29 апреля 2017, суббота. 19:30 МСК
31-й тур
0 : 6
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), 30 000 зрителей (100% при вместимости 30 000)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Торбен Зивер (Дрольсхаген, Германия)
  • 19'
    Луис Густаво
  • 78'
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Давид Алаба
  • 36'
    0:2
    Роберт Левандовски
  • 45'
    0:3
  • 66'
    0:4
    Арьен Роббен
  • 80'
    0:5
    Томас Мюллер
  • 85'
    0:6
    Йозуа Киммих
Вольфсбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 29 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+1'

Вот и всё, дорогие друзья! «Бавария» одержала разгромную гостевую победу над «Вольфсбургом» со счётом 6:0 и обеспечила себе очередное чемпионство! С чем мы мюнхенцев и поздравляем, а так же Карло Анчелотти с первым немецким чемпионством. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Момент! Коэн Кастельс успел выскочить из ворот и рукой парировать удар головой Левандовского.

87'

Левандовски ворвался в штрафную в поисках седьмого гола, но на сей раз нанести нормальный удар по воротам ему не дали.

85'

Уже шесть мячей забили мюнхенцы. Они без пяти минут чемпионы.

84'
0:6

ГОЛ! Джошуа Киммих вовремя на скорости вбежал в штрафную «волков», где на дальней штанге оказался первым на мяче, посланном с левого фланга. Его удар в ближний нижний угол получился точным.

83'

С большой истерикой покидал поле Луис Густаво, который был крайне недоволен своим удалением. Чуть ли не все футболисты пытались его удержать и увести с поля.

81'
0:5

ГОЛ! Левандовски ворвался в чужую штрафную площадь, где прорвался мимо Кастельса и сумел пробить с острого угла — прямо в перекладину, от которой мяч отскочил в район 11-метровой отметки. Первым на мяче оказался Мюллер, который и записал своё имя на табло.

80'

Пауль-Жорж Нтеп вступил в игру.

80'

Даниэль Дидави покинул поле.

79'

Луис Густаво получает вторую жёлтую карточку за блокировку соперника и был удалён с поля.

77'

Возникла небольшая потасовка. Сейчас начнём разбираться.

76'

Как ни старался Роббен, но сохранить мяч для своей команды он не сумел.

75'

Ренату Саншеш вступает в игру.

75'

Тьяго Алькантара уходит на замену.

74'

Тем временем Робин Кнохе нарушил правила, не пустив себе за спину Роббена.

72'

Готовятся ещё перестановки в стане мюнхенского клуба.

71'

Момент! Совсем немного не хватило Мюллеру для того, чтобы дотянуться до мяча, посланного с левого фланга.

69'

Хуан Бернат вступает в игру.

69'

Матс Хуммельс отправляется отдыхать.

68'

Пауль Зегуйн вступает в игру.

68'

Рикардо Родригес покидает поле.

67'

Были шансы Кастельса спасти свою команду, но голкипер «Вольфсбурга» среагировал слишком поздно.

66'
0:4

ГОЛ! Роббен сделал то, что делает всегда и везде — сохранил мяч на правом фланге, с которого сместился ближе к центру, откуда неотразимо пробил в ближний нижний угол ворот.

65'

Навес Киммиха в середину штрафной на голову Левандовского до своего адресата не дошёлю

63'

Роберт Левандовски своими активными действиями заработал угловой для своей команды.

62'

Мартинез укрыл корпусом мяч, предназначавшийся для Гомеса. Классно сыграл в этом эпизоде испанец.

61'

Максимилиан Арнольд сделал рывок в штрафную, но мяч до него не добрался.

60'

На сей раз фол в атаке зафиксировал арбитр. Перестарался игрок «Вольфсбурга».

58'

Марио Гомес принял мяч на ближней штанге, но пробить не успел. Ещё один угловой.

57'

Угловой заработали гости. Навес на дальнюю штангу — защитники справились.

56'

«Вольфсбург» старается перехватить мяч, но все попытки хозяев поля успехом не увенчиваются.

55'

Активизировалась «Бавария». Стали появляться моменты.

54'

Кингсли Коман качнул своего оппонента, после чего аккуратно пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

52'

Роббен сделал прострельную передачу на Киммиха, чей удар принял на себя один из защитников в зелёной форме.

51'

Успел выскочить из ворот Коэн Кастельс, который в подкате выбить мяч в аут.

