14 октября 2016, пятница. 21:30 МСК
7-й тур
1 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 800 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
  • 64'
    Усман Дембеле
  • 77'
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 80'
    1:1
  • 84'
    Эмре Мор
0'
45'
90'
  • 19'
    Никлас Штарк
  • 51'
    0:1
    Валентин Штокер
  • 53'
    Джон Энтони Брукс
  • 64'
    Александер Эссвайн
  • 84'
    Себастьян Лангкамп
  • 88'
    Сами Аллаги
  • 90'
Боруссия Д — Герта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДГерта в рамках турнира Германия - Бундеслига, 7-й тур. Начало встречи 14 октября 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

1
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Довольно трудным получился матч для обеих коллективов. Сколько моментов не использовал Обамейянг, который мог спокойно оформлять сегодня хет-трик. Две красных показал арбитр, хотя 100% была лишь вторая. Итоговой ничьёй может быть довольно только «Герта». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Усман Дембеле нарушил правила в атаке. Что ни касание мяча, так нарушение правил!

90+3'

Максимилиан Миттельштедт выбегает на поле.

90+3'

Александер Эшвайн отправляется отдыхать.

90+2'

Кристиан Пулишич нарушил правила в атаке, довольно жёстко оттолкнув своего оппонента от мяча.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери ко второму тайму.

90'

Валентин Штокер получает прямую красную за грубейший подкат сзади по ногам игроку «Боруссии».

89'

Кагава попытался сделать проникающую передачу на Пака, находящегося на левом фланге, но мяч был перехвачен одним из защитников.

88'

Сами Аллаги наказан жёлтую карточку за задержку игры. Довольно борзо ведут себя подопечные Паля Дардаи.

87'

На сей раз правила гости нарушили на Дембеле, не только свалив того на газон, но ещё и наступив на шею.

85'

Удар Дембеле со штрафного получился совершенно неточным.

84'

Себастьян Лангкамп совершенно нагло двумя руками схватил Эмре Мора и изо всех сил стал тянуть назад, не давая тому прорваться к штрафной. За это нарушение правил игрок «Герты» получил жёлтую карточку. Однако Эмре Мор не выдержал и руками оттолкнул своего обидчика и именно за это получил он и получил удаление.

84'

Эмре Мор получает прямую красную карточку.

82'

Порядка десяти минут есть в распоряжении чёрно-жёлтых для того, чтобы вырвать победу.

81'

Сами Аллаги вышел вместо него.

81'

Ведад Ибишевич покидает поле.

80'
1:1

ГОЛ! Спустя столько моментов Обамейянг всё-таки смог забить! Дембеле нагнал мяч у лицевой линии, откуда прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу, откуда Пьер-Эмерик в касание пробил в пустую сетку.

80'

Продолжают атаковать, прессинговать и идти вперёд подопечные Тухеля.

79'

Эмре Мор увидел свободное пространство перед собой, куда он ворвался и затем пробил прямо в руки голкиперу.

78'

Аллан Родригес вышел вместо него.

78'

Пер-Сильян Шелбред покидает поле.

77'

Очень мало времени остаётся у футболистов в жёлтой форме для того, чтобы хотя бы вырвать ничью во встрече.

77'

Ухх! Пробил в тот угол, куда прыгнул Руне Ярстейн. Счёт по прежнему равный.

75'

Пенальти в ворота гостей назначает арбитр! Мяч попал в руку одному из защитников.

74'

Эмре Мор изо всех сил боролся за мяч в штрафной «Герты», однако упав на газон свистка от рефери он не дождался.

72'

Не получилось у Дембеле остановить мяч у чужой штрафной и от юркнул внутрь, доставшись защитникам.

71'

Ху Пак Чжу вышел вместо него.

71'

Марсель Шмельцер покидает поле.

70'

Ужасно не везёт «Боруссии» и пока что ничего с этим она поделать не может!

68'

Момент! Чудом не забили хозяева встречи. Проникающая передача Дембеле на ход Обамейянгу вывели последнего на рандеву с голкипером. Нападающий аккуратно перебросил того, но Ярстейн в последний момент кончиками пальцев успел его задеть. После этого мяч попал в штангу и пролетел в сантиметрах от Обамейянга, который был готов его добить в ворота.

67'

Микель Мерино нарушил правила на чужой половине поля, слишком грубо борясь за мяч.

66'

Мяч отскочил к Генки Харагуси, который поспешил с нанесением удара и отправил его далеко за пределы поля.

64'

Усман Дембеле не совладал с эмоциями, оттолкнув соперника от мяча. Ещё один «горчичник».

64'

Александер Эшвайн получает совершенно справедливую жёлтую карточку за срыв контратаки.

63'

Заметно активизировались футболисты в жёлтой форме, бросив все свои силы в нападение.

61'

Прорвался к штрафной Думбеле, однако нанести удар по воротам ему не позволили защитники.

60'

Синдзи Кагава вышел вместо него.

60'

Марио Гётце отправляется отдыхать.

60'

Усман Дембеле вступает в игру.

60'

Себастьян Роде покидает поле.

58'

На сей раз Эмре Мор сделал длинную передачу вникуда. Мяч улетел за пределы поля.

57'

Марсель Шмельцер на скорости прорвался по левому флангу, однако в борьбе с оппонентом не удержал равновесие.

56'

Эмре Мор ворвался в чужую штрафную, где наткнулся на корпус Вайзера.

55'

Побежали разминаться подопечные Томаса Хулеля. Вполне возможно, что один или двое запасных в ближайшее время появятся на поле.

