16 сентября 2017, суббота. 16:30 МСК
4-й тур
4 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Кристиан Фишер (Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Резервный: Патрик Альт (Хойсвайлер, Германия)
  • 11'
    1:0
    Томас Мюллер
  • 23'
    2:0
    Арьен Роббен
  • 42'
    Рафинья
  • 50'
    3:0
    Роберт Левандовски
  • 56'
    Жером Боатенг
  • 77'
    4:0
0'
45'
90'
  • 36'
    Штефан Белл
  • 55'
    Абду Диалло
Бавария — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 16 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную домашнюю победу «Баварии» над «Майнцом» со счётом 4:0. Ни единого шанса не было сегодня у гостей. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Рене Адлер успел прыгнуть в угол и намертво поймать мяч. Удар от баварцев получился достаточно опасным.

88'

Левандовски в падении пытался дотянуться до мяча, который прошёлся по волосам поляка. Удара не состоялось.

86'

А на сей раз Рибери упал в штрафной площади, причём не без помощи соперника. Арбитр промолчал.

84'

Рибери качнул соперника, прорвался по флангу и достаточно высоко подал. Безрезультатно.

82'

Левандовски получил мяч, освободился от опеки противника и на скорости прорвался к штрафной, однако до удара дело не дошло — помешали соперники.

80'

Как ни старался Франк Рибери, но нагнать мяч у лицевой линии поля у него не получилось.

78'
4:0

ГОЛ! Роберт Левандовски перепрыгнул своего оппонента в чужой штрафной и головой неотразимо пробил в дальний нижний угол.

77'

Себастьян Руни вступает в игру.

77'

Видаль покидает поле.

76'

Муто Йосинори вступает в игру.

76'

Абду Диалло уходит с поля.

76'

Фантастика! Высокая и дальняя подача с фланга завершилась сильнейшем ударом головой от Видаля. Прямо в перекладину!

75'

Франк Рибери на огромной скорости ворвался в чужую штрафную, но вовремя пробить не смог. В итоге мяч от самого француза вылетел за пределы поля.

73'

Хочется поверить в «Майнц», но сделать это невероятно тяжело. Совершенно не держится мяч у гостей.

71'

Момент! Мюллер отскочил к ближней штанге, откуда в падении через себя пробил по воротам. Рядом со штангой!

69'

Дан-Филипп Гбамин вступает в игру.

69'

Даниэль Брозински уходит отдыхать.

67'

Франк Рибери выходит вместо него.

67'

Арьен Роббен уходит отдыхать.

66'

Никлас Зюле вступает в игру.

66'

Жером Боатенг покидает поле.

64'

Тьяго Алькантара сделал поперечную передачу на Левандовского. Роберт мяч остановил, но бить не стал.

62'

«Бавария» после третьего успокоилась. Дело давно сделано, можно и расслабиться, поперекатывая мяч на своей половине поля.

60'

Прихватил оппонента за форму Боатенг. Очевидное нарушение правил. Жёлтая карточка.

58'

Абду Диалло в опасном подкате пытался выбить мяч из-под ног Роббена. Получилось грубо. Жёлтая карточка.

56'

Удар в створ ворот головой от Видаля пришёлся точно в руки голкиперу. Ничего опасного.

54'
3:0

ГОЛ! Прострельная передача с правого фланга завершилась уверенным ударом в падении Левандовского, который классно сыграл на опережении.

52'

Киммих навесил в штрафную со стандарта. Видаль головой пробил мимо ворот.

50'

Роббен подал в чужую штрафную, откуда мяч тут же вынесли обратно в поле защитники.

48'

«Майнц» неплохо начал второй тайм. Активно прессингуют гости, стараются держаться за мяч.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери, отправив команды на перерыв. «Бавария» уверенно лидирует во встрече, забив два рядовых мяча, хотя могла куда больше. Моментов у «Майнца» фактически не было.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! «Бавария» продолжает своё наступление.

43'

Сделал забегание Мюллер. Затем Рафинья. После — Роббен. Мяч ни до одного из них не добрался.

42'

Рафинья схлопотал жёлтую карточку.

41'

Немного поник Видаль, который в начале тайма был самым активным игроком «Баварии».

39'

Боатенг выиграл мяч для своей команде на чужой половине поля. Банально не могут перейти в контрнаступление футболисты «Майнца».

37'

Всё в порядке с Левандовским, который оправился от болевого шока и вернулся в игру. Ну а жёлтую карточку всё-таки получил Штефан Белл.

35'

Левандовски «прилетело» от ноги игрока «Майнца». Получилось очень жёстко… игра приостановлена.

33'

Роббен прострелил вдоль ворот на Мюллера, однако мяч оказался в ногах защитников «Майнца».

31'

Роббен попытался прорваться на скорости через оборонительные редуты футболистов. Не получилось.

29'

Пабло де Бласис не стал идти в штрафную хозяев, предпочтя удар издали. Мяч пролетел над перекладиной.

27'

Второй мяч достаточно быстро забили футболисты «Баварии». Теперь у них есть существенное преимущество, от которого они будут отталкиваться.

25'
2:0

ГОЛ! Мяч дошёл до Роббена, который немного выждал момента и затем неотразимо пробил по воротам. Такое не берётся.

23'

Коман! Уже был отыгран голкипер, перед Кинсгли остались пустые ворота, но он умудрился пробить в перекладину после передачи от Роббена.

21'

Момент! Рене Адлер в прыжке парирует сначала сумасшедший удар Левандовского, а затем и Роббена! Чудом спасает свою команду от неминуемого второго гола.

19'

Момент! Штефан Белл прорвался к чужой штрафной, но с голкипером сближаться не стал, пробив с расстояния. Нойер на высоте!

17'

Без каких-либо проблем атакуют подопечные Карло Анчелотти, спокойно и уверенно идя ко второму голу.

15'
1:0

ГОЛ! Всё-таки раскачали соперников футболисты в красной форме. Дали пробить Мюллеру, от которого мяч рикошетом угодил в Роббена, чьё колено лишь помогло делу. Голкипер уже прыгнул в сторону, а мяч влетел в середину сетки ворот

13'

Мяч добрался до Видаля, который моментально развернулся и уткнулся в нескольких защитников. Его удар был заблокирован.

11'

Мяч неожиданно оказался у Даниэля Брозински, который издали зарядил по воротам. Рядом со штангой!

9'

Футболисты в чёрной форме стараются прессинговать. Получается не всегда хорошо, но хотя бы оттесняют соперников от собственных ворот.

7'

Угловой заработали мюнхенцы. Навес в середину штрафной завершился выносом мяча от защитников.

5'

Жером Боатенг сделал длинную передачу вперёд, однако до мяча никто из его партнёров по команде не дотянулся.

3'

Мюнхенцы завладели инициативой с первых минут. Пока что абсолютно никуда не торопятся.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.