16 мая 2020, суббота. 16:30 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Ред Булл-Арена - Центральштадион (Лейпциг, Германия), вместимость: 47069
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия); Ассистент: Роберт Вессель (Германия); Резервный: Александер Затер (Гримма, Германия)
  • 77'
    1:1
    Юссуф Поульсен
0'
45'
90'
  • 24'
    Роланд Шаллаи
  • 34'
    0:1
    Мануэль Гульде
РБ Лейпциг — Фрайбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РБ ЛейпцигФрайбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 16 мая 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ред Булл-Арена - Центральштадион.

0
90+6'

Матч окончен! «РБ Лейпциг» на своём поле сыграл вничью с «Фрайбургом» — 1:1. В первом тайме Гульде вывел гостей вперёд. После перерыва хозяева владели территорией, создали много моментов и отыгрались усилиями Поульсена. В концовке гости могли вырвать победу, но арбитр отменил гол Коха после помощи ВАР. Поздравляем всех с возобновлением Бундеслиги. Конечно, не хватает болельщиков на трибунах, но главное, что большой футбол вернулся. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Концовка встречи проходит в борьбе в центре поля. «Фрайбург» не позволяет сопернику перейти в атаку.

90+2'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Прошла подача на дальнюю штангу, Хёлер сделал скидку в центр, а Кох в касание вогнал мяч в сетку! Но арбитр отменил гол после помощи видеоассистента — был офсайд у игроков «Фрайбурга».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Шлоттербек вышел вместо Шмида.

90'

Замена у «Фрайбурга».

88'

9:1 по ударам в створ в пользу «РБ Лейпциг».

87'

Кампль вырезал передачу в штрафную! Шик не успел к мячу, а могло получиться довольно опасно.

85'

«РБ Лейпциг» продолжает перекатывать мяч возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.

83'

Забитцер плотно пробил после подбора! Шволов отразил мяч перед собой, а Шик сфолил, играя на добивании.

81'

Шик вошёл в игру.

81'

Нкунку заменён.

79'

Юлиан Нагельсман активно ведёт себя на бровке и гонит свою команду вперёд. Не устраивает наставника такой счёт.

77'
1:1

ГОЛ! Давление «РБ Лейпциг» принесло свои плоды! Кампль с левого края навесил в штрафную, Поульсен высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!

76'

«РБ Лейпциг» усиливает давление. Много ударов по воротам, но гости держатся.

74'

Лукман ускорился по центру, дошёл до штрафной и пробил — мяч ушёл выше девятки.

73'

Ещё момент! Поульсен принял мяч в штрафной и мощно пробил — мяч просвистел над перекладиной!

71'

Опасно! Хозяева убежали в быструю атаку, Поульсен сделал передачу в штрафную, Вернер пробил в нижний угол — Шволов ногой спас команду!

69'

Забитцер вошёл в игру.

69'

Адамс покинул поле.

68'

Вальшмидт в игре.

68'

Грифо заменён.

68'

Хаберер вышел вместо Петерсена.

68'

Двойная замена у гостей.

67'

Во втором тайме большое преимущество у хозяев по владению мячом — 70% на 30%. Вся игра идёт на половине поля гостей.

65'

Анхелиньо ускорился по флангу и навесил в штрафную — партнёры не дотянулись до мяча.

63'

Хороший контроль мяча от «РБ Лейпциг». Но гости грамотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

61'

Хёлер вышел вместо Шаллаи.

61'

60'

Вернер ворвался в штрафную и выкатил мяч в центр, Кампль пробил в противоход голкиперу, но защитник принял удар на себя.

58'

Нкунку! Из-за пределов штрафной пробил по воротам — Шволов всё контролировал.

57'

Момент у «РБ Лейпциг»! Кампль вырезал подачу в штрафную, Лукман оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

55'

Хозяева убежали три в четыре! Лукман сделал передачу в штрафную, Поульсен с разворота пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

54'

Поульсен по центру вошёл в штрафную, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

52'

Хальстенберг подключился к атаке и мощно пробил с 25 метров! Шволов кулаками отразил мяч на угловой.

50'

«Фрайбург» ответил быстрой атакой. Клостерманн здорово отработал в обороне и накрыл опасный удар Грифо с левого края.

48'

«РБ Лейпциг» хорошо держит мяч, но никак не может взломать оборону соперника.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Лукман вышел вместо Микиэле.

46'

Юлиан Нагельсман провёл замену в перерыве.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Фрайбурга» после 45 минут. Гости впереди после точного удара Гульде. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Хозяева владели преимуществом и не использовали несколько классных моментов. Посмотрим, что придумает Юлиан Нагельсман после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Момент у «Фрайбурга»! Заброс в штрафную, Грифо принял мяч и пробил с острого угла — мяч пролетел рядом со штангой!

42'

Анхелиньо забежал по флангу и вырезал подачу в штрафную, но там Поульсен нарушил правила в атаке.

40'

Длинный заброс к штрафной хозяев, Петерсен сделал скидку дальше, но мяч прилетел в руки Гулачи.

38'

Нкунку получил пас перед штрафной, убрал соперника и пробил — рикошет и угловой.

36'

Атака хозяев правым флангом, Лаймер убежал от защитника и прострелил в штрафную — Хайнц перехватил мяч.

34'
0:1

ГОЛ! Прошла подача с углового во вратарскую, Гульде подстроился и пяткой переправил мяч в дальний угол!

32'

Хозяева в позиционной атаке. Поульсен сделал перевод в штрафную — партнёры не успели к мячу.

30'

Поульсен сделал передачу в штрафную, Вернер качнул защитника и выкатил мяч на радиус штрафной — Кампль пробил в касание и заработал угловой.

28'

Нкунку подстроился и с линии штрафной пробил в касание! Мяч пролетел в метре от штанги.

26'

Кампль с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Линхарт опередил Вернера и выбил мяч на угловой.

24'

Шаллаи снёс Поульсена и получил «горчичник».

22'

Длинный заброс в штрафную хозяев, Шмид сделал перевод в центр, но там никого не оказалось.

20'

Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот, стало больше борьбы в центре поля.

18'

Петерсен в контратаке набрал скорость, дошёл до штрафной, но не сумел обыграть Клостерманна и потерял мяч.

16'

По владению мячом преимущество у хозяев — 56% на 44%. И по ударам в створ впереди «РБ Лейпциг» — 4:0.

14'

Опасно! Гулачи выбросил мяч рукой далеко вперёд, Вернер дошёл до штрафной и пальнул в угол — Шволов среагировал, а Лаймеру помешали добить.

13'

«Фрайбург» в контратаке заработал угловой. Гулачи уверенно справился с подачей во вратарскую.

11'

Поульсен с левого края влетел в штрафную, прострелил и заработал угловой.

9'

Нкунку! Подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил в нижний угол — Шволов сложился и отразил мяч!

7'

«РБ Лейпциг» активно проводит стартовые минуты, хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.

5'

Заброс в штрафную хозяев! Шаллаи рухнул в борьбе с защитником, но арбитр показывает, что всё было чисто.

4'

Непривычно, конечно, смотреть Бундеслигу при пустых трибунах. Но главное, что большой футбол возвращается.

2'

Быстрая атака хозяев! Лаймер по центру дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

1'

Матч стартовал! «Фрайбург» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «РБ Лейпциг» — «Фрайбург». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.