26 мая 2020, вторник. 19:30 МСК
28-й тур
0 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), вместимость: 81360
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 13'
    Матс Хуммельс
  • 67'
    Махмуд Дауд
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Йозуа Киммих
  • 66'
    Томас Мюллер
  • 74'
    Альфонсо Дэвис
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 26 мая 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бавария» благодаря голу-шедевру в исполнении Йозуа Киммиха на выезде переиграла дортмундскую «Боруссию»! Мюнхенцы укрепили лидерство в чемпионате, оторвавшись от «шмелей» теперь уже на 7 очков. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Два фланговых заброса в штрафную «Баварии» — безрезультатно.

90+1'

Левандовски на грани с фолом оттеснили от мяча в штрафной «Боруссии»!

90+1'

Три минуты футбола у нас ещё есть!

90'

Геррейру сохранил интригу, помешав Мюллеру пробить с лёта из центра штрафной!

89'

Гётце не сумел оставить мяч в поле, упустив его за лицевую — вхолостую прошла позиционная атака хозяев.

87'

Мартинес вышел на концовку встречи.

87'

Гнабри убрали с поля.

86'

Нойер неспешно готовит ввод мяча в игру, играя на нервах арбитра.

85'

Витсель в игре.

85'

Дахуд заменён.

85'

Эрнандес появился на поле.

85'

Боатенг отправился отдыхать.

83'

Момент! Левандовски продвинулся до радиуса штрафной и подкрутил мяч в направлении дальнего угла ворот — штанга за «Боруссию»!

81'

Дахуд нанёс опасный удар из-за штрафной — Нойер лишь в последний момент среагировал!

80'

Гётце получил свой шанс.

80'

Пищека убрали с поля.

78'

Азар подправлял мяч из вратарской гостей, но в створ не попал! Впрочем, офсайд зафиксирован.

77'

Перишич с подбора пробил — неудачно. Ответ хозяев привёл к удару Дахуда из-за штрафной — блокирован мяч.

75'

Геррейру взялся за штрафной удар, мяч прошёл мимо стенки, но получилось по центру ворот, где и находился Нойер.

74'

Дэвис потерял мяч у штрафной «Баварии», сразу пошёл в отбор, но нарушил правила на Рейне — опасный стандарт!

73'

Перишич вышел на поле вместо Комана.

73'

Замена «Баварии».

72'

Рейна появился на поле в составе «Боруссии».

72'

Холанд, прихрамывая, отправился на лавку.

70'

«Бавария» успокаивает атаку сопернику, перекатывая мяч на своей половине поля.

69'

Развернули хозяева атаку с ходу в центр, Джан решил издали пробить, но мяч был блокирован ещё до подлёта к штрафной.

67'

Дахуд тоже отметился грубым подкатом — первый «горчичник» для Махмуда в сезоне.

66'

Мюллер пошёл в грубый подкат против Аканджи — жёлтая карточка в руках арбитра.

65'

«Боруссия» теперь предлагает сопернику свою позиционную атаку, но пока без острых ходов.

63'

Разыграли хозяева корнер, Геррейру мягко забросил мяч в штрафную, но мимо партнёров.

61'

Не забывают мюнхенцы про свой высокий прессинг, но дортмундцы к нему, пожалуй, приспособились.

59'

Момент у ворот гостей! Холанда вывели на удар из центра штрафной — рядом со штангой!

57'

Дортмундцы забрались на чужую половину поля, но ничего интересного не придумали.

55'

Момент! Горецка с линии штрафной пробил под дальнюю штангу — Бюрки дотянулся до мяча! А далее голкипер «Боруссии» в шикарном прыжке успел прервать опасную передачу вдоль ворот!

53'

Мюнхенцы со старта второго тайма больше владеют мячом.

51'

Левандовски нашёл возможность пробить по воротам, но мяч не прошёл мимо Хуммельса.

48'

Горецка пошёл в довольно грубый отбор, но судья решил не наказывать строго полузащитника «Баварии».

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Джан вошёл в игру. Такова двойная замена «Боруссии».

46'

Делейни остался без второго тайма.

46'

Санчо появился на поле.

46'

Брандт заменён.

