23 мая 2020, суббота. 16:30 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Фольксваген-Арена (Вольфсбург, Германия), вместимость: 30000
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия); Ассистент: Лассе Кословски (Берлин, Германия); Ассистент: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия); Резервный: Кристоф Гюнш (Баттенберг, Германия)
  • 60'
    Даниэль Гинчек
  • 65'
    Джон Энтони Брукс
  • 82'
    Феликс Клаус
  • 86'
    Максимилиан Арнольд
  • 90+2'
    Ксавер Шлагер
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Рафаэл Геррейру
  • 55'
    Томас Дилейни
  • 74'
    Торган Азар
  • 78'
    0:2
    Ашраф Хакими
Вольфсбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВольфсбургБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 23 мая 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фольксваген-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» на выезде обыграла «Вольфсбург» — 2:0. У гостей отличились Геррейру и Хакими. Команда Люсьена Фавра одержала шестую победу подряд и продолжает погоню за «Баварией». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Шлагер за фол в центре поля получил карточку.

90+2'

Холанд по центру прорвался в штрафную, но защитник успел помешать норвежцу пробить по воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Боруссия» в концовке держит мяч на чужой половине поля.

86'

Арнольд в борьбе за мяч ударил Хакими рукой по лицу и получил карточку.

85'

Виктор в игре.

85'

Мехмеди заменён у хозяев.

83'

Шмельцер в игре.

83'

Геррейру покинул поле.

83'

Балерди вышел вместо Делейни.

83'

Двойная замена у Дортмунда.

82'

Удаление у «Вольфсбурга»! Как показал повтор, Клаус сзади наступил на голеностоп Аканджи. Это прямая красная карточка.

81'

Клаус сзади врезал по ногам Аканджи — арбитр пошёл смотреть повтор.

80'

Рейна вошёл в игру.

80'

Азар заменён.

78'
0:2

ГОЛ! Санчо красиво обыграл соперника в центре поля, добежал до штрафной и покатил мяч на Хакими, который в касание вогнал мяч в сетку ворот!

76'

Брукс подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч ушёл в сторону.

74'

Азар в подкате сбил Мбабу и получил «горчичник».

72'

Азар с углового навесил во вратарскую — хозяева уверенно отбились.

70'

Холанд здорово разобрался с тремя соперниками и сделал передачу к штрафной, Санчо покатил мяч дальше, но удар Геррейру был заблокирован.

68'

Геррейру возле собственной штрафной зацепил за ногу Вегхорста, но арбитр оставил эпизод без внимания.

66'

Санчо сразу же активно вошёл в игру и вынудил Брукса нарушить правила. Жёлтая карточка.

65'

Санчо вышел вместо Брандта.

65'

Замена у Дортмунда.

64'

Клаус появился на поле.

64'

Руссийон заменён.

64'

Брекало вышел вместо Гинчека.

64'

Двойная замена у «Вольфсбурга».

64'

Штеффен сделал перевод в центр, Арнольд убрал под левую и плотно пробил — Делейни принял удар на себя.

63'

Момент! Штеффен подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил — Бюрки парировал мяч в сторону.

62'

Дортмундцы перешли на игру вторым номером. Инициатива за «Вольфсбургом» в эти минуты.

60'

Гинчек сфолил на карточку в центре поля, сбив Азара.

57'

Арнольд со штрафного плотно приложился по центру, но попал в стенку.

55'

Делейни влетел в ногу Арнольду и получил карточку. Штрафной в 27 метрах от ворот.

54'

Хакими на фланге не сумел пройти соперника и сфолил в атаке.

52'

«Вольфсбург» поактивнее стал действовать после перерыва, хозяева заметно прибавили в активности.

50'

Штеффен сделал передачу к штрафной, Гинчек принял мяч и пробил верхом — промах!

48'

Шанс у «Вольфсбурга»! Прошла передача по центру к штрафной, Штеффен вывалился один на один и пробил верхом — мяч зацепил перекладину!

47'

Руссийон сзади наступил на ногу Хакими. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Джан вышел вместо Хуммельса.

46'

Замена в перерыве произошла у «Боруссии».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Дортмундцы владели инициативой в первом тайме, хотя моментов было немного, а единственный гол на счету Геррейру.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Быстрый выход из обороны в атаку от Дортмунда. Хакими рванул по флангу и сделал передачу к штрафной, Азар в касание не попал в дальний угол!

40'

Хозяева заработали стандарт в 30 метрах от ворот. Но Арнольд выполнил подачу в руки Бюрки.

38'

Руссийон столкнулся с Холандом. Пауза в игре, нужна помощь игроку «Вольфсбурга».

36'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 66% на 34%. По ударам гости впереди — 2:1.

34'

«Вольфсбург» не может пройти центр поля — слишком много ошибок в передачах.

32'
0:1

ГОЛ! Хакими сделал проникающую передачу в штрафную, Азар дошёл до лицевой и прострелил в центр, а Геррейру в касание послал мяч в пустой угол ворот!

30'

Брукс сзади зацепил за ногу Холанда — не удалось «шмелям» убежать в быструю атаку.

28'

«Волки» почти всей командой отошли к собственной штрафной, не позволяя гостям разбежаться.

26'

Перешла борьба за мяч в центр поля.

24'

Мехмеди рванул по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Вегхорст выиграл борьбу и пробил головой — мяч ушёл выше цели.

22'

Хуммельс проиграл позицию и прихватил Арнольда, помешав хозяевам организовать быструю атаку.

20'

И пока не доходит мяч до Холанда. Хозяева уверенно опекают голеадора «Боруссии».

18'

Мбабу разогнал атаку хозяев и сделал перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.

16'

Азар получил пас перед штрафной, красиво убрал под левую и пробил на исполнение — мяч прошёл чуть выше девятки!

14'

Большое преимущество у «Боруссии» по владению мячом — 71% на 29%. Но пока без ударов по воротам.

12'

Дортмундцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. «Волки» всё перекрывают.

10'

Штеффен не успел к мячу и влетел в ногу Дахуду. Пауза в игре — нужна помощь хавбеку гостей.

8'

Штеффен ускорился по флангу и навесил — Бюрки без проблем выловил мяч.

6'

«Вольфсбург» активно прессингует соперника на чужой половине поля. Дортмундцам не удаётся перейти в атаку.

4'

«Вольфсбург» ответил контратакой. Бюрки забрал мяч после прострела Арнольда с фланга.

2'

Атака «Боруссии» правым флангом. Хакими пяткой покатил мяч в штрафную, Брандт прострелил, но попал в соперника.

1'

Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах коронавируса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Вольфсбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.