31 марта 2018, суббота. 19:30 МСК
28-й тур
6 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия); Ассистент: Рене Роде (Росток, Германия); Ассистент: Маркус Хеккер (Варен, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 5'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 14'
    2:0
    Хамес Родригес
  • 23'
    3:0
    Томас Мюллер
  • 44'
    4:0
  • 45+1'
    5:0
    Франк Рибери
  • 65'
  • 87'
    6:0
0'
45'
90'
  • 65'
    Юлиан Вайгль
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 31 марта 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Звучит финальный свисток! Бастиан Данкерт не стал ничего добавлять к основному времени матча! «Бавария» в центральном матче 28-го тура чемпионата Германии разгромила дортмундскую «Боруссию» 6:0 и сделала ещё один шаг к чемпионству, которое могло быть оформлено даже сегодня, но «Шальке» удалось переиграть «Фрайбург», а значит минимум ещё на тур триумф мюнхенского клуба пришлось отложить. «Боруссия» же продолжает непростую борьбу за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, впереди команду из Дортмунда ждут непростые матчи, а эту провальную встречу команде Петера Штёгера нужно забыть как можно скорее.

89'

Некоторые болельщики с «Альянц-Арены» уже ушли, видимо им стало скучно и они решили не ждать финального свистка, а зря.

88'

Дождались мы всё же забитого мяча во втором тайме, не зря мы его с вами посмотрели.

87'
6:0

ГОЛ! Левандовски оформляет хет-трик! Киммих на правом фланге отыгрался с Мюллером, Томас выполнил передачу ещё и пяткой, далее Киммих с правого угла штрафной площади выполнил передачу к линии вратарской, а оттуда Левандовски спокойно оформил хет-трик.

86'

Роббен выполнил передачу на Левандовски, Папастатопулос не дал сопернику добраться до мяча.

85'

Филипп попытался с правого фланга войти в штрафную площадь, Хуммельс без особых проблем перехватил мяч у соперника.

84'

Пищек с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, Батшуайи не смог добраться до мяча.

83'

Идут последние минуты матча, обе команды стали играть ещё более спокойно, многие уже и на трибунах ждут финального свистка.

82'

Бывает и игроки «Баварии» ошибаются в передачах, сейчас слишком сильная передача была на ход Роббену, мяч улетел в аут.

81'

Филипп вышел практически один на один с Ульрайхом, но Свен успел выйти из ворот и ногой выбить мяч к углу штрафной площади.

80'

Киммих выполнил передачу в штрафную площадь «Боруссии», Аканджи не стал рисковать и выбил мяч в аут.

79'

Пищек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ульрайх не без проблем, но мяч в руки забрал.

78'

Вошёл в игру Нури Шахин.

78'

В составе «Боруссии» произошла замена. С поля ушёл Марио Гётце.

77'

Остаётся всё меньше времени до конца матча, всё же мы с вами продолжаем ждать ещё одного забитого мяча хотя бы, может быть «Боруссия» всё же сможет забить.

76'

У Мюллера сорвался мяч с ноги на этот раз и в итоге у Томаса вместо подачи получилась передача за ворота.

75'

Вошёл в игру Максимилиан Филипп.

75'

В составе «Боруссии» произошла замена. С поля ушёл Кристиан Пулишич.

74'

Левандовски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, Бюрки спас свою команду.

73'

Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока «Боруссии».

72'

Дахуд выполнил передачу на правый фланг, Гётце не смог обработать мяч и упустил его за лицевую линию поля.

71'

Роббен выполнил подачу к линии вратарской с углового, Хуммельс буквально плечом пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

70'

Мюллер с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

69'

Последовал заброс в штрафную площадь «Баварии» из центра поля, Ульрайх спокойно сыграл на выходе и забрал мяч.

68'

Вошёл в игру Себастьян Руди.

68'

В составе «Баварии» произошла последняя замена. С поля ушёл Франк Рибери.

67'

Гётце пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, штанга спасла «Баварию» от пропущенного мяча.

66'

Вошёл в игру Тьяго Алькантара.

66'

В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Хамес Родригес.

65'

Игрок «Баварии» Франк Рибери после этого фола вспылил и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

65'

Игрок дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль в центре поля грубо сыграл против Рибери и получил жёлтую карточку.

65'

Последовала передача из центра поля на ход Батшуайи, форвард дортмундской «Боруссии» оказался в офсайде.

64'

Роббен выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мюллер выиграл борьбу за мяч у Акаджи и затем выполнил передачу в центр, Хамес в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника.

