90'
  • 66'
    Хосе Паоло Герреро
Бавария — Гамбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияГамбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 12 марта 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

И ни одной секунды не добавил арбитр. И правильно, чего дальше издеваться над гостями? "Бавария" одержала крупную впечатляющую победу и пока что вернулась на четвёртое место. До зоны Лиги чемпионов им два очка. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

89'

Хорошее настроение у игроков "Баварии". Ещё бы, после такого разгрома. В отличном настроении они теперь будут ждать ответной встречи с "Интером", которая состоится во вторник.

87'

И седьмой могли забивать, но в последний момент Клозе помешали нанести удар.

85'
6:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Вестерманн делает счёт теннисным! И снова в голе поучаствовал Рибери. А точнее он его по сути и сделал. Француз получил мяч на левой бровке. И немыслимым образом продрался по лицевой линии мимо двух соперников. Франк прострелил, Вестерманн неловко подставил ногу и отправил мяч в собственные ворота.

83'

Клозе зачем-то вдруг врезает Росту в штрафной, роняя голкипера на газон.

81'

Продолжает атаковать "Бавария", но Алтынтоп на этот раз отдаёт неудачный обостряющий пас.

79'
5:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Убегает "Бавария" в контратаку "три в два" после неудачного углового "Гамбурга", Рибери отдаёт пас на Алтынтопа, тот сближается с защитником и катит мяч вперёд и чуть влево, на ход Мюллеру. Томас входит в штрафную и пробивает Росту между ног!

78'

А "Гамбург" тем временем зарабатывает угловой с правого фланга.

77'

Возвращается Праньич на поле. Прихрамывает слегка хорват.

75'

Элиа столкнулся с Праньичем на фланге. В итоге Даниэль оказался на газоне, после чего его увели за пределы поля — оказывать медицинскую помощь.

73'

Клозе меняет Гомеса.

73'

Последняя перестановка Луи ван Галя.

71'

Роббену можно уже отдохнуть перед ответным матчем с "Интером", понятное дело. Да и риск травмы нужно исключить.

70'

Хамит Алтынтоп в игре.

70'

Роббен под аплодисменты уходит с поля.

69'

Роберт Теше вместо Хосе Герреро.

69'

Вторая замена "Гамбурга".

68'

Гомес с нескольких метров бьёт головой после навеса Роббена, но попадает прямо в Роста!

67'

Бадштубер в игре.

67'

А у "Баварии" Густаво ушёл.

66'

Янсен вместо него.

66'

Бен-Хатира уходит с поля.

64'
4:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Элиа неудачно навешивает от левого края штрафной, и "Бавария" устремляется в контратаку. Теперь Роббен и Рибери меняются ролями — Арьен выдаёт отличный пас на левый фланг, на ход французу, а Франк ускоряется, уходит от защитника, сближается с вышедшим из ворот Ростом и изящно подрезает мяч, перебрасывая голкипера, после чего футбольный снаряд залетает в правый угол ворот!

62'

Довольно опасную атаку провёл "Гамбург" наконец-то, но Крафт сумел справиться с ударом Бен-Хатира, который бил из правой части штрафной после передачи Элиа!

59'

Мюллер прострелил с фланга к центру штрафной — Рост успел накрыть мяч!

57'

Ван Бюйтен выбил мяч на угловой в не слишком опасной ситуации. Правда, этот стандарт ни к чему не привёл.

55'
3:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Рибери врывается в штрафную, получая пас от Роббена, смещается ближе к воротам и отдаёт мяч назад и вправо, в район 11-метровой отметки, где уже находится Арьен. Нидерландец останавливает мяч и пробивает по воротам — тот пролетает между несколькими защитниками и оказывается в сетке ворот! А Рост в это время находился рядом с Рибери.

54'

"Бавария" атакует правым флангом, Рибери останавливает мяч после навеса, сбрасывает его Мюллеру, тот делает пас под удар Роббену, и Арьен бьёт по воротам от линии штрафной — над перекладиной пролетает мяч!

53'

Ринкон сильно пробил с дальней дистанции — мимо цели.

51'

Сместилась в центр поля игра в последние пару минут.

49'

Элиа катит мяч на ход Аого, тот врывается в штрафную с левого фланга и бьёт в направлении дальнего угла ворот — мяч проходит рядом с воротами!

47'
2:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сразу же стандарт на правом фланге заработали гости. Роббен подошёл к мячу и послал мяч в штрафную. Там отлично открылся Гомес, но в прыжке не дотянулся до мяча, однако и так неплохо вышло, потому что мяч при этом летел в створ, а Рост скорее ждал удара и не успел среагировать. Арьен оформляет дубль!

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45'

Ничего не добавил в первому тайму арбитр.

44'

Ринкон грубо нарушил правила на Рибери в центре поля.

42'

Немного успокоилась "Бавария", потому что до этого целых пять минут они мутузили оборону соперника пока не добились своего. Сейчас заслужили право передохнуть.

40'
1:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Абсолютно закономерный гол. Заслужили его хозяева. И снова связка Рибери и Роббена сработала. Швайнштайгер отдал мяч на француза. Франк в борьбе с защитником успел переадресовать мяч на Роббена, который ворвался в штрафную. Он не стал искать партнёра, а просто пробил на силу и мяч пролетел над руками Роста! Шестой гол Арьена в этом чемпионате.

39'

И ещё один шанс упущен! Гомес не сумел толком пробить с нескольких метров.

