1 : 2
Байер
Леверкузен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 34'
    1:1
    Томас Мюллер
  • 90+6'
    Леон Горецка
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Леон Бэйли
  • 35'
    1:2
    Леон Бэйли
  • 42'
    Юлиан Баумгартлингер
  • 81'
    Жонатан Та
  • 2
    90+3'
    Карим Беллараби
    90+4'
    Свен Бендер
Бавария — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 13-й тур. Начало встречи 30 ноября 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+8'

Сумасшедший по накалу и интриге матч выигрывает «Байер». «Бавария» имела много прекрасных моментов, хотя и нельзя сказать, что полностью переиграла соперника — гости тоже очень здорово смотрелись. Последние минуты мюнхенцы играли ещё и в большинстве, но так и не смогли вырвать даже ничью.

Наша трансляция на этом подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Всё! Звучит финальный свисток!

90+6'

Левандовски не смог пробить с близкой дистанции голкипера гостей, а Горецка проиграл борьбу за подбор и сфолил. Предупреждение.

90+4'

Свен Бендер получает предупреждение. Судя по всему, за разговоры с арбитром.

90+4'

Метров с 14-ти пробил Гнабри в дальний угол — мимо ворот.

90+3'

После углового один из игроков «Баварии» пробил по воротам, задев голову Градецки. Мяч отскочил в перекладину. Продолжается сумасшедшее невезение хозяев поля.

90+2'

Диаби в контратаке мог всё решить сейчас! Но слишком далеко отпустил мяч, и Нойер за пределами штрафной его опередил.

90+1'

Откровенно на отбой уже играет «Байер». И успешно это делает. А добавлено шесть минут ко второму тайму.

89'

С острого угла пробил Гнабри, Градецки не очень удачно отбил, но защитник подстраховал.

89'

Левандовски слабо пробил с головой с линии штрафной. Градецки как можно дольше даже не брал мяч в руки, чтобы потянуть время.

88'

Вроде бы и перешла в навал «Бавария», но ударов нет вообще. Даже вдесятером очень здорово обороняются гости.

86'

Если игра завершится таким образом, то «Бавария» окажется на четвертом месте, «Байер» поднимется на седьмое — с отставанием от «Баварии» всего лишь на два очка.

83'

Точно по центру и не очень сильно пробил Левандовски — Градецки легко забрал мяч.

81'

Та был вынужден сфолить перед штрафной, дабы предотвратить выход соперника один на один. Прямая красная карточка и опасный стандарт.

80'

Демирбай вышел на поле.

80'

Последнюю замену проводит тренер «Байера» Петер Бош.

80'

В навал уже пошла «Бавария», на своей половине поля только вратарь.

79'

Большая пауза возникла, грубо сбили Амири.

77'

Сегодня точно удача отвернулась от «Баварии». Горецка головой попадает в штангу. Добивание у Левандовски не получилось.

74'

В контратаку убежали гости. Диаби с левого фланга отправил мяч в центр на Амири, тот переправил вправо на Фолланда, который мощно пробил выше ворот.

71'

Нойер решил повозиться с мячом. И, в итоге, уходя от прессинга соперника, отправил его в аут.

69'

Игру в атаке освежит Коман.

69'

Замена оказалась двойной.

69'

Филиппе Коутиньо вышел на поле.

69'

И у «Баварии» автор гола покинул поле.

68'

Амири забивает гол, но передачу он получил в метровом офсайде.

65'

Дэйли Синкгравен продолжит матч.

65'

Вторая замена «Байера».

63'

Карим Беллараби появляется на поле.

63'

Да, Леон Бэйли не вернётся на поле.

62'

Автор дубля в составе гостей лежит в центре поля. Причём не было столкновений — он просто остановился и упал на ровном месте. Скорее всего. какая-то мышечная травма. Готовится замена.

60'

Фантастика! Сначала Градецки вытащил мяч из дальнего угла после удара Левандовски. Но добивании первым оказался Мюллер, но и он не пробил вратаря «Байера»! Двойной сейв!

58'

Это просто невероятно. Перешич замыкал высокую передачу ногой на линии вратарской и срезал мяч — тот улетел выше ворот. Если уж такие моменты не попадать, то какие?

