линии вратарской, но удар у японца не получился, на угол головы, как говорится, попал игровой снаряд.

48'

Гости активно начали второй тайм, похоже, «Кёльн» дальше отсиживаться в обороне не будет.

47'

Казалось, Модеста завалили во вратарской площади, Мартинес нападающего точно толкал. Зиберт пенальти не дал.

46'

Выход Мюллера игру «Баварии» явно не ослабит.

46'

Роббен пока не готов отыграть весь матч.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! «Бавария» имела тотальное игровое преимущество на протяжении первого тайма и воплотила его в забитый Киммихом мяч. Не было у подопечных Анчелотти много моментов, но своим шансом они воспользовались. Гости пару раз хорошо убегали в атаку, где не могли должным образом распорядиться мячом.

45'

Левандовски в стиле Ибрагимовича пяткой пробил с лёта — мяч полетел выше перекладины.

44'

Вот и Нойер впервые вышел за пределы штрафной, до конца тайма пришлось ждать, чтобы это увидеть.

43'

Мюнхенцы осознанно отдали мяч сопернику, начав встречать соперника в центре поля.

41'

Чёрные пошли атаковать, теперь уже им нечего бояться, надо хоть попытаться отыграться.

40'
1:0

ГОЛ! Киммих! Хозяева вышли вперёд! Бернат пробросил мяч мимо Риссе на левом фланге и верхом подал на линию вратарской. Никто не держал Джошуа, который в прыжке «рыбкой» подсёк игровой снаряд в дальний угол!

38'

Без ворот проходит игра. Хорну приходится чаще попадать кадр, когда надо выносить мяч в поле.

36'

Хаби Алонсо воспользовался возможностью нанести удар с 22 метров — также неточно.

35'

Модест оказался в положении вне игры. Всё равно он не пробил в прыжке, так что можно было и не свистеть, мяч улетел за линию поля.

34'

Модест слабо отдал на Осако, японец мог бы и один на один с Нойером выйти, однако его опередил Хаби Алонсо.

33'

Много в передачах ошибаются мюнхенцы, не получается у них играть в быстрый пас как раз из-за этого.

32'

Киммих красиво играл пяткой в атаке, но на Комана пас не прошёл.

30'

Пробивать на силу стал Левандовски — стенка приняла выстрел поляка на себя.

28'

Киммиха сбили практически на линии штрафной. Изначально могло показаться, что и на пенальти тянет эпизод.

27'

В лицо Хектору угодил мяч после прострела того-таки Рафиньи. Арбитру пришлось матч остановить.

26'

Рафинья начинает не только бить, а и простреливать. Левандовского впереди найти никак не удаётся.

25'

Немного не хватило Хуммельсу, чтобы уложить мяч в левый угол. Матс и выпрыгнул хорошо, и пробил с семи метров неплохо — рядом со штангой!

23'

Осако с 21 метра пробил в руки Нойеру, хоть потренировал голкипера немного.

22'

Саншеш много берёт на себя, не всегда это получается оправданно.

21'

Мюнхенцы продолжают бить с дальней дистанции, но с точностью проблемы у подопечных Анчелотти.

19'

Рафинья в касание с линии штрафной метил в левую девятку — чуть выше перекладины!

18'

Кстати, Левандовски проводит двухсотый матч в Бундеслиге, можно юбилей и отметить голом.

17'

Левандовски с пяти метров «черпаком» перебрасывал Хорна. И выше ворот, и офсайд был у поляка.

16'

Роббена никто не встречал на подступах к штрафной, Арьен и пробил в правый угол — рядом со штангой!

15'

Хорну пришлось вступить в игру после удара Команда с 12 метров в правый угол — справился с задачей голкипер!

14'

Рауш очень неточно подал слева, свалился мяч с ноги у крайнего полузащитника и вылетел за ворота.

13'

Коман перспективно открылся между центральными защитниками, но Саншеш слишком сильно отдал на француза.

11'

Осако по центру разгонял быструю атаку, пытался запустить дальше на Модеста — Саншеш мяч перехватил.

10'

Под песни болельщиков «Бавария» продолжает кружить у штрафной гостей. Ударов откровенно не хватает красно-белым.

8'

Коман на линии штрафной оказался в окружении троих соперников и не смог завершить атаку обострением.

7'

Бернат из-за пределов штрафной пробил очень высоко, это первый выстрел, что прошёл.

6'

Подопечные Анчелотти стали прибегать к дальним ударам, но до Хорна мячи не долетают, блокируются защитниками.

4'

Без мяча приходится играть «Кёльну», да и не было сомнений, что ситуация может развиваться по-другому.

3'

Бернат с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Хорн отразил мяч перед собой, Левандовски не успевал замкнуть, пробежал он ту зону.

2'

Мяч у мюнхенцев с начала матча, «козлы» отошли к своим воротам и обороняются.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.