20 декабря 2017, среда. 22:45 МСК
1/8 финала
2 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 12'
    1:0
    Жером Боатенг
  • 22'
    Франк Рибери
  • 40'
    2:0
    Томас Мюллер
  • 79'
    Роберт Левандовски
  • 83'
    Артуро Видаль
0'
45'
90'
  • 77'
    2:1
    Андрей Ярмоленко
  • 89'
    Махмуд Дауд
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 20 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Бавария» обыграла «Боруссию» и прошла в четвертьфинал Кубка Германии. Мюнхенцы слабо сыграли во втором тайме, не сумев реализовать многочисленные голевые моменты. «Боруссия» имела хорошую возможность сравнять счёт, но у команды не получился финальный штурм.

90+3'

Сократис после навеса с углового опасно пробил головой!

90+2'

Исак! Отличная атака «Боруссии» прошла через центр, Исак получил мяч перед воротами и пробил с рикошетом от ноги соперника вблизи дальней штанги!

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Дахуд умышленным фолом остановил контратаку «Баварии», получив жёлтую.

88'

Исак намерен усилить атаку «Боруссии».

88'

Тольян заменён.

87'

Руди вышел.

87'

Мартинес ушёл.

86'

Шюррле опасно пробил с угла штрафной!

85'

Шмельцер после рикошета от соперника подхватил мяч у штрафной «Баварии», но в положении вне игры.

83'

Видаль умышленно придержал Пулишича, получив жёлтую карточку.

82'

Топрак заблокировал опасный удар Мюллера из пределов штрафной.

80'

Тольян подхватил мяч у чужой штрафной и отметился неточным дальним ударом.

79'

Левандовски достался «горчичник» за опасную игру против Вайгля.

78'

Пулишич прошёл Киммиха и с лицевой сделал опасный прострел, но никто из партнёров не успел открыться.

77'
2:1

ГОЛ! Ярмоленко отыграл один гол! Дортмундцы долго контролировали мяч перед чужой штрафной, снаряд достался Кагаве, который классно обыграл оппонента один в один и забросил мяч на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Ярмоленко!

75'

Толиссо вышел.

75'

Хамеса заменили.

74'

Сократис выбил мяч из своей штрафной в аут после подачи Алабы.

72'

Коман не успел за пасом Мюллера, выпустив мяч в аут.

71'

Коман вернулся в оборону и помешал Тольяну сделать прострел.

69'

Шмельцер догнал мяч на фланге у лицевой и с острого угла нанёс удар, который Ульрайху пришлось отбить на угловой.

68'

Кагава после навеса Ярмоленко слабо пробил головой.

67'

Шюррле после розыгрыша углового подхватил мяч в штрафной «Баварии» и неудачно пробил с лёта.

65'

Мюллер пробил мимо створа после передачи Комана.

64'

Левандовски и Видаль пролетели мимо опасного прострела Мюллера!

63'

Шюррле в опасной атаке «Боруссии» забрался в положение вне игры.

62'

Боатенг прервал опасную подачу, головой скинув мяч в руки Ульрайха.

61'

Коман вышел.

61'

Рибери заменён.

60'

Прострел Левандовски привёл к угловому.

58'

Кагава в борьбе у лицевой с Боатенгом и Видалем не сумел заработать угловой, будет удар от ворот.

56'

Шюррле вышел.

56'

Геррейро заменили.

56'

Кагава увидел забегание Шмельцера слева, но исполнить диагональ японец не сумел.

55'

Алаба не подстроился под резкую передачу Левандовски в штрафной «Боруссии».

52'

Ульрайх без труда вышел из ворот на навес Кагавы с углового.

51'

Дальний удар Дахуда был блокирован, а мяч отправился на угловой.

50'

Мюллер! Рибери подключил к атаке Алабу, который сделал заброс на дальнюю штангу, где ворота попросту расстреливал Мюллер, но Бюрки спас!

49'

Зюле перехватил проникающую передачу, которая выводила Пулишича на свидание с Ульрайхом.

48'

Мюллер потерял мяч на краю штрафной и бросился в опасный подкат.