54'

Марсель Шмельцер мощно и неточно пробил со штрафного. Отличную возможность не использовали игроки «Боруссии».

53'

Джон Энтони Брукс получает жёлтую карточку за срыв контратаки «Боруссии».

51'
0:1

ГОЛ! Ибишевич получил передачу, стоя спиной к чужой штрафной. Ведад не растерялся и пяткой сделал передачу на ход Валентина Штокера, который выскочил один на один с голкипером и спокойно пробил в ближний нижний угол.

50'

Генки Харагуси успел вернуться на свою позицию и своевременно выбил мяч за пределы поля.

49'

Маттиас Гинтер не слишком удачно подставил голову под мяч и целенаправленного удара по воротам не получилось.

48'

Митчелл-Элия Вайзер откровенно сбил Эмре Мора, не дав тому прорватсья к штрафной площади. Рефери дал свисток!

47'

Эмре Мор прорвался к чужой штрафной площади, откуда мощно, но неточно пробил по воротам.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на попытки, забить командам не удалось. «Боруссия» владеет определённым преимуществом, но преобразовать его в забитые мячи у них не получается. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что — перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Марио Гётце забрался в положение вне игры. Очередной офсайд.

41'

Ведад Ибишевич в бесчисленный раз нарушил правила в центре поля, слишком грубо сыграв на своём оппоненте.

40'

Высокая подача в штрафную площадь «Герты» ничем не завершилась.

39'

Гётце едва получил мяч, как тут же был атакован сразу двумя оппонентами.

38'

Кристиан Пулишич немного не аккуратно сыграл на мяче, не сумев его остановить возле чужой штрафной.

37'

Никуда не торопятся команды. Мяч спокойно перемещается по полю.

36'

Не стали ничего выдумывать гости впереди, решив банально разыграть штрафной.

35'

Генки Харагуси ускорился по левому флангу, заставив Обамейянга нарушить на себе правила.

34'

Кристиан Пулишич довольно опрометчиво пробросил мяч, который тут же достался сопернику.

33'

Длинная передача на ход Ибишевичу получилась довольно неточной. Мяч достался хозяевам поля.

32'

Эмре Мор сделал слишком сильную передачу на своего партнёра по команде. Мяч благополучно улетел за пределы поля.

31'

Ведад Ибишевич поспешил с ударом и отправил мяч далеко за пределы поля с линии чужой штрафной.

30'

Совершенно незаметен Марио Гётце, который изо всех сил старается впереди, но мяч до него доходит далеко не всегда.

29'

Момент! Валентин Штокер прорвался в контратаку, откуда с линии чужой штрафной нанёс сильнейший и неточный удар по воротам.

28'

Эмре Мор, несмотря на все свои старания, не сумел зацепиться за мяч у ворот «Герты».

27'

Заработали угловой чёрно-жёлтые, однако подавать с корнера не стали, решив его разыграть.

26'

Пер-Сильян Шелбред подключился вперёд, где и сфолил в борьбе за мяч.

24'

Маттиас Гинтер врезался в своего оппонента, после чего оба футболиста упали на газон. Рефери снова зафиксировал нарушение правил.

23'

Врезался в своего оппонента Эмре Мор, нарушив правила впереди.

22'

Юлиан Вайгль прорвался по флангу, получил передачу, однако нанести удар по воротам не решился.

21'

Увеличились скорости в игре на последних минутах. «Боруссия» стала наваливаться на чужую штрафную.

20'

Две неплохие контратаки провели футболисты «Герты», но ничего интересного впереди им создать не получилось.

19'

Никлас Штарм получает первую в матче жёлтую карточку.

19'

71% на 29% — процент владения мячом в ползу футболистов «Боруссии», которые играют не слишком опасно впереди.

18'

Ведад Ибишевич не сумел совладать с мячом у лицевой линии поля.

17'

Марвин Платтенхардт мощно пробил со штрафного — прямо в футболистов, находящихся в стенке.

16'

Феликс Пасслак нагнал Генки Харагуси у своей штрафной площади, где банально повалил его на газон. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

14'

Пьер-Эмерик Обамейянг забрался в положение вне игры. Не стал спорить с рефери нападающий «Боруссии».

13'

Генки Харагуси прокинул мяч себе на ход, однако добраться до у игрока «Герты» не получилось.

12'

Кристиан Пулишич фантастическим способом обыграл четверых соперников, но приблизившись к чужой штрафной сделал неточную передачу на партнёров по команде.

11'

Продолжают перекатывать мяч на своей половине поля футболисты в жёлтой форме.

10'

Ещё один фол. Ведад Ибишевич нечаянно наступил на своего оппонента на правом фланге.

8'

Себастьян Лангкамп удачно сыграл в своей штрафной площади, своевременно выбив мяч обратно в поле.

7'

Очень активен за кромкой поля Томас Тухель, постоянно что-то подсказывающий своим подопечным.

6'

Мяч, после высоко подачи с фланга, нашёл ногу Эмре Мора, который слёту с левой ноги пробил выше ворот.

5'

Джон Энтони Брукс нарушил правила впереди, ударив по ногам своего оппонента. Зачастили фолить игроки.

4'

Постепенно перехватили инициативу футболисты в жёлтой форме.

3'

Ведад Ибишевич очень жёстко локтём врезался в шею Микелю Мерино. Арбитр не стал наказывать игрока.

2'

Не успел добраться до мяча Шмельцер. От ворот введёт его в игру голкипер «Герты».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Герта». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.