4 : 1
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 360 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия); Резервный: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия)
  • 7'
    1:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 15'
    2:1
    Лукаш Пищек
  • 36'
    Лукаш Пищек
  • 64'
    3:1
    Усман Дембеле
  • 68'
    4:1
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Раффаэл
  • 14'
    Тобиас Штробль
Боруссия Д — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 13-й тур. Начало встречи 3 декабря 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90'

Матч окончен! «Боруссия Д» разгромила дома «Боруссию М». Дортмундцы полностью переиграли гостей из Мёнхенгладбаха. Хозяева на протяжении всего матча были быстрее и просто-напросто более уверенными в себе, чем гости. Даже после пропущенного гола дортмундцы контролировали ситуацию на поле. Три очка остаются в Дортмунде.

89'

Мор вышел на концовку.

89'

Дембеле ушёл от аплодисменты.

88'

Пулишич ворвался на край чужой штрафной, ушёл от двоих и с острого угла пробил прямо в Зоммера.

86'

Обамейянг здорово сыграл в стеночку с Пищеком, но слишком далеко отпустил от себя мяч после ответной передачи.

85'

Слишком много передач назад у дортмундцев. Гости даже на прессинг не решаются.

82'

Андре Хан постарается проявить себя.

82'

Раффаэл ушёл.

81'

Сократис нарушением правил не дал развернуться Раффаэлу в центре поля.

80'

Гости никак не могут перейти из обороны в атаку. Игроки «Боруссии М» уже сдались.

78'

В игру включился Джонсон.

78'

Азар покинул поле.

78'

Пулишич вышел.

78'

Ройса сняли с игры.

77'

Откровенно заканчивают встречу команды. Дортмундцы только эпизодами ускоряются.

74'

Бартра нарушил правила в чужой штрафной, не успев за скидкой партнёра.

74'

Вестергор проиграл борьбу за подачу Раффаэла с углового.

73'

Вестергор вышел.

73'

Дахуд заменён.

72'

Ройс сбил темп матча тактическим фолом на Азаре в середине поля.

71'

Обамейянг не понял замысла Дембеле, не ускорившись на последовавший хитрый навес француза.

68'
4:1

ГОЛ! Красивый комбинационный гол «Боруссии Д»! Дембеле через центр сыграл на Ройса, который резко сместился вправо, оказался перед воротами, но вместо удара пяткой подправил мяч на Обамейянга, который послал мяч в левый угол!

66'

Бартра после отличной скидки во вратарскую не смог нормально попасть ногой по мячу!

65'

Подача Дембеле немного не дошла до забегавшего на дальнюю штангу Обамейянга.

64'
3:1

ГОЛ! Всё же забили дортмундцы после серии опасных атак. Ройс обокрал Эльведи у чужой штрафной и сыграл на Дембеле, который убрал соперника в штрафной и классно пробил в левый нижний угол!

63'

Ройс протолкнул мяч на ход Обамейянгу, который проигнорировал свободного Дембеле справа, нарвавшись на подкат последнего защитника.

61'

Ройс слева ворвался в чужую штрафную, но своевременный подкат Кристенсена не позволил Марко нанести удар.

61'

Ройс разыграл угловой простым навесом в руки Зоммера.

60'

Дальний удар Кастро был блокирован.

59'

Раффаэл вернулся в оборону, помешав подключиться к атаке Пищеку.

56'

Обамейянг из пределов штрафной нанёс удар прямо в Зоммера!

55'

Арбитр не среагировал на падение Азара на линии штрафной дортмундцев.

54'

Кристенсен в высоком прыжке опередил Вайденфеллера при подаче с углового, пробив головой немного выше пустых ворот!

53'

Раффаэл пробросил мяч мимо соперника по флангу и прострелил в штрафную, где в свои ворота мяч чуть не срезал Сократис!

51'

Азар подхватил мяч справа, убежал на край штрафной, откуда пробил в ногу подоспевшего Бартры.

50'

Не засчитан гол Марко Ройса! Проникающий пас Дембеле не прошёл, француз подключил справа Пищека, чей прострел пяткой в ворота подправил Ройс. Однако ассистент арбитра поднял флажок.

47'

Дембеле развернулся перед штрафной, заметил подключение слева Шмельцера и сделал пас, который оказался слишком сильным для Марселя.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Крайне результативно начали команды, забив на двоих три быстрых гола. В целом именно «Боруссия Д» контролировала ход встречи, подолгу атакуя позиционно. Игра «Боруссии М» в первом тайме сводилась к контратакам, которые почти не получались.

