Шальке-04
Гельзенкирхен
1 : 2
Стадион: Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен, Германия), 61 767 зрителей (99% при вместимости 62 271)
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Роберт Шредер (Ганновер, Германия)
  • 22'
    Бастиан Очипка
  • 31'
    Салиф Сане
  • 59'
    Матия Настасич
  • 61'
    1:1
    Даниэль Калиджиури
  • 90'
    Себастьян Руди
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Томас Дилейни
  • 14'
    Лукаш Пищек
  • 63'
    Ашраф Хакими
  • 67'
    Марко Ройс
  • 74'
    1:2
    Джейдон Санчо
Шальке-04 — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Боруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 14-й тур. Начало встречи 8 декабря 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! Дортмундская «Боруссия» на выезде переигрывает «Шальке-04»! Команда Доменико Тедеско получает три очка, позволяющие продолжать уверенно удерживать лидерство в Бундеслиге! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+4'

Не дал результата корнер гельзенкирхенцам. Ферман вернулся к своим воротам.

90+3'

Угловой для хозяев. Прибежал Ферман в штрафную «Боруссии»!

90+2'

Калиджиури выполнил навес с правого края, удар головой не получился из штрафной, а мяч укатился за лицевую линию — удар от ворот.

90+1'

Четыре минуты у «Шальке» ещё есть на спасение.

90'

Руди остановил прорыв Хакими, но за рамками правил — жёлтая карточка в руках рефери.

88'

Пулишич вышел освежить игру «Боруссии».

88'

Заменён автор пока победного гола в матче — Санчо отправился на лавку.

87'

Санчо полез в обводку уже в штрафной площади «Шальке», но Сане мимо себя мяч прокинуть не позволил.

86'

Геррейру подобрал мяч в штрафной хозяев и пробил в касание — штанга!

85'

Гельзенкирхенцы пока действуют на поле без намёков на штурм ворот соперника.

83'

Геррейру не смог найти никого из партнёров в чужой штрафной — мяч достался вратарю.

81'

«Шальке» контролирует мяч, но пока это всё далеко от ворот Бюрки.

79'

Ройс через левый край пролез в штрафную и пробивал в дальний угол ворот — Ферман выручил!

77'

Гётце вышел на концовку матча.

77'

Алькасер заменён у гостей.

76'

Коноплянка вышел у «Шальке».

76'

Очипка отправился отдыхать.

74'
1:2

ГОЛ! Санчо принял мяч у бровки, далее отыгрался с Геррейру, получив обратный пас уже на левом краю штрафной площади, а далее Джейдон покатил мяч в дальний угол ворот!

74'

Настасич выбил мяч головой из своей штрафной после выполненного стандарта от Ройса.

73'

Очипка в классном подкате выбил мяч в аут после прохода по правой бровке Пищека.

71'

Ферман в руках зафиксировал мяч после фланговой подачи во вратарскую.

69'

Каждый свисток арбитра вызывают бурю эмоций у игроков.

67'

Ройс наиграл на жёлтую карточку за серию фолов.

65'

Алькасер после своего прорыва остался без мяча на входе в штрафную площадь «Шальке».

64'

Геррейру вышел — первая замена «Боруссии».

64'

Ларсен покинул поле.

63'

Вспышка страстей на поле. Хакими удостоился предупреждения за толчок Калиджиури.

61'
1:1

ГОЛ! Калиджиури пробил точно в угол ворот, а вратарь не угадал направление полёта мяча!

60'

Судья указывает на «точку» — пенальти в ворота «Боруссии»!

59'

Настасич наговорил на жёлтую карточку.

59'

Ройс наступил на ногу Ариту в штрафной гостей, было это похоже на пенальти. VAR решает!

57'

Сердар из-за штрафной пробивал по воротам «Боруссии» — Бюрки на месте!

55'

Сердар появился на поле вместо Бенталеба.

55'

Вторая замена у хозяев.

54'

Разыграли гости угловой, затем уже Ройс выполнил навес в штрафную — справилась оборона гельзенкирхенцев.

