20 января 2017, пятница. 22:30 МСК
17-й тур
1 : 2
Стадион: Шварцвальд-Штадион (Фрайбург, Германия), 24 000 зрителей (100% при вместимости 24 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Бенедикт Кемпкес (Урмиц, Германия)
  • 4'
    1:0
    Яник Хаберер
  • 74'
  • 84'
    Александер Шволов
0'
45'
90'
  • 31'
    Хаби Алонсо
  • 35'
    1:1
    Роберт Левандовски
  • 48'
    Дуглас Коста
  • 90+1'
    1:2
Фрайбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 17-й тур. Начало встречи 20 января 2017 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал тяжелейшую гостевую победу «Баварии» над «Фрайбургом» со счётом 2:1. Эта победа оказалась волевой, ведь счёт в матче открыли хозяева встречи, благодаря голу Яника Хаберера. Тем не менее, «баварцы» сделали своё дело и на последних минут сумели вырвать столь нужные три очка. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

На розыгрыш углового прибежал даже голкипер, а «Бавария» прорвалась в контратаку и Роббен едва не забил в пустые ворота.

90+3'

Невероятно обидно должно быть сейчас футболистам в красной форме, но своего духа они не теряют — всей командой побежали вперёд.

90+2'
1:2

ГОЛ! Рибери на скорости прорвался к чужой штрафной, после чего высоко подал в район 11-метровой отметки. Левандовски выиграл борьбу и с носка немного неуклюже пробил в дальний нижний угол.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Момент! Нильс Петерсен в касание с левой ноги пробил в ближний нижний угол — Нойер справился.

87'

Левандовски просит поторопиться с вводом мяча в игру. Шволов его слушать особо не собирается.

86'

Момент! Максимилиан Филипп с левой ноги пробил в дальний угол — мяч пролетел мимо ворот. Бить пришлось из-за пределов штрафной и он едва не вырвал победу для своей команды.

84'

Нельзя сказать, что «Бавария» собирается устроить финальный штурм. Более того, хозяева встречи проводят больше атак.

83'

Александер Шволов не слишком уверенно вышел из ворот, но в конечном итоге мяч всё равно остался у его команды.

82'

После небольшой паузы, связанной с травмой игрока в красной форме, игра вновь возобновилась.

81'

Хаби Алонсо жёстко поставил корпус, свалив с ног своего противника. Нарушение правил зафиксировал рефери.

80'

Онур Булут вступает в игру.

80'

Яник Хаберер отправляется отдыхать.

78'

Арьен Роббен прорвался в чужую штрафную, где благополучно потерял мяч, не успев сделать передачу.

77'

Похоже, что подопечные Анчелотти немного подустали. По крайней мере атак у них стало гораздо меньше.

76'

Времени остаётся всё меньше и меньше, а ситуация на поле не меняется.

75'

Яник Хаберер решил заработать пенальти, но вместо этого получил жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.

73'

Несколько неплохих атак провели футболисты «Фрайбурга», но ни в одной из них ничего опасного не создали.

72'

Франк Рибери вышел вместо него.

72'

Дуглас Коста уходит с поля.

71'

Хуан Бернат появляется на поле.

71'

Давид Алаба отправляется на скамейку запасных.

70'

Нильс Петерсен вступает в игру.

70'

Флориан Нидерлехнер покидает поле.

67'

Кристиан Гюнтер высоко навесил в штрафную, откуда защитники «Баварии» вынесли мяч на левый фланг.

65'

Длинная передача на ход Винченцо Грифо оказалась неудачной. Мяч достался защитникам в белой форме.

64'

Не удалось у Рибери нанести удар по воротам из-за пределов штрафной. Кого — кого, а его держат довольно плотно.

63'

Середина второго тайма. Игра практически равная, хоть гости продолжают наседать на чужие ворота.

62'

На второй тайм Анчелотти надел шапку с символикой «Баварии». Видимо, становится ещё холоднее.

61'

Левандовски откликнулся на подачу с фланга, пробив головой в руки голкиперу.

59'

Почему то совершенно незаметен Томас Мюллер. Он и в первом тайме, к слову, был не столь активен.

58'

Момент! Роббен с левой ноги закрутил мяч в дальний верхний угол — Шволов в великолепном прыжке заработал угловой для «Баварии».

56'

Прихрамывая покинул поле чилийской полузащитник. Похоже, что получил повреждение.

55'

Джошуа Киммих выходит вместо него.

55'

Артуро Видаль покидает поле.

53'

Забили второй мяч гости, но Левандовски оказался в положении вне игры.

52'

Роббен сделал классическое забегание к штрафной, а затем перевёл мяч на Дугласа косту, который в касание прострелил вдоль ворот. Угловой.

51'

Очень много спорных моментов и эпизодов в игре. Матч для арбитров не самый простой.