50'

Атакуют футболисты в красной форме, но пока что все их попытки тщетны.

48'

Нарушение правил фиксирует арбитр со стороны Роббена, который пытался отобрать мяч у соперника на фланге.

47'

Аделину Виейринья вступает в игру.

47'

Якуб Блащиковски больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первый тайм подошёл к концу! «Бавария» без каких-либо проблем громит своего соперника, который, похоже, совершенно не был готов к тому, что сейчас происходит на поле. 3:0 после первых 45 минут практически обеспечивают баварцам титул.

45'
0:3

ГОЛ! Настоящая дыра в обороне «волков», где Левандовски сумел не только остановить мяч, после прострела от Алабы с левого фланга, но и прицельно пробил в ближний угол.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Мюллер не смог зацепиться за мяч, сильно летящий к воротам «Вольфсбурга».

42'

Артуро Видаль внимательно и очень грустно смотрит на поле, где великолепно проявляют себя его партнёры по команде.

41'

Давид Алаба оказался в положении вне игры во время передачи на себя.

40'

В последний момент успел кулаками выбить мяч из штрафной Кастельс.

38'

Пока что трудно представить, за счёт чего «Вольфсбург» сможет перевернуть встречу.

37'
0:2

ГОЛ! Томас Мюллер прорвался к лицевой линии поля, откуда прострелил в середину штрафной. Левандовски обработал мяч, прицелился и пробил в верхний угол.

35'

На последних минутах инициатива перешла к «волкам», но те стараются играть путём дальних передач, что не всегда приводит к успешному результату.

34'

Довольно спокоен Карло Анчелотти. Пока что его команда уверенно идёт к чемпионству.

32'

Коэн Кастельс вышел из ворот, своевременно перехватив прострельную передачу.

31'

Левандовски предложил себя под передачу, которая пошла в совершенно ином направлении.

30'

Игра похожа на весы. Постоянно переходит с одной половины поля на другую.

28'

Поблагодарил своего партнёра по команде Роббен за попытку перевести на него мяч.

27'

Баварцы уверенно владеют мячом на чужой половине поля, не подпуская соперников близко к нему.

26'

Арьен Роббен открылся под передачу, убежав от защитника, но мяч перелетел не только голландца, но и лицевую линию поля.

25'

Заработали угловой «волки». Подача с корнера вышла не самой удачной, да и удара, как такового, не получилось.

23'

Луис Густаво получает отложенную жёлтую карточку. Арбитр всё сделал очень чётко.

22'

Момент! что творит Коэн Кастельс?! Успел сложиться и каким-то чудом рукой взял сильнейший удар Левандовского с линии штрафной.

21'
0:1

ГОЛ! А вот сейчас реализация не подкачала! Давид Алаба неотразимо пробил со штрафного. Да так, что Кастельс свою команду спасти не смог.

20'

Откровенно неудачный розыгрыш стандартного положения получился у «Баварии», но мяча они не потеряли.

18'

На Мюллере нарушили правила футболисты в зелёной форме, заработав для гостей штрафной.

17'

Очень аккуратно играют подопечные Карло Анчелотти.

16'

Рикардо Родригес перехватил мяч на левом фланге, но дойти до чужой штрафной площади ему не дали.

15'

Джошуа Киммих низом прострелил в чужую штрафную площадь, но там никого из его партнёров по команде не оказалось.

13'

Небольшие скорости в игре. Мяч в основном держится у футболистов в красной форме.

12'

Мюллер активно боролся за мяч в середине поля, но выиграть его у форварда «Баварии» так и не получилось.

11'

Левандовски не слишком удачно наступил на мяч в чужой штрафной и в итоге не сумел нанести удар по воротам.

10'

Рихедли Базур сделал неудачную передачу в чужую штрафную площадь.

8'

Гомес на скорости прорвался мимо вышедшего из ворот голкипера «Баварии», а затем с нулевого угла пробил по трибунам.

7'

«Волки» в основном играют от обороны, но и про контратаки не забывают.

6'

Достаточно высоко прессингует «Бавария», стараясь принимать противников как можно раньше.

5'

Коэн Кастельс выскочил за пределы своей штрафной, лишь бы успеть выбить мяч куда-нибудь подальше.

3'

Подача Лама с фланга получилась не самой удачной. Защитники «Вольфсбурга» справились в ситуации.

2'

Томас Мюллер выскочил на свободную позицию, однако мяч до него всё равно не добрался.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Вольфсбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.