Шальке-04
Гельзенкирхен
1 : 1
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 62 271 зритель (100% при вместимости 62 271)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия)
  • 77'
    1:1
    Тило Керер
  • 90+1'
    Набиль Бенталеб
0'
45'
90'
  • 53'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 54'
  • 90+1'
    Сократис Папастатопулос
Шальке-04 — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Боруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+4'

Матч завершён! «Шальке» и «Боруссия» сыграли вничью. Обе команды провели встречу на среднем уровне, особенно это касается игры в нападении. «Боруссия» имела больше шансов на победу, однако добытое в начале второго тайма преимущество удержать не удалось.

90+1'

Бенталеб принял участие в небольшой потасовке, получив «горчичник».

90+1'

Сократис получил жёлтую карточку за провокацию после фола.

90'

Бартра подкатом перехватил проникающую передачу, которая выводила Хунтелара на свидание с Бюрки.

89'

Горецка сыграл на перехвате в центре поля, получилась атака три в два, но Леон ошибся с пасом.

89'

Бюрки надёжно сыграл на выходе при подаче Керера.

87'

Пулишич вышел.

87'

Кагаву заменили.

86'

Кагава оказался справа, откуда сделал подачу с рикошетом от соперника в руки Ферману.

85'

Хунтелар вышел.

85'

Бургшталлер ушёл.

84'

Дембеле прорвался слева к лицевой и сделал подачу за ворота.

82'

Дембеле получил повреждение в стыке с Коке.

79'

Мор вызван помочь «Боруссии».

79'

Шмельцера заменили из-за травмы.

78'

Бюрки вышел из ворот на прострел Калиджиури.

77'
1:1

ГОЛ! Хозяева сравняли счёт в атаке вторым темпом после розыгрыша углового. Бенталеб вернул мяч на край штрафной, Горецка пяткой откинул снаряд чуть назад, а Керер здорово пробил в ближний угол!

76'

Шмельцер покинул поле из-за повреждения спины.

75'

Шмельцер получил повреждение после того, как сумел помешать Шёпфу прострелить.

74'

Дембеле слева нанёс удар в дальнюю штангу, затем подхватил мяч и сделал подачу, которая перелетела партнёров по команде, которые находились на линии вратарской.

73'

Геррейро вышел.

73'

Пасслак ушёл.

73'

Обамейянг с края штрафной послал мяч чуть выше перекладины!

72'

Сократис умышленно прихватил Бургшталлера в центральном круге, помешав форварду обработать мяч.

70'

Шёпф в игре.

70'

Коке покинул поле.

70'

Мейер попробует помочь «Шальке».

70'

Стамбули заменили.

69'

Шмельцер не успел за сильным пасом по флангу.

68'

Калиджиури выбежал на подачу с фланга и опасно пробил с лёта, но мяч полетел мимо ворот из-за рикошета от защитника.

67'

Продолжается вязкая игра без преимущества одной из команд.

64'

Бартра в зачатии позиционной атаки «Боруссии» сделал плохой пас налево.

62'

Обамейянг выскочил на передачу, забравшись в небольшой офсайд.

60'

Коке подобрал мяч у правого края чужой штрафной и сделал подачу в Шмельцера.

59'

Дембеле сделал подачу на соперника, а в пылу борьбы дортмундцы нарушили правила.

57'

Хёведес! После подачи с углового Хёведес опасно пробил головой под перекладину, но Бюрки успел поднять руки, тем самым отразив мяч.

56'

Пищек накрыл Шупо-Мотинга у лицевой, будет угловой.

55'

Арбитр заметил фол против Вайгля.

54'

Обамейянг получил жёлтую карточку за своеобразное празднование гола.

53'
0:1

ГОЛ! Чуть ранее «Шальке» мог выйти вперёд, если бы лучше по воротам пробил Бургшталлер, а буквально через мгновение Кагава выскочил на свидание с Ферманом и сыграл на Обамейянга на пустые ворота.

