04 апреля 2017, вторник. 21:00 МСК
27-й тур
1 : 0
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), 30 150 зрителей (100% при вместимости 30 164)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия); Резервный: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия)
  • 21'
    1:0
    Андрей Крамарич
0'
45'
90'
  • 64'
    Роберт Левандовски
Хоффенхайм — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 4 апреля 2017 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Хоффенхайм» на своём поле обыграл «Баварию» — 1:0. Автором победного гола стал Крамарич, который отличился на 21-й минуте. После перерыва мюнхенцы много атаковали, создавая множество моментов, но хозяева выстояли. Команда Карло Анчелотти потерпела первое поражение во втором круге, но продолжает уверенно лидировать в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Мощно давит «Бавария» на последних минутах! Левандовски получил мяч в штрафной, развернулся и пробил низом — Бауман кончиками пальцев дотянулся!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Рибери с Роббеном долго разыгрывали мяч возле чужой штрафной. Защитники не дали французу пробить по воротам.

87'

Видаль, пытаясь добраться до мяча, упал в штрафной «Хоффенхайма»! Арбитр показывает, что нужно подниматься.

85'

Коман! Получил передачу перед штрафной, но сразу два защитника бросились на француза.

83'

«Хоффенхайм» провёл атаку три в три! Крамарич дошёл до штрафной, но начал финтить и потерял мяч.

81'

Уверенно обороняются хозяева. Мало моментов у «Баварии».

79'

Коман долго искал продолжение для атаки, и в результате пробил метров с тридцати.

77'

Тераццино убежал от защитника и прострелил в штрафную, но там Хави Мартенес помешал Крамаричу принять мяч.

75'

Тераццино вышел вместо Руди.

75'

Замена у «Хоффенхайма».

75'

Бернат в игре.

75'

Алаба заменён.

75'

Хуммельс! С центра штрафной бил головой в дальний угол, но защитник подстраховал Баумана, выбив мяч в сторону!

74'

Рибери с Левандовски разыграли мяч в чужой штрафной! Француз опасно пробил низом — Бауман выручил!

72'

Рибери в игре.

72'

Саншеш заменён.

70'

Мюнхенцы имели возможность убежать три в три, однако Видаль ошибся в передаче и гости потеряли мяч.

68'

Амири получил передачу перед штрафной и пробил в угол — Ульрайх всё контролировал.

66'

Опасно! Амири выпилил диагональ на свободного Крамарича, который из угла вратарской не сумел толком попасть по мячу!

64'

Левандовски наступил на ногу сопернику. Справедливая жёлтая карточка.

63'

Салаи в игре.

63'

Вагнер покинул поле.

63'

Швеглер вышел вместо Демирбая.

63'

Двойная замена у «Хоффенхайма».

62'

Левандовски вывел Комана на чужие ворота! Француз не сумел переиграть вратаря.

60'

Роббен с углового навесил на дальний угол вратарской, где Видаль в борьбе с соперником пробил значительно выше перекладины.

58'

Мюнхенцы заработали стандарт на чужой половине поля. Алаба метров с тридцати пробил в руки Бауману.

56'

Опасно! Левандовски получил передачу перед штрафной, на паузе убрал защитника и пробил в верхний угол — Бауман в красивом броске выручил свою команду!

54'

Перестал держаться мяч у «Хоффенхайма». Хозяева вжались в собственную штрафную.

52'

Алонсо навесил в центр штрафной! Бауман здорово сыграл на выходе, сняв мяч с головы Левандовского.

50'

«Бавария» по-прежнему много времени проводит в позиционном нападении, но пока без моментов.

48'

Рафинья с Роббеном разыграли мяч на фланге. Голландец вырезал подачу во вратарскую — Бауман хорош на выходе.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Хоффенхайма» после первого тайма. Хозяева закономерно ведут в счёте, они много угрожали воротам Ульрайха и не реализовали много моментов. «Бавария» слишком много ошибалась в обороне.

43'

Опасно! Коман на фланге убежал от защитника и прострелил во вратарскую, но Левандовски с нескольких метров пробил в перекладину!

41'

Небольшая стычка произошла с участием Саншеша и Демирбая. Арбитр успокоил футболистов.

39'

Великолепная атака в касание от «Хоффенхайма»! Крамарич, Цубер и Руди разыграли мяч на левом фланге, последовала передача в штрафную на Вагнера, который пробил верхом — Ульрайх сумел плечом зацепить мяч!

37'

Коман! Метров с 25-ти мощно пробил низом — Бауман всё видел и спокойно забрал мяч.

35'

Много ошибаются мюнхенцы. Ничего у них не получается в атаке. Не доходит мяч до Левандовски.

33'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 55% на 45%. А по ударам впереди хозяева — 9:6.

31'

Хозяева попытались провести контратаку три в три! Вагнер чуть поспешил и забрался в офсайд.

29'

Руди оказался неприкрытым в штрафной гостей! Но немец не стал бить из выгодной позиции, а передача на Крамарича не прошла.

27'

Мюнхенцы перевели игру на чужую половину поля. Но мало остроты, пока без моментов.

25'

«Бавария» ответила атакой по центру, Левандовски нанёс неточный удар из-за пределов штрафной.

23'

Ещё одну атаку левым флангом провели хозяева, Цубер сумел заработать угловой.

21'
1:0

ГОЛ! Цубер с фланга вырезал подачу в штрафную, Хуммельс неудачно скинул мяч на радиус штрафной! Крамарич оказался первым на подборе и нанёс роскошный удар в дальнюю девятку! Очень красиво забил хорват!

19'

Атаку левым флангом провели хозяева! Крамарич ворвался в штрафную, но Хуммельс в подкате выбил у него мяч.

17'

Есть территориальное преимущество у «Баварии», но атаки хозяев выглядят поострее.

15'

Саншеш совершил перехват возле чужой штрафной! Видаль метров с двадцати мощно пробил по центру — Бауман на месте!

13'

Алаба с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Видаль выскочил из-за спин защитников, но не немного не дотянулся до мяча.

11'

Ответ «Баварии»! Роббен накрутил защитника и доставил мяч в штрафную, но там Хюбнер успел накрыть удар Левандовского.

9'

Отличный выход из обороны в атаку у «Хоффенхайма»! Руди вырезал длинную передачу вперёд, Амири выскочил один на один и пробил по воротам — Ульрайх ногой отразил мяч!

7'

Мюнхенцы потеряли мяч возле собственной штрафной! Крамарич выбрался на свободное пространство и пробил в дальний угол — мимо!

5'

Тольян придержал за футболку рвавшегося в атаку Комана. Арбитр устно предупредил защитника «Хоффенхайма».

3'

Опасную атаку по центру провели хозяева! Крамарич получил передачу в штрафной, но его удар успел накрыть Рафинья!

1'

Матч начался! Футболисты «Хоффенхайма» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.