55'

Перешич накатил мяч на Левандовски, который с линии штрафной пробил по воротам. Вернее, мимо ворот.

52'

Прекрасную контратаку провели гости! Диаби обыграл Дэвиса на фланге и прострелил на Амири. Нойер выбил рукой мяч, который уже почти влетел в ворота!

51'

В осаду взяла соперников «Бавария», заперла в штрафной, однако до реально опасных моментов дело не доходит.

48'

Перспективная атака гостей завершилась фолом Диаби на правом фланге.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Всё, звучит свисток на перерыв. Очень ярким получился первый тайм. отдохнём же вместе с командами.

45+2'

Вторая добавленная минута уже идёт — а всего как раз две добавил арбитр к первому тайму.

45+1'

Два нападающих «Баварии» выходили на одного голкипера гостей, но защитник успел выбить мяч в отчаянном подкате!

45'

Перешич прострелил с левой линии штрафной — точно в руки вратарю.

44'

Охотно сбивает темп «Байер». Дувис сбивает Арангиса в центре поля — последний пролежал примерно полминуты.

42'

Первое предупреждение в матче за грубый фол в центре поля получает Баумгартлингер.

41'

Ужасная реализация сегодня у «Баварии». Левандовски выходит один на один с Градецки и пробивает мимо вратаря. И мимо ворот тоже.

38'

Оправились от второго удара хозяева поля, заработали угловой. Правда, ничего из него не извлекли.

35'
1:2

Гол! Какая игра! «Байер» снова выходит вперёд! В результате мгновенной контратаки Бэйли с мячом прошёл по левому полуфлангу и пробил в дальний угол в с острого угла!

34'
1:1

Гол! Всё-таки отыгрываются хозяева! Томас Мюллер получил мяч с с правого фланга и пробил между ног защитника точно в угол! Градецки зацепил мяч рукой, но не вытащил его.

32'

Гнабри получает мяч с фланга от Дэвиса прямо перед штрафной площадью и бьёт очень высоко.

31'

Очередной мяч с острого угла достаёт Градецки.

30'

Вновь пошла игра без моментов и с обилием борьбы. Небольшой перевес «Баварии», но гости всегда готовы убежать вперёд и сами.

27'

Гнабри получил проникающий пас от Мюллера и пробил с острого угла. Градецки отлично среагировал.

25'

Фолланд можно пробивает с линии штрафной! Нойер отбил мяч перед собой, но довольно далеко, добивание не удалось.

22'

Перешич вышел один на один с вратарём и пробил в перекладину! Лишь после этого арбитр просвистел «вне игры», которого, судя по повтору, не было.

19'

Прямо на ноге Мюллера перед пустыми воротами оказался мяч. Венделл успел в отчаянном подкате выбить его! Но теперь защитнику «Байера» оказывают помощь, даже с поля увели.

18'

Нашла возможность провести быструю атаку «Бавария». Киммих оказался почти у лицевой линии и жёсткого пробил с острого угла — точно во вратаря.

15'

Грамотно обороняются гости. Девандовски вынужден наступить на ногу Арангису, чтобы не пропустить контратаку. К счастью для «Баварии», обошлось без жёлтой.

12'

Второй волной завершал угловой «Байер». Мяч вновь выкатили на Бэйли, который мощно пробил. Выше ворот.

10'
0:1

Гол! Гости открывают счёт! Амири, который проводит ударное начало матча, отбирает мяч на правом фланге, передаёт в центр, откуда мяч сбросили на Леона Бэйли. Последний сблизился с вратарём и пробил точно в угол!

9'

Какая игра! Тут же Гнабри убежал один на один с голкипером гостей, но угодил в штангу!

8'

Контратака гостей! Амири вновь прошёл по правому флангу и даже в штрафную вошёл, и только там потерял мяч.

7'

Опасный стандарт заработали хозяева. Киммих навесил на дальнюю штангу, Мартинес оказался первым на мяче, но удар совсем не получился.

5'

Амири прошёл по правому флангу и забросил мяч вперёд по центру. Слишком сильно, Нойер легко забрал мяч.

3'

С очень плотной борьбы в центре поля начинается поединок.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды уже на поле. «Бавария» в привычной красной форме, «Байер» — в чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.