06 апреля 2019, суббота. 19:30 МСК
28-й тур
5 : 0
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
  • 10'
    1:0
    Матс Хуммельс
  • 17'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 41'
    3:0
    Хави Мартинес
  • 43'
    4:0
    Серж Гнабри
  • 70'
  • 89'
    5:0
0'
45'
90'
  • 40'
    Дан-Аксель Загаду
  • 70'
    Томас Дилейни
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 6 апреля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Финальный свисток! «Бавария» на родной «Альянц-Арене» разгромила «Боруссию» со счётом 5:0! Мюнхенцы возвращают себе лидерство в Бундеслиге, опережая дортмундцев на одно очко. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

89'
5:0

ГОЛ! Киммих отпасовал на Гнабри на правый край штрафной, Серж чуть протянул мяч, сделал передачу вдоль ворот, а Левандовски мимо своего дубля не промахнулся!

88'

Последние минуты встречи идут, но, к сожалению, они формальные.

86'

Рибери через ноги двух защитников пытался сделать пас на Левандовски, но не всё так плохо в обороне гостей — такая задумка не прошла.

84'

Заблокировали удар Левандовски с линии вратарской! Оставили дортмундцы Роберта без дубля.

83'

Бюрки надёжно сыграл на выходе из ворот после выполненного мюнхенского стандарта.

82'

Рибери в трёх метрах от чужой штрафной получил по ногам — фол.

80'

Саншеш получает шанс проявить себя.

80'

Мюллер покинул поле.

79'

Левандовски дотянулся до мяча при прострельной передаче — чуть выше перекладины.

78'

Киммих от угла поля на ближнюю штангу подал, но там Ройс головой сыграл здорово.

77'

Горецка вышел у хозяев.

77'

Мартинес отправился отдыхать.

76'

Гнабри подобрал мяч внутри чужой штрафной, но пробил намного выше цели.

74'

Прострел Киммиха прерван во вратарской. Мяч вышел за штрафную, но не из-под контроля мюнхенцев.

72'

Успокоилась «Бавария», а «Боруссия» так и не смогла отойти после ошеломляющего первого тайма.

70'

Левандовски удостоился «горчичника» за отмашку.

70'

Делейни откровенно придержал Левандовски — жёлтая карточка.

69'

Вольф вышел. Все свои замены на сегодня «Боруссия» использовала.

69'

Пищек покинул поле.

68'

Рибери вышел у хозяев.

68'

Коман отправился на лавку, прихрамывая при этом.

66'

Гнабри лишь в последний момент помешали выбраться на ударную позицию!

64'

В контратаке «Баварии» Хуммельс выполнил роль форварда, но фланговая передача Левандовски в штрафную не прошла — Бюрки опередил Матса.

62'

Гётце вышел вместо Дахуда.

62'

Вторая замена у «Боруссии».

60'

«Боруссия» продолжает безукоризненно выполнять своё «любимое» упражнение этого матча — игра без мяча.

58'

Делейни грубо сыграл против Гнабри — судья ограничился свистком.

57'

Алаба сделал силовой прострел низом вдоль ворот, Левандовски чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть эту атаку!

55'

Характер игры не меняется и после перерыва. Люсьен Фавр, видимо, не смог достучаться до своих подопечных.

53'

Два мюнхенцев корнера подряд. У Гнабри не получился удар слёта! А ведь никто не мешал Сержу пробить. Словно сглазили дортмундскую оборону.

51'

Не прошла проникающая передача Алькантары в штрафную, куда врывался Алаба по левому краю.

50'

«Бавария» не собирается отдавать игровую инициативу сопернику.

48'

Коман на скорости прорывался, Пищек его завалил — фол зафиксирован.

46'

Вайгль вышел у гостей.

46'

Загаду не вышел на поле после перерыва.

46'

Второй тайм матча стартовал!

45+2'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! «Бавария» в первом тайме уничтожила «Боруссию» — 4:0 на табло «Альянц-Арены»! Пока центральный поединок Бундеслиги проходит в одну калитку. Ждём вторые 45 минут игры.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Не прошла передача Витселя в штрафную соперника, рассчитанная на Делейни.

43'
4:0

ГОЛ! Дортмундский кошмар продолжается! Мюллер мягкую передачу в штрафную сделал, Гнабри отклеился от защитника и головой пробил в цель!

41'
3:0

ГОЛ! Три удара в одной атаке нанесли мюнхенцы! Мартинес уже с подбора с линии штрафной классно направил мяч в угол ворот!

40'

Загаду не прав был в борьбе с Левандовски — жёлтая карточка.

39'

«Бавария» весь верх забрала в чужой штрафной. Хуммельс очередной удар головой совершил — на этот раз большой промах.

38'

Левандовски красиво в падении головой нанёс удар — Бюрки оставил Роберта без дубля!

37'

Гнабри пробросил мяч себе на ход и от лицевой линии сделал передачу в центр штрафной, но Мюллер в нужную точку поздно рванул.

35'

Стандарт дортмундцев привёл к контратаке соперника! Убежали мюнхенцы три в три, но Алаба подскользнулся и пас к штрафной выполнить не смог.

34'

Киммих помешал Делейни пробить из центра штрафной — лишь угловой для гостей.

33'

Зюле с подбора издали зарядил — мяч отправился на трибуны.

31'

Алькантара от углового флажка выполнил подачу, Хуммельс опять с линии вратарской головой пробил — Бюрки у штанги мяч в прыжке отразил!

29'

Санчо забросил мяч в центр хозяйской штрафной, но там был лишь Нойер.

28'

Чуть разжали мюнхенцы тиски своей атаки. Получают дортмунды возможность подержать мяч.

26'

Гнабри едва не обокрал Диалло! Могли гости привезти ещё один момент к своим воротам.

25'

Пищек пошёл исправляться и нанёс дальний удар — это разминка для Нойера.

23'

Быстро мюнхенцы накрывают соперника после своей же потери мяча. Пока «Бавария» доминирует в игре целиком и полностью.

21'

«Боруссия» вынуждена много играть сейчас без мяча.

19'

Бюрки вытащил мяч из-под перекладины после удара Мюллера! Не думает «Бавария» останавливаться.

17'
2:0

ГОЛ! Загаду ошибся в поперечной передаче, Левандовски мяч перехватил, перебросил вратаря, выбежавшего за штрафную спасать ситуацию, а в завершении Роберт мяч отправил в пустые ворота!

16'

Ещё один корнер выполнили хозяева, Витсель легко снял верх в центре своей штрафной.

15'

Санчо пытался тонко сыграть, но на его передачу низом в штрафную партнёр не откликнулся.

14'

Алькантара со стандарта от левого края доставил мяч к воротам, но Бюрки кулаками уверенно сыграл.

12'

«Боруссия» пока не готова переходить на более активную игру. По-прежнему «Бавария» больше дружит с мячом.

10'
1:0

ГОЛ! Алькантара от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, Хуммельс выиграл позицию у Пищека и головой пробил точно в цель!

7'

А первый голевой момент создают дортмундцы! Провалились мюнхенцы в обороне, Дахуд получил мяч в центре штрафной и низом пробил — штанга! Нойер уже просто провожал мяч взглядом.

6'

Бюрки чётко играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки после фланговой подачи.

5'

«Бавария» с первых минут матча берёт мяч под свой контроль. «Боруссия», конечно, к этому готова.

3'

Левандовски упал в чужой штрафной, но это не потянуло на пенальти.

2'

В первой же атаке хозяева заработали угловой. Алькантара навесил в штрафную, Хуммельс головой скинул мяч на дальнюю штангу, но получилось высоко для Гнабри.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.