27 мая 2020, среда. 21:30 МСК
28-й тур
3 : 1
Стадион: ПреЦеро Арена (Зинсхайм, Германия), вместимость: 30164
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Флориан Бадштюбнер (Виндсбах, Германия)
  • 3'
    Беньямин Хюбнер
  • 11'
    1:0
    Кристоф Баумгартнер
  • 28'
    Флориан Гриллич
  • 45+1'
    Мунас Даббур
  • 46'
    2:0
  • 48'
    3:0
    Стивен Цубер
  • 50'
  • 76'
    Ховард Нордтвейт
  • 84'
    Ила Бебу
0'
45'
90'
  • 26'
    Себастиан Борнау
  • 60'
    3:1
    Флориан Кайнц
  • 65'
    Исмаил Якобс
  • 77'
    Марк Ут
Хоффенхайм — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХоффенхаймКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 27 мая 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ПреЦеро Арена.

1
90+5'

Матч окончен! «Хоффенхайм» на своём поле уверенно обыграл «Кёльн» — 3:1. У хозяев дубль оформил Баумгартнер, ещё один мяч на счету Цубера, а гости ответили точным ударом Кайнца. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Модест подстроился и пробил в касание после подачи в штрафную! Рикошет и угловой.

90+2'

Гости перешли на забросы в штрафную, но футболисты «Хоффенхайма» выигрывают всю борьбу в воздухе.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Момент у «Кёльна»! Кайнц с фланга сделал проникающую передачу в штрафную, Терроде пробил в касание, но мяч прошёл рядом со штангой.

86'

Скири с дальней дистанции пробил по воротам! Бауман всё контролировал.

84'

Бебу в центре поля в подкате влетел в ноги Хектору. Жёлтая карточка.

82'

Хектор вышел на замену.

82'

Шмиц покинул поле.

82'

Модест в игре.

82'

Кордоба покинул поле.

82'

Теродде вошёл в игру вместо Ута.

82'

Тройная замена у «Кёльна».

81'

Ут со штрафного навесил на дальнюю штангу, Лайстнер тянулся, но не успел к мячу.

79'

«Кёльн» продолжает атаковать. Ут с фланга забросил мяч во вратарскую — хозяева вынесли мяч в сторону.

77'

Гайгер появился на поле.

77'

Баумгартнер заменён.

77'
3:1

Не забил пенальти Ут! Марк пробил аккуратно в угол — Бауман в падении накрыл мяч!

76'

Пенальти в ворота «Хоффенхайма»! Феликс Брих после видеопросмотра указал на точку — была игра рукой.

75'

Ут в штрафной попытался пробросить мяч на ход и попал в руку защитнику! Арбитр пошёл смотреть повтор.

73'

Баумгартнеру досталось по ногам. Он присел и схватился за ногу, пауза в игре.

71'

Сков в контратаке приложился с дальней дистанции! Хорн всё контролировал.

69'

Якобс получил пас перед штрафной и хлёстко пробил по центру ворот — Бауман намертво забрал мяч.

67'

«Хоффенхайм» перешёл на игру вторым номером, хозяева отдали инициативу сопернику.

65'

Якобс в подкате снёс Скова и получил «горчичник».

62'

И тут же момент у хозяев! Бебу прострелил на дальнюю штангу — Баумгартнер не успел к мячу.

60'
3:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Кёльна», Кайнц получил пас и пробил со входа в штрафную — мяч рикошетом от Нордтвейта влетел в ворота Баумана!

58'

Бебу появился на поле.

58'

Даббур заменён.

56'

Кайнц вышел вместо Дрекслера.

56'

Замена у «Кёльна».

54'

Момент! Реджебечай опасно пробил после скидки Кордобы — Бауман сложился и забрал мяч.

52'

Нордтвейт вошёл в игру.

52'

Ларсен заменён.

50'

Удаление у «Хоффенхайма»! Хюбнер не успел к мячу и врезался в Дрекслера — это вторая жёлтая карточка для защитника хозяев. Команды в равных составах.

48'
3:0

ГОЛ! Ларсен сделал передачу в штрафную, Баумгартнер пяткой протолкнул мяч дальше, а Цубер метров с десяти пробил в дальний нижний угол!

47'
2:0

ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом на чужой половине поля. Сков дошёл до лицевой и навесил в штрафную, а Баумгартнер пробил головой мимо вратаря!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Руди вышел вместо Гриллича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Хоффенхайма».

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Хоффенхайма» после 45 минут. Хозяева впереди благодаря голу Баумгартнера. Футболисты «Кёльна» остались в меньшинстве после удаления Борнау. Но и вдесятером гостям удалось создать пару опасных моментов.

45+1'

Даббур сфолил в чужой штрафной и получил карточку.

44'

Якобс! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Бауман в падении забрал мяч.

42'

Понадобилась помощь ВАР — гол «Хоффенхайма» был отменён. Очевидный офсайд был у игроков атаки.

41'

Хозяева подловили соперника на контратаке! Прошёл заброс вперёд, Даббур покатил мяч дальше, а Баумгартнер поразил пустые ворота. Но будет видеопросмотр момента.

38'

Ещё одна опасная атака прошла у гостей! Дрекслер сделал перевод в штрафную, Якобс бил в пустой угол ворот, но защитник выбил мяч с линии!

36'

Шанс у «Кёльна»! Якобс сделал передачу к штрафной, Реджебечай в касание пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

34'

Перешла игра в центр поля. Хозяева уверенно обороняются и ничего не позволяют создать «Кёльну».

32'

Мере вошёл в игру.

32'

Эхизибуэ заменён у «Кёльна».

30'

Шмитц сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную, но Кордоба не дотянулся до мяча.

28'

Гриллич за фол в центре поля получил карточку.

26'

Удаление у «Кёльна»! Феликс Брих посмотрел повтор и отменил решение по жёлтой карточке — он показал Борнау прямую красную. Справедливо.

24'

Борнау сзади влетел в голеностоп Баумгартнеру. Очень грубый фол, этот момент на грани удаления. Нужна помощь ВАР.

21'

«Кёльн» катает мяч в центре поля — нет вариантов для развития атаки впереди.

19'

Баумгартнер классной передачей разрезал оборону «Кёльна»! Даббур получил мяч в штрафной, но арбитр усмотрел офсайд.

17'

Якобс с углового навесил во вратарскую, но хозяева выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч.

15'

Дрекслер рванул по флангу и навесил в штрафную, но Кордоба не дотянулся до мяча.

13'

Пош и Якобс столкнулись в центре поля. Хавбек «Кёльна» с трудом поднялся с газона.

11'
1:0

ГОЛ! Прошёл длинный заброс из глубины, Ларсен рванул по флангу и прострелил в штрафную, а Баумгартнер в падении вколотил мяч в нижний угол ворот!

9'

Ларсен сместился на фланг и сделал заброс в штрафную — гости вынесли мяч.

7'

«Кёльн» ответил быстрой атакой четыре в четыре! Якобс ворвался в штрафную и пробил в защитника.

5'

«Хоффенхайм» в позиционной атаке. Ларсен полез в обводку в чужой штрафной и потерял мяч.

3'

Хюбнер в грубом подкате снёс Дрекслера и получил «горчичник».

1'

Матч начался! Футболисты «Хоффенхайма» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Бундеслиги: «Хоффенхайм» — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.