63'

Роббен со входа в штрафную площадь смог пробить по воротам, Бюрки без особых проблем забрал мяч в руки.

62'

Хамес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Боруссии» очень уверенно отбились.

61'

Рафинья с левого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

60'

Левандовски старался прессинговать Бюрки у штрафной площади, но голкипер «Боруссии» всё же спокойно выбил мяч к центру поля.

59'

Против Вайгля в центре поля нарушили правила. Игроки «Боруссии» спокойно разыграли стандарт.

58'

Боатенг выполнил заброс в центр штрафной площади из центра поля, Бюрки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

57'

Не сразу Рафинья поднялся на газон, так или иначе немного времени за счёт этого игрок «Баварии» смог выиграть.

56'

Неплохая комбинация могла получиться у «Баварии», но Рафинья упал у штрафной площади «Боруссии» в борьбе с Вайглем, Бастиан Данкерт показал, что нужно играть дальше.

55'

Хуммельс успел ещё и футболку поменять, видимо в борьбе за мяч где-то защитник «Баварии» успел её порвать.

54'

Рафинья с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.

53'

Грубости в нашей игре конечно же видеть не хочется, особенно опять же учитывая счёт.

52'

Дахуд в борьбе за мяч неудачно отмахнулся от Хуммельса. Пока игрок «Боруссии» избежал жёлтой карточки.

51'

Теперь и «Бавария» решила покатать мяч в центре поля, ну вот, так примерно мы и будем с вами «веселиться» во втором тайме.

50'

Левандовски в центре поля нарушил правила против Папастатопулоса. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.

49'

«Боруссия» катает мяч в центре поля, опять пройти через плотные ряды защиты мюнхенского клуба гостям очень непросто.

48'

Шюррле выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рафинья удачно поставил корпус и не дал Шмельцеру добраться до мяча.

47'

Хамес выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Бюрки уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

46'

Вошёл в игру Йозуа Киммих.

46'

В составе «Баварии» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Давид Алаба.

46'

Начинается второй тайм!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. Мюнхенская «Бавария» после первого тайма центрального матча 28-го тура чемпионата Германии буквально уничтожает «Боруссию» из Дортмунда. Интрига в нашем матче уже наверняка погибла с такой ужасающей игрой гостей в обороне, посмотрим, быть может по ходу второго тайма мы сможем увидеть ещё несколько забитых мячей.

45+1'
5:0

ГОЛ! «Боруссия» и сама себе привезёт! Бюрки выполнил передачу на Вайгля, а Юлиан не смог выполнить последующую передачу на левый фланг, в итоге Хамес смог перехватить мяч и выполнить передачу на Рибери, который вошёл в штрафную площадь и уверенно переиграл голкипера.

45'

Одну минуту добавил Бастиан Данкерт к основному времени первого тайма.

44'
4:0

ГОЛ! «Бавария» вновь забивает! Рибери с левого фланга вошёл в штрафную площадь, продавил Пищека и попытался выполнить передачу на Левандовски, мяч от Бюрки отскочил в живот Франку и затем всё же Левандовски смог пробить в падении по воротам, мяч всё же буквально заполз в за линию.

43'

Роббен с правого фланга сместился немного в центр и с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Хамес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Боруссии» спокойно отвели угрозу от своих ворот.

41'

Папастатопулос на своей половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Левандовски. «Бавария» заработала неплохой стандарт.

40'

Шюррле перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади «Баварии» и в итоге нарушил правила против Рибери.

39'

Рибери выполнил передачу в штрафную площадь на Роббена, Хамес неудачно подставил ногу, в итоге получилась удобная подкидка для Бюрки, который на выходе забрал мяч.

38'

Шюррле с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Баварии» вновь оказались первыми на мяче.

37'

Вайгль в центре поля нарушил правила против Рибери. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.

36'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Папастатопулос в подкате выбил мяч подальше от своих ворот.

35'

Левандовски активно рвался к воротам «Боруссии», в последний момент в штрафной площади Аканджи успел сыграть в подкате и не дать сопернику пробить по воротам.

34'

Слишком сильная передача последовала на ход Пищеку, мяч полетел слишком сильно и улетел в аут.

33'

«Боруссии» важно забить хотя бы один мяч до перерыва, а иначе говорить о спасении матча затем уже будет практически бессмысленно.

32'

Хуммельс в центре поля нарушил правила против Шюррле. Игроки «Боруссии» спокойно разыграли стандарт.

31'

Мюллер с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, защитники «Боруссии» спокойно перехватили мяч.

30'

Вот, уже замены пошли в команде Петера Штёгера, конечно же главного тренера «Боруссии» такая игра его команды не устраивает.

