18 февраля 2017, суббота. 17:30 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Олимпиаштадион (Берлин, Германия), 74 667 зрителей (97% при вместимости 77 166)
Главный судья: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия); Ассистент: Норберт Грудцински (Гамбург, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Резервный: Мартин Томсен (Клеве, Германия)
  • 21'
    1:0
    Ведад Ибишевич
  • 2
    90+6'
    Петер Пекарик
    90+7'
    Руне Ярстейн
0'
45'
90'
  • 64'
    Матс Хуммельс
  • 66'
    Роберт Левандовски
  • 68'
    Хаби Алонсо
  • 90+6'
    1:1
Герта — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГертаБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 21-й тур. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпиаштадион.

0
90+7'

Матч завершён! «Бавария» выгрызла ничью в Берлине. Берлинцы в целом здорово провели матч, не уступив мюнхенцам в борьбе. Голевых моментов у «Баварии» практически не было, а «Герта» сумела забить со стандарта победный гол. Но уже в дополнительное время мюнхенцы сравняли счёт, использовав навал.

90+7'

Ярстейн наказан за разговоры.

90+6'
1:1

ГОЛ! Стандарт был разыгран прострелом на свободного в штрафной Роббена, который пробил в Миттельштедта, стоящего на линии ворот, а после отскока первым на добивании был Левандовски!

90+6'

Пекарик срубил Комана у линии своей штрафной, получив жёлтую карточку.

90+4'

Лустенбергер в игре.

90+4'

Харагуси покинул поле.

90+3'

Хуммельс нарушил правила у чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.

90+2'

Миттельштедт вышел на концовку.

90+2'

Калу ушёл.

90+1'

Ярстейн вышел из ворот на хорошую подачу Дугласа Косты, забрав мяч себе.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Ярстейн успел сместиться в угол ворот, отразив опасный удар Алабы со стандарта!

88'

Хуммельс пошёл вперёд, заработал перспективный штрафной.

87'

Эшвайн вышел.

87'

Ибишевича решили поменять.

86'

Мюллер сбил двоих защитников, выпрыгивая на навес Дугласа Косты. Арбитр зафиксировал фол от Томаса.

85'

Удар Дугласа Косты был легко блокирован.

85'

Дуглас Коста прорвался справа и прострелил на Мюллера, который не дотянулся до мяча, чтобы его принять.

83'

Высокую подачу Роббена Ярстейн без труда забрал.

82'

Брукс заблокировал дальний сильный удар Мюллера.

81'

Лангкамп опасно сыграл против Дугласа Косты, после чего получил по ногам от Хаби Алонсо, но арбитр зафиксировал только первый фол.

80'

Мюллер открылся на правой бровке, но у Хуммельса не получилась передача.

79'

Мюллеру не дали развернуться перед штрафной «Герты».

78'

Хуммельс подстраховал Хаби Алонсо, который упустил по флангу Калу.

77'

Коман вышел.

77'

Берната заменили.

77'

Ибишевич получил повреждение в стыке с Алабой.

76'

Дуглас Коста ошибся с пасом в свободную зону, откуда чуть ранее убежал Левандовски.

75'

Харагуси справился с дриблингом Дугласа Косты. Устал бразилец.

73'

Лам обыграл соперника у лицевой и откинул мяч на Хаби Алонсо, чей опасный пушечный удар был блокирован.

71'

Дуглас Коста не смог на левом краю обыграть троих соперников.

71'

Левандовски не стандарта нанёс опасный удар в стенку из берлинцев.

70'

Лангкамп подтолкнул Левандовски у границы своей штрафной. Опаснейший стандарт на ворота «Герты».

68'

Хаби Алонсо слишком опасно сыграл против Ибишевича, нарвавшись на предупреждение.

68'

Роббен упал на газон в попытке пройти Платтенхардта, однако арбитр показал, что голландцу нужно подниматься.

67'

Медики появились на поле, чтобы привести в порядок повреждённого Шелбреда.

66'

Левандовски получил «горчичник» за грубую игру.

65'

Тьяго своей настырностью заработал штрафной в центре поля.

64'

Хуммельс за срыв контратаки удостоился жёлтой карточки.

63'

Мюллер классно прошёл Брукса и оставил мяч Роббену, чей прорыв остановил Штарк.

61'

Опытнейший Хаби Алонсо в игре.

61'

Киммих заменён.

61'

Левандовски вышел забивать.

61'

Видаль ушёл.

61'

У Тьяго получился очень слабый и прогнозируемый удар с линии чужой штрафной.

59'

Ярстейн забрал подачу подключившегося к атаке «Баварии» Хуммельса.

58'

Дарида из-за пределов штрафной нанёс удар с рикошетом от защитника, но Нойер справился.

57'

Шелбред обыгрался в стенчоку с Даридой и неудачно сыграл вперёд, подарив мяч Алабе.

56'

Калу в быстрой атаке отыграл на Харагуси, у которого не получился удар с ходу.

56'

Отличный подкат Брукса помешал Роббену ворваться в штрафную через центр.

55'

Мюллер оказался в очередном офсайде.

54'

Дарида со стандарта сделал навес, который был отражён усилиями Киммиха.

53'

Бернат на фланге придержал Шелбреда.