53'

Бюрки получил мяч, сразу же попал под прессинг двух игроков «Шальке», но вратарь не засуетился и отпасовал точно на фланг.

51'

Очипка от лицевой линии пытался сделать передачу к воротам гостей, но Пищек этому замыслу помешал.

49'

Не получилось у дортмундцев выйти в контратаку через центр — подвела одна неточная передача.

47'

Ройс принял мяч в штрафной площади соперника, но уже находясь в положении вне игры.

46'

Второй тайм игры начался! На замены команды в перерыве не пошли.

45+1'

Прозвучал свисток рефери на перерыв! В дебюте матча «Боруссия» открыла счёт после точного удара головой в исполнении Делейни — 0:1 на табло.

45'

Угловой заработали хозяева. Подача Калиджиури получилась на ближнюю штангу, где мяч ждал Ройс.

44'

«Боруссия» вроде бы и ведёт оборону, но при этом не запуская соперника в свою штрафную площадь.

42'

Ларсен уже после свистка пробил по воротам хозяев. Судья не стал показывать жёлтую карточку, что вызвало негодование игроков «Шальке».

40'

Никуда «Боруссия» не торопится, проводя перепас на своей половине поля.

38'

Ларсен слишком далеко отпустил мяч от себя, позволив защитнику «Шальке» первым оказаться на мяче у углового флажка.

37'

Мендиль вышел вместо Бургшталлера. Вынужденная замена у хозяев, связанная с травмой.

37'

Замена в составе «Шальке».

36'

Очипка сделал прострел от левой бровки — мяч не нашёл адресата, пролетев вдоль ворот.

34'

Ройс после своего удара метил в дальний угол ворот, но получилось неточно. Ферман контролировал полёт мяча.

33'

«Боруссия» держит долго мяч, вызывая недовольный свист гельзенкирхенцев на трибунах.

31'

Сане после фола добавил свою фамилию в протокол — жёлтая карточка для Салифа.

30'

Витсель получил повреждение. Возникла пауза в игре, после которой Аксель вернулся на поле.

29'

Бургшталлер получил скидку мяча во вратарскую, удар с разворота героически парировал Бюрки!

28'

Руди забрасывал мяч в штрафную гостей, всё закончилось угловым.

26'

Ларсен от левого края штрафной сделал слишком сильную передачу вдоль ворот — мяч пролетел над головами всех игроков, находящихся во вратарской.

24'

Вновь «Шальке» на левом краю атаки побывали, но всё закончилось аутом в пользу соперника.

22'

Очипка получил «горчичник» за грубую игру.

21'

Ничего не придумали интересного гельзенкирхенцы в своей атаке, построенной через левый фланг.

19'

Алькасер после атаки дортмундцев с ходу опасно пробивал с левого угла штрафной — небольшой промах!

17'

Бюрки легко забрал мяч в руки после заброса Калиджиури в штрафную гостей.

16'

Санчо сместился в центр штрафной площади хозяев, но попытка пробить по воротам была блокирована.

14'

Пищек срубил в жёстком подкате Арита — первая жёлтая карточка в матче показана.

12'

Не назначен пенальти в ворота «Боруссии» — таков вердикт судейской коллегии.

11'

Бенталеб требует назначения пенальти после игры рукой со стороны Витселя! Работа для VAR! Ждём решения.

9'

Калиджиури не позволил развиться атаке гостей через левый край — мяч выбит в аут.

7'
0:1

ГОЛ! Ройс от левого фланга со стандарта выполнил подачу в штрафную, а Делейни головой отправил мяч в ближний угол ворот!

6'

Бургшталлер принял мяч у линии чужой штрафной, но помог при этом себе рукой — фол в атаке.

4'

Идёт борьба за игровую инициативу. Пока мяч ни у одной из команд хорошо не держится.

2'

Хакими подобрал мяч на левом краю штрафной площади «Шальке» и пробил — выше ворот!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли гельзенкирхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Бундеслиги: «Шальке-04» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало рурского дерби запланировано на 17:30 по московскому времени.