27 января 2018, суббота. 17:30 МСК
20-й тур
5 : 2
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100 % при вместимости 75 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Тимо Герах (Ландау, Германия)
  • 21'
    1:2
    Роберт Левандовски
  • 25'
    2:2
    Жером Боатенг
  • 63'
    3:2
    Кингсли Коман
  • 66'
    4:2
    Артуро Видаль
  • 90'
    5:2
    Сандро Вагнер
0'
45'
90'
  • 2
    3'
    0:1
    Марк Ут
    3'
    Серж Гнабри
  • 12'
    0:2
    Серж Гнабри
  • 22'
    Эрмин Бичакчич
  • 34'
    Беньямин Хюбнер
Бавария — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Германия - Бундеслига: Бавария – Хоффенхайм, 20-й тур. Начало встречи 27 января 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

0
90+2'
Всё, матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Хоффенхайм» — 5:2. Гости оказали достойное сопротивление в первом тайме, но после перерыва мюнхенцы смяли соперника. Команда Юппа Хайнкеса набрала очередные три очка и продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
90'
5:2
ГОЛ! Мюллер разогнал атаку мюнхенцев и сделал передачу вразрез на ход Рафинье! Бразилец прострелил вдоль ворот, а Сандро внёс мяч в сетку!
87'
Успокоилась игра. Мяч находится в центре поля, всё идёт к очередной победе «Баварии».
85'
Вагнер появился на поле вместо Киммиха.
85'
Замена у «Баварии».
83'
«Бавария» спокойно перекатывает мяч на своей половине поля. Гости даже не идут в прессинг.
81'
Быстрая атака «Хоффенхайма»! Крамарич с дальней дистанции послал мяч в руки Ульрайху.
79'
Рафинья рванул в атаку по правому флангу, но подача получилась в руки Бауманну.
77'
Рафинья появился на поле вместо Роббена.
77'
75'
Киммих сыграл в «стенку» с партнёром и навесил во вратарскую — мяч пришёл в руки Бауманну.
73'
Видаль длинной передачей бросил в прорыв Левандовского, но поляк не смог на дриблинге пройти защитника.
71'
Продолжает давить «Бавария»! Совсем перестал держаться мяч у гостей.
69'
Видаль сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Бауманн на месте.
67'
Крамарич вступил в игру.
67'
Хюбнер заменён.
66'
4:2
ГОЛ! Роббен с углового навесил на дальнюю штангу, откуда Видаль головой поразил ворота гостей! Ут выбил мяч уже из ворот.
64'
Мюллер вышел вместо Толиссо.
64'
63'
3:2
ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку! Видаль сделал передачу на Левандовского, тот отдал дальше на ход Коману! Француз в штрафной качнул защитника и поразил дальний угол!
62'
Контратакой ответили гости! Боатенг накрыл дальний выстрел Ута.
60'
Алаба несильно пробил с дальней дистанции! Бауманн спокойно справился с угрозой.
58'
Зюле откликнулся на навес Роббена с углового, но послал мяч намного выше перекладины.
56'
Фогт ударил Левандовского по голеностопу. Поляк с трудом поднялся с газона, но вроде бы с ним всё в порядке.
54'
Видаль хлёстко пробил после подбора! Бауманн грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.
52'
Цубер сделал перевод к штрафной, Гнабри упёрся в двух соперников и потерял мяч.
50'
Коман с левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу! Бауманн кулаками выбил мяч в сторону.
48'
Заброс в штрафную «Баварии»! Зюле в последний момент выбил мяч у Гнабри, помешав сопернику убежать один на один.
46'
Начался второй тайм!
46'
Акпогума вышел вместо Бичакчича.
46'
Замена у «Хоффенхайма».
45+2'
Перерыв! Ничья 2:2 после первого тайма. Весёлая игра, команды много атакуют. «Хоффенхайм» не жмётся к воротам, стараясь действовать агрессивно. Гости активно начали встречу и забили два гола к 12-й минуте — отличились Ут и Гнабри. Постепенно мюнхенцы забрали территорию, а затем ответили точными ударами Левандовского и Боатенга.
45+1'
Левандовски выиграл борьбу в воздухе и с центра штрафной пробил выше перекладины! Но арбитр чуть раньше зафиксировал нарушение со стороны поляка.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Левандовски! Получил передачу в штрафной, обыграл защитника и пробил с острого угла — мяч улетел намного выше цели!
41'
Алаба сделал перевод к штрафной на Видаля! Чилиец выбрался на свободное пространство и пробил с 20 метров — промах!
39'
Роббен накрутил защитника и навесил во вратарскую! Бичакчич опередил Толиссо и выбил мяч в сторону.
37'
Алаба! Подобрал отскок у штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!
35'
Контратака гостей! Рупп обыграл Киммиха, ворвался в штрафную, но Зюле помешал сопернику пробить по воротам.
33'
Видаль разрезал оборону гостей! Роббен под углом выскочил на ворота, но его удар накрыл защитник.
31'
Хюбнер и Киммих столкнулись в штрафной «Хоффенхайма» в борьбе за верховой мяч. Трибуны стали свистеть, но арбитр оставил эпизод без внимания.
29'
Рупп сделал длинный заброс к штрафной, Боатенг чётко сыграл на перехвате, не пустив к мячу Гнабри.
27'
Мюнхнцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алаба мощным ударом послал мяч на трибуну.
25'
2:2
ГОЛ! Отыгрались мюнхенцы! Роббен с углового навесил во вратарскую, Боатенг выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!
24'
Наращивает давление «Бавария». Мяч не покидает половину поля гостей.
22'
Бичакчич в подкате снёс рвавшегося в атаку Алабу.
20'
1:2
ГОЛ! Киммих накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Толиссо сделал скидку на Киммиха, который пробил в касание — Левандовски подставил ногу во вратарской и переправил мяч в сетку!
17'
Бауманн выскочил за пределы штрафной и опередил Левандовского, помешав поляку убежать один на один.
16'
По владению мячом преимущество у «Баварии» — 62% на 38%, а по ударам впереди гости — 3:2.
14'
«Хоффенхайм» продолжает атаковать! Гнабри в борьбе с Киммихом заработал угловой.
12'
0:2
ГОЛ! Гости совершили перехват на чужой половине поля. Рупп попытался сделать передачу в штрафную, но мяч от соперника отскочил на набежавшего Гнабри, который с радиуса штрафной поразил нижний угол ворот!
10'
Гости попытались убежать в контратаку. Гнабри поторопился и забрался в офсайд.
8'
Роббен! Получил передачу у штрафной, качнул защитника и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.
7'
«Бавария» забрала мяч и заперла соперника на чужой половине поля. Территория за хозяевами.
5'
Толиссо получил передачу в штрафной и сделал скидку на набежавшего Видаля, но его удар был заблокирован.
3'
0:1
ГОЛ! Ульрайх среагировал на удар Гнабри с пенальти! Но Ут оказался первым на отскоке и послал мяч в пустой угол ворот!
2'
Пенальти в ворота «Баварии»! Последовал длинный заброс в штрафную, где Киммих столкнулся с Гнабри. Арбитр указал на «точку».
1'
Агрессивно начала «Бавария»! Алаба на скорости дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Бауманн в падении забрал мяч.
1'
Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Хоффенхайм». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.