1 : 3
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Дойче Банк Парк (Франкфурт, Германия), вместимость: 52300
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия)
  • 24'
    Филип Костич
  • 36'
    Эван Н'Дика
  • 59'
    Андре Силва
  • 70'
    Штефан Ильзанкер
  • 81'
    1:3
    Андре Силва
  • 89'
    Доминик Кор
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Алассан Плеа
  • 7'
    0:2
    Маркус Тюрам
  • 9'
    Нико Эльведи
  • 73'
    0:3
    Рами Бенсебаини
Айнтрахт Ф — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Айнтрахт ФБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 16 мая 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дойче Банк Парк.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха на выезде переиграла «Айнтрахт» — 3:1. Благодаря этой победе команда Марко Розе вышла на третье место, воспользовавшись осечкой «РБ Лейпцига». На этом долгожданный игровой день в Бундеслиге завершён. Завтра продолжим. Увидимся на футболе!

90+4'

Чэндлер прочувствовал отскок мяча в штрафной «Боруссии», но пробил низом слабо — Зоммер не ошибся.

90+3'

Гачинович от левого края штрафной пытался выполнить передачу в центр, но гости там разобрались.

90+1'

Четыре минуты добавлено!

90'

Янчке появился на поле.

90'

Плеа сняли с игры.

90'

Бенеш получил шанс.

90'

Нойхаус покинул поле.

90'

Удар Штиндля со стандарта пришёлся выше ворот! Трапп контролировал этот промах.

89'

Кор у штрафной «Айнтрахта» сфолил на карточку.

87'

Накрыли гости удар Кора. «Айнтрахт», похоже, готов предложить финальный штурм.

85'

Вот это спасение! И оно обошлось без вратаря! Провалился центр обороны хозяев, Трапп вышел за штрафную, но его легко обыграли, Хофман оказался у ворот, но переиграть Хинтереггере не сумел, который с «ленточки» вынес мяч!

83'

Кор вышел на поле.

83'

Н'Дика заменён.

81'
1:3

ГОЛ! Роде по центру продвинулся к штрафной, оценил забегание Силвы, покатив мяч чуть правее, Андре вышел к воротам и хорошим ударом под дальнюю штангу размочил счёт!

78'

Гачинович вошёл в игру.

78'

Камада на сегодня своё отбегал.

78'

Вендт вышел укрепить оборону «Боруссии».

78'

Бенсенбаини покинул поле.

77'

Штиндль появился на поел вместо Эмболо.

77'

Время замен «Боруссии».

75'

Хасебе вышел вместо Абрахама.

75'

И ещё одна перестановка у хозяев.

74'

Чэндлер вошёл в игру в составе «Айнтрахта».

74'

Ильзанкер покинул поле.

73'
0:3

ГОЛ! Бенсебаини пробил с точки в левый от себя угол, Трапп угадал направление, но мяч от его рук залетел в ворота!

72'

Эмболо принял мяч в штрафной, Н'Дика пошёл в отбор, но толкнул соперника в спину — пенальти!

70'

Ильзанкер поддался на ложное движение Хофмана, после чего тому двинул сзади по ногам — бесспорная жёлтая карточка.

69'

Рядом с голом! Плеа ударом от левого угла штрафной подкрутил мяч под дальнюю девятку — штанга сыграла за вратаря «Айнтрахта»!

68'

Хинтереггер остановил опасную атаку гостей с ходу, не позволив пройти передаче в штрафную в направлении Плеа.

66'

Херрман вышел в линию атаки вместо Тюрама.

66'

Замена у гостей.

63'

Дост указывал, что была игра рукой в штрафной «Боруссии», рефери дал свисток, но по другой причине — Андре Силва попал в офсайд.

61'

Франкфуртцы небольшими отрезками предлагают сопернику игру первым номером, но остроты в этом не так много.

59'

Андре Силва некрасиво себя повёл, оттолкнув от себя Гинтера. Судья через паузу показал жёлтую карточку.

57'

Тюрам на линии штрафной хозяев здорово обработал мяч, но Туре всё-таки вытеснил форварда «Боруссии» к бровке.

55'

Отличный забег удался Эмболо, но не стал с мячом расставаться у чужой штрафной, так и не пробив по воротам.

