17 мая 2020, воскресенье. 16:30 МСК
26-й тур
2 : 2
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия); Ассистент: Кристиан Бандурски (Эссен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
  • 6'
    1:0
    Марк Ут
  • 2
    19'
    Флориан Кайнц
    19'
    Йонас Хектор
  • 53'
    2:0
  • 87'
    Эльвис Реджбечай
  • 90'
    Эллиес Скири
0'
45'
90'
  • 37'
    Чжи Донь Вон
  • 61'
    2:1
    Тайво Авонийи
  • 72'
    2:2
    Пьер Кунде
  • 90+3'
    Аарон Кариколь
Кёльн — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КёльнМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 26-й тур. Начало встречи 17 мая 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+4'

Финальный свисток! «Кёльн» и «Майнц» провели упорный матч, в котором, пожалуй, никто не заслуживал поражения — боевая ничья 2:2! Хозяева, конечно, рассчитывали на большее, но не смогли удержать преимущество в два мяча. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Кариколь на фланге снёс соперника — ещё одна карточка в руках арбитра.

90+2'

Был намёк на игру рукой в штрафной хозяев, но судья не стал вмешиваться. VAR тоже промолчал.

90+1'

Четыре минуты у команд ещё есть!

90'

Скири за отмашку получил заслуженную жёлтую карточку.

90'

Лайстнер в подкате блокировал опасный удар Куайсона из пределов штрафной «Кёльна»!

89'

Кариколь от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но вновь на соперника.

87'

Реджбечай за грубость успел быстро выхватить жёлтую карточку.

84'

Буркард вышел на поле.

84'

Онисиво заменён.

84'

Баррейро получил свой шанс.

84'

Бутьюс покинул поле.

83'

Латца вошел в игру.

83'

Есть замены и у «Кёльна».

83'

Теродде вышел в атаку.

83'

Кордоба заменён.

83'

Эхизибуэ появился на поле в составе хозяев.

83'

Шмиц заменён.

82'

Заметно «наелись» защитные линии команд. Эта ничья может и не устоять на табло.

81'

Кордоба навязал борьбу во вратарской «Майнца», сумев несильно пробить — Мюллер на месте!

80'

Салаи совершил классный проникающий пас в штрафную «Кёльна», Онисиво пытался протолкнуть мяч под вратарём, но эта задумка не прошла!

78'

Кордоба откликнулся на подачу с правого фланга, выиграл верх и головой подрезал мяч в направлении дальнего угла ворот «Майнца» — чуть неточно!

76'

Реджбечай появился на поле в составе «козлов».

76'

Хектор покинул поле.

74'

«Майнц» совсем недавно мечтал о ничьей, а теперь смело полез в атаку за победой.

72'
2:2

ГОЛ! Кунде здорово использовал свободное пространство в центре обороны «Кёльна», протащил мяч в штрафную и низом пробил точно в цель!

71'

Шиндлер вошёл в игру. Таков ход «Кёльна».

71'

Кайнц заменён.

70'

Хороший кросс слева прошёл в штрафную хозяев, Авонийи мог рассчитывать на удар головой, но подскользнулся при рывке к мячу.

69'

Салаи вышел вместо Фернандеша — перестановка на усиление атаки.

69'

Замена у «Майнца».

68'

Бутьюс из борьбы пробил головой, но мяч пошёл намного выше ворот хозяев.

67'

Позиционную атаку провёл «Кёльн», но в итоге одна из передач получилась за боковую линию.

65'

Не смогли «карнавальники» после отбора выйти из обороны в атаку, потеряв мяч в центре поля.

63'

Ут с правого фланга сместился в центр, запутал соперника и пробил с линии штрафной — блокирована попытка!

61'
2:1

ГОЛ! Куайсон аккуратно покатил мяч к правому краю штрафной, куда забежал Баку, последующий прострел во вратарскую в касание замкнул Авонийи, опередивший защитника! Сработала замена!

59'

«Кёльн» после второго забитого мяча лишь добавил в атаке.

57'

Скири использовал свободный коридор, по центру прошёл в штрафную гостей и пробил с носка — Мюллер среагировал!

56'

Авонийи вышел в линию атаки «Майнца».

56'

Вон покинул поле.

55'

Ут не смог пробить в касание, что облегчило жизнь голкиперу «Майнца».

53'
2:0

ГОЛ! Дрекслер дождался передачи на правом краю чужой штрафной, а далее вырезал шикарный кросс к дальнему углу вратарской, куда набежал Кайнц, направивший головой мяч в ворота!

51'

Первый угловой после перерыва разыграли «карнавальники». Кариколь в очередной раз загрузил мяч к воротам, но к ближней штанге, где и находились соперники.

