1 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах
Стадион: Шварцвальд-Штадион (Фрайбург, Германия), вместимость: 24000
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Резервный: Тимо Герах (Ландау, Германия)
  • 16'
    Джан-Лука Вальдшмидт
  • 26'
    Лукас Кюблер
  • 40'
    Робин Кох
  • 58'
    1:0
    Нильс Петерсен
  • 85'
    Николас Хефлер
0'
45'
90'
  • 22'
    Алассан Плеа
  • 45'
    Штефан Лайнер
  • 67'
Фрайбург — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургБоруссия М в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 5 июня 2020 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион.

1
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Фрайбург» одержал первую победу после возобновления Бундеслиги, но остаётся восьмым. «Боруссия» пока сохраняет четвёртое место, однако её может опередить «Байер». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание!

90+4'

Нойхаус решил не делать передачу на партнёров в штрафную, а пробить со средней дистанции — и отправил мяч намного левее цели.

90+2'

Квон Чан Хун прошёл по флангу и навесил в штрафную — Гинтер среагировал и выбил мяч.

90+1'

Разыграли угловой хозяева, но ничего с него не создали.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Хун Квон Чан вместо Грифо вышел.

88'

Пятая замена у хозяев.

88'

Франц на поле.

88'

Хёлер снят с игры.

87'

Два угловых подряд подала «Боруссия», но ничего с них не создала.

86'

Мощный удар Раффаэла со штрафного пришёлся точно в «стенку», и мяч улетел на угловой.

85'

Хефлер жёстко сыграл в подкате, потом начал спорить с арбитром и получил «горчичник».

84'

Отличный навес в штрафную прошёл у Петерсена, точно на голову Хёлеру полетел мяч, и он резко пробил в прыжке в правый нижний угол — Зоммер спас команду в красивом прыжке!

83'

Хаберер в игре.

83'

Вальдшмидт заменён.

81'

Раффаэл его заменил.

81'

И Штиндль отправляется отдыхать.

81'

Траоре на поле.

81'

Эльведи снят с игры.

81'

Бенеш вместо Хофмана.

81'

Сразу три замены у гостей.

80'

Штиндль навесил с углового, защита «Фрайбурга» легко отбилась.

78'

Хёлер получил мяч на углу штрафной и пробил в касание, но получилось чуть выше перекладины!

76'

Кох мог удваивать преимущество своей команды! У Хёлера получился отличный навес в штрафную, Робин пробил под штангу, но вышло слишком слабо, и Зоммер спас «Боруссию».

74'

Вальдшмидт неудачно пробил с дальней дистанции, отправив мяч в сторону пустых трибун.

72'

Вендт вместо него.

72'

Херрман снят с игры.

70'

60% владения мячом у «Боруссии» в данный момент.

68'

Ещё и в меньшинстве остаётся «Боруссия»! Плеа жёстко сыграл при отборе мяча и получил вторую жёлтую.

66'

Ляйнер выполнил кросс с фланга, но никто из партнёров до мяча не добрался.

64'

Шмид навесил в штрафную, Эльведи первым добрался до мяча и выбил его.

62'

Бенсебаини навесил с фланга в штрафную, но мяч был выбит.

60'

У Штиндля удар совсем не получился — слабо и выше ворот пробил он со средней дистанции.

58'
1:0

ГОЛ! Сработала замена! Грифо здорово навесил со стандарта в центр штрафной, Петерсен оторвался от соперников и в одно касание послал мяч в левый угол ворот.

57'

Шмид заменил Кюблера.

57'

И тут же ещё одна перестановка.

57'

Петерсен выходит вместо Шаллаи.

57'

Первая замена в матче.

55'

Хёлер навесил в штрафную — Зоммер уверенно поймал мяч в прыжке.

53'

Херрман получил мяч перед штрафной, однако его удар пришёлся в соперника.

50'

Кох плотно пробил по воротам от линии штрафной — рядом с левой штангой пролетел мяч!

48'

Тюрам с фланга навесил в штрафную — защита уверенно выбила мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются отдыхать команды. «Боруссия» больше атакует и больше владеет мячом, но при этом опасных моментов у «Фрайбурга» было не меньше. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Под занавес тайма ещё Лайнер отхватил карточку.

45'

Одна минута добавлена к первой половине игры.

43'

Не получилась атака правым флангом у гостей, потерян мяч.

41'

Удар Штиндля со штрафного пришёлся в середину «стенки».

40'

Кох сбил Нойхауса, поставив ему подножку, и увидел перед собой жёлтую карточку.

39'

Угловой заработала «Боруссия». Шволов спокойно забрал мяч после розыгрыша и навеса.

37'

Нойхаус в штрафной получил мяч от Штиндля и попытался перебросить вратаря, но получился удар над перекладиной!

35'

Штиндль наудачу пробил с дальней дистанции, и мяч полетел намного выше ворот.

33'

Носилки в итоге не понадобились, привели Лукаса в порядок.

31'

Хёлер получил травму и лежит на газоне. Врачи с носилками появляются на поле.

29'

Кюблер мощно пробил под перекладину со средней дистанции, а Зоммер среагировал и в прыжке отразил этот удар!

27'

Не засчитан гол «Боруссии»! Нойхаус не смог забить из левой части штрафной, мяч отскочил к Бенсебаини, который и послал его в сетку — но он был в офсайде.

26'

Жёлтая Кюблеру за споры с арбитром.

24'

Лайнер по центру навесил в штрафную — Линхарт выбил мяч.

22'

Плеа остался недоволен решением арбитра, зафиксировавшего у него игру рукой, пнул мяч в сторону и получил карточку за своё поведение.

20'

Шволов спокойно забрал мяч в руки после навеса с углового.

18'

Удар Плеа от угла штрафной пришёлся правее ворот.

16'

Вальдшмидт грубо сбил Нойхауса в подкате и получил «горчичник».

14'

Плеа технично обработал мяч в штрафной и здорово пробил в правый нижний угол, но Шволов спас команду!

12'

Нойхаус нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, но Шволов видел момент удара и спокойно поймал мяч.

10'

Вальдшмидт получил мяч после отличной передачи в штрафную и технично пробил в касание — чуть выше ворот получилось!

8'

Прошёл по флангу Бенсебаини и навесил в штрафную, но защита чётко сыграла.

6'

Спокойно справились хозяева с этим стандартом.

5'

Бенсебаини в борьбе на фланге руками уложил Шаллаи на газон, однако арбитр нарушения не усмотрел. В итоге гостям удалось заработать угловой.

3'

Нойхаус резко пробил по воротам почти от линии штрафной, но его удар заблокировали.

1'

Игра началась!

0'

Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Фрайбург» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.