2 : 4
Шальке-04
Гельзенкирхен
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 196 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 14'
    1:0
    Марио Гётце
  • 60'
    Марко Ройс
  • 65'
    Мариус Вольф
  • 85'
    2:3
    Аксель Витсель
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Даниэль Калиджиури
  • 28'
    1:2
    Салиф Сане
  • 34'
  • 36'
    Суат Сердар
  • 45+3'
    Брил Эмболо
  • 62'
    1:3
  • 72'
    Уэстон Маккенни
  • 86'
    2:4
    Брил Эмболо
  • 2
    89'
    Омар Маскарель
    89'
    Себастьян Руди
Боруссия Д — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 27 апреля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:4 по итогам нашего матча. В ярком рурском дерби сегодня сильнее оказались футболисты «Шальке». Хотя первыми открыли счет в матче хозяева, но затем дважды пропустили и еще получили две красные карточки. После этого шансов было у «Боруссии» откровенно немного, что и доказали итоговые цифры на табло стадиона.

90+3'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что все уже ясно с итоговым результатом для обеих команд.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Еще одна желтая карточка у «Шальке». На сей раз получил горчичник Руди за грубую игру на фланге.

89'

Омар Маскарель получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

87'

Вышел на поле Матондо.

87'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Эмболо.

86'
2:4

Гол! 2:4! Брил Эмболо в ходе быстрой атаки «Шальке» получил пас на линии чужой штрафной и исполнил классный удар точно в дальний угол ворот Бюрки!

84'
2:3

Гол! 2:3! После подачи на левый край штрафной «Шальке» Ларсен здорово головой сбросил мяч во вратарскую, где Витсель ударом в упор расстрелял ворота!

83'

Вышел на поле Ларсен.

83'

Замена у «Боруссии». Ушел с поля Гетце.

81'

Руди исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один соперников.

79'

Момент у «Шальке»! Бургшталлер вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч над перекладиной ворот!

78'

Вышел на поле Пулишич.

78'

Замена у «Боруссии». Ушел с поля Геррейру.

77'

Вышел на поле Брума.

77'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Маккенни.

75'

Даже после двух красных карточек продолжают атаковать хозяева в нашем матче. «Боруссия» не теряет надежды, которой уже почти не осталось.

73'

Маккенни получил желтую карточку за грубый подкат на чужой половине поля.

70'

Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Шальке». Без шансов для «Боруссии» теперь развивается у нас игра.

68'

Вышел на поле Руди.

68'

Замена у «Шальке». Ушел с поля Калиджиури.

65'

Вольф получил прямую красную карточку за грубый подкат прямой ноги в ноги Сердару в центре поля! Почти аналогичный эпизод с первой красной карточкой сегодня! Сдают нервы у хозяев.

64'

В еще более сложной ситуации теперь оказалась «Боруссия». Что и говорить, рурское дерби традиционно непросто складывается для Дортмунда.

62'
1:3

Гол! 1:3! Калиджиури исполнил идеальный удар со штрафного с 25-ти метров над стенкой из футболистов «Боруссии» точно в ближний верхний угол ворот!

60'

Марко Ройс получил прямую красную карточку за грубый подкат против Сердара поблизости от центра поля.

59'

В позиционной атаке находятся сейчас постоянно футболисты «Боруссии». Нужно ускоряться хозяевам поля, ведь обязательно необходимо побеждать сегодня.

57'

Вышел на поле Пако Алькасер.

57'

Замена на усиление атаки у «Боруссии». Ушел с поля Делейни.

54'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты дортмундской «Боруссии», но пока взломать гостевую оборону все никак не удается.

52'

Мариус Вольф получил пас на фланге и сам попробовал навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

50'

Гетце приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, навесил на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Нюбель.

48'

Маккенни далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Эмболо, но тот немного опоздал и лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

45+4'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Неожиданно удалось выиграть первую половину встречи «Шальке» хотя по игре больше доминировали именно хозяева. Придется приложить еще больше усилий «Боруссии» уже после перерыва, ведь терять очки хозяевам в чемпионской гонке никак нельзя.

45+3'

Эмболо получил желтую карточку за грубый фол против Вайгля при попытке активно сыграть в прессинге на чужой половине поля.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Очипка навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке пробил головой Настасич, но отправил мяч выше створа ворот.

42'

Стремительно развивается у нас игра в эти минуты матча. При любой неудаче соперников команды стараются отвечать атакой на атаку. За таким футболом интересно наблюдать.

40'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Боруссии» в эти минуты матча. Однако, пока ничего опасного у чужих ворот не возникает.

38'

Санчо неудачно разыграл угловой сейчас для «Боруссии», но ничего опасного создать у чужих ворот снова не получилось.

36'

Сердар получил сейчас желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

36'

Санчо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, но там соперник сыграл на перехвате. Тут же Делейни попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

34'

Калиджиури получил желтую карточку за грубый фол против Санчо поблизости от центра поля.

32'

А сейчас уже Делейни подыграл себе рукой в центральной зоне у своей штрафной. Однако, стандартное положение гости разыграли неудачно.

30'

После подачи с левого фланга атаки «Бонуссии» в чужую штрафную нанес удар головой Делейни, но отправил мяч мимо створа ворот.

28'
1:2

Гол! 1:2! Калиджиури навесил с углового с правого фланга и подключившийся к атаке Салиф Сане умелым ударом замкнул этот пас.

26'

Повреждение получил Салиф Сане в прошлом эпизоде. Пауза у нас в игре.

24'

После розыгрыша стандартного положения «Бонуссией» Гетце оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета попытался пробить, но угодил в соперника.

22'

Бургшталлер забрался во вне игры у чужой штрафной и арбитр был вынужден прервать наступление «Шальке».

20'

Санчо попытался убежать в сольный проход к чужим воротам, но неудачно пошел в дриблинг и в итоге лишился мяча.

18'
1:1

Гол! 1:1! Калиджиури уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

17'

Пенальти! Вайгль рукой прервал удар Эмболо в своей штрафной!

16'

Зажигалка с трибуны прилетела в голову Санчо при праздновании гола. Пауза у нас в игре.

14'
1:0

Гол! 1:0! Санчо идеально забросил мяч за спины защитникам в центр чужой штрафной, где Гетце ударом головой отправил мяч точно в цель.

11'

Делейни получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

9'

Вайгль теперь откровенно ударил по ногам Эмболо поблизости от центра поля. Арбитр пока воздержался от желтой карточки.

7'

Брил Эмболо пошел в дриблинг поблизости от чужой штрафной, но переиграть нескольких соперников не сумел и мяч был потерян.

5'

Аканджи надежно сыграл на опережение против Бургшталлера у своей штрафной и сумел атаку «Шальке» ликвидировать.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Боруссии» на первых минутах нашего матча. Гости вынуждены пока в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 31-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Шальке-04». Начало рурского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.