50'

После подачи от правого края Кордоба принял мяч у радиуса штрафной «Майнца», развернулся к воротам и пробил с лёта — мимо!

49'

Мюллер смело вышел за свою штрафную, сумев практически в центре поля сыграть по мячу.

48'

Бутьюс пролез в штрафную «Кёльна», но стал улучшать позицию и остался без мяча.

47'

Фернандеш был готов по центру ворвался в штрафную хозяев, но лайнсмен чуть раньше усмотрел положение вне игры.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

46'

Дрекслер появился на поле вместо Тильмана.

46'

«Кёльн» пошёл на замену в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Довольно размеренно прошёл первый тайм нашей встречи. «Кёльн» быстро открыл счёт, реализовав пенальти, после этого «Майнц» более активно заиграл, но достойно ответить сопернику не сумел — 1:0 на табло «Райн-Энерги».

45+2'

Бесхитростно хозяева исполнили подачу от углового флажка. Мяч вышел за штрафную гостей.

45+2'

Ут пробил со штрафного, но мяч рикошетом от стенки улетел за лицевую — угловой.

45+1'

Хектор понял, что упустил шанс пробить по воротам, но при этом здорово подставился под фол — хорошая точка для прямого удара.

45+1'

Две минуты арбитр компенсировал к первой половине матча.

44'

Кайнц из-за штрафной плотный удар исполнил — в метре от штанги! Прыжка Мюллера могло и не хватить, попади мяч в створ.

43'

Первый свой угловой заработали «козлы», но подача в штрафную острой не получилась.

43'

Баку во вратарской здорово сыграл головой, прервав кросс с правого фланга. Ут уже был готов расстрелять ворота «Майнца».

42'

Всё в порядке с колумбийцем. Возобновилась встреча.

41'

Не стали хозяева развивать атаку, заметив, что Кордоба лежит на газоне. Нужна медицинская помощь лучшему бомбардиру «Кёльна».

39'

Вон упал в штрафной «Кёльна», судья моментально дал свисток, но не для пенальти — фол в атаке зафиксирован.

37'

Вон остановил прорыв Кайнца, но при этом задержал того сзади за футболку — жёлтая карточка.

35'

Кариколь четвёртый корнер разыграл, мяч побывал у ворот хозяев, но там его ждал лишь голкипер.

33'

Фланги подключили «карнавальники», но подачи в штрафную не привели к моменту у ворот Хорна.

31'

Продолжают футболисты «Кёльна» нарушать правила. Десять фолов уже на счету хозяев, а вот гости всего три раза зашли за рамки правил.

30'

Кариколь попробовал ещё один вариант подачи от угла поля, но и с ним справились хозяева.

29'

Момент! Онисиво здорово обработал мяч себе под левую и из пределов штрафной пробил под дальнюю штангу — Хорн в прыжке потащил!

27'

Хозяева провели свою атаку, которую Скири завершил ударом из-за штрафной — промах.

26'

Прошла высокая подача в штрафную «козлов», но Хорн с голосом вышел из ворот и мяч забрал.

25'

«Кёльн» много фолит, но старается это делать далеко от ворот.

23'

«Майнц» больше владеет мячом, но острых ходов в атаке практически не предлагает.

21'

Кариколь от угла поля доставил мяч в штрафную «Кёльна», но там Хорн уверенно сыграл кулаками.

19'

Кайнц выпросил для себя «горчичник».

19'

Хектор сорвал перспективную атаку «Майнца», но лишь с нарушением правил, которое потянуло на карточку.

17'

Борнау второй раз подряд грубо фолит. Защитник «Кёльна» уже на карандаше у арбитра.

15'

Хозяева взялись за затяжное владение мячом, но лишь на своей половине поля.

13'

Право на угловой получили гости, но разыграли его просто — без проблем для соперника.

12'

Баку пролез в штрафную «Кёльна» и скинул мяч Бутьюсу, но тот с линии вратарской не попал в створ!

10'

Первый подход гостей к чужим воротам удался за счёт стандарта, но мяч в штрафной хозяев надолго не задержался.

8'

«Майнц» вынужден менять свой план. Теперь гости перестраиваются на игру первым номером.

6'
1:0

ГОЛ! Ут с 11-метровой отметки пробил точно под самую штангу! Мюллер угадал направление удара, но не дотянулся до мяча!

5'

VAR дополнительно разбирается в ситуации. Пауза в игре.

4'

Ут по центру ворвался в штрафную гостей, где его со спины завалил Ньякат — пенальти!

3'

Кордоба в центре поля откровенно толкнул в спину Ньяката. Судья ограничился свистком.

2'

Первый заброс из глубины в штрафную «Майнца» прервал голкипер, уверенно сыгравший на выходе из ворот.

1'

Встреча началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Бундеслиги: «Кёльн» — «Майнц». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.