50'

Винченцо Грифо нанёс удар в касание после передачи на коротке от партнёра по команде. Мяч попал в одного из ближайших соперников.

49'

«Фрайбург» старается атаковать, но получается у него далеко не всё.

48'

Дуглас Коста получает жёлтую карточку.

47'

Момент! Видаль умудрился нанести удар по чужим воротам из-под защитника, но мяч пролетел рядом со штангой.

47'

С первых же минут второго тайма футболисты «Баварии» пошли вперёд.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток, отправивший команды на перерыв. Трудно складывается игра для обеих команд. «Фрайбург» смог быстро открыть счёт, однако затем сел в глухую оборону. Что же касается «Баварии», то гости целиком и полностью владеют инициативой, которая позволила им выровнять положение соперников.

45+1'

Всего минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Левандовского взяли в воробочку в штрафной «Фрайбурга», однако сделали это защитники весьма искусно.

42'

Продолжают наступать мюнхенские футболисты, стараясь обеспечить себе преимущество перед перерывом.

41'

Яник Хаберер прорвался по флангу, обыграл соперника и затем не слишком удачно прострелил в штрафную.

40'

Александер Шволов выскочил из ворот, уверенно сыграв на выходе.

39'

Винченцо Грифо на скорости прорвался в чужую штрафную, только нанести удар по воротам у него не получилось — споткнулся об упавшего в подкате Мартинеса.

37'

А ведь моментом ранее Левандовски также мог забить, однако мяч, после его удара с разворота, пролетел выше ворот.

36'
1:1

ГОЛ! И всё-таки гости добились своего. Мяч, после подачи с углового, достался Левандовскому, который чудом извернулся и слёту пробил по чужим воротам.

35'

Матс Хуммельс не позволил сопернику близко подойти к своим воротам.

33'

Видаль с запоздалой реакцией набросился на соперника, в конечном итоге нарушив на нём правила.

32'

В последние минуты игра стала очень грубой. Тем не менее, мяч всё равно держится у подопечных Анчелотти.

31'

Хаби Алонсо получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги сопернику.

30'

С Левандовским обошлись, мягко говоря, жестковато. Странно, что арбитр не стал показывать жёлтую карточку.

28'

Высокий заброс на Левандовского оказался слишком сильным. Мяч достался голкиперу.

27'

Все угловые, которые подают мюнхенцы без особых проблем разбираются хозяевами встречи.

26'

Момент! Видаль подобрал мяч в чужой штрафной, после чего пробил в дальний нижний угол — Александер Шволов спасает свою команду.

24'

Кристиан Гюнтер завалил Мартинеса в борьбе за мяч. Арбитр находился тут же и моментально назначил штрафной.

23'

Вынуждены перекатывать мяч с одного фланга на другой футболисты в белой форме без особого продвижения впереди.

22'

И вновь не получилось укротить снаряд у польского нападающего. Пока что не ладится у него игра.

21'

Александер Шволов своевременно сыграл на выходе, забрав мяч после подачи с левого фланга.

20'

Окончательно забрали инициативу подопечные Анчелотти, лишив какой-либо атаки «Фрайбург».

18'

Получил передачу Мартинес, но затянул с моментом передачи и в конечном итоге отдал мяч в ноги защитникам.

17'

Нарушил правила Хави Мартинес, ногой попав по голове соперника.

15'

Роберт Левандовски не смог дотянуться до мяча в чужой штрафной площади.

14'

Дуглас Коста подал с углового. Мяч достался игрокам в красной форме.

13'

Преимущественно правым флангом атакуют мюнхенцы, хотя мяч неплохо ходит по всему полю.

12'

Томас Мюллер совершил забегание к чужой штрафной площади, однако передачи до себя не дождался.

11'

Нарушил правила Кристиан Гюнтер, ногой попав по бедру Алабе вместо мяча.

10'

Постепенно начинают переходить на чужую половину поля футболисты «Баварии».

8'

Арьен Роббен выскочил на ударную позицию, но нанести удар ему помешал защитник.

7'

Немного обескураживаюшее начало матча для подопечных Анчелотти, но свои моменты они сегодня ещё создадут.

6'
1:0

ГОЛ! Всего одного момента хватило игрокам в полосатой форме, чтобы отрыть счёт в игре. Яник Хаберер на скорости оторвался от защитников «Баварии», ворвавшись в чужую штрафную площадь, после чего неотразимо пробил в дальний нижний угол.

4'

Пока что достаточно спокойно развиваются события в игре. Мяч держится у гостей.

3'

Сегодня холодно во Фрайбурге. От футболистов идёт пар, а половина поля «Баварии» заснежена.

2'

Левандовски не дали дотянуться до мячу у лицевой линии поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Бундеслиги: «Фрайбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.