47'

Зюле забежал на навес с углового и пробил головой над воротами.

46'

Рибери перехватил мяч у чужой штрафной и прострелил на Мюллера, который опасно пробил в падении, но Бюрки сумел перевести мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» здорово начала, создав несколько явных голевых моментов. После достаточно быстрого гола мюнхенцы отдали инициативу и чудом не пропустили. Концовка тайма осталась за «Баварией», которая сумела забить второй гол. Ждём второй тайм.

45'

Кагава неудачно подставил пятку, пытаясь срезать мяч в ноги Ярмоленко.

42'

Дахуд сделал небрежный короткий пас, мяч ушёл в аут.

40'
2:0

ГОЛ! Мюллер удвоил преимущество «Баварии»! Отличная стеночка прошла у Мюллера и Левандовски, Томас ворвался в штрафную на своевременный пас Роберта и перебросил мяч через Бюрки в ворота!

39'

Топрак вовремя сыграл на перехвате, остановив быструю атаку «Баварии».

37'

Рибери в своём стиле сместился с фланга в центр по линии штрафной, но дальнейший удар француза был блокирован.

35'

Ярмоленко! Алаба пролетел мимо прострела, и мяч достался в штрафной Ярмоленко, который пробил в дальний угол, где на линию ворот успел вернуться всё тот же Алаба!

34'

Дахуд вышел, усилив центр поля.

34'

Бартра покинул поле.

34'

На обостряющий пас Рибери никто из партнёров не ускорился.

32'

Очередной навес с фланга оказался недосягаемым для Левандовски.

30'

Боатенг с лёгкостью остановил контратаку «Боруссии», возвращаясь в оборону после розыгрыша углового.

29'

Тольян заблокировал подачу Алабы, выбив мяч на угловой.

28'

Вайгль потерял мяч из-за банальной передачи через центр.

27'

После рикошета от ноги Кагавы мяч прилетел к Ульрайху.

25'

Ярмоленко выиграл борьбу у Мартинеса и пробросил мяч в свободную зону, куда не успел Пулишич.

24'

Арбитр остановил долгую атаку «Баварии» из-за нарушения Левандовски.

22'

Рибери получил жёлтую карточку за несвоевременное возвращение в игру после медицинской помощи. Арбитр не давал разрешение французу.

21'

Рибери попросил у арбитра паузу.

20'

Бюрки забрал мяч после сильного прострела Киммиха.

19'

Рибери сумел продолжить атаку «Баварии», оказавшись под двойной опекой на линии штрафной.

17'

Видаль чуть не нарвался на отбор перед чужой штрафной, сохранив мяч пасом назад.

16'

Дортмундцы никак не могут перейти на чужую половину поля, мяч совсем не держится у гостей.

14'

Геррейро в простой ситуации совершил потерю. Слабое начало матча от «Боруссии».

12'
1:0

ГОЛ! Боатенг вывел «Баварию» вперёд! После навеса Хамеса со стандарта Зюле пробил в перекладину, а после отскока мяч достался Боатенгу, который ударил головой в противоход Бюрки.

11'

Бюрки спас «Боруссию», среагировав на удар Рибери с линии штрафной!

10'

Очередной офсайд у Ярмоленко.

8'

Левандовски! Роберт избежал положения вне игры после дальнего удара, который пришёлся в ноги польского форварда. Однако Левандовски не реализовал выход один в один с Бюрки.

7'

Хамес! Прострел Рибери нашёл у вратарской Хамеса, который опередил соперника и опасно пробил с ходу, но мяч угодил в защитника и полетел выше перекладины.

6'

Ярмоленко в перспективной контратаке забрался в положение вне игры.

5'

Киммих неудачно обработал диагональ Видаля, выпустив мяч в аут.

3'

Видаль! Чилиец «Баварии» выскочил на отличный навес справа и головой пробил в перекладину!

2'

Вайгль сделал слишком сильную передачу на ход Ярмоленко.

2'

Зюле придержал Пулишича на фланге, мяч перешёл под контроль «Боруссии».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2018  21:00