53'

Роббен справа ворвался в штрафную «Герты» и в падении нанёс слабый удар в ближний угол — Ярстейн забрал мяч.

52'

Дуглас Коста не смог обойти соперника на фланге, но заработал аут.

50'

Ибишевич выскочил на прострел Платтенхардта и пробил мимо ближнего угла ворот.

49'

У Мюллера не прошёл проникающий пас на Роббена.

48'

Киммих не дал Дариде ворваться в штрафную «Баварии», подставившись под фол.

47'

Пекарик поддержал атаку «Герты» справа, однако дальнейшая подача улетела в аут.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Бавария» минимально уступила «Герте» в первой половине встречи. Мюнхенцы так и не смогли наладить игру в нападении, тогда как берлинцы часто проводили неплохие контратаки, однако гол получилось забить с помощью стандартного положения. Перерыв.

45+1'

Харагуси обокрал Дугласа Косту, а бразилец отметился фолом.

44'

Брукс перехватил очередной опасный прострел Дугласа Косты.

43'

Дуглас Коста здорово прорвался слева в чужую штрафную и прострелил на границу вратарской, где ногу подставил Платтенхардт, от которого мяч отлетел в руки Ярстейна.

41'

Дарида задел Киммиха в борьбе за отскок у штрафной «Баварии».

40'

Подача Дугласа Косты улетела за лицевую линию.

38'

Не засчитан гол Ибишевича! После навеса с углового Брукс сделал скидку во вратарскую, откуда забил стоявший в офсайде Ибишевич.

38'

Бернат помешал Харагуси сделать подачу, но берлинцы заработали угловой.

37'

Алаба подарил мяч Ибишевичу, который пошёл вперёд и чуть было не прорвался в штрафную «Баварии» с помощью дриблинга.

35'

Калу в простой ситуации потерял мяч, после чего сразу же последовал пас Киммиха на Роббена, а Арьен пробил с острого угла, но Ярстейн справился.

34'

Дуглас Коста прорвался на левый край штрафной «Герты», откуда прострелил в Лангкампа.

33'

Шелбред не смог обработать мяч в штрафной «Баварии» после заброса Харагуси.

31'

Мюллер выскочил на мяч из положения вне игры.

30'

Тьяго неточно сыграл по флангу на ход Дугласу Косте, мяч улетел в аут.

29'

Мюллер забрался в положение вне игры.

29'

Мюллер прострелил на Тьяго, который оказался на ближней штанге, но мяч достался Ярстейну.

27'

Калу вошёл на край чужой штрафной, откуда в пробил в ближайшего соперника.

26'

Роббен в касание подрезал мяч на Мюллера, которого успел прикрыть защитник Лангкамп.

25'

Бернат! Лам сыграл на край штрафной, откуда Мюллер вместо удара сделал подачу на противоположный угол на Берната, после чего испанец с лёта ударил выше цели.

24'

Роббен со стандарта подрезал мяч на голову Хуммельса, но удар у Матса получился довольно простым и слабым.

23'

Калу ударил по ногам Роббена недалеко от своей штрафной.

21'
1:0

ГОЛ! «Герта» вышла вперёд! Платтенхардт со стандарта сделал подачу на ближнюю штангу, где Мюллер упустил Ибишевича, дав боснийцу ногой срезать мяч в ворота Нойера!

21'

Видаль вблизи углового флажка срубил Платтенхардта.

20'

Дарида у чужой штрафной получил по ногам от Киммиха, но арбитр не увидел нарушение.

19'

Ярстейн забрал мяч после прострела Лама на ближнюю штангу, опередив Мюллера.

19'

Дарида неудачно разыграл угловой, закрутив мяч за лицевую линию.

18'

Алаба заблокировал дальний удар Шелбреда, будет угловой.

17'

Алаба решился на длинную передачу, которая прилетела к Ярстейну.

16'

Пекарик отобрал мяч у Берната с нарушением правил.

14'

Шелбред в попытке накрыть Видаля на чужой половине пошёл в грубый стык. Обошлось без карточки.

13'

Берлинцы стараются дорожить мячом, играя без обострения, но малейший прессинг мюнхенцев приводит к потере.

12'

Мюллер не дотянулся до навеса Дугласа Косты с правого фланга.

10'

Тьяго ускорился справа, заметил забегание Лама и сделал небрежный пас на капитана, против которого здорово сыграли в подкате.

9'

Арбитр углядел опасную игру у Ибишевича в центре поля.

8'

Дуглас Коста подключил к атаке Берната, у которого не получился навес.

7'

Шелбред забрался в положение вне игры.

6'

Платтенхардт сделал опасную подачу с углового, однако никто из партнёров не подстроился, чтобы пробить.

5'

Калу не сумел пройти Лама по левому краю штрафной «Баварии», заработав только угловой.

4'

Мюнхенцы разыграли угловой коротким пасом, мяч дошёл до Дугласа Косты, чей дальний удар был блокирован.

3'

Роббен сыграл в чужую штрафную на Тьяго, но испанцу не дали обработать мяч.

2'

Харагуси сыграл по правому флангу на ход Пекарику, словак прострелил, но на месте был Хуммельс.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Бундеслиги: «Герта» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.