37'

Вестерман отправил мяч на угловой. Разыграли корнер хозяева, Роббен прострелил и ван Бюйтен сходу пробил. Рост перевёл мяч в перекладину! Как же не везёт "Баварии" в последние минуты!

35'

Чудо сейчас дважды спасло ворота "Гамбурга"! Роббен выдал блестящий пас на Гомеса. Тот красиво уложил Вестерманна, обыграл Роста и посылал мяч уже в пустые ворота, но умудрился попасть в штангу! Мяч отскочил к Мюллеру, который пробил в перекладину!

33'

Снова быстро ответил "Гамбург", но заключительный удар получился слабым. Лёгкая добыча для Крафта.

32'

Швайнштайгер классно забросил мяч на Мюллера. Тот из штрафной из прекрасной позиции пробил первым касанием, но мимо. Правда, там выяснилось, что офсайд был.

31'

После подачи Ринкона мяч заметался в штрафной "Баварии". Всё завершилось опасной игрой Герреро, который чуть не попал ногой по лицу ван Бюйтену.

30'

Долго катали мяч по своей половине хозяева и даже свои болельщики начали посвистывать.

28'

Роббен попытался поразить ворота дальним ударом, но его попытка получилась неудачной.

26'

Опасно! Навес Рибери перелетел через головы игроков "Гамбурга" и пришла точно в ноги Роббену. Тот остроумно отдал чуть назад под удар Мюллеру. Томас пробил в соперника. Мяч вернулся к нему. Томас стал крутиться на месте, но так и не придумал, что сделать.

24'

Гомес попытался передать партнёру мяч пяткой, но получилось довольно коряво.

22'

Элиа получил пас от Бен-Хатира и пробил. Мимо цели.

21'

Быстрый ответ "Гамбурга". Дважды били по чужим воротам гости, но оба раза попадали в защиту соперника.

20'

И тут же момент у "Баварии". Рибери получил мяч в штрафной, но бить с угла не решился, а навес был заблокирован.

18'

Опаснейший заброс на Герреро. Тот едва не выскочил 1 на 1, но Лам сумел помешать ему добраться до мяча.

17'

В продолжении атаки Гомес принял мяч в штрафной, но сделал он это в положении вне игры.

16'

А вот и первый момент у "Баварии"! Роббен подал с правого края со штрафного. Кроос в центре штрафной выиграл борьбу и пробил. Рост сумел отразить мяч в сторону!

14'

Герреро забрался в сантиметровый офсайд, но боковой арбитр это заметил.

13'

Рибери начал атаку на левом краю. Переадресовал мяч на Мюллера, который сместился вправо, а затем отдал неточную передачу.

11'

Неудачно выполняет угловой "Гамбург", и "Бавария" убегает в контратаку. Перепасовка заканчивается ударом Рибери в направлении ворот — неопасно это было.

10'

Луис Густаво неудачно играет рядом с правым краем штрафной против Бен-Хатира, позволяя тому забрать мяч и сделать пас под удар Петричу. Младен бьёт с левой в левый же угол ворот — Крафт в прыжке переводит мяч на угловой!

9'

Не очень удачно развивают атаки обе команды пока что.

8'

Лам головой выносит мяч после навеса Ринкона к штрафной с правого фланга.

6'

Петрич выдаёт хороший пас на Элиа, тот входит в штрафную с левого фланга, пытается навесить ближе к 11-метровой отметки — "Бавария" перехватывает мяч.

4'

Роббен прошёл к штрафной и сделал передачу в направлении Гомеса — Рост оказался расторопнее и забрал мяч.

2'

Лам проходит по правому флангу, навешивает в штрафную, где Мюллер ведёт борьбу за мяч, и его толкают. Просят пенальти хозяева, но арбитр не обращает на это внимания.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Матч начинается с минуты молчания.

0'

Выходят на поле команды.

0'

"Бавария" у себя на "Альянц-Арене" сыграет с "Гамбургом". Очень загадочно действуют обе команды в этом сезоне. "Бавария" только набрала ход, как тут же снова затормозила. И даже ван Гааль объявил о своём уходе по окончании сезона. Похожая ситуация и в Гамбурге, Армин Фе также будет искать новую работу, начиная с июня. Команды должны раскрепоститься после таких заявлений тренеров и показать всё, на что они способны. В первую очередь, это касается северян, ведь все их мысли связаны только с чемпионатом, а "Баварии" приходится помнить и о предстоящей игре с "Интером". Отметим, что в предстоящей встрече Анатолий Тимощук, вероятно, останется в резерве, а место в центре обороны займёт Луис Густаво. В центре поля будут действовать Швайнштайгер и Кроос. У "Гамбурга" после потери Матейсена в центре обороны вынужден играть атакующий хавбек Качар, пока что он выглядит неубедительно и эту слабость мюнхенцам нужно будет использовать.

0'

Гнаться за дортмундской "Боруссией" в немецком чемпионате – занятие совершенно бесполезное. Самое время короновать подопечных Юргена Клоппа, а уж другие команды пусть между собой выясняют, кто на что способен. Интригующая борьба ведётся за места в первой тройке. "Ганновер", шедший третьим перед 26-м туром, вчера был разбит в Кёльне. Хозяева победили 4:0, а три мяча провели форварды команды Новакович и Подольски. И теперь к "96-м" вполне могут подобраться "Майнц" и "Бавария", которые пока чуть позади, в четырёх и пяти очках, соответственно.