45'

Штиндль в редком нападении подыграл себе рукой.

44'

Дортмундцы стараются дорожить мячом в концовке тайма, чтобы избежать потерь и контратак гостей.

41'

Гинтер успел накрыть Дахуда, который здорово выскакивал на заброс.

40'

Дембеле обыграл двоих на краю штрафной, но потерял момент для удара, из-за чего пришлось подключать к атаке Пищека.

38'

Бартра подобрал мяч у штрафной гостей и с ходу пробил намного выше створа.

37'

Раффаэл со стандарта нанёс обводящий удар в тот угол, где стоял Вайденфеллер.

36'

Вайгль появился в опорной зоне хозяев.

36'

Шахина заменили.

36'

Пищек проиграл борьбу Вендту у своей штрафной, поэтому пришлось фолить. Жёлтая карточка была показана Лукашу.

34'

Гинтер после навеса со стандарта ногой пробил с лёта чуть выше перекладины!

33'

Ройс! Дембеле одним пасом вывел Ройса на убойную позицию, но Марко успел помешать защитник.

33'

Кастро выдал плохой пас на ход Ройсу, который вместе с Дембеле убегал на последних двоих защитников.

31'

Зоммер под прессингом Обамейянга сумел выбить мяч на партнёра по команде, начав атаку своей команды.

29'

Пищек обыграл соперника у края чужой штрафной, вот только дальнейший пас поляка по линии был перехвачен.

28'

Обамейянгу помешали набрать скорость на проникающую передачу, а к мячу из ворот вышел Зоммер.

26'

Вендт открылся слева на пас Штиндля, забравшись в небольшой офсайд.

25'

Кастро в подкате сбил разгонявшего контратаку Раффаэла. Обошлось без предупреждения.

23'

Бартра подключился к быстрой атаке своей команды и сам же её испортил, сделав плохой заброс в сторону Ройса.

22'

Дембеле неудачно сыграл в касание на фланг на Пищека, аут достался «Боруссии М».

21'

Ройс собрал четверых оппонентов при прорыве слева и сделал пас на Обамейянга, но мяч до габонца не дошёл.

19'

70:30 — процент по владению мячом в пользу домашней «Боруссии». Постоянно дортмундцы пребывают в нападении.

17'

Раффаэл выскочил на отличный заброс, избежав офсайда, вошёл в штрафную справа, но не успел сделать прострел, нарвавшись на подкат.

15'
2:1

ГОЛ! «Боруссия Д» вышла вперёд! Дембеле сделал подачу с углового в центр штрафной гостей, где оборона потеряла Бартру. Испанец скинул мяч во вратарскую, откуда ворота расстрелял Пищек.

15'

Кастро со стандарта сделал низкую подачу, которая была отражена на угловой.

14'

Штробль за снос убегавшего Дембеле удостоился «горчичника».

13'

Раффаэл в простой ситуации ошибся с пасом у штрафной «Боруссии Д».

12'

Пищек выиграл борьбу за диагональ, головой скинув мяч в чужую штрафную, но Обамейянг не успел включиться.

11'

Раффаэл нарушил правила после того, как атака его команды захлебнулась.

9'

Ройс потерял мяч в нападении, не сумев уйти от оппонента один в один.

7'
1:1

ГОЛ! «Дортмунд» тут же сравнял! Дембеле обострил атаку пасом вперёд на Ройса, Марко здорово сыграл в касание в сторону на набегавшего Обамейянга, а один из лучших форвардов современности с лёта выстрелил в ближний угол. Зоммер не успел среагировать.

6'
0:1

ГОЛ! Очень быстрый гол получился у «Боруссии М»! Вендт подключился к атаке слева и сделал подачу, которая была отражена на Раффаэла, а бразилец с линии штрафной положил мяч в ближний угол!

4'

Гинтер выдал проникающий пас на Обамейянга, который ушёл от Зоммера, но оказался под острым углом, поэтому вместо удара габонец прострелил на пустые ворота, а там был только защитник.

3'

Дембеле в быстрой атаке сыграл направо на Пищека, у которого не получилась подача.

2'

Шахин срубил Штиндля на фланге.

1'

Ройс на рывке прошёл слева к лицевой и подрезал мяч на Обамейянга, но на выходе из ворот надёжно сыграл Зоммер.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.