Боруссия М
Мёнхенгладбах
4 : 1
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Резервный: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия)
  • 17'
    1:0
    Флориан Нойхаус
  • 33'
    Йонас Хофман
  • 41'
    2:0
    Маркус Тюрам
  • 43'
    Штефан Лайнер
  • 59'
    3:1
  • 61'
  • 81'
    4:1
    Алассан Плеа
0'
45'
90'
  • 19'
    Мариус Бюльтер
  • 30'
    Марвин Фридрих
  • 50'
    2:1
    Себастьян Андерссон
Боруссия М — Унион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МУнион в рамках турнира Германия - Бундеслига, 29-й тур. Начало встречи 31 мая 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+3'

Матч окончен! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха на своём поле разгромила «Унион» — 4:1. У хозяев дубль оформил Янсане, по голу на счету Плеа и Нойхауса, а гости ответили голом Андерссона. «Боруссия» продолжает борьбу за еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Вендт вошёл в игру.

90'

Бенсебени заменён.

90'

Дукуре вышел вместо Нойхауса.

90'

Двойная замена у «Боруссии».

88'

В спокойном темпе проходит концовка, хозяева катают мяч в центре поля.

86'

Малли ускорился по центру и хлёстко пробил в нижний угол — Зоммер спокойно справился с угрозой.

84'

Тюрам по центру рвался в штрафную! Защитники вдвоём остановили француза.

82'

Штиндль в игре.

82'

Бенеш заменён.

82'

Траоре вышел вместо Хофмана.

82'

81'
4:1

ГОЛ! Бенсебени рванул по левому флангу и вырезал передачу в центр штрафной, Плеа подстроился и в касание переправил мяч в угол ворот!

80'

Уджа вошёл в игру.

80'

Гентнер заменён.

80'

Малли вышел вместо Ингвартсена.

80'

Двойная замена у «Униона».

78'

Промель ускорился по центру и пробил с 27 метров — промах!

76'

Мес освободился от опеки, продвинулся вперёд и пробил — мяч улетел выше перекладины.

74'

«Унион» владеет мячом на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к воротам Зоммера.

72'

Крамер появился на поле вместо Херрмана.

72'

Замена у «Боруссии».

70'

Ответ «Униона»! Мес пробил головой после кросса в штрафную — Зоммер уверенно забрал мяч.

69'

Тюрам подхватил мяч, влетел в штрафную и пробил с острого угла — Гикевич на месте.

67'

Тюрам взял инициативу на себя, полез в штрафной в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

65'

Мес вошёл в игру.

65'

Рюэрсон заменён спустя минут после выхода на поле.

63'

Рюэрсон сильно хромает — сказывается грубый подкат Нойхауса. Вынужденная замена будет у «Униона».

61'

Нойхаус за грубый подкат против Рюэрсона получил карточку.

60'

Рюэрсон вышел вместо Ленца.

60'

Ленц заменён у «Униона».

59'
3:1

ГОЛ! Хофман пошёл в прессинг и отобрал мяч у Промеля, тут же прошёл прострел во вратарскую, а Тюрам без помех поразил ворота «Униона»!

56'

«Боруссия» заработала стандарт в 25 метрах от ворот. Бенсебени пробил поверх стенки, но мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Херрман получил пас в штрафной, вывалился на ворота, убрал голкипера, но его удар заблокировал защитник!

52'

«Унион» прибавил в движении после перерыва. Игра перешла на половину поля хозяев.

50'
2:1

ГОЛ! Промель сделал заброс из глубины, Ингвартсен сделал скидку во вратарскую, а Андерссон переправил мяч в сетку!

48'

Ленц с фланга вырезал подачу в штрафную, но Андерссон поторопился и залез в офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кроос вышел вместо Суботича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Униона».

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом хозяев — они много времени провели в атаке и забили два гола. Точными ударами отметились Нойхаус и Тюрам.

43'

Ляйнер в подкате сбил Бюльтера и получил жёлтую карточку.

41'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Боруссии»! Плеа убежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную, а Тюрам головой переправил мяч в сетку.

39'

По владению мячом преимущество у «Борусии» — 59% на 41%. И по ударам в створ 5:0 в пользу хозяев.

37'

Успокоилась игра, много стало борьбы в центре поля.

35'

Триммель с углового навесил в центр штрафной, но хозяева отбились без особых проблем.

33'

Хофман в центре поля прихватил соперника и получил карточку.

30'

Фридрих в подкате влетел в ногу Тюраму. Жёлтая карточка.

28'

Контратака «Униона»! Прошёл длинный заброс к штрафной — Зоммер выскочил из ворот и опередил Андерссона!

27'

Нойхаус мягко забросил мяч в штрафную, гости без проблем отбились.

26'

Суботич сбил Плеа в нескольких метрах от штрафной. Перспективный стандарт для «Боруссии».

24'

«Унион» старается отвечать контратаками, но пока без моментов у ворот Зоммера.

22'

Нойхаус с левого края влетел в штрафную и пробил низом — Гикевич в падении накрыл мяч.

21'

Херрман на замахе красиво убрал соперника и выполнил подачу — партнёры не дотянулись до мяча.

19'

Бюльтер в центре поля снёс Херрмана и получил карточку за срыв атаки.

17'
1:0

ГОЛ! Хозяева накрыли соперника прессингом, Херрман сделал передачу вперёд — Нойхаус смело полез в штрафную и пробил из борьбы — мяч от штанги влетел в ворота!

15'

Тюрам получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол — Гикевич в падении забрал мяч.

13'

Момент у «Боруссии»! Нойхаус с центра поля попытался забросить мяч за шиворот Гикевичу, но голкипер вернулся и перевёл на угловой.

12'

Хофман подхватил мяч возле штрафной и пробил низом — рикошет и угловой.

10'

Суботич не успел к мячу и в подкате влетел в ногу Нойхаусу. Арбитр устно предупредил защитника «Униона».

9'

Триммель с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча.

7'

Ответ «Боруссии»! Штиндль получил пас в штрафной и пробил с острого угла — Гикевич в падении накрыл мяч.

5'

Ленц резко сместился к центру и прострелил в штрафную — Гинтер перехватил мяч.

3'

Херрманн разогнал атаку хозяев, дошёл до штрафной и упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё в рамках правил.

1'

Матч начался! Футболисты «Боруссии» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Унион». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.