24 мая 2020, воскресенье. 16:30 МСК
27-й тур
0 : 5
Стадион: Мева-Арена (Майнц, Германия), вместимость: 34034
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия); Ассистент: Мартин Томсен (Клеве, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
  • 20'
    Пьер Кунде
  • 30'
    Джеффри Брума
  • 79'
    Йерри Юсте
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Тимо Вернер
  • 13'
    Марсель Забитцер
  • 17'
    Деотшанкюль Юпамекано
  • 23'
    0:2
    Юссуф Поульсен
  • 35'
    Тимо Вернер
  • 36'
    0:3
  • 48'
    0:4
    Тимо Вернер
  • 75'
    0:5
    Тимо Вернер
Майнц — РБ Лейпциг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МайнцРБ Лейпциг в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 24 мая 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мева-Арена.

0
90'

Матч окончен! «РБ Лейпциг» на выезде разгромил «Майнц» — 5:0. У гостей хет-трик оформил Вернер, по голу забили Поульсен и Забитцер. «РБ Лейпциг» имел огромное преимущество и мог забить намного больше, но подвела реализация. Команда Юлиана Нагельсмана закрепилась на третьем месте в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

87'

Быстрая атака гостей. Ольмо с фланга прострелил в штрафную, но Поульсен проскочил мимо мяча.

85'

Мартин с углового навесил во вратарскую — Матета не успел к мячу. Отбились гости.

83'

«Майнц» в концовке забрал мяч под свой контроль, но нет моментов в атаке.

81'

Заброс к штрафной гостей! Хальстенберг отработал и помешал Кайсону выскочить один на один.

79'

Юсте влетел в ноги Хальстенбергу и получил карточку.

77'

Шанс у «Майнца»! Матета пробил пяткой после подачи с фланга — мяч прошёл в метре от штанги.

75'
0:5

ГОЛ! Хет-трик Вернера! Поульсен со своей половины поля сделал длинный заброс к штрафной, Тимо выскочил один на один и аккуратно перебросил мяч через вышедшего из ворот Мюллера!

74'

Латца в игре.

74'

Фернандеш заменён.

74'

Эцтунали вышел вместо Онисиво.

74'

Двойная замена у «Майнца».

73'

Вернер пальнул с дальней дистанции, но мяч улетел далеко в сторону.

72'

Статистика ударов в сторону ворот говорит сама за себя — 2:20. «РБ Лейпциг» огромное преимущество. Будь получше реализация, и голов было бы раза в два больше.

70'

Нкунку в игре.

70'

Лукман покинул поле.

70'

Вольф вышел вместо Кампля.

70'

Двойная замена у «РБ Лейпциг».

69'

Ещё шанс у Вернера! Лаймер с фланга прострелил в штрафную, Тимо с пяти метров не сумел переправить мяч мимо вратаря.

67'

Момент! Ольмо сделал перевод в штрафную, Вернер в касание пробил в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги!

65'

Мартин с углового навесил на ближнюю штангу, гости выиграли борьбу и выбили мяч.

63'

Ещё один гол от «РБ Лейпциг»! Забитцер из-за пределов штрафной пробил точно в дальний угол, но арбитр усмотрел офсайд у Кампля, который оказался на пути полёта мяча.

61'

Авонийи в игре.

61'

Бутьюс покинул поле.

61'

Баррейро вышел вместо Кунде.

61'

Двойная замена от «Майнца».

60'

Адамс в игре.

60'

Забитцер заменён.

60'

Орбан вышел вместо Юпамекано.

60'

Двойная замена от Юлиана Нагельсмана.

59'

Хальстенберг! Из-за пределов штрафной плотно пробил в дальний угол — Мюллер в падении отразил мяч в сторону.

58'

Вернер с левого края сделал заброс в штрафную, но партнёры не дотянулись.

56'

«РБ Лейпциг» не сбавляет обороты. Вся игра идёт возле штрафной «Майнца».

