3 : 2
Байер
Леверкузен
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 029 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия); Резервный: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия)
  • 30'
    1:0
    Дан-Аксель Загаду
  • 38'
    2:1
    Джейдон Санчо
  • 60'
    3:1
    Марио Гётце
  • 74'
    Рафаэл Геррейру
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Кевин Фолланд
  • 59'
    Тин Едвай
  • 75'
    3:2
    Жонатан Та
  • 90+5'
    Жонатан Та
Боруссия Д — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 23-й тур. Начало встречи 24 февраля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+5'

Жонатан Та получил желтую карточку за неспортивное поведение.

90+5'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча в пользу «Боруссии». Дортмундцам удалось показать сегодня лучшую реализацию своих моментов, тогда как «Байеру» часто не хватало точности ударов на завершающей стадии атак. Хотя по игре гости ни в чем сегодня не уступали.

90+3'

Из последних сил большими силами идут в атаку футболисты «Байера», но довести дело до удара по воротам никак не удается.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Вольф.

90'

Замена у «Боруссии». Ушел с поля Пако Алькасер.

87'

Якоб Ларсен получил возможность для удара по воротам с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот!

85'

Тим Едвай попытался обострить игру забросом в чужую штрафную, но мяч был перехвачен одним из соперников.

83'

Вышел на поле Дахуд.

83'

Замена у «Боруссии». Ушел с поля Гетце.

83'

Аларио выходил на хорошую позицию для удара у чужой штрафной, но арбитр зафиксировал у него положение вне игры.

81'

Арингис и Витсель повздорили друг с другом в борьбе за мяч, но во что-то большее в виде желтых карточек этот конфликт не перерос.

79'

Вышел на поле Якоб Ларсен.

79'

Замена у «Боруссии». Ушел с поля Геррейру.

77'

Санчо получил повреждение. Однако, все же сумеет продолжить игру.

75'
3:2

Гол! 3:2! Жонатан Та отыгрывает для «Байера» один гол! Свен Бендер исполнил выверенную подачу со стандартного положения во вратарскую, где Жонатан Та с близкой дистанции поразил ворота.

75'

Рафаэл Геррейру получил желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

72'

Кевин Фолланд попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но мяч был послан выше рамки ворот Романа Бюрки.

70'

Вышел на поле Аларио.

70'

Замена у «Байера». Ушел с поля Леон Бэйли.

67'

Большими силами идут вперед сейчас футболисты «Байера». Явно не собираются сдаваться гости.

65'

Опасный момент у «Байера»! Леон Бэйли ударом головой замыкал подачу с фланга в чужой штрафной, но чудеса реакции показал в этом моменте Роман Бюрки!

63'

Пако Алькасер отправил четвертый гол в ворота «Байера», но арбитр зафиксировал офсайд.

60'
3:1

Гол! 3:1! Марио Гетце получил передачу недалеко от чужой штрафной, прицелился и исполнил точный удар в левый нижний угол чужих ворот!

58'

Хакими при попытке исполнить передачу вперед угодил в руку Тиму Едваю, что и зафиксировал арбитр встречи.

56'

Угловой удалось заработать хозяевам поля. Однако, в этот раз подача со стандартного положения не была опасной. Мяч легко перехватил один из соперников.

54'

Кай Хаверц получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но этот выстрел был блокирован соперником.

52'

Юлиан Вайгль не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.

50'

Марио Гетце прошел вперед по флангу и попробовал забросить мяч в чужую штрафную, но один из соперников сыграл на перехвате.

48'

Во втором тайме уже активнее пытаются стартовать хозяева поля. Футболисты «Боруссии» явно намерены избежать ошибок первой половины встречи.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голам Загаду и Санчо ведет в счете «Боруссия» после первых сорока пяти минут встречи, хотя по игру лучше смотрелись все же гости. После перерыва можно ожидать продолжения интригующего противостояния.

44'

Леон Бэйли исполнил очередную неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Мяч был отбит одним из защитников «Боруссии».

43'

Митчелл Вайзер попытался исполнить подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник и мяч отправился на угловой.

41'

Стремительное развитие событий у нас под конец первого тайма. Команды отметились уже тремя голами и, похоже, останавливаться на достигнутом не намерены.

39'
2:1

Гол! 2:1! И снова выходит вперед дортмундская «Боруссия»! Абду Диалло исполнил идеальную передачу на Санчо, а тот точно пробивает с выгодной позиции низом в угол ворот!

37'
1:1

Гол! 1:1! Довольно быстро отыгрывается «Байер»! Кай Хаверц классной передачей нашел в чужой штрафной Кевина Фолланда, а тот после обработки мяча пробил точно в нижний угол ворот.

34'

Пако Алькасер получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше створа ворот.

32'

Несмотря на более яркое начало матча со стороны гостей именно хозяевам удалось открыть счет в матче благодаря стандартному положению. Теперь на их стороне и психологическое преимущество.

30'
1:0

Гол! 1:0! Санчо исполнил выверенную подачу с углового точно на Загаду, а тот уверенным ударом по центру ворот замкнул этот пас!

29'

Юлиан Брандт попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

27'

Юлиан Вайгль оказался первым на подборе у чужой штрафной, попытался пробить, но его удар в этом моменте был блокирован.

25'

Быструю атаку провели сейчас футболисты «Байера» с завершающим ударом Кая Хаверца, но мяч полетел мимо створа ворот Бюрки.

23'

Все еще без ударов в створ ворот действуют команды в нашем матче. Оборона пока явно превосходит атакующую линию.

21'

Подача с углового в центр чужой штрафной к опасности не привела. Первым на мяче был защитник «Боруссии».

20'

Свен Бендер получил пас у чужой штрафной и попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

18'

Рафаэл Геррейру вышел на ударную позицию у чужой штрафной и тут же пробил, но отправил мяч мимо правой штанги чужих ворот.

16'

Леон Бэйли исполнил бесхитростную подачу с углового в центр чужой штрафной. Никого из партнеров найти этой передачей не удалось.

15'

Кай Хаверц вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из защитников.

13'

Больше контролируют мяч футболисты «Байера» на первых минутах нашего матча. Можно было ожидать все-таки более активного старта от хозяев поля.

11'

Леон Бэйли при попытке навесить с фланга в чужую штрафную заработал первый в матче угловой для своей команды. Арангис навесил с угла поля, но надежно на выходе сыграл Бюрки.

9'

Рафаэл Геррейру исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

7'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Байера». Довольно неожиданно гости пытаются активно стартовать в сегодняшнем матче.

5'

Леон Бэйли получил передачу на краю чужой штрафной и попробовал обострить игру пасом в центр, но мяч сумел перехватить один из соперников.

3'

Хаверц заметил, что далеко вышел из ворот голкипер и тут же решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.