53'

Н'Дика, забыв о своей жёлтой карточке, довольно грубо сыграл против Хофмана. Простил рефери защитника «Айнтрахта».

51'

Активно помешали разминаться запасные игроки «Айнтрахта». По пять замен — у каждой из команд.

49'

Костич от углового флажка закрутил мяч к воротам «Боруссии», где он в итоге достался Зоммеру.

48'

Камада левым краем ворвался в штрафную «Боруссии» и нанёс удар, но мяч от ноги сопернику укатился за лицевую.

47'

Плеа не выдержал линию оборону хозяев, забравшись в положение вне игры.

46'

Возобновилась встреча! Вторая 45-минутка.

46'

Андре Силва вошёл в игру.

46'

Замена у «Айнтрахта». Соу не вышел на второй тайм.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха быстро освоилась на поле «Айнтрахта», открыв счёт уже на 1-й минуте, а затем и укрепив преимущество — Плеа и Тюрам отметились прицельными ударами. После этого команды создали ещё несколько хороших моментов у ворот, но вратари со своей работой справились.

45'

Хорошую контратаку провели гости, которую Плеа завершил ударом от края штрафной в ближний угол ворот — Трапп справился!

43'

Дост головой скинул мяч к штрафной «Боруссии», но как раз в ту зону, где сам и должен находиться.

41'

Соу по центру был готов разогнать атаку «Айнтрахта», но на нём грамотно сфолили.

39'

Перспективно смотрелась атака хозяев, но передача вдоль штрафной получилась на Эльведи, который и разрядил обстановку у ворот.

37'

Н'Дика не успел к мячу, наступив сопернику на ногу. Судья без промедления достал из кармашка «горчичник».

36'

Хотели франкфуртцы удивить соперника атакой через центр, исполнив несколько передач в касание, но подвёл последний обостряющий пас.

34'

Меньше мысли в атаке «Айнтрахта». Порой сбиваются хозяева на простые забросы из глубины.

32'

Классно гости через игру в стеночку раскрыли левый край атаки, но вот прострел Тюрама получился точно в руки Траппу.

31'

Эмболо в центре поля чуть замешкался с мячом, запоров перспективную контратаку «Боруссии».

29'

Костич после своей подачи слева настаивал, что мяч попал в руку сопернику, но рефери с этим доводом не согласился.

27'

Прочитали гости хорошую по задумке передачу на ход Соу — Гинтер первым оказался на мяче.

26'

Хофман дождался подключения Тюрама, своевременный пас на край штрафной с последующим прострелом прервал голкипер «Айнтрахта».

24'

Костич отмахнулся от Ляйнера, попав тому в лицо — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

23'

Какой выстрел! Костич с дальнего стандарта мощно приложился, мяч по пути ещё и направление поменял, но Зоммер потащил!

21'

Опасный ответ «Боруссии»! Плеа дали принять мяч в штрафной, но с его ударом справился Трапп! Добивание Хофмана пришлось выше перекладины!

19'

Дост классно в касание скинул мяч в лицевую, Камада не стал пробивать под острым углом, а на прострел никто не откликнулся!

17'

Камада от угла поля доставил мяч на ближний угол вратарской, но там партнеров не оказалось.

15'

Теперь уже «Боруссия» принялась за владение мячом, но тоже вдали от чужих ворот.

13'

Хозяева не смогли ничего придумать в позиционной атаке. Первая же передача к воротам гостей не нашла адресата.

11'

Два угловых подряд разыграл «Айнтрахт». Была попытка удара головой от Доста, но мяч в створ не полетел.

9'

Эльведи за грубую игру получил жёлтую карточку.

7'
0:2

ГОЛ! Бенсебаини на левом краю штрафной раскачал защитника, далее низом прострелил вдоль ворот, Тюрам выскочил на мяч и замкнул эту атаку!

5'

Не получилось у мёнхенгладбахцев развить атаку через правый фланг — одна из диагоналей вышла за пределы поля.

3'

«Боруссия»получила нужную уверенность. «Айнтрахт» пока больше действует без мяча.

1'
0:1

ГОЛ! 37 секунд понадобилось гостям на забитый мяч! Эмболо исполнил заброс в штрафную, где Плеа отыгрался Хофманом, а в завершении Алассан в падении пробил точно под дальнюю штангу!

1'

Дан свисток к началу матча! Франкфуртцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.