54'

Опасно! Длинный заброс к штрафной «Майнца», Вернер прокинул мяч мимо вратаря, но защитник помешал Нкунку пробить по пустым воротам.

52'

Ещё одна ошибка в обороне «Майнца»! Баку в последний момент помешал Вернеру выскочить один на один.

50'

Забитцер пробил головой после кросса с фланга! Мяч ушёл выше цели.

48'
0:4

ГОЛ! Кампль красиво развернулся перед штрафной, сыграл в стенку с партнёром и сделал передачу во вратарскую, а Вернер без помех расстрелял ворота «Майнца»!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Матета появился на поле.

46'

Замена в перерыве произошла у «Майнца».

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «РБ Лейпциг» после 45 минут. Первый тайм прошёл с огромным преимуществом гостей — отличились Вернер, Поульсен и Забитцер. Команда Юлиана Нагельсмана полностью контролировала ход встречи и не реализовала ещё несколько убойных моментов.

45+2'

Вернер с дальней дистанции пробил в нижний угол! Мюллер сложился и забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Опасно! Забитцер классной передачей разрезал оборону соперника, Нкунку выскочил один на один и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!

42'

Мукиэле появился на поле.

42'

Замена от Юлиана Нагельсмана.

40'

Нкунку неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Но вроде бы всё в порядке, продолжается игра.

38'

Быстрая атака прошла у «Майнца»! Фернандеш прострелил в штрафную, но Кайсон не добрался до мяча.

36'
0:3

ГОЛ! Поульсен с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Нкунку помешали пробить с пяти метров. Подбор остался за гостями, Поульсен выкатил мяч на Забитцера, который в касание пробил в дальний верхний угол!

35'

Вернер сзади зарядил по ногам Баку и получил карточку.

34'

Опасно! Быстрая атака гостей, Вернер рванул по правому флангу и прострелил в штрафную, Поульсен из убойной позиции пробил выше перекладины!

32'

Хальстенберг со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел выше перекладины.

31'

Брума сфолил в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для гостей.

29'

По владению мячом огромное преимущество у «РБ Лейпциг» — 72% на 28%. И по ударам уверенное преимущество у гостей — 6:0.

27'

Ольмо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Мартин помешал Поульсену пробить из убойной позиции.

25'

Ещё момент! Вернер с центра штрафной откликнулся на подачу и пробил головой в угол — Мюллер в падении перевёл мяч на угловой.

23'
0:2

ГОЛ! Забитцер забежал по правому флангу и мягко навесил во вратарскую, а Поульсен головой вколотил мяч в ворота!

21'

Лаймер рванул по флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили мяч.

20'

Кунде не успел к мячу и в подкате в центре поля сбил Кампля. Жёлтая карточка.

19'

Поульсен получил повреждение и присел на газон. Нужна помощь медиков.

17'

Юпамекано упал в борьбе с соперником и прихватил мяч рукой. Жёлтая карточка.

16'

Кайсон из глубины сделал заброс к штрафной, Юпамекано высоко выпрыгнул и опередил Онисиво.

14'

Забитцер сбил Кайсона и получил карточку за срыв атаки.

13'

Гости продолжают разыгрывать мяч возле чужой штрафной. Игра под контролем у «РБ Лейпциг».

11'
0:1

ГОЛ! Лаймер ускорился по правому флангу и прострелил низом в штрафную, Вернер сыграл на опережение и переправил мяч в дальний угол ворот!

9'

Забитцер с углового навесил на ближнюю штангу, но Вернер не успел к мячу. Отбились хозяева.

7'

«Майнц» ответил быстрой атакой! Прошла передача вразрез к штрафной, Онисиво мог убежать один на один, но арбитр усмотрел у него офсайд.

5'

Гости сразу же забрали мяч и пытаются навязать свою игру. «Майнц» вынужден обороняться.

3'

Хальстенберг с фланга вырезал подачу во вратарскую, Мартин выиграл позицию и опередил Вернера.

1'

Матч начался! Футболисты «Майнца» разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах коронавируса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Майнц» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.