29'

Вошёл в игру Юлиан Вайгль.

29'

В составе «Боруссии» произошла замена. С поля ушёл Гонсало Кастро.

28'

Болельщики на «Альянц-Арене» ведут себя довольно активно, но они конечно же также рады тому, что в таком матче их любимая команда уже громит соперника.

27'

«Бавария» вернула контроль над мячом, у «Боруссии» по ходу первого тайма практически ничего не получается.

26'

Последовала передача к штрафной площади «Боруссии» на Левандовски от Мюллера, Папастатопулос смог перехватить мяч на этот раз.

25'

Пулишич попытался пройти вперёд по центру, но Хуммельс уверенно перехватил мяч у соперника.

24'

Быстро интрига в этом матче погибает, такими темпами у нас второй тайм станет простой формальностью.

23'
3:0

ГОЛ! «Бавария» уже громит своего соперника! Кастро потерял мяч в центре поля, сразу же «Бавария» провела контратаку, которая завершилась передачей с левого фланга от Хамеса в центр штрафной площади, Мюллер в касание пробил по воротам и мяч вновь оказался в сетке.

22'

А так «Бавария» теперь довольно плотно играет в обороне, просто так к воротам мюнхенского клуба не подойти.

21'

Успокоилась у нас немного игра. «Боруссия» катает мяч в центре поля, «Бавария» же спокойно ждёт своего соперника, чтобы затем подловить его на контратаке.

20'

Вновь «Боруссии» удалось завершить атаку ударом по воротам, но он не получился опасным, Ульрайх спокойно забрал мяч в руки.

19'

Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, попытка вышла неудачной.

18'

Алаба с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Пулишича и улетел в аут.

17'

Дахуд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч на этот раз улетел в сторону от цели.

16'

Гётце получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Рафинью.

15'

Вроде бы «Боруссия» неплохо смотрелась на старте этого матча, но теперь отыграться с 0:2 в Мюнхене команде из Дортмунда будет очень трудно.

14'
2:0

ГОЛ! А вот теперь «Бавария» забивает второй мяч по всем правилам! Хамес выполнил передачу на левый фланг, Алаба не стал долго думать и быстро выполнил ответную передачу в центр штрафной площади, Хамес в касание пробил по воротам, Бюрки достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.

14'

Второй гол был отменён справедливо из-за того, что Хамес в падении всё же задел мяч, получилась передача на Рибери, который как раз сделал пару шагов и залез в офсайд.

13'

С фланга вновь последовала передача в штрафную площадь «Баварии», Шюррле попытался в падении через себя пробить по воротам, попытка вышла очень неудачной.

12'

Угловой игроки «Боруссии» вновь разыграли неудачно, «Бавария» очень уверенно отбилась.

11'

Пулишич с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Хуммельса и ушёл на угловой.

10'

Вот такой вот интересный матч у нас получается. «Боруссия» после такого решения арбитра пошла вперёд.

9'

А вот сейчас «Баварию» Бастиан Данкерт лишил второго забитого мяча! Мюллер на правом фланге разобрался с Дахудом и выполнил передачу в центр штрафной площади, Хамес не смог добраться до мяча, но его принял Рибери, уложил на газон француз Бюрки и отправил его в ворота. Судья немного подумал и взятие ворот отменил.

8'

Удалось «Боруссии» провести атаку, которая завершилась ударом по воротам, Ульрайх был на месте.

7'

Мюллер выполнил ещё одну передачу в штрафную площадь «Боруссии», Бюрки на этот раз успел сыграть на выходе и перехватить мяч.

6'

Роберт Левандовски получал мяч в момент взятия ворот на грани офсайда, но Бастиан Данкерт засчитал гол и не стал лишний раз консультироваться с видеоассистентом.

5'
1:0

ГОЛ! «Бавария» открывает счёт в матче! Мюллер выполнил передачу к штрафной площади на Левандовски, Роберт принял мяч и уверенно переиграл Бюрки.

5'

Шюррле выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы за мяч Гётце пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

5'

Алаба потерял мяч на правом фланге, Пулишич в итоге прошёл вперёд и выполнил передачу на ближнюю штангу, Боатенг в борьбе с Батшуайи выбил мяч на угловой.

4'

Мюллер получил мяч в штрафной площади «Боруссии» и пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

3'

Через левый фланг «Бавария» старается чаще проводить атаки, там пока очень активны Алаба и Рибери.

2'

Спокойно начинается этот матч. «Бавария» пока контролирует мяч, «Боруссия» же готова поиграть на контратаках.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.