53'

Дембеле ошибся с пасом перед чужой штрафной.

50'

Шупо-Мотинг забрался в офсайд после подачи Горецки.

49'

Кагава слишком сильно сыграл направо на Пасслака.

47'

Шупо-Мотинг нарушил правила в борьбе с Пасслаком и сам же получил повреждение.

46'

Ферман вышел на край своей штрафной и забрал передачу Кагавы, опередив тем самым Обамейянга.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Рурское дерби получается достаточно скучным. Обе команды в первом тайме предпочли комбинациям жёсткую борьбу, из-за которой арбитру приходилось часто останавливать встречу. Перерыв.

45'

Длинный пас Настасича оказался безадресным.

43'

Бартра забрался в положение вне игры, ведя борьбу в штрафной «Шальке» за заброс.

42'

Обамейянг опасно пробил из-за пределов штрафной, хозяевам помог рикошет от Настасича.

41'

Кастро накрыл Коке на чужой половине, но далеко отпустил от себя мяч, который ушёл в аут.

40'

Небрежный пас назад от Дембеле заставил Бартру снести Бургшталлера. Обошлось без карточки.

38'

«Боруссия» заработала угловой, который был разыгран Кастро подачей на соперника.

36'

Пищек не дал себя пройти Шупо-Мотингу, выбив мяч из-под ног форварда на угловой.

34'

Обамейянг на скорости ворвался справа в штрафную и пробил низом в ноги Ферману.

33'

Обамейянг с дальнего стандарта нанёс топорный удар в стенку из хозяев.

32'

Дембеле развернулся впереди и нарвался на толчок Калиджиури.

30'

Дембеле с линии штрафной опасно пробил вблизи дальней штанги!

30'

Шупо-Мотинг отработал в своей штрафной при стандарте, отразив головой последовавшую подачу.

29'

Калиджиури сбил Дембеле недалеко от своей штрафной.

28'

Пасслак сбил подключившегося к атаке «Шальке» Керера.

26'

Калиджиури со стандарта сделал опасную подачу, которая пролетела у дальней штанги!

25'

Шупо-Мотинг заработал перспективный штрафной.

24'

Сократис чётко сыграл в подкате против Бургшталлера на фланге, выбив мяч в аут.

23'

Бургшталлер грубо сыграл против Вайгля у чужой штрафной.

21'

Ферман спас свою команду, в последний момент опередив Дембеле, который выскакивал на проникающий пас Обамейянга.

20'

Бюрки вышел из ворот на подачу с углового и принял участие в стыке, арбитр назначил штрафной в пользу гостей.

19'

Бургшталлер пробежался по левой бровке и сделал прострел в ноги Бартре.

17'

Шмельцер подключился к атаке слева, заработав аут.

15'

Кастро забросил мяч на правый край чужой штрафной на Пасслака, чья скидка в центр оказалась неточной.

13'

Горецка здорово сыграл в подкате и быстро нарвался на фол от Кагавы.

11'

Хозяева заработали штрафной недалеко от владений Бюрки. Со стандарта неточным ударом отметился Горецка.

9'

Бургшталлер забрался в минимальный офсайд.

8'

У активного справа Пасслака не получилась подача с фланга, мяч срезался с ноги у немца, улетев за лицевую.

6'

Пасслак подхватил мяч справа и сделал слишком простой прострел.

5'

Бургшталлеру помешали пробить с очень выгодной позиции, удар был блокирован.

4'

Сократис грубо сыграл в стыке с Калиджиури.

4'

Дембеле слева ворвался в чужую штрафную, сместился к вратарской и сумел в борьбе с тремя защитниками сделать прострел, но мяч до Обамейянга не дошёл.

3'

Прибрала «Боруссия» инициативу, подолгу контролируя мяч у центрального круга.

1'

Дембеле не успел за слишком сильным пасом Вайгля по флангу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало рурского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.