Байер
Леверкузен
4 : 3
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 30 210 зрителей (100% при вместимости 30 210)
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия); Ассистент: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Резервный: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
  • 20'
    1:0
    Кевин Фолланд
  • 35'
    Ларс Бендер
  • 43'
    2:2
  • 66'
  • 81'
    3:3
    Леон Бэйли
  • 82'
    4:3
    Ларс Бендер
0'
45'
90'
  • 22'
    1:1
    Матс Хуммельс
  • 33'
    1:2
    Эмре Джан
  • 39'
    Рафаэл Геррейру
  • 64'
    2:3
Байер — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 21-й тур. Начало встречи 8 февраля 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал! Дважды удалось «Байеру» отыграться по ходу этого сумасшедшего матча и вырвать победу со счётом 4:3. Поднимаются хозяева на пятую строчку турнирной таблицы, а «Боруссия» отстаёт от «Баварии» и «Лейпцига». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

В отдельных эпизодах тянут время хозяева, выигрывая секунды.

90+2'

Бэйли не смог обыграть соперника у входа в штрафную, отобрали у него мяч.

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр.

89'

Драгович вышел вместо Амири.

89'

Последняя замена в матче.

88'

Витсель в прыжке в штрафной не смог направить мяч в створ, пробив выше ворот.

87'

Гётце на поле.

87'

И Джан снят с игры.

87'

Торган Азар вместо Аканджи.

87'

Двойная замена у «Боруссии».

85'

Холанд выпрыгнул выше всех после углового и пробил головой — рядом с правой штангой!

84'

Не прошёл навес Рейны в штрафную с фланга.

82'
4:3

ГОЛ! Бэйли подобрал мяч на левом фланге после неудачного выбивания из штрафной и пяткой покатил его на Синкгравена. Тот навесил к центру, где Бендер выиграл верховую борьбу, головой послав мяч под перекладину!

81'
3:3

ГОЛ! Хаверц с правого фланга выполнил передачу на Фолланда, избежавшего офсайда благодаря Геррейру, который сделал пару шагов к своим воротам. Кевин покатил мяч на Бэйли, а тот отличным ударом поразил дальний угол ворот, сравняв счёт в матче!

79'

Упал темп игры в последние минуты, и атак почти нет.

77'

Бэйли навесил в штрафную — Бюрки поймал мяч в руки.

75'

Синкгравен заехал Джану по ноге. Небольшая пауза в игре, но Джан показывает, что сможет продолжить матч.

73'

Ещё один гол не засчитан! Амири вырезал передачу на Фолланда от центра поля, Кевин прошёл к штрафной и покатил мяч на Бэйли, который направил его в сетку — но офсайд был.

71'

Бэйли на поле.

71'

Диаби отправляется отдыхать.

68'

Хозяева заработали угловой, но ничего с него не создали.

66'

Фолланд выражает недовольство решением арбитра и получает предупреждение.

64'
2:3

ГОЛ! Холанд покатил мяч на Хакими, тот выполнил передачу на Санчо, который вернул его Хакими. Дальше последовала разрезающая передача на Геррейру, и тот отличным ударом со средней дистанции поразил правый угол ворот!

63'

Какой момент! Фолланд вывел Хаверца один на один с Бюрки, который нанёс удар низом в ближний угол, но попал в штангу, от которой мяч выскочил в поле!

61'

Фолланд от лицевой линии прострелил в штрафную, где Хаверц чуть-чуть не дотянулся до мяча!

58'

Санчо навесил в штрафную и получил ответную передачу от Витселя, находясь в офсайде.

57'

Рейна резко пробил метров с 22, угодил в штангу, от которой мяч срикошетил в спину Градецки и уже от неё вылетел за линию поля!

55'

По итогам VAR гол не засчитан из-а того, что Рейна нарушил правила на Бендере.

54'

ГОЛ! Санчо ворвался в штрафную, обыгрался с Хакими и мощным ударом поразил дальний нижний угол ворот! Но есть сомнения, повтор смотрят арбитры.

51'

Фолланд рано оторвался от соперника и оказался в офсайде.

49'

Санчо с правого фланга выполнил передачу к центру, на Геррейру, который пробил выше ворот.

46'

Вайзер в игре.

46'

А у «Байера» Беллараби заменён.

46'

Рейна вместо него.

46'

Брандт не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. Очень жаркий тайм — 4 гола плюс ещё один незасчитанный из-за офсайда. Пока боевая ничья в матче двух клубов, ведущих борьбу как минимум за Лигу чемпионов. Будем надеяться, что второй тайм тоже будет интересным, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'
2:2

ГОЛ! Прошла подача слева на дальнюю штангу, там Та, стоя вполоборота к воротам, сделал скидку в центр штрафной на Фолланда, а тот отличным ударом отправил мяч под правую штангу!

41'

Санчо слева навесил на край вратарской, где Витсель оказался в одиночестве, но не смог попасть в ворота, направив мяч выше цели!

39'

После стычки в центре поля Геррейру, не участвовавший в этом эпизоде, зачем-то пнул мяч в сторону трибун и получил за это «горчичник».

37'

Не получается атака правым флангом у «Байера».

35'

Бендер грубо сбил Хакими на фланге и получил карточку.

33'
1:2

ГОЛ! Геррейру с фланга сместился к штрафной и навесил вроде бы неудачно, попав в соперника — но от его спины мяч срикошетил к Джану, который роскошным ударом с тридцати с лишним метров по дуге пробил в правую девятку!

30'

Санчо слишком высокую скорость набрал и выскочил вместе с мячом за лицевую линию, обыгрывая соперника за счёт финта.

28'

Не прошёл прострел в центр штрафной у Белараби, мяч попал в защитника.

25'

ГОЛ забивает Диаби, но это взятие ворот не будет засчитано из-за офсайда.

22'
1:1

ГОЛ! Санчо с правого фланга навесил в штрафную, Хуммельс выскочил из-за спин защитников и в высоком прыжке отправил мяч головой под перекладину!

20'
1:0

ГОЛ! Амири получил мяч неподалёку от центра поля и вырезал отличную передачу на Фолланда, выведя его один на один с Бюрки. Фолланд обработал мяч и пробил в левый угол мимо голкипера.

18'

Выбила защита мяч за пределы штрафной после углового, на подборе оказался Джан, который резко пробил с лёта — выше цели.

17'

Санчо вырезал передачу в штрафную на Холанда, тот нанёс резкий удар в ближний угол — Градецки в прыжке перевёл мяч на угловой!

15'

Спокойное начало матча. Пока никому из футболистов не удаётся дойти до чужой штрафной и сколько-нибудь опасно пробить по воротам.

12'

Геррейру проиграл борьбу за мяч Та рядом с линией штрафной.

10'

Хакими не удалось пройти по флангу к штрафной, выбили у него мяч в подкате.

7'

Холлан получил передачу от Санчо и плохо обработал мяч — защитники успели его отнять.

5'

Диаби в контратаке пробил по воротам — удар заблокировал Хуммельс.

3'

В плотной борьбе проходят первые минуты игры.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Байер» — «Боруссия» (Дортмунд) доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Бундеслиги: «Байер» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.