45+1'

Прозвучал свисток! Интенсивным получился первый тайм встречи. Моменты у ворот возникали чуть реже, чем хотелось бы, но в в концовке 45-минутки мы дождались забитого мяча, повтором которого можно любоваться весь перерыв — Киммих нарисовал шедевр.

45'

«Бавария» с мячом проводит концовку 45-минутки.

43'
0:1

ГОЛ! Киммих подобрал мяч у чужой штрафной, моментально сориентировался и исполнил шикарный «парашют» за спину вратаря! Шедевр!

42'

Неудачно хозяева потеряли мяч у своей штрафной, но гости этот момент не использовали.

41'

Мюнхенцы получили право на угловой, но на подачу Киммиха никто не вышел.

40'

Горецка из-за штрафной с ходу зарядил — Бюрки недружелюбно кулаками мяч встретил!

39'

Дэвис на дриблинге левым краем вошёл в штрафную «Боруссии», но уже у угла вратарской наткнулся на жёсткое плечо Хуммельса.

38'

Делейни заметил рывок Хакими по правому флангу, но не сумел перекинуть мяч за голову Дэвису.

36'

Бюрки надёжно сыграл на выходе из ворот, опередив Гнабри, который был готов откликнуться на заброс в дортмундскую штрафную.

35'

Мюллер неплохо открылся в штрафной «Боруссии», получил мяч, но на удар ему уже времени не оставили.

33'

Холанд на длинном шаге обыграл Боатенг, ворвался в штрафную «Баварии», но не справился с подстраховкой в лице Дэвиса.

32'

Разыграли хозяева угловой, Хуммельс доставил мяч к лицевой, Делейни сделал скидку к линии вратарской, но Брандт не подстроился под удар головой!

30'

Азар перестарался при отборе мяча на фланге, завалив Дэвиса.

28'

Холанд пробовал пробить через себя из центра штрафной «Баварии», но не сумел исполнить задуманное.

26'

Левандовски перехватил мяч в центре поля, сам потащил до штрафной, но там нарвался на безупречный подкат Пищека.

25'

Справилась дортмундская защита с подачей Киммиха от углового флажка.

24'

Коман завершил мюнхенскую атаку с ходу ударом в ближний угол ворот — Бюрки хорош!

22'

«Бавария» перешла на затяжное позиционное нападение. «Боруссия» готова потерпеть в обороне.

20'

Опасно! Коман сделал передачу в центр штрафной, Гнабри пробил мимо вышедшего вратаря, но Пищек с линии ворот выбил мяч!

19'

Мюллер низом совершил прострел к воротам, но Левандовски ждал мяч в другой точке.

17'

Киммих не позволил дортмундцам выйти быстро в атаку, сфолив в подкате. Обошлось без карточки.

16'

Коман своей передачей искал Мюллера в чужой штрафной, но всё завершилось на Бюрки.

15'

«Бавария» вновь применяет высокий прессинг. «Боруссия» старается через короткий пас выходить из обороны, но это не всегда получается.

13'

Коман на скорости уже уходил от Хуммельса, пришлось защитнику «Боруссии» фолить на карточку.

12'

Киммих мягкий заброс исполнил в штрафную хозяев, Мюллер здорово выскочил из-за спин защитников, но до мяча головой чуть-чуть не дотянулся!

10'

Опасная атака «Боруссии»! Удар Холанда из пределов штрафной мюнхенцы блокировали, затем мяч залетел в ворота, но Геррейру это сделал из положения вне игры.

8'

Геррейру со своей левой исполнил навес на ближний угол вратарской, но там гости сыграли внимательно по мячу.

8'

Холанд после прострела от лицевой сумел заработать угловой.

7'

Мюнхенцы включили высокий прессинг, заставив соперника играть через вратаря.

5'

Левандовски свой первый визит совершил в штрафную «Боруссии» и не забыл нанести удар — Аканджи блокировал эту попытку.

4'

Брандт попытался закрутить мяч в угол ворот, но Нойер справился с этой угрозой!

2'

И сразу опасный момент у ворот «Баварии»! Нойер вышел за свою штрафную, страхуя центр обороны, и в подкате выбил мяч, но прямо на Холанда, который пытался поразить пустой створ — Боатенг успел закрыть «